Гость
Статьи
крик …

крик души,помогите!!!!!!!!

может мужчина-телец простить измену и вернуться ,если мы 1,5 года не живем вместе и я за это время родила от другого мужчины. есть совместный сын,к сыну он привязан,пориезжает к нему,новый год с нами отмечал,когда я была еще беременна от другого. со вторым мужчиной не сложилось,он во время млоей беременности ушел и сказал что знать не хочет.

маруся
39 ответов
Последний — Перейти
Guess
#1

поразительно кака дура

Телец
#2

Я б не вернулся

Гость
#3

у админов сегодня день женских измен?

быстрый ГанZалис
#4

может автор:)))) я бы вернулся если трахать некого

маруся
#5

он старше меня на 20 лет,мне 28, есть ли шанс что он вернется?

Вера
#6

Так спроси у него.

Схапендус
#7

Шанс 50%. Либо вернётся, либо нет:)

самка шакала
#8

самые глупые темы всегда -крик души- называются

маруся
#9

я ему в марте говорила,как только родила, вернись ко мне,ты вернешься или нет,он мозг парит,хотя каждый день звонит. вернется или нет,есть шанс. и кажется что у гнего кто-то есть

маруся
#10

в кармане презервативы были

#11
самка шакала

самые глупые темы всегда -крик души- называются

Ну, дык, эмоции, ули. :)

Сенсей
#12
маруся

он старше меня на 20 лет,мне 28, есть ли шанс что он вернется?

Ясен перец есть такой шанс! Не так много пятидесяти летних дядек, которым 28-летние ноги на раз раздвигают. Еще спасибочки скажет. Так, берите быка за яйца и крепче держите :)

маруся
#13

так уже май месяц,а он не возвращается что-то?

маруся
#14

мужчины-тельцы что скажете?

Рожденная змеей
#15
маруся

в кармане презервативы были

Это к чему? Презервативы надо не в кармане держать, если что, тогда бы вы не рожали от каждого мужика.

маруся
#16

в кармане презервативы были

это к тому что он кого-то подтрахивает да?

Гость
#17

Вам надо с Петросяном выступать)))

МиЯ
#18

я не телец, но думаю все возможно

Гость
#19

пфф нафик ты ему нужна!! Бросила сына и мужа, нагулялась, родила, тебя бросили и тут ты опомнится решила?? не смешите!! Мужчина хоть адекватный и знающий честь, надеюсь.. Бабы вообще офигели!

Гость
#20

как телец говорю: не вернется!!

Гость
#21

бляя достали уже со своими тельцами, овнами, скорпами... Будто все от знака зависит!! Уже в каждой теме указывают знак. Может проще тогда уж имена двойные сделать - мой Максим-Телец, а мой Никита-Овен... Идиотизм ёптт

Рожденная змеей
#22
Гость

как телец говорю: не вернется!!

Как водолей: подтверждаю!

и твою маму тоже
#23

слушайте сюда. я когда то изменила, ушла к другому, родила, а он ждал все это время и до сих пор меня ждет и предлагает вернуться. дочь уже видел, сказал, что ее любит, тк это мой ребенок ,часть меня. В общем, я еще и не возвращаюсь ( не буду вдаваться в подробности, сейчас просто не могу - отец ребенка не пускает, тоже любит меня и дочь). Короче суть послеания - если любит по-настоящему - все простит и вернется, не важно кто он - телец или кто-то другой.

Гость
#24

шалашовки ёптать))

Катерина
#25
и твою маму тоже

слушайте сюда. я когда то изменила, ушла к другому, родила, а он ждал все это время и до сих пор меня ждет и предлагает вернуться. дочь уже видел, сказал, что ее любит, тк это мой ребенок ,часть меня. В общем, я еще и не возвращаюсь ( не буду вдаваться в подробности, сейчас просто не могу - отец ребенка не пускает, тоже любит меня и дочь). Короче суть послеания - если любит по-настоящему - все простит и вернется, не важно кто он - телец или кто-то другой.

Будет ждать, если он мужчина-тряпка. мазохист. дело не в любви. и не в знаке зодиака

Катерина
#26

автор-маруся, а от кого рыбенок вас кинул??

Катерина
#27

поясняю - тот мужик, от которого вы забеременели.

Трали-Вали
#28

Я думаю, что автору нужно к доктору! Чем скорее, тем лучше)

Марк
#29
Рожденная змеей

Как водолей: подтверждаю!

как скорпион тоже самое,ещё б и нахамил,за то,что трахнулась с кем-то и залетела.

маруся
#30

да он сказал,что я ему на фиг не нужна,хоть и сына родила. а от бывшего тоже сын растет.

Замечательная кисуля
#31

Маруся, значит надо уже начинать с головой дружить и с бОльшим напряжением думать, если два мужика с вами не хотят жить и дети от них, стоит задуматься над своим поведением....что тут можно сказать. Причина в вас, вам никто не даст тут совет, вы лучше знаете почему так произошло...

оля-ля
#32
Гость

как телец говорю: не вернется!!

Фасоль
#33

Кому такая надо? Спит с кем попало, еще и с прицепом от другого...

Чужих комментариев не читаю.
#34

Сплошные крики души. С каких пор у душ голос появился, да ещё такой громкий?

И твою маму тоже
#35
и твою маму тоже

слушайте сюда. я когда то изменила, ушла к другому, родила, а он ждал все это время и до сих пор меня ждет и предлагает вернуться. дочь уже видел, сказал, что ее любит, тк это мой ребенок ,часть меня. В общем, я еще и не возвращаюсь ( не буду вдаваться в подробности, сейчас просто не могу - отец ребенка не пускает, тоже любит меня и дочь). Короче суть послеания - если любит по-настоящему - все простит и вернется, не важно кто он - телец или кто-то другой.

забыла написать - скорпион

И твою маму тоже
#36
Катерина

Будет ждать, если он мужчина-тряпка. мазохист. дело не в любви. и не в знаке зодиака

не тряпка и не мазохист. просто любит.

аноним
#37
Светлана

Что там полтора года, я осенью вернула любимого, с которым мы три года не были вместе! Я его забыть не могла, плакала, с другими не получалось. У него тоже отношения не складывались. Короче, я обратилась к магу Сергею Болтенко, он мне помог, сделал приворот! Пишу на всякий случай его е-мэйл sergeyboltenko@list.ru

удачи вам!

иди в *** отсюда со своими магами!

Акаллабет
#38
Фасоль

Кому такая надо? Спит с кем попало, еще и с прицепом от другого...

зачетно сказано!!!!

#39

ну а почему он каждый день названивает и спрашивает как дела,че делаете. я ему ночью маякую,он перезванивает ,а? че он хочет вернуться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: