Гость
Статьи
Судьба отводит от …

Судьба отводит от возможности создать семью

Мне 30 лет. Были отношения, по разному складывались, ошибалась расставалась. Верила в любовь. Лет в 23 озадачилась поисками мужа.Внешность нормальная. Знакомилась в инете ходила на курсы спорт. Худела, занялась собой. Поиски оказались бесполезны. Небыло мужчин вариантов, женатые или несерьезные.Лет в 27 мне надоело подстраивать свою жизнь под какие-то курсы которые мне не нужны. Зато работа шла в гору. Все удавалось как тяжело не было, невозможное становилось возможным. Все эти поиски мужа и затраты только отвлекали и мешали работать.Перестала заморачиваться замужем -бесполезно. Забросила каблуки диеты. И тут на меня стали сваливаться мужчины. Причем странным образом, сразу скажу - я не склонна к вере и судьбам, но то что происходит по другому не назвать. Ни с того ни с сего на мэйл приходят фотки какого то парня.Я отвечаю-ошибся адресом?Оказалось моя старая анкета 4летней давности на сайте знакомств, которая должна была удалится сама-осталась, в каком-то последнем рейтинге и как-то он ее нашел. Мы стали встречаться.Оказался редкой отвратности ***, его бросили все женщины. Дальше было знакомство на одноклассниках. до встречи не дошло он оказался женат, но сам факт. Потом уже в 29 лет бегу по своим делам замотаная без макияжа-подходит на улице парень и предлагает знакомство.Начинаем встречатся.Он серьезно настроен. Но оказывается работа у него "по кривой дорожке". Не мое. Мне 30. Ни в какую любовь не верю, но хочу иметь двух детей и в семье. Снова пытаюсь искать. Но то одно то дроугое мешает пойти в спортзал, телефон службы знакомств не отвечает. Когда возникает ситуация куда-то сходить - кончаются деньги или что-то еще. Зато с работой все складывается. Труд приносит результаты. Возник комплекс личной жизни поиск=неудача, потраченное время. Ждать когда кто-то сам упадет немогу уже. Стоит ли искать если жизнь отводит от семьи и помогает карьере? Хочу семью. Большой проект по работе идет в гору и сулит перспективы.

Агния
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28 лет. Мечтаю о хорошем муже и двоих детях с 13 лет. Жизнь складывается так, что в личной жизни мне не везёт. Три раза я очень сильно любила, были серьёзные отношения, встречалась с н-количеством мужчин...теперь просто на всё забила и решила заняться своей жизнью вплотную. Если не везёт в любви, значит должно повезти в другой сфере жизни. Хотя надежда на встречу с "тем самым единственным" и созданием семьи у меня ещё тлеет...

Гость
#2

И мне 30. И я не замужем. Но обязательно всё получится. Вот верю и всё тут. И голову не забиваю этим, карьеру делаю, друзей люблю, дом строю, путешествую, да много чего. И любовь будет. Выкиньте эти мысли, видимо праздники, а вам некуда податься вот и загоняетесь.

Гость
#3

Без любви ничего не бывает.Любовь-это королева.ради неё ломаются копья, начинаются войны, строятся замки, сочиняются стихи.

Без любви живут одни зверюшки.Пока не осознаете, ничего у вас не будет.

Гость
#4
Гость

Мне 28 лет. Мечтаю о хорошем муже и двоих детях с 13 лет. Жизнь складывается так, что в личной жизни мне не везёт.

избыточного потенциала наплодили

#5
Гость

Без любви ничего не бывает.Любовь-это королева.ради неё ломаются копья, начинаются войны, строятся замки, сочиняются стихи. Без любви живут одни зверюшки.Пока не осознаете, ничего у вас не будет.

А когда автор осознает, что без любви живут одни зверюшки, она (любовь) сразу раз и появится? )

777
#6

я вот тоже поняла, что мужчины мне не светят) хотя долго это отрицала. потом посмотрела на себя со стороны. ну зачем я нужна мужчине? умная, начитанная, непокорная, язвительная, все должно быть по моему, обеспеченная, сильная. все могу сама. все понимаю. и к этому всему не шибкая я красотка.) я всем этим не горжусь- есть как есть. так вот, мне сначала тоже было тоскливо и грустно, хоть на стенку лезь, потому как семью я очень хочу. а потом успокоилась. решила, что все в этой жизни зачем-то надо и все в жизни гармонично и правильно. если быть мне одной- то так надо, если встречу того самого, как тут говорят, то, так надо.

расслабтесь и получайте удовольствие от жизни))

777
#7
Брэдди

А когда автор осознает, что без любви живут одни зверюшки, она (любовь) сразу раз и появится? )

как это зверюшки без любви? вздор какой. это вот как раз люди без любви друг с другом живут, а точнее друг друга жрут)

#8

как хорошо что я успела выйти замуж. мне парень на на 1-м свидании сделал предложение и я сразу же согласилась. но у нас любовь неземная. поженились через полгода. женаты 7 лет. сейчас я бы не смогла так. выгляжу хуже (ну может быть без брака было бы больше времени на красоту), талантов как не было так и нет, ленива, эгоистична, мужиков не понимаю, требовательна.

мне просто препод один сказал: Тань, ты так хорошо выглядишь сейчас! тебе надо замуж выйти! - как-то так сказал и я запомнила. сейчас смотрю на свои фотки - да, была интересная штучка, молоденькая, фигуристая...

Агния
#9

Я так и живу легко и радостно. Глазами не ищу. О свадьбе не мечтаю. Давно филосовски отношусь - счастливый браки редкость. Но время уходит. А его все нет. Рожать боюсь. Я сама поздний ребенок - тяжело было родителям. Хоть и живы до сих пор. Все эти разговоры - "Не перживай, во сколько рожают наши звезды!!!" меня раздражают. У них другая жизнь деньги и старость. У меня есть подруга которая родила в 38 первый раз -ниче хорошего. Далеко не каждой это подойдет. Да и полно мнений мужчин которые после 30 жену не рассматривают - типа дети с отклонениями будут.

Вы правы - праздники накатили, еще знакомая умерла от рака в 29 лет ни с того ни с сего. Третий случай среди моего окружения 30-летних. В такие моменты осознаешь как коротка жизнь.

.
#10
Vizavi

как хорошо что я успела выйти замуж. мне парень на на 1-м свидании сделал предложение и я сразу же согласилась. но у нас любовь неземная. поженились через полгода. женаты 7 лет. сейчас я бы не смогла так. выгляжу хуже (ну может быть без брака было бы больше времени на красоту), талантов как не было так и нет, ленива, эгоистична, мужиков не понимаю, требовательна. мне просто препод один сказал: Тань, ты так хорошо выглядишь сейчас! тебе надо замуж выйти! - как-то так сказал и я запомнила. сейчас смотрю на свои фотки - да, была интересная штучка, молоденькая, фигуристая...

К чему вы это написали? Чтобы сделать автору больнее? Или похвалиться распирало?

Что за бестактные люди....

Гость
#11

Девочки, у меня до 30 был полный штильный. Думала на полном серьезе, что умру старой девой,ведь не всем суждено встретить свою половину, кому-то приходится пройти этот путь в одиночестве. Поехала заграницу на отдых и...встретила там свою половину. Кто скажи мне за месяц, за неделю,за день до этого- не поверила бы. Выхожу замуж за него, живвем вместе уже скород два года. Нужно молиться и верить,что все сложится

Агния
#12

Наверное вы правы

.
#13
Агния

Я так и живу легко и радостно. Глазами не ищу. О свадьбе не мечтаю. Давно филосовски отношусь - счастливый браки редкость. Но время уходит. А его все нет. Рожать боюсь. Я сама поздний ребенок - тяжело было родителям. Хоть и живы до сих пор. Все эти разговоры - "Не перживай, во сколько рожают наши звезды!!!" меня раздражают. У них другая жизнь деньги и старость. У меня есть подруга которая родила в 38 первый раз -ниче хорошего. Далеко не каждой это подойдет. Да и полно мнений мужчин которые после 30 жену не рассматривают - типа дети с отклонениями будут. Вы правы - праздники накатили, еще знакомая умерла от рака в 29 лет ни с того ни с сего. Третий случай среди моего окружения 30-летних. В такие моменты осознаешь как коротка жизнь.

Понимаю Вас, или стараюсь понять, так будет точнее. Судьба дает нам знаки, но мы не всегда их читаем. Кому-то отпущено счастье, кому-то нет. Если суждено, обязательно будет, только не теряйте надежду. Пусть у Вас всё будет хорошо!

#14

10 вовсе нет. просто в молодости я была наивна и глупа. и вот доверилась каким-то знакам. даже не знакам, просто прислушалась к людям. и неожиданно влюбилась, хоть мы и были знакомы уже год (!). просто не замечала этого парня. но я и сама действовала активно. то ходила на занятия боксом, то увлекалась фото, то ездила на чисто мужские мероприятия типа пейнтобола. там и случилась роковая встреча.

правда автор уже так пробовала. можно жить как живется, вдруг на работе и появится чувство? )) проявляйте инициативу, а СЗ - в топу!!

Агния
#15

Спасибо. Я просто глубокий атеист и т.п. Очень сложно поверить что это знаки. Решилась позвонить в службу создания семьи. Первый номер не отвечает, на втором сбросили. И что теперь не звонить?

Агния
#16

Vizavi - не вышло с инициативой, не к кому проявлять как не искала. А в службах хоть свахи сидят, там паспорта проверяют на наличие штампа у мужчины, да и объяснить можно кого не нужно предлагать. Более реально.

Агния
#17

Точнее отсутствия штампа проверяют, конечно.

Вера
#18

Нельзя ли покороче изъясняться? Весь текст можно было уложить в несколько предложений.Пока читала, утомилась,не буду отвечать.

Гость
#19
Vizavi

как хорошо что я успела выйти замуж. мне парень на на 1-м свидании сделал предложение и я сразу же согласилась. но у нас любовь неземная. поженились через полгода. женаты 7 лет. сейчас я бы не смогла так. выгляжу хуже (ну может быть без брака было бы больше времени на красоту), талантов как не было так и нет, ленива, эгоистична, мужиков не понимаю, требовательна.

мне просто препод один сказал: Тань, ты так хорошо выглядишь сейчас! тебе надо замуж выйти! - как-то так сказал и я запомнила. сейчас смотрю на свои фотки - да, была интересная штучка, молоденькая, фигуристая...

а если он от вас такой ...мм не очень привлекательной уйдет?

Агния
#20

Вера - к сожалению на три предложения возникнет куча дополнительтных вопросов на массу страниц. Постараюсь писать короче.

Black Pearl
#21

Знакомства у меня за последний год происходили часто,но мужчины чаще всего были не свободны(хоть и говорили,что с женами только живут вместе).Один раз даже влюбилась сильно.Он сказал,что с девушкой расстался 3 месяца назад,оказалось-врал.Последнее время возникают мысли,что не осталось для меня пары в этом мире...Надеюсь,что это не так.

Гость
#22

Автор, держитесь. Мне 28, ощущение такое же - не судьба( Столько всего переделал для того, чтоб встретить ЕГО, а толку нет. Обидно. Кто-то в 18 лет, ничего не делая специально встречает свою половинку и живут всю жизнь. А кому-то надо попотеть, и много чего понять и пройти.

Теря
#23
Гость

Без любви ничего не бывает.Любовь-это королева.ради неё ломаются копья, начинаются войны, строятся замки, сочиняются стихи.

Без любви живут одни зверюшки.Пока не осознаете, ничего у вас не будет.

+++++++++100))))))

Гость
#24

переделаЛА) сорри

Гостья
#25

У меня также,но дело в том что я симпатичная,но мужикам не нравлюсь,как-будто стена между ними и мной.Что ни делала бесполезно,уже отчаялась просто.

Тани
#26

Я была выше.Как-будто порча какая-то.Не было сообо поклонников,хотя с худшей внешностью у девушек и поклонники и выбор

Агния
#27
Гость

Кто-то в 18 лет, ничего не делая специально встречает свою половинку и живут всю жизнь. А кому-то надо попотеть, и много чего понять и пройти.

Как я вас понимаю.

Тани
#28

Как у меня прямо,

Оксана
#29

объясните, что такое любовь к мужчине? Дайте точное определение. Мне 31, много мужчин говорили, что меня любили, звали замуж, симпатичные, хорошие, достойные. А я не понимаю, что значит любить. Я люблю родителей, сестру, понимаю в данном случае любовь как способность делать бескорыстно, жертвовать, радоваться за них и их радовать.

Тани
#30
Оксана

объясните, что такое любовь к мужчине? Дайте точное определение. Мне 31, много мужчин говорили, что меня любили, звали замуж, симпатичные, хорошие, достойные. А я не понимаю, что значит любить. Я люблю родителей, сестру, понимаю в данном случае любовь как способность делать бескорыстно, жертвовать, радоваться за них и их радовать.

Вам хотя бы говорили,а мне никто.Самое страшное когда мужчины тебя не любят,а ты умешеь...А вы холодная,вы не умеете любить,любят я уже давно поняла холодных женщин,не умеющих любить

Агния
#31

Оксана - чувствовать любовь, это к сожалению либо есть либо нет. В детстве обычно бывают очень сильные чувства. Когда постоянно думаешь только об одном человеке все остальные не существуют. Да и мир весь в стороне. Умереть хочется. А потом с возрастом узнаешь мужчин и больше таких сильных чувств уже не возникает(((

Агния
#32

Тани - да ладно вам, полюбят еще нас)))

Гость
#33

девочки вы такие тут умницы. дайте мне совет в соседней теме " решила из друга сделать любимого". полдня советов нет..а мне это очень важно сейчас...

Ростовская
#34

Проблема в чём? Влюбиться не можете или взаимной любви не было?

Гость
#35

у меня родственница до 29 лет была одна, последние 4 года у нее никого не было, а она с детства мечтала о семье и детях.у нее трудный характер, она любит все и всех контролировать, мужикам это не нравится. ЕЕ мать уже достали с вопросами типа " ну когда же твоя дочь замуж выходит?" .Короче вот полгода назад в фейсбуке она познакомилась с мужчиной, он работал в соседнем здании,быстро стали жить вместе, а теперь вот женятся, они так хорошо смотрятся вместе и так счастливы! ей сейчас 30, ему 32, все супер. Девочки, не отчаивайтесь, не отталкивайте мужчин, все может быть и так неожиданно!

Тани
#36
Агния

Тани - да ладно вам, полюбят еще нас)))

Да нет навряд ли.И ведь понимаешь что другие хуже внешне,

Алла
#37

автор,измените свою внешность,чтоб зеркало радовало.

Тани
#38
Алла

автор,измените свою внешность,чтоб зеркало радовало.

Это не от внешности зависит ,а от кармы..

Гость
#39
Агния

Вера - к сожалению на три предложения возникнет куча дополнительтных вопросов на массу страниц. Постараюсь писать короче.

ой, да забейте)))))

Гость
#40
Гость

девочки вы такие тут умницы. дайте мне совет в соседней теме " решила из друга сделать любимого". полдня советов нет..а мне это очень важно сейчас...

ну а что вам можно посоветовать??? вы же написали, что хотите отношений. теперь важно узнать, что хочет он. но это можете сделать только вы сами;)

Гость
#41
Гость

ну а что вам можно посоветовать??? вы же написали, что хотите отношений. теперь важно узнать, что хочет он. но это можете сделать только вы сами;)

вот. но как так чтобы не спугнуть его.

Гость
#42
Тани

Да нет навряд ли.И ведь понимаешь что другие хуже внешне,

у одиноких женщин обычно неадекватная самооценка

Тани
#43
Гость

у одиноких женщин обычно неадекватная самооценка

Да нет у меня она адекватная,реально смотрю на внешность и на себя...

Гость
#44

Бедняжки вы мои, мне 20, от одиночества хоть вой...

Особенно весной...

Девчонки, я вам всем желаю по большой огромной любви, одну и на всю жизнь, искренне, чтоб всё у вас было как вы мечтали...

А я уже смирилась.........................................

Гость
#45

*У меня есть подруга которая родила в 38 первый раз -ниче хорошего. Далеко не каждой это подойдет.*--автор, вы ДУРА? Желаю вам родить после 40-ка и чтобы вам ето НЕ шло!

Кука
#46

перебираешь харчами(парнями) а раз перебираешь,или жди и можешь не дождаться или бери более менее и лепи-если сможешь (если позволит)

Мэри
#47

Ой, автор, я тоже в свое время скакала , искала хорошего мужика для семьи, была в резуьтате замужем 2 раза, но видимо тоже рождена не для семьи, а для карьеры. Правда ребенка родила, и подняла в браке до определенного удобного возраста, чему рада.

Короче, поняла, что мне это не нужно - муж, домашняя повинность, невсобода и компромиссы.

*** это все на постном масле. Свободной быть лучше. Есть любовник, сознательно выбрала женатого, тобы моск не ***.

Да, есть свои минусы конечно, но от жены проблем нет, а меня все устраивает.

Мэри
#48

Если вы из такого же теста, что и я могу посоветовать одно - не зарубайтесь, живите для себя. Забеременнеете - рожайте для себя. Не забеременнеете - забейте на все это вообще.

Екатерина
#49

Привет! А ты есть вконтакте или может пользуешься скайпом давай познакомимся мне тоже одиноко. Я Замужем,детей нет

Агния
#50
Гость

*У меня есть подруга которая родила в 38 первый раз -ниче хорошего. Далеко не каждой это подойдет.*--автор, вы ДУРА? Желаю вам родить после 40-ка и чтобы вам ето НЕ шло!

Я вас не поняла. Конечно некотрые рожают и в сорок. И счастливы. А что еще остается делать? А у той были проблемы и с ребенком и со здоровьем. Не каждая сможет родить в любом возрасте - это природа, и быть здоровой до 70 чтобы вырастить и зачем вы мне это желаете?

По поводу "Автор измените свою внешность чтобы зеркало радовало" - написала же в первом посте что все меняла, как только забила на каблуки и диеты мужики больше внимания стали проявлять. У меня и так нормальное отражение.

Вообще то вопрос был стоит ли тратить время и подстраивать жизнь ради поисков мужа или не заморачиваться?

По поводу