Гость
Статьи
Муж сестры - жмот

Муж сестры - жмот

Муж моей жуткий жмот. На всем экономит, ничего лишнего не разрешает. За 3 года в декрете он купил ей одно платье и босоножки. Никуда не водит, подарков не делает. Сейчас сестра не может выйти на …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Ну кончено... проще всего обозвать дармоедкой... А что, дома делать нечего?? Готовить, убирать и т.д - это не работа?

Автор

Зовут на собеседование помощником руководителя.

За это - не пЛотЮть! Если у чужих все это делать - то за деньги.

Да Вы что??? Прям-таки и помощником руководителя? После 5 лет "отсидки" дома?

Не верю. (Станиславский).

Автор
#52

Че за глупости? Чему вы не верите??? Она работала 5 лет менеджером по продажам до декрета.И теперь, через 4 года после декрета вполне может рассчитывать на эту должность. Мне очень инетересно, где вы живете, что у вас возникают такие странные вопросы

Автор
#53

Гость,51

Вот мне кажется, что вы не сидели в декрете и у вас не было маленьких детей, которые в первый года садика адаптируются тяжело. И не считаете, что домашний труд тоже должен цениться. Если женщина занимается домом, то это не значит, что она ничего не делает!Хотя в описанном случае она таки хочет работать, а не только домом заниматься

Гость
#54

От менеджера по продажам (низшее звено в иерархии) до помощника руководителя, люди идут годами - годами напряженной работы, а не сиденья дома. Так что хорош врать.

Кто действительно хочет работать - и умеет работать - тот работу всегда найдет

ПыСы - у меня двое детей прошли через садик, сейчас уже в школе, но по году никто не болел.

Рыжая
#55

Автор, Вы умничка, что хотите помогать сестре! И не слушайте тех, кто пишет, у нее своя семья не лезь, дармоедка она, это бред! Просто завидуют, что у Вас такие хорошие отношения с сестрой. Я всегда помогаю сестре, и она мне тоже.

Автор
#56

Вы меня конечно извините, но что-то вы перегибаете))))))))) Я не знаю, где вы живете, но где это менеджер по продажам - низшее звено в иерархии?))))))) что за глупости??? Она из офис-менеджера "перешла" в менеджера по продажам.А я пришла на ее место в той же компании.Это раз.

Во-вторых, там, где работаю я сейчас, менеджеры и помощник руководителя (т.е. я) никак не пересекаются по шкале "выше-ниже). И на эту работу я пришла после обычного секретаря. Так что не надо рассказывать

Никто и не говорит, что ребенок год подряд болеет. Писала же, что она вышла на полтора мес. работать, но заболела малая. То простуда, то ацетон поднимается. И мало кто хочет брать на работу,когда ребенок маленький

Автор
#57

Рыжая, спасибо. я правда об этом постоянно думаю и переживаю.

Гость
#58
Автор

И теперь, через 4 года после декрета вполне может рассчитывать на эту должность.

Она-то, может, и рассчитывает, и Вы вместе с ней, но если бы она там была нужна - то ее бы туда ЗВАЛИ - давно бы позвонили и пригласили на работу.

Только вот не зовут! И не в старых джинсах дело - ее ж там, по Вашим словам, ЗНАЮТ - наверное, потому и не зовут...

Автор
#59

О Господи... Читайте внимательно!!! я писала, что зовут на собеседование, но не туда, где она работала до этого!!! После декрета она возвращалась на должность менеджера, но из-за ребенка ее "попросили"

Дочь
#60

Автор, не нервничай, тут все по диагонали в основном читают. Тебе уже кучу всего написали, не огрызайся а перечитай часа через 2 коменты и делай свои выводы. Никто тебе точно не укажет- делай так-то и так-то. Включи голову, а для этого тебе надо успокоиться.

Дочь
#61

Ты бы, действительно, не тут бы горячилась, а высказала бы всё это мужу сестры, как мне кажется хуже ей уже не сделаешь, потому что и так всё плохо. Чего вы молчите с родителями, боитесь его, что ли?

А если не хотите выступать, то молчите и терпите дальше.

Сдаётся мне, что вы из бедной семьи, родители старшую дочку сплавили да и рады, вот и молчат. Люди с достатком бы не молчали а просто забрали дочку к себе жить обратно.

А так приходится вам в тряпочку молчать. Вот от этого и пляшите.

Дочь
#62

Не получится без конфликта, а вы конфликта не хотите. Ну и всё тогда, чего ещё вам писать? И так всё ясно.

Гость
#63

Если зовут - что ж не идет?

Олка
#64

. Не одевала меня мама вообще. Спросила, нужен ли ей этот плащ 20летней выдержки в шкафу. Нет не нужен. Попросила два рубля на ватин и кнопки. И еще купила журнал мод, самый дешевый. Там не было выкройки куртки, взяла выкройку жакета. Плащ распорола, детали постирала, изнанку определила как лицевая, сшила куртку на ватине. Воротник старый кроличий, тоже в шкафу нашла присобачила. Шила не по книжкам а смотрела на узлы старых вещей и так же делала. На подольской ручной машинке. Коричневых ниток в доме не нашлось, взяла бардовые к бежевому. Кнопки мне мамин ухажер поставил. Все спрашивали, где я такую моднявую вещичку. Было мне 16 лет. И шить я не умела. До этого шила ночнюху на труде в школе за которую мне трояк поставили. Вот. Сумочку сварганила, тоже на этой же подольской. Позавидовала подружке, попросила ее сумку на выходные. В шкафу порылась, нашла кусок гобелена и голенище от маминого сапога. Сварганила сумочку как у подружки только интересней и удобней. Тоже вот все восхищались. Блузку белую сшила по готовой маминой. Она не давала поносить. Я поклянчила копеек каких-то, купила бязи белой 1 метр. Мама хихикала, дескать наволочку сшить что ли будешь. Блузкой даже она восхитилась. Замуж вышла за студента, беременной быдла. Он работал, но деньги задерживали. Я не унывала. Мне мама оставила комнату в коммуналке со всей древней обстановктой и этим самым шкафом. Рылась там, шила перешивала себе дочке. Жаль вот только обувь себе не стачаешь. Потом потихоньку начала соседкам шить, подружкам. Был приработок. Такая нищета, денег нет, а все равно стильная. По вашем условиям выход для подруги - только рукоделие. Раз не хотите мужа скандалить.

Полли
#65

64 Олка

"беременной быдла"

оговорка по Фрейду.

Сначала подумала, что читаю отрывок из книги жителя блокадного Ленинграда. Неужели такое бывает???

Олка
#66

опечатка странная, да.

время перестройки.

Гость
#67

автор, успокойтесь, выдохните и займитесь СВОЕЙ жизнью. ваша сестра живет как ей удобно и это ее муж - пусть она сама разбирается с ним. она за него замуж выходила, она от него рожала, ей виднее зачем она с ним живет и ей с ним разговаривать о деньгах. пусть решает сама.

Автор
#68

Всем спасибо за комменты.

Кука
#69
Рыжая

Автор, Вы умничка, что хотите помогать сестре! И не слушайте тех, кто пишет, у нее своя семья не лезь, дармоедка она, это бред! Просто завидуют, что у Вас такие хорошие отношения с сестрой. Я всегда помогаю сестре, и она мне тоже.

завидовать такому?? Бред, уж извините.

А автору много чего написали, ищите нужное. Удачи.

кокореч
#70

Автор, если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение. Купите сестре хороший костюмчик демисезонный, пускай она его не носит везде. только на собеседования и туфельки-лодочки и какую-нибудь сорочку. Я в свое время так и делала. Мой отец не давал мне денег на шмотки, мол ты сидишь дома, зачем тебе одежда и обувь и сумка. Потом я попросила тетю купить мне хороший прикид, с ног до головы, этот прикид висел у меня в шкафу 6 месяцев. Я только на интервью его носила, а потом в шкаф. Нашла работу, зажила, и ни от кого ничего не ждала, на отца зла не держу, он щас старый, помогаю ему. ))

кокореч
#71

Тетя естественно купила мне все это в долг, потом я отдала ей деньги, когда нашла работу. А вообще все мое детство и юность научили меня ни на кого не полагаться, только на себя).

Анна
#72
Гость

От менеджера по продажам (низшее звено в иерархии) до помощника руководителя, люди идут годами - годами напряженной работы, а не сиденья дома. Так что хорош врать.



Кто действительно хочет работать - и умеет работать - тот работу всегда найдет



ПыСы - у меня двое детей прошли через садик, сейчас уже в школе, но по году никто не болел.

)))

"Помощник руководителя" - нет вообще такой должности. LOL. Я проработала много лет в управлении компании.

А теперь для автора: "Муж сестры-жмот".

Милая автор, я прекрасно понимаю Ваши переживания. И для меня дико читать такие комментарии в ответ.

Мужчина - в полном понимании этого слова - ОБЯЗАН обеспечивать свою семью, независимо от того работает жена или нет!!!

Я не работаю третий год, меня и моего сына от первого брака обеспечивает муж, который вовсе не богач. Но пашет ради нас, как батрак. Мой муж очень умный. И в нем сильно развито мужское начало. В Вашей сестре, я вижу, сильно развито женское начало - она смиренна. Такова должна быть каждая женщина.

Встает вопрос: а любит ли ее муж? не изменяет ли он ей? как у них обстоят дела в общении друг с другом?

Анна
#73

На днях я посмотрела передачу "Кулинарный поединок", в которой участвовал Рами Блект. Раньше никогда про него не слышала. Этот человек меня очень сильно заинтересовал и я начала рыться в Интернете в поисках. Его жизненная позиция мне очень интересна, он рассказывает об отношениях мужчины и женщины. Рассказывает доступно и понятно. Хочу посоветовать Вам посмотреть его семинары и показать сестре. В "Яндекс.Видео" Вы найдете их много.

Конечно, мы не знаем мужа Вашей сестры. Но для меня, в этой ситуации, есть два решения для Вашей сестры: либо быть похитрее немного, либо уходить. Трудно бывает всем, но это пройдет, это не вечно. Я через это проходила, теперь знаю точно.

А по поводу Вашего вопроса: "Я готова ей купить и босоножки, и дать на сумку и на стрижку. Но не получится ли так, что это - медвежья услуга?"

Мой ответ: если Вы чувствуете, что Вы хотите помочь сестре, то помогайте. Помогайте ей безусловно. Интуитивно Вы чувствуете, """ ВЫ _ей_ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ """, а не """ вы _ЕЙ_ должны помочь """.

И не надо нападать здесь на автора! Видно же, что она - хороший человек и хорошая сестра!

Кука
#74

Добвалю, я мать одиночка, ребенку-мальчику 1,5г, живу с родителями, в садик не берут пока что, говорят мы и не попадем, т.к. рожден конец октября, болеет как и все дети..

Бывший мозги делает по тел, что ребенок не от него, а от кого ребенок, ему и дела нет до него, к тому же встречаюсь с парнем, все норм.. Сижу на родительской шее, где то бывает впритык, где то и норм. Живем в городе.

К чему написала, мне крышу не срывает, одеваюсь я средне, но у меня толком и вкуса то нет, есть в городах не секонд хенды, а типо того что то.. где обувь 500р-1000 смело купить мжно, одежда в пределах таких же.. что она найти не может, ваша сестра свсем ничего?

очень странно.. и хоть я сижу на родительской шее, РАБОТАЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЛЬКО ПАПА, ЗАРАБАТЫВАЕТ 700-800Р В день, работает 3через 3, бывают и ремонты...

за квартплату 4000 ежемесячно, еда, памперсы, одежда.. еле еле хватает.. но живем же, я даже плачу 300р за инет, со своих, за ребенка что дают.. готовлю рисовую кашу на молоке, смесь на ночь, суп ест такой, как и все, бывает сок пкупаю, хлеб, печеньки, бананы не дорогие... ну живем как то.. у вашей сестры очень плохо что то.. так что пусть поговрит с мужем, если толку нет, пусть уходит, думаю вы и ваши родители поможете, не бросите, а там и с работой повезет. Решайте проблему.... а молчание ни к чему хорошему не приведет.

Кука
#75

есть такой индюшачий фарш, котлеты пойдут, реже мясное, курица, но все же все есть, коляску нам дали и зимнюю не очень, зато хоть что то есть, летняя получше-трость.. подруги на первое время вещей дали, правда у них девочки.. маечки на ребенка стоят 40-60р , а так одежда 350р-костюм, шапка 100-150р.. туфли 300р самые дешевые, но выглядят норм и новые..

ваша сестра может шить ребенку одежду, у меня в планах своему есть такое..

ну еще, у сестры с мужем не понимание явное-это не нормально..может она разговаривать не умеет? может она молчит? Есть поговорка: кто не стучит, тому не открывают...

если от мужа нет толку, пусть разводится, подает на алименты.. или он захочет чтоб с ним ребенок остался, ну да, она же не может или не хочет работать..

Кука
#76

шарф связать... все можно, пусть просит у мужа деньги ... все. писать тут нечего.

Кука
#77

или помогайте ей материально вы, устроится на работу, пусть уходит от такого...

а если уходить не хочет, значет ей хорошо живется.

темболее написали выше, что уходить есть куда.

Кстати, я сама офис-менеджер была, менеджером хотели оформить, я отказалась, мне так надо...

Гость
#78

Тетку на работу зовут, и зовут, и зовут. А она прям так работать хочет, что ну никак не идет и не идет.

Результат - муж гад.

Лариса
#79

Вы просите совета?! А что вы сможете сделать? Чужая семья - чужой огород. По себе знаю - есть младшенькая, мною вырощенная, ей правда уже за 30, но все равно переживаю...а сделать ничего не могу, вот только ее муж бил - вот это переживания! И сделать ничего не могла и не волноваться не реально, я уже не говорю, про то, что жалко √ за жизнь переживала. Пришло время, встретила она другого человека, охну может только не бьет, но как к ней относится мне не нравится. Молчу. А что делать √ не изменить ее. Жизни ей ничего не угрожает.а все остальное ерунда. Почему?! Да потому, что она сама его выбрала, это выбор и не просто так. Мы все достойны тех, кого выбираем. Была бы она другой, не позволяла бы с неуважением к себе относиться! тут все от семьи. Скажите как Вас воспитывали? Баловали? Любили? Если девочка в семье любима была, если растили ее как принцессу - так она никогда не позволит относится к себе, как к обслуге! не важно в декрете она или нет. Я думаю все эти скупердяйские качества мужа проявлялись самого начала. А идеальных не бывает - щедрый, мог бы быть гулящим, верный, мог бы оказаться скучным...или еще того хуже импотентом))) А сестра довольна? ее все устраивает? если нет, то вырастит ребенка - пойдет работать, заработает денег, станет в себе более уверенной - если захочет измениться...а там возможно в жизни лучше мужчина появится (не хочется думать о том, что может семья распасться). А я знаю случаи, когда женщины меняли скупых мужчин. Она пытается? Для этого лишь надо себя уважать

Кука
#80
Лариса

Вы просите совета?! А что вы сможете сделать? Чужая семья - чужой огород. По себе знаю - есть младшенькая, мною вырощенная, ей правда уже за 30, но все равно переживаю...а сделать ничего не могу, вот только ее муж бил - вот это переживания! И сделать ничего не могла и не волноваться не реально, я уже не говорю, про то, что жалко ? за жизнь переживала. Пришло время, встретила она другого человека, ох?ну может только не бьет, но как к ней относится мне не нравится. Молчу. А что делать ? не изменить ее. Жизни ей ничего не угрожает?.а все остальное ерунда. Почему?! Да потому, что она сама его выбрала, это выбор и не просто так. Мы все достойны тех, кого выбираем. Была бы она другой, не позволяла бы с неуважением к себе относиться! тут все от семьи. Скажите как Вас воспитывали? Баловали? Любили? Если девочка в семье любима была, если растили ее как принцессу - так она никогда не позволит относится к себе, как к обслуге! не важно в декрете она или нет. Я думаю все эти скупердяйские качества мужа проявлялись самого начала. А идеальных не бывает - щедрый, мог бы быть гулящим, верный, мог бы оказаться скучным...или еще того хуже импотентом))) А сестра довольна? ее все устраивает? если нет, то вырастит ребенка - пойдет работать, заработает денег, станет в себе более уверенной - если захочет измениться...а там возможно в жизни лучше мужчина появится (не хочется думать о том, что может семья распасться). А я знаю случаи, когда женщины меняли скупых мужчин. Она пытается? Для этого лишь надо себя уважать

Я соглашусь с вами, неадо не тлько сестре хотеть изменить, но должна и она сама этого хотеть, пока что, я этого не вижу в данной теме.. может и не права...

Автор, так сама то она что делает, пытается как то или нет?

Или прсто руки опустила...

Гость
#81
Олка

. Не одевала меня мама вообще. Спросила, нужен ли ей этот плащ 20летней выдержки в шкафу. Нет не нужен. Попросила два рубля на ватин и кнопки. И еще купила журнал мод, самый дешевый. Там не было выкройки куртки, взяла выкройку жакета. Плащ распорола, детали постирала, изнанку определила как лицевая, сшила куртку на ватине. Воротник старый кроличий, тоже в шкафу нашла присобачила. Шила не по книжкам а смотрела на узлы старых вещей и так же делала. На подольской ручной машинке. Коричневых ниток в доме не нашлось, взяла бардовые к бежевому. Кнопки мне мамин ухажер поставил. Все спрашивали, где я такую моднявую вещичку. Было мне 16 лет. И шить я не умела. До этого шила ночнюху на труде в школе за которую мне трояк поставили. Вот. Сумочку сварганила, тоже на этой же подольской. Позавидовала подружке, попросила ее сумку на выходные. В шкафу порылась, нашла кусок гобелена и голенище от маминого сапога. Сварганила сумочку как у подружки только интересней и удобней. Тоже вот все восхищались. Блузку белую сшила по готовой маминой. Она не давала поносить. Я поклянчила копеек каких-то, купила бязи белой 1 метр. Мама хихикала, дескать наволочку сшить что ли будешь. Блузкой даже она восхитилась. Замуж вышла за студента, беременной быдла. Он работал, но деньги задерживали. Я не унывала. Мне мама оставила комнату в коммуналке со всей древней обстановктой и этим самым шкафом. Рылась там, шила перешивала себе дочке. Жаль вот только обувь себе не стачаешь. Потом потихоньку начала соседкам шить, подружкам. Был приработок. Такая нищета, денег нет, а все равно стильная. По вашем условиям выход для подруги - только рукоделие. Раз не хотите мужа скандалить.

вы умница!

Гость
#82

Кука тоже молодец!

Марта
#83

Автор, вы взялись за неблагодарное дело - устраивать чужую жизнь. Займитесь своей, сестра с мужем сама разберется

СЖО
#84

Вы хорошая сестра, но что же вы хотите услышать на форуме.

Только можно вам сказать - ребенок уже большой и болеют они часто от того, что просто привыкли быть с мамой.

Надо вашей сестре работать, а не ждать от мужа, если он такой, какой он есть. Она видит, что рядом человек, который не хочет о ней заботиться и все равно ждет чего-то.

Идти работать куда только можно и пусть муж помогает хотя бы с ребенком. На это у него силы есть?

Автор
#85

Спасибо все за помощь. Я дала сестре прочитать ваши ответы. Теперь она настраивается на лучшее, начинает любить себя и бороться.

Гость
#86

Автор, я тоже сижу в декрете, и моему ребенку 3 года и 2 мес. Моя фирма в которой я работала до декрета - развалилась, не выдержав кризиса в 2009 году. С 2008 года я ушла в декрет, вела эту фирму на дому, потом взяла еще 2 фирмы (я бухгалтер). Сейчас меня вся эта трясина просто засосала! Я хочу нормальную работу!!! Муж у меня хороший, ваш зятек явно ему в подметки не годится, говорит сиди пока, там видно будет. А вот "сижу" я дома по одной простой причине: ребенок ходит в сад. Всем кто тут не верит, поясняю: До сада был очень здоровый ребенок, регулярные закаливания, болячек и высокой температуры я не знала вообще, сопли были ну раз в пол года и прочее, прочее.

В сентябре прошлого года отдали в сад ребенка, еле устроили (мест нет, как и везде) Болеть начал жутко, тяжелая адаптация. До сих пор мы ходим в сад так: неделю-две ходим, неделю-две болеем, ну кто скажите мне захочет иметь такого работника? Работодатели вообще как слышат что ребенку нет 5 лет, разворачивают прямо на пороге (сама одно время принимала людей на работу, знаю о чем говорю).

Гость
#87

продолжение к посту 86.

Вот и приходится подрабатывать на дому, но у меня конечно есть вещи на выход, в офис иной раз за документами съездить, в налоговую и т.п., есть в чем сходить в кафе и пр., но конечно если бы я работала на нормальной работе этих вещей нужно было бы буольше. А так я сейчас сама понимаю, что и ходить то мне особо некуда, разве что в поликлинику. Совет автору, пусть сестра выпрашивает у мужа обновку именно для собеседований и первое время на работу ходить, заодно пусть с ним обговаривает, что при поступлении на работу первые пол года на больничном будет сидеть ОН! Либо, конечно есть возможность, вы и другие родственники, т.е. что бы ваша сестра смогла занять прочные позиции на новом месте работы. Я вот завтра выхожу на нормальную работу, буду ездить как все нормальные люди с утра и до вечера, правда не каждый день и за скромную оплату, но это уже лучше чем бесконечные папки дома, с мужем договорились, что сидим на больничном по очереди и бабушка итого, если все сложиться я должна на больничный уходить не через неделю, а примерно раз в два месяца, надеюсь летом вообще ребенок реже болеть будет.

Гость
#88

Какая специальность у сестры? Вы нигде не пишете - что у нее в дипломе написано.

Гость
#89

1

Вашество
#90
Автор

Но не получится ли так, что это - медвежья услуга? Что зять расслабится, что мол я ей купила - и хорошо и вообще денег давать не будет?

Нет. Потому что зять и не напрягался.

Лилия
#91

Автор, все понятно. Вы вообще молодец, потому что, как видите, немногие люди заботятся о брате или сестре. Обычно готовы откусить побольше, не то что дать. Но тут интересен другой момент.А что вообще говорит сестра? Когда она с ним встречалась он такой не был? Шедрун был? ПРосто такие вещи ооочень видно сразу. Вот в разговоре она как о нем отзывается. Типа "ну да, он жадный, но так ребенка любит" или "ну он на самом деле хороший" и бла бла. Жмотсвто это единственное что ее не устраивает? Просто прав был первый гость. Если бы приперло, то ее за 15 минут дома бы не было. Она может элементарно ему сказать: "Или ты даешь деньги на то, чтобы твоя жена прилично выглядела или до свиданья, жмотяра!" Я бы так и сделала. Даже с ребенком. Потому что для меня в принципе не приемлема поза просящего и умоляющего. Вот объясните мне зачем вообще нужен мужик, если он свою женщину не почитает и не заботится о ней? Зачем? Самой можно обеспечить себе еще и лучшую жизнь, тем более, что на мужика все равно основные траты идут всегда. Если бы ваша сестра ушла к родителями на годик, то ничего в ее жизи в худшую сторону уже бы не измелось) Хуже уже некуда все равно. Покрутилась бы годик, поискала бы работу, расправила бы крылышки, ребенка в садик, заработала - приоделась, а там и мужчина классный будет. Проверено!

А я буду тараканом!
#92

я думаю что муж прав. особенно после фразы про "ребенка надо на море".

Лилия
#93
А я буду тараканом!

я думаю что муж прав. особенно после фразы про "ребенка надо на море".

ДА ну, перестаньте. сейчас не те времена, чтобы женщина пару лет пугалом ходила ради одной вылазки на море. Она своим депрессянком весь настрой и здоровье убьет так, что море уже будет побоку. Заработать всегда можно! Мужик скряга, лентяй и, как ни прискорбно, ***. Таким всегда кажется, что женщина "могла бы и обойтись"

мята
#94

Я бы сама купила сестре, а что лучше думать что это будет медвежья услуга, а сестра будет ноги морозить в босоножках?? Но вы конечно не обязаны. Раз она его выбрала значит все устраивает

Лилия
#95
мята

Я бы сама купила сестре, а что лучше думать что это будет медвежья услуга, а сестра будет ноги морозить в босоножках?? Но вы конечно не обязаны. Раз она его выбрала значит все устраивает

Она и покупает... Да и я бы купила.

Гость
#96

С одной стороны ситуация, да, тяжелая. С другой - она добровольная.. Исключительно добровольная. Тут выше кто-то написал - допекло бы. босиком бы ушла.. Не уходит. Может еще и третий вариант - она никому не нужна. И родителям в том числе. Не надо тут песен из серии "Они не лезут в семью. Они уважают границы семьи" и всю остальную херь гнать. Нормальные родители за дочь бы, такого зятя на флажки бы разорвали, или бы просто приехали и забрали бы ее и ребенка.. Плюс, я не верю, что нормальный мужчина может стать таким, неа.. такими обычно рождаются, он такой был скорее всего до замужества, а тут назревает еще пара вопросов - как можно было выходить за такого замуж? Как можно было рожать от такого? В общем больше, вопросов, чем ответов..И здесь без родителей не обойтись, в такой ситуации сестру автора надо вытягивать из данной семейной ситуации, к родителям.. Ребенок тоже наверняка не спроста болеет. Такое слово как "психосоматика" никто не слышал? Дети не могут сказать "Папа, мама, мне тяжело с вами, я чувствую себя не комфортно. Мне нужно, чтобы меня больше любили.", дети обычно болеть начинают..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: