Гость
Статьи
Ни разу и ни с кем...

Ни разу и ни с кем...

Моя проблема в том, что мне 19 лет и я ни разу в жизни ни с кем не встречалась. Я симпотичная девушка ,у меня хорошая фигура, учусь в универе,общительная, с чувством юмора, могу и пофлиртовать, но чтобы там встречаться, до такого не доходило...Раньше я не придавала этому значение,когда мне было 15,16,18, но теперь это начало меня пугать, мне кажется это просто не нормально и самое для меня страшное то, что я не вижу причины почему так происходит? Я думаю если мои друзья и знакомые узнали бы об этом, они бы просто не поверили,и так все удивляются, когда узнают, что у меня нет парня, а тут такое безобразие.
Хотелось бы услышать от вас совета, может у кого-то была похожая ситуация, ну или выскажите мнение, просто со строны бывает виднее.

Синеглазая мечта
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто встречаться не предлагал или что? в чём проблема?

Автор
#2

Автор, а вы ни с кем даже не имели каких-то случайных связей? секс, или хотя бы поцелуи, были??

НЕ Автор
#3

ой, я не автор (ответ 2)

Синеглазая мечта
#4

ну в лоб так никто не подходил и не говорил: "Давай встречаться". Просто до какого-то момента мы общаемся, и когда я начинаю чувствовать, что вот сейчас он намекнет на отношения, я убегаю...

ну а разве это не проблема?

Гость
#5

странно это, в смысле что вы пишите "общительная". у меня так было когда очень застенчивая была, боялась даже говорить с однокурсниками. как только стала чуть-чуть смелее сразу появились парни

Синеглазая мечта
#6
Автор

Автор, а вы ни с кем даже не имели каких-то случайных связей? секс, или хотя бы поцелуи, были??

нет ничего не было.

Гость
#7
Синеглазая мечта

ну в лоб так никто не подходил и не говорил: "Давай встречаться". Просто до какого-то момента мы общаемся, и когда я начинаю чувствовать, что вот сейчас он намекнет на отношения, я убегаю...

ну а разве это не проблема?

ну убегай дальше тогда, если тебе не нужна отношения..что тут можно еще сказать

Синеглазая мечта
#8
Гость

странно это, в смысле что вы пишите "общительная". у меня так было когда очень застенчивая была, боялась даже говорить с однокурсниками. как только стала чуть-чуть смелее сразу появились парни

не ну чтоб заговорить бояться такого нет конечно=)но...скромная)

Хороший такой человек
#9

У нас что в кодексе прописано, всем, в обязательном порядке, по исполнению 14-19 лет, иметь пару, трахаться и размножаться :)

Гость
#10

Автор, безобразие начнется, когда появится парень, а пока спите спокойно, у вас нет безобразия.)))

#11

надо просто переступить эту неуверенность в себе и все будет :)

Людмила
#12

Значит, просто Ваше время еще не пришло. Ничего страшного...Все еще впереди - и с парнем познакомитесь, и влюбитесь. Не надо торопить любовь!!! Я, например, только в 20 лет стала встречаться с парнем, а замуж вышла в 24 года за другого. Не надо на этом зацикливаться и комплексовать!! Поверьте! Все будет в свое время!

Гость
#13

Автор, запомните раз и навсегда слово СИМПАТИЯ, от которого происходит слово симпАтичная.

Submarine
#14

у знакомых дочь в 25 лет тоже ни с кем еще не встречалась. ну и т.д. она в юности на айкидо ходила и теперь ее парни боятся...

#15
Submarine

у знакомых дочь в 25 лет тоже ни с кем еще не встречалась. ну и т.д. она в юности на айкидо ходила и теперь ее парни боятся...

А у нее на лбу написано, что она на айкидо ходила и ее нужно бояться? А может еще венец безбрачия сюда же приплетете? А подумать, что у вашей замечательной доченьки скорее всего какието проблемы в общении, не доходило?

#16

Точнее конечно же не у вашей дочки, а у дочери знакомых, сорри опечатка. Просто бесят такие люди которые всему оправдание найдут а в корень проблемы в упор не зрят.

ех
#17

Автор, у меня была бы такая же ситуация, если бы не инициатива одного парня несколько лет назад. Я вроде как и была общительной, но стеснялась переступать порог простого заигрывания и давать парню понять, что он мне симпатичен, и уж тем более делать шаги на пути к созданию отношений с ним.

Просто однажды случайно познакомилась с молодым человеком, полностью взявшим инициативу в свои руки и что-то получилось. После расставания я сразу же познакомилась с другим, после второго с третьим и... на этом все. С третьим все было не очень удачно и я замкнулась в себе. Три года нет отношений вообще, даже каких-то мимолетных.

Бывает всякое, и надо искать тому причины. У меня, к примеру, море комплексов. А у Вас, как думаете, что?

Вообще, по делу - начните ходить на концерты. Вы же слушаете какую-то музыку, правильно? На концертах очень просто познакомиться. И не факт, что там будет обитать такая же ***, которая обитает обычно в клубах. 3-5 походов и... ну если не молодой человек, то новые знакомы (которые наверняка потом сведут вас с кем-нибудь) почти обеспечены.

Гость
#18
Гость

Автор, запомните раз и навсегда слово СИМПАТИЯ, от которого происходит слово симпАтичная.

*симпОтичная* от слова *пот*, типО :))

Submarine
#19
Дикая вишня

Точнее конечно же не у вашей дочки, а у дочери знакомых, сорри опечатка. Просто бесят такие люди которые всему оправдание найдут а в корень проблемы в упор не зрят.

ну если девочка в 25 лет выглядит как танк и имеет при этом завышенные требования к мужчинам... думаю зрить здесь должна или она сама или ее родители) а поругаться я всегда за если у Вас возникла необходимость:)

Гость
#20

Моей подруге 28 и не было отношений, только тупо секс и всё. А у меня начались отношения в 20 лет, до этого тоже не целованная, сейчас в 28 есть муж, все впереди не загоняйтесь.

Синеглазая мечта
#21

Спасибо всем за отзывы=))) что-то приму к сведению)

Наверно вы правы всё впереди, просто не пришло время.

#22

угу, а потом будет 20, 21, 25 и сдохните стаой девой=)

Ёжа
#23

Ой прям все, старая дева! Друзья были, есть? Не закомплексованная? Может, хоть раз да целовались? Тогда все в полном порядке, какие ваши годы! А еще. возможно, ребята в вас видят своего парня, добавьте чуть загадочности, женственности, платьица-каблучки, кокетливую улыбочку - и все будет отлично!

Шестёрка
#24

Переспи уже с кем-нибудь, давно пора! Неужели самой не хочется?

Синеглазая мечта
#25
Шестёрка

Переспи уже с кем-нибудь, давно пора! Неужели самой не хочется?

хочется...)но по большой любви=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: