Гость
Статьи
Наши самые ужасные …

Наши самые ужасные свидания. Вспомним?))

Мое самое плохое было года 3 назад: познакомилась с парнем через общих друзей,перекинулись только парой слов,он предложил встретиться в другой день. Я согласилась,показалось нормальный парень. …

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ягоза
#251

самое ужасное свидание было этой зимой! на сз склеился парень, было написано, что 28, в реале - по ходу ему сильно меньше! фото - офигительные. это я уже после поняла, что старые. да еще и отретуширвоанные по самый не балуйся. в общем я после работы приехала на встречу. стоит огрооомный такой крузак и вылезает из него ОНО!!!!!! ооооооооо! я чуть каблук не сломала! на вид - от силы 23-24, одет так, что не понятно - жирный или н вырост покупает, да еще и на штанах АХТУНГ!!!!!!!!! зубная паста!!!!!! я не смогла не обратить на это внимание, на что он ответил, что из дома и сильно торопился!!!!!!! в общем, исключительно потому что я была голодная жутко, мы пошли в тануки рядом. он звал в какой-то чудо ресторан, но ехать с ним в одной машине не захотела. за себя не платила естессно! еще я буду халяву какому то борову устраивать! короче, покушали! и он стал напрашиваться, чтоб я его на машине покатала, мол ни разу не ездил на спорт каре с девушкой за рулем! я аж прифигела от такой наглости! ... и высказала все!!!!!!!! была сием фактом жутко довольна! уехала.

ЯЯЯ
#252
Ягоза

самое ужасное свидание было этой зимой! на сз склеился парень, было написано, что 28, в реале - по ходу ему сильно меньше! фото - офигительные. это я уже после поняла, что старые. да еще и отретуширвоанные по самый не балуйся. в общем я после работы приехала на встречу. стоит огрооомный такой крузак и вылезает из него ОНО!!!!!! ооооооооо! я чуть каблук не сломала! на вид - от силы 23-24,

Ну..молодость- недостаток, который быстро проходит)))

Гелла
#253

Было мне тогда 17 лет. И каждое лето,начиная с 14 лет, ждал меня там один ухажор, сначала мы просто гуляли, потом в 15 лет начали целоваться, в 16 еще кое-что прибавилось, но вот самое главное не получалось-рано нам еще было, оба были девственники к тому же. В 17 лет я рассталась со своим невинным положением и поехала вся в предвкушении в родную деревню, представляя в поезде наш неземной секс(а паернь был просто отвал бошки...фигура, рост, лицо) Приезжаю я, побежала сразу к нему. Он встретил меня с горячими поцелуями и объятиями, мы весь день провалялись на речке, договорились на вечер о встрече у него на терраске)(в ходе разговора мы друг другу сообщили,что оба готовы и что оба уже типа взрослые) Вечером я выхожу из дома, прихожу на наше место встречи, моего секс-объекта там нет...Постояла я час, всплакнула даже, потом слышу, кто-то идет. Это был его друг, который сообщил, что мой дорогой перевернулся на мотоцикле и попал в больницу. На след день я выяснила, что парень сильно покалечился-сломал ключицу, бедро((( Короче, половину моего лета я ходила к нему в больницу, потом половину мы гуляли за ручку, а в другой руке у него была палочка, к тому же на груди были какие-то кольца и шея тоже в каком-то держателе. Потом я уехала, а потом его забрали в армию...А потом прошло много лет...Больше я его не видела(

Лапулька
#254

Был пару экземпляров =)

Познакомились через СЗ, красивые фотки, приличный мужчина, молодой, вроде умный. Приехал на дорогой машине, весь такой сам из себя. Оглядев меня с ног до головы, заявил, что мы уже взрослые люди и нам друг друга стесняться нечего, так что нужно сразу, заранее оговорить что мы любим, что нет. И начал расспрашивать как я отношусь к оралу, аналу, традиционно. Вообщем еле свалила от него)))))))

Второй пришел в старом тряпье, с пакетом под мышкой, весь какой то грязный, неопрятный, запитый, и весь вечер рассказывал, как безумно богат, но машину оставил дома, чтобы не запачкать, т.к. накануне дождь прошел, и вообще еще 2 штуки стоят в гараже в котедже в элитном районе)))

Катя
#255

А меня как-то пригласил парень в кино. Вышли, говорю: давай поужинаем где-нибудь? Он: поехали домой ко мне, у меня целая кастрюля с пюре. Я офигела тихо и говорю: в пюре интерес небольшой... Он: ну так целая кастрюля же. И на полном серьезе все это. Я говорю: давай роллов лучше возьмем? он: нееее, это дорого! Первое и последнее свидание было.

#256
Катя

А меня как-то пригласил парень в кино. Вышли, говорю: давай поужинаем где-нибудь? Он: поехали домой ко мне, у меня целая кастрюля с пюре. Я офигела тихо и говорю: в пюре интерес небольшой... Он: ну так целая кастрюля же. И на полном серьезе все это. Я говорю: давай роллов лучше возьмем? он: нееее, это дорого! Первое и последнее свидание было.

какого жениха упустила! экономный! Целая кастрюля пюре - неделю можно есть )))

Поликарп
#257
Ее

Было это когда я встречалась с парнем,, а понравился мне сильно другой. И я, мучаясь угрызениями совести, пригласила его к себе для занятий этим самым.. При встрече мы накинулись друг на друга, я стала стаскнивать его майку , у него мышцы железные, преми супер, дальше я полезла в джинсы к нему, а там сюрприз еще приятнее - и размер и стояк что надо. Мы бросились с постель, оп встпвляет мне, дергается два (!!) раза, вытаскивает его, вскакивает, надевает лихорадочно джинсы и стоит готовый. Я в шоке, голая же лежу в кровати, ошалело спрашиваю что случилось!? Он говорит- ничего, просто я -все. И еще твой может прийти, так что я лучше поеду.. Сказать, что я охренела-ни сказать ничего.. До сих пор думаю-что это был за pizdetz?

Солнышко, да ты *** :) цём!

#258

Я помню своё самое тяжкое свидание...Оказалось, что парень заикается, причём настолько, что сказать ничего не в состоянии. Окей, не его вина. Но он с собой привёл друга - переводчика, который понимал его с первой буквы каждого слова. А тот друг в свою очередь привёл свою девушку. Так вот эта влюблённая парочка весь вечер сюсюкались между собой, забыв о нас, а мы как дураки сидели, не знаю, куда спрятать глаза. В процессе переписки (благо я с собой взяла блокнот) я поняла, что до кучи он ещё и совсем не интересный и его взгляды не просто не совпадают с моими, а он ещё и не собирается принимать чужие интересы и мнения во внимание.

Ромашка
#259

а мне один МЧ на свидании пиZDюлин навешал без повода, потом снова на встрече настаивал, но я отказалась!

Гостец
#260

что такое СЗ? >_

Гостец
#261

ах ну да, моск мой ~.~

думал речь идет об определенном названии

Гость
#262
Йонна

Я помню своё самое тяжкое свидание...Оказалось, что парень заикается, причём настолько, что сказать ничего не в состоянии. Окей, не его вина. Но он с собой привёл друга - переводчика, который понимал его с первой буквы каждого слова. А тот друг в свою очередь привёл свою девушку. Так вот эта влюблённая парочка весь вечер сюсюкались между собой, забыв о нас, а мы как дураки сидели, не знаю, куда спрятать глаза. В процессе переписки (благо я с собой взяла блокнот) я поняла, что до кучи он ещё и совсем не интересный и его взгляды не просто не совпадают с моими, а он ещё и не собирается принимать чужие интересы и мнения во внимание.

уж думала , что хуже той истории про свиноту с грязной кроватью нет, ан вот он - настоящий жесткач. В моем рейтинге пока вы ╧ 1 на этой ветке . респект.

Умная
#263
Гостец

что такое СЗ? >_<

сайт знакомств

Гость
#264
ЯЯЯ

ГостьЯЯЯ

удивительная толерантность к антисанитарии у вас, видимо. Просто люди бывают брезгливыми, а бывает и нет. Я, допустим, такое оправдание , как "логово холостяка", даже на дух не переношу, ибо если человеку приятно жить в свинском состоянии , то мне с ним точно не по пути, будь то мужчина или женщина - свинья она и в африке свинья.

Ну, на мой взгляд, мужик-чистоплюй гораздо хуже не очень опрятного. Постель можно и самой сменить, точнее, проконтролировать этот процесс. Это не самый ужасный мужской недостаток, имхо.

Тут не в чистоплотности дело, а в отсутвии элементарной какой-то заботы, что ли. Эгоист махровый.

Alex
#265

мое было такое... сидели в кино, смотрели Сумерки..........., но это еще не все конечно))) Весь просмотр наслаждался ее "чудным" запашком гнилого зуба изо рта. я теперь эти Сумерки еще больше ненавижу )

Алёна
#266

с СЗ. фотки красивые, Договорились увидиться. А я на встречу никогда сама не приезжала, просто прошу подьехать в мой район. И вот подъехжает ко мне черный Porsche Cayenne....... Красвио так......... Сажусь в машину, а за рулем кузнечик.... Да да. Рост наверное 160, вес 40 кг. А у меня рост 178 и вес 64 ))))))) Посидели поболтали о том о сем. Хорошо что он меня никуда не пригласил. потому что с такими разными габаритами представляю как ьы мы смотрелись рядом ))) Хотя и представлять не очень то хочется! Вообще не хочется! )))))

Алёна
#267

еще один случай. тоже с СЗ. на фото красивый. Написал что у него отец итальянец а мать русская, он в жил в Европе, и поэтому плохо говорит по-русски. Переписывались с ним по англ. Ну договорились увидиться. Опять же в моем районе. Подьезжает модный Мерс. Выходит из машины карлик турецкого происхождения. Как потом выяснилось что он организатор концерта Таркана в нашем городе. Приглашал меня с подругой в ВИП зону на концерт. Я отказалась. Ни за какие коврижки мне такие подарки не нужны от турок.......... )))))))))))))))))

ЯЯЯ
#268
Алёна

еще один случай. тоже с СЗ. на фото красивый. Написал что у него отец итальянец а мать русская, он в жил в Европе, и поэтому плохо говорит по-русски. Переписывались с ним по англ. Ну договорились увидиться. Опять же в моем районе. Подьезжает модный Мерс. Выходит из машины карлик турецкого происхождения. Как потом выяснилось что он организатор концерта Таркана в нашем городе. Приглашал меня с подругой в ВИП зону на концерт. Я отказалась. Ни за какие коврижки мне такие подарки не нужны от турок.......... )))))))))))))))))

Да-да, многие чу рки норовят под итальянцев, на худой конец, испанцев закосить!

VITA*
#269
Alex

мое было такое... сидели в кино, смотрели Сумерки..........., но это еще не все конечно))) Весь просмотр наслаждался ее "чудным" запашком гнилого зуба изо рта. я теперь эти Сумерки еще больше ненавижу )

Валяюсь...

Лена
#270

мое было недавно

так получилось, что нас свели знакомые, дали мой телефон в общем (подстава). он позвонил, договорились, что заедет и пообщаемся в кафе. я о нем знала только что он мент и что ему 32 (мне 25). свидание вслепую... ну я одна, думаю, от меня не убудет, пойду пообщаюсь. он заехал на десятке без номеров (не потому что новая, не знаю почему). на внешность сразу вообще не мой типаж, толстый, низкий мордоворот. в кафе я заказала пирожное и чашку чая, а он сказал официантке "ведерко водки и корочку хлеба" =) я думаю, ну прям какое чувство юмора! шутник прям! ))) оказалось, что он не шутил... к еде заказал 200 г водки для начала, потом еще столько же. при том что он за рулем. общались мы тоже странно. он у меня ничего не спрашивал, о себе не рассказывал, иногда только на некоторые мои вопросы отвечал и большую часть времени молча ел и наливал себе водку. ну и отвез меня домой (хотя было капец как страшно после выпитого им с ним ехать). больше мы не виделись

Lu
#271

познакомились в инете с парнем, фоток у него не было,только левые картинки.. ну описывал он себя стандартно: этакий высокий голубоглазый блондин. предложил встретиться в реале , за несколько дней до встречи узнала,что он в этот же день,только через пару часов после меня планировал с моей знакомой из инета встретиться)) мы с ней схитрили и пришли на встречу вместе. Он видимо побоялся идти один и притащил с собой друга.... гхм...он оказался высоким,потным,прыщавым,с прической "горшок"..голова грязная..грязный спортивный костюм.бррр... как вспомню как от него разило... друг его маленький,ниже меня ростом, пухлый ...да еще и вылил на себя литр одеколона .. вобщем пошли они в магазин за пивом,а мы на улице остались...пока они там в магазине шарились,мы убежали...так их больше и не видели))

Екатерина
#272
Гостьяя

А фото он фотошопил? Рост там прибавил , небритость убрал. Или фото не попросила?

Дело в том, что он фотки другого человека выставил! Не свои! Вот как!

Рупрeхт
#273

Здравствуй, любимая тема!

Щас пачетайем..

#274
Alex

мое было такое... сидели в кино, смотрели Сумерки..........., но это еще не все конечно))) Весь просмотр наслаждался ее "чудным" запашком гнилого зуба изо рта. я теперь эти Сумерки еще больше ненавижу )

Аааахахахаха)))

Я МЧ, ~ 25 лет
#275
Сенсей

ЧелЛов

Просто вы для него не дотягивали интеллектуально. Обычно не читают книг люди очень умные, физики там, математики, высококлассные программисты и другие деятели интеллектуальной сферы, это раньше было наоборот.

+1 )))

Думаю, что большинство парней не читают. Я бы прочел основные произведения русской и зарубежной классики, и на этом закончил бы чтение. Коэльо, Эко и др. современных писателей не стал бы читать. Я читаю книги по истории, хотел бы почитать "Капитал", труды Ленина, читал "Происхождение семьи, частной собственности и капитала" Ф. Энгельса, но стоит ли говорить об этом девушке? Чтение для меня - это не следование моде, а удовлетворение своих интересов, в меньшей степени прагматизм.

Я МЧ, ~ 25 лет
#276
ольга

ЧелЛов

Просто вы для него не дотягивали интеллектуально. Обычно не читают книг люди очень умные, физики там, математики, высококлассные программисты и другие деятели интеллектуальной сферы, это раньше было наоборот.

- а ведь и правда! Я имею 3 высших образования и занимаюсь бизнесом без выходных: не смотрю фильмы, не хожу ни в какие театры и вообще никуда, не читаю никаких книг, кроме научных и научно-популярных, не интересуюсь ни спортом ни политикой, потому что для меня все это по уровню - то же самое, что дом-2 смотреть. Я бы на свидании вела себя наверное как тот парень, только я на свидания не хожу.

Естественнонаучное, техническое и медицинское высшее образование - тогда бы уважал обладателя 3 корочек, а так нет. Учился 5 лет по специальности "Управление на транспорте". Мне кажется, такой объем информации за 3 года не прочитать. Много предметов, каждый шел в основном один семестр.

Я МЧ, ~ 25 лет
#277

На свиданиях меня не было. 19.05.2002 г. (мне было ~16 лет) позвонила девушка, не представилась, сказала: "Я хочу тебя. Давай трахнемся." Я ничего не ответил и положил трубку. Полагаю, что это была подруга соседки. Мне нравилась соседка, а не подруга. Ее подруга говорила мне в лицо, что хочет меня. Ей было 14 лет.

Гость
#278
Я МЧ, ~ 25 лет

СенсейЧелЛов

Просто вы для него не дотягивали интеллектуально. Обычно не читают книг люди очень умные, физики там, математики, высококлассные программисты и другие деятели интеллектуальной сферы, это раньше было наоборот.

+1 )))Думаю, что большинство парней не читают. Я бы прочел основные произведения русской и зарубежной классики, и на этом закончил бы чтение. Коэльо, Эко и др. современных писателей не стал бы читать. Я читаю книги по истории, хотел бы почитать "Капитал", труды Ленина, читал "Происхождение семьи, частной собственности и капитала" Ф. Энгельса, но стоит ли говорить об этом девушке? Чтение для меня - это не следование моде, а удовлетворение своих интересов, в меньшей степени прагматизм.

Стоит! Мне, например, было бы интересно.

Рупрeхт
#279
девушка

Я сама завалила самое важное свидание с мужчиной моей мечты. Сначала сидела с ним в кафе, молчала как тупой овощ и манерно кушала. Потом, когда мы вышли из кафе и поехали, мне невыносимо приспичило писать, пришлось останавливать машину и идти ссать в какой-то кинотеатр. И под конец я решила ему подарить зарнее связанную варежку на член. .

Зачем?? Кто тебе подсказал?

девушка
#280

279, да он сам мне сказал, типо свяжи мне чего-нибудь, ну я и говорю: "Варежку на член", он согласился. разговор был шутливый, но я взяла и в правду связала, сфоткала и отправила по почте в виде открытки, потом в реале хотела отдать. разумеется не для того, чтобы он носил) просто как жест.

Рупрeхт
#281

А как она крепится?

Агнесс Прогресс
#282
Рупрeхт

Здравствуй, любимая тема! Щас пачетайем..

колись о своей свиданке где ты облажался?)))

Рупрeхт
#283
Агнесс Прогресс

Рупрeхт

Здравствуй, любимая тема! Щас пачетайем..

колись о своей свиданке где ты облажался?)))

Почему же облажался?:) Совсем нет:)

Агнесс Прогресс
#284
Рупрeхт

Агнесс Прогресс

Рупрeхт Здравствуй, любимая тема! Щас пачетайем.. колись о своей свиданке где ты облажался?)))

Почему же облажался?:) Совсем нет:)

да ладно, рассказывай ))

Рупрeхт
#285
Агнесс Прогресс

Рупрeхт

Агнесс Прогресс Рупрeхт Здравствуй, любимая тема! Щас пачетайем.. колись о своей свиданке где ты облажался?))) Почему же облажался?:) Совсем нет:)

да ладно, рассказывай ))

А ты как облажалась? Пёрнула небось?

Гроздь винограда
#286

Я была знакома с МЧ, который был старше меня на 7 лет. Он мне не нравился совсем, противный такой, на одном глазу бельмо и вообще лицом не вышел(( Но понтов столько, прям из всех щелей прёт. Ну общались и общались, пофиг как-то.. Но как-то он мне позвонил и предложил погулять, а у меня депрессняк тогда был и я сдуру согласилась, хотя отмазывалась сначала...

Ну вот встретились, села к нему в машину и тишина...

Куда поедем?-спрашивает он. Ну и сидели думали минут -дцать куда ехать, так и не придумали. О кафе и речи не шло.

Приехали на набережную, этот купил мороженку мне и себе и начал ее жрать: как свинья весь обляпался, а мне сказать стыдно..(( А рядом парни стоят пиво пьют и угорают.. Короче потом отвез он меня в какой-то заброшенный сад, типа погулять. Идем значит, он мне впаривает какой-то бред про яблоки, а я иду вся в паутине с одной мыслью: ъБыстрее бы домой..ъ Ну отвез он меня к дому наконец, а на улице жара была, он весь такой потный, липкий...сидит и смотрит на меня взглядом, говорящим: ъМожет поцелуешь на прощанье?ъ беее... Ну я распрощалась с ним скорей.

На следующий день опять звонит и я согласилась с большой неохотой. Ну короче я не смогла себя пересилить, меня бесило в нем абсолютно все. Последней каплей было, когда он полез ко мне целоваться в машине, а на него как раз светил фонарь с улицы, ну я смотрю он тянется с такой мерзкой, синей (под светом фонаря) рожей, небритый какой-то, без глаза...бляяяя! Ну думаю, ща блевану. Короче разрешила ему себя в щеку чмокнуть и домой бегом щеку с мылом отмывать! Больше с ним никаких встреч не было, хотя доставал звонками. Боялась, что домой ко мне заявится. Фуу...до сих пор тошнит, когда вспоминаю его или вижу.

Гроздь винограда
#287

Сорри.. транслит весь пост загадил!

Наф-Наф
#288

О боги) Короче, сколько их, вонючих и небритых по улицам ходит?=) Аж знакомиться страшно 0_0

Влад
#289

Да вы все дуры полные придираетесь к всем насвете а сами только и ищете принца на белом коне

Nensy
#290
ЧелЛов

В наше время качественную женщину не найти, и что самое печальное, чем выше уровень мужчины тем меньше шансов найти себе ровню, ну или хотя бы что-то приблизительно подходящее.

Мне вспомнилась фраза из фильма: "Почему умненьких природа красотой обижает?"

Наташа
#291

представь ситуацию: ночь, льёт дождь, ты идёшь с девушкой провести её до такси, потом спрашиваешь, сколько такси, девушка тебе отвечает: что не знает. Ты под предлогом, что забыл кошелёк, возвращаешься, а сам тем временем выключаешь телефон и думаешь, что она спокойно уедет

но она не уехала, потому что такси не дождалось

она звонит тебе, когда ты включаешь телефон, говорит, что не уехала, просит провести, а ты несёшь ахинею, что уже лёг спать и что пусть она или у тебя остаётся или вызывает такси

дверь подъезда предварительно закрыта

потом ты соглашаешься выйти и провести её, но вместо этого выключаешь телефон )))))))))))))

вот это моё самое ужасное свидание произошло сегодня

я - девушка )))

Алчная сволочь
#292
Алёна

еще один случай. тоже с СЗ. на фото красивый. Написал что у него отец итальянец а мать русская, он в жил в Европе, и поэтому плохо говорит по-русски. Переписывались с ним по англ. Ну договорились увидиться. Опять же в моем районе. Подьезжает модный Мерс. Выходит из машины карлик турецкого происхождения. Как потом выяснилось что он организатор концерта Таркана в нашем городе. Приглашал меня с подругой в ВИП зону на концерт. Я отказалась. Ни за какие коврижки мне такие подарки не нужны от турок.......... )))))))))))))))))

Ох, Алена, везет же Вам на "карликов" на дорогих тачках. Вот почему нельзя, чтобы все красиво было: и парень, и его финансовое положение?)))

ЯЯ
#293

Сели в автобус, доехали до пиццерии. Заказали пиццу,попить, сидим, ждём. Пиццу не несли минут 40. Подошёл какой-то парень, оказалось, его друг-кальянщик, работающий в кафе.Он сделал нам бесплатный кальян,сам же стоял рядом и его курил. Мне было как-то неловко и скучно, не с ним же я приехала пообщаться, должно же быть элементарное чувство такта. В общем,они стали разговаривать друг с другом, мне было ужасно скучно.К тому же они курили кальян, задымили всё вокруг,аж дышать было нечем...Меня уговаривали тоже покурить,я пару раз для вежливости попробовала, а потом просто тупо сидела и поглядывала на часы.Так дело подошло к вечеру,я начинаю намекать,что как бы мне домой пора,еще на автобусе около часа ехать,а на улице уже темнеет.Так нет, "друг" не чешется.Начал шевелиться только тогда,когда на улице совсем стемнело и я в открытую сказала:"Пойдём".И то,дотянул до самого последнего момента. "Автобус через 5 минут,успеем".Считай всё я оплатила.У меня была тысяча бумажкой,а он что-то там добавил по мелочи. Потом пытался отдать,перебирал бумажечки как бедный родственник, говорил: "Сколько тебе?" Я сказала: "Да ладно,оставь себе".Он сразу обрадовался и сказал:"Ну ладно".В итоге не успели на автобус.Стояли ждали другой 20 минут.Мне уже начали названивать родители.Парня шатало,он настолько укурился,что ему стало плохо,он даже не мог стоять,сел на корточки прямо на остановке.Но всё-таки решил меня проводить.В автобусе сидел еле живой,я смотрела в окно,мы не разговаривали.На полпути он сказал:"Я пойду", попросил водителя остановить и вышел.Лёг на лавочку.Я почувствовала себя как-то неловко,что его одного бросаю ночью в таком состоянии..В общем,никто меня не проводил.Со станции встречали обеспокоенные родители,еще поругали и сказали,что больше гулять не отпустят.

кукля
#294

Как то мне приглянулся парень , и решила с ним замутить, часа три я провела собираясь на эту свиданку, нарядилась, надушилась, лечу значит на всех парусах, опаздывая на 5 минут, смотрю стоит он (оно) небритый , одет как *****, и еще такой недовольный *****, что я опоздала на целых 5 мин епать-копать. Решили попить пива, подошли к ларьку, а денег у него нет, купила я пива. Пошли сидеть на стадион, как *****. Я опьянела, ну мы и поцеловались и я повисла на его шее, бедром почувствовала его маленький член, и тут у меня всю романтику как рукой сняло, я протрезвела.Без денег, с маленькой пипиркой, неинтересный , да еще о себе такого высокого мнения. Мне стало жаль потраченный вечер на такого чудика.

Мультик
#295

Договорились встретиться, пошли в кафе. Там он взял пол литра дешевой водки и два пирожка. Он пошел в туалет и я сбежала.

Таиска
#296
М@рина

почитала я вас, итог таков: "не хрен знакомиться на сайтах знакомств". Разве нормальный молодой человек будет регистрироваться на таком сайте!? Естественно нет. У успешных молодых людей нет в этом надобности. Кого вы там найти хотите? непонятно.

То есть нормальные мужики там регистрироваться не будут,а нормальные бабы будут?

Гость
#297

У меня было сегодня, тоже СЗ. Этот парень то прикасался ко мне, сверхактивно жестикулировал, то (представьте себе!) даже кусался. Делал комплимент, говорил, укушу тебя и кусал. Вел себя неадекватно, еле терпела в кафе целых полчаса, потом сбежала. А до этого в скайпе общались, вроди нормальный, веселый человек. До сих пор шок

Гость
#297
Ангелина

Расскажу тоже парочку. Познакомилась в интернете с парнем, но не на СЗ, а в ЖЖ. Полгода почти переписывались, потом решили встретиться. За день до встречи я одежду новую прикупила, в салон сходила - все дела) Стою около метро жду его. Вдруг выплывает такой дядя Степа с маааленькой розочкой и походкой страуса (ей-Богу, не вру) топает ко мне. На лицо страшноват, но хоть одежда чистая была. На улице январь или февраль, холод собачий, а мы гуляем. Я ему говорю: "Пойдем в кино или в кафе посидим!" Он мне: "Нет. там народу много. Мы не сможем узнать друг друга" А как мне его узнавать, если он идет и молчит. После чудесной прогулки слегла с температурой.
Второе свидание из разряда "ужасных" было наоброт жарким летом. Познакомились с парнем через друзей. Гуляем в парке. Вдруг он мне говорит около палатки "Хочешь пить?" Я говорю "да, давай". Походим, он осматривает витрину и говорит мне "Ты меня на пиво не проспонсируешь?" Занавес)))
Третье свидание. Парень увидел меня в универе, узнал мой номер, писал-звонил - долго добивался встречи. Через какое-то время встретились, он мне вроде и нравился, но что-то отталкивало от него. На третьей встрече пошли в кино. Весь сеанс он громко во весь зал комментировал фильм совершенно по-идиотски. потом сижу и слышу рядом какое-то хлюпанье. Поворачиваю голову, а он слюнявит себе пальцы и протирает ими глаза. Меня чуть не вывернуло на изнанку. Стоит еще добавить, что в конце вечера он предложил переспать в машине для "закрепления отношений"))) Конечно, был послан, но потом еще года три звонил мне и говорил, что я многое упустила)))

Е.бануться, на ***! Каких только прид.урков не бывает!

Гость
#297
Гость

Е.бануться, на ***! Каких только прид.урков не бывает!

Это всё из-за бедности, из-за того, что живём с родителями, так как нет возможности купить отдельную квартиру.
.
Чем раньше съедешь от родителей, чем раньше станешь жить сам, тем быстрее поумнеешь и повзрослеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: