Гость
Статьи
парень в командировке …

парень в командировке на месяц, а я не грущу!)))

Девушки, у кого так же бывает? Чем живете все это время? Меня тут парни по-очереди зовут гулять- ПОЙДУ! самое смешно что так и спрашивают "твой то уехал? Пойдем?" Жесть. Настоящие мужики вымерли. Способны подкатывать только когда соперника на горизонте нет

аВтор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо за вас воевать не так уж охота. а зовут, так как знают, что вы доступная скорей всего.

гость
#2

Автор,а с какой целью пойдешь? Просто погулять думаю не так страшно.

санни
#3

может устали от него просто. такое бывает, когда долго вместе.

аВтор
#4

да, пойду просто так-суши поесть например (мой их терпеть не любит). Если целый месяц будет Работа-Дом -> с ума можно сойти

аВтор
#5
Гость

видимо за вас воевать не так уж охота. а зовут, так как знают, что вы доступная скорей всего.

да да да, воевать за меня бессмысленно, а зовут-...ну дак надежда умирает последней, вдруг что-то им обломится. Да, кстати, для таких особо злых теток-Я ОООЧЕНЬ доступная)))))

*Луноликая*
#6

Автор,как можно так не уважать любимого человека?? Видимо,не особо он вам дорог.

аВтор
#7
*Луноликая*

Автор,как можно так не уважать любимого человека?? Видимо,не особо он вам дорог.

не уважать??? неуважение в том наверное, что я должна дома у окна сидеть/ждать? по-моему сходить отдохнуть со знакомыми парнями (1 из них общий знакомый)-ничего страшного

Жаворонок
#8

а почему с парнями обязательно? идите в суши с подружками

санни
#9
аВтор

что я должна дома у окна сидеть/ждать?

задайте тогда именно этот вопрос вашему хорошему знакомому напрямую. и спросите, как бы он воспринял, если бы его девушка с вашим мч гуляла, пока его нет. уверяю, ответ вас удивит.

под "гулять" я понимаю - вечером встретиться в парке погулять, пиво попить - чем там у вас в компании занимаются, а не на 2 часа- по главной улице прогуляться.

Инна
#10

Ну и идите. Нам -то что? )))))) Раз приветствуете разнообразие - вперед и с песнями! А он там, в командировке, тоже с какой-нить милашкой в ресторанчик сходит. Вот так друг от друга и отдохнете))))

Ефря
#11

Ну и правильно, я бы тоже пошла, просто погулять, пообщаться развеяться, аВтор все ОК :)

*Луноликая*
#12
аВтор

*Луноликая*Автор,как можно так не уважать любимого человека?? Видимо,не особо он вам дорог.

не уважать??? неуважение в том наверное, что я должна дома у окна сидеть/ждать? по-моему сходить отдохнуть со знакомыми парнями (1 из них общий знакомый)-ничего страшного

ходите с подружками. А неуважение просматривается даже в том как вы всё рассказываете. Ужас.

Багира
#13

Мне жаль Вашего парня, Автор, он выбрал себе не очень хорошую подругу, ну кто-нибудь глаза ему откроет. У Вас ни с кем ничего при этом не будет, злопыхателей много, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никогда не поверит Вам, он поверит другу

аВтор
#14
Жаворонок

а почему с парнями обязательно? идите в суши с подружками

потому что приглашают парни. Нужно отказать?

аВтор
#15
санни

задайте тогда именно этот вопрос вашему хорошему знакомому напрямую. и спросите, как бы он воспринял, если бы его девушка с вашим мч гуляла, пока его нет. уверяю, ответ вас удивит.



под "гулять" я понимаю - вечером встретиться в парке погулять, пиво попить - чем там у вас в компании занимаются, а не на 2 часа- по главной улице прогуляться.

гулять=гулять, по улицам города. Я не пью пиво на лавочках)

Багира
#16
аВтор

саннизадайте тогда именно этот вопрос вашему хорошему знакомому напрямую. и спросите, как бы он воспринял, если бы его девушка с вашим мч гуляла, пока его нет. уверяю, ответ вас удивит.



под "гулять" я понимаю - вечером встретиться в парке погулять, пиво попить - чем там у вас в компании занимаются, а не на 2 часа- по главной улице прогуляться.

гулять=гулять, по улицам города.



Я не пью пиво на лавочках)

Что, сразу под кустами, уже тепло!

аВтор
#17
Инна

Ну и идите. Нам -то что? )))))) Раз приветствуете разнообразие - вперед и с песнями! А он там, в командировке, тоже с какой-нить милашкой в ресторанчик сходит. Вот так друг от друга и отдохнете))))

если это случится-во-1 никто не застрахован, во-2, я этого никогда не узнаю) Дело совести. Моя будет чиста)

аВтор
#18
Багира

аВторсаннизадайте тогда именно этот вопрос вашему хорошему знакомому напрямую. и спросите, как бы он воспринял, если бы его девушка с вашим мч гуляла, пока его нет. уверяю, ответ вас удивит.



под "гулять" я понимаю - вечером встретиться в парке погулять, пиво попить - чем там у вас в компании занимаются, а не на 2 часа- по главной улице прогуляться.

гулять=гулять, по улицам города.



Я не пью пиво на лавочках)

Что, сразу под кустами, уже тепло!

не, нужно еще подождать, пока прохладно

Багира
#19
аВтор

потому что приглашают парни. Нужно отказать?

Почему бы и нет. Пришласи подругу, денег жалко, платят за Вас парни? Ведь так? Вот Вы и ведетесь

Гость
#20

разводка

Багира
#21
аВтор

БагирааВторсаннизадайте тогда именно этот вопрос вашему хорошему знакомому напрямую. и спросите, как бы он воспринял, если бы его девушка с вашим мч гуляла, пока его нет. уверяю, ответ вас удивит.

Ничего, он курточку подстелит, да и после пива не холодно, наверно

под "гулять" я понимаю - вечером встретиться в парке погулять, пиво попить - чем там у вас в компании занимаются, а не на 2 часа- по главной улице прогуляться.

гулять=гулять, по улицам города.



Я не пью пиво на лавочках)

Что, сразу под кустами, уже тепло!

не, нужно еще подождать, пока прохладно

аВтор
#22
*Луноликая*

аВтор*Луноликая*Автор,как можно так не уважать любимого человека?? Видимо,не особо он вам дорог.

не уважать??? неуважение в том наверное, что я должна дома у окна сидеть/ждать? по-моему сходить отдохнуть со знакомыми парнями (1 из них общий знакомый)-ничего страшногоходите с подружками. А неуважение просматривается даже в том как вы всё рассказываете. Ужас.

я правда не понимаю в чем неуважения. Значит у меня такая манера и модель отношений. особой привязанности ни к кому в жизни не имею. Это, надо заметить, хорошо

Багира
#23
Гость

разводка

Как и все сегодняшние, жалко, неинтересная

аВтор
#24
Багира

Почему бы и нет. Пришласи подругу, денег жалко, платят за Вас парни? Ведь так? Вот Вы и ведетесь

нет!!!!!!!!! не платят за меня парни! кошмар что вы так думаете. Они НЕ МОИ парни чтоб за меня платить. Когда даже с парнем ходили-частенько было что Я платила, т.к. ПОКА больше зарабатываю

полина
#25

Глупышка малолетняя, гуляй пока гуляется. он на тебе все равно не женится.

аВтор
#26
полина

Глупышка малолетняя, гуляй пока гуляется. он на тебе все равно не женится.

"не женится"-это степень наивысшего счастья в жизни что ли?)))))))

#27

У автора две крайности - либо дома у окна сидеть, либо с парнями шляться. Автор, у вас есть подружки? Идите гуляйте с ними или с КОМПАНИЕЙ друзей. Но идти тет-а-тет с парнем - эта некая измена.

аВтор
#28
я варежка

У автора две крайности - либо дома у окна сидеть, либо с парнями шляться. Автор, у вас есть подружки? Идите гуляйте с ними или с КОМПАНИЕЙ друзей. Но идти тет-а-тет с парнем - эта некая измена.

вот этот ответ мне нравится. Вы правда так думаете? Наверное Вы правы...

Гость
#29
полина

Глупышка малолетняя, гуляй пока гуляется. он на тебе все равно не женится.

+100

#30

Кстати, если на морали не обращать внимание, то автор просто не любит (не уважает) своего МЧ.

Если бы ценила, то вопросов бы о том, чтобы пойти с парнями, не возникало. Так что, гуляйте, сколько влезет. Я сама такая была, потому что парня своего ни во что не ставила. А как появился будущий муж - другое дело, ниаких гулянок с парнями не стало.

Багира
#31
аВтор

нет!!!!!!!!! не платят за меня парни! кошмар что вы так думаете. Они НЕ МОИ парни чтоб за меня платить. Когда даже с парнем ходили-частенько было что Я платила, т.к. ПОКА больше зарабатываю

Неужели уже каникулы, пора, в деревню к бабушке, детка

аВтор
#32
я варежка

Кстати, если на морали не обращать внимание, то автор просто не любит (не уважает) своего МЧ.

Если бы ценила, то вопросов бы о том, чтобы пойти с парнями, не возникало. Так что, гуляйте, сколько влезет. Я сама такая была, потому что парня своего ни во что не ставила. А как появился будущий муж - другое дело, ниаких гулянок с парнями не стало.

если бы не любила-3,5 года с ним бы не была. Это не гулянки, а просто болтовня ни о чем в приятной обстановке. Ладно, я вас поняла. Спасибо

санни
#33
аВтор

гулять=гулять, по улицам города. Я не пью пиво на лавочках)

аВтор, если вы про "гулять" по улицам и обедать где-то.. с какой стати это должно быть чем-то запрещённым? но вашему мч в любом случае будет неприятно, это факт.

другое дело, как вы это спрашиваете. одно то, что вы этих "знакомых" воспринимаете как соперников (даже если это шутка) мне лично говорит о том, что больших чувств у вас к вашему мч нет. а то что вы при этом всё-равно идёте с ними гулять о том, что вам по большому счёту по фигу, как он на это отреагирует.

на самом деле, ничего такого в этом нет. просто или вы ещё не нагулялись, или ещё не доросли до отношений, или просто этот мч - не ваш мужчина.

в любом случае, имейте совесть и скажите об этом мч, когда он вернётся. если у него есть к вам чувства, он имеет право знать о том, что вам он безразличен.

аВтор
#34
санни

аВтор, если вы про "гулять" по улицам и обедать где-то.. с какой стати это должно быть чем-то запрещённым? но вашему мч в любом случае будет неприятно, это факт.



другое дело, как вы это спрашиваете. одно то, что вы этих "знакомых" воспринимаете как соперников (даже если это шутка) мне лично говорит о том, что больших чувств у вас к вашему мч нет. а то что вы при этом всё-равно идёте с ними гулять о том, что вам по большому счёту по фигу, как он на это отреагирует.



на самом деле, ничего такого в этом нет. просто или вы ещё не нагулялись, или ещё не доросли до отношений, или просто этот мч - не ваш мужчина.

в любом случае, имейте совесть и скажите об этом мч, когда он вернётся. если у него есть к вам чувства, он имеет право знать о том, что вам он безразличен.

я их никак не воспринимаю! что у них там на уме-это их личное дело. Зачем я должна что-то говорить МЧ по приезду? Я его люблю и не допущу чтоб какие то "обеды" разрушили все накопленное, т.к я в них не вкладываю душу, ничего!))))) может мне элементарно не хватает внимания мужчин? Просто ОБЩЕНИЯ! ну как то так) И мне он не безразличен, что бы тут ни говорили

Rom
#35

Я так же веду себя, как автор. Могу погулять и с парнями знакомыми, если парень уезжает. Просто погулять, пообедать вместе, пообщаться. Правда, все равно все время буду думать о нем. Но лучше, чем самой с собой общаться. Парень мой в курсе моего времяпрепровождения. Немного ревнует, но это держит его в тонусе.

аВтор
#36
Rom

Я так же веду себя, как автор. Могу погулять и с парнями знакомыми, если парень уезжает. Просто погулять, пообедать вместе, пообщаться. Правда, все равно все время буду думать о нем. Но лучше, чем самой с собой общаться. Парень мой в курсе моего времяпрепровождения. Немного ревнует, но это держит его в тонусе.

у меня в курсе всегда, когда он тут! я не хочу ему говорить пока он в командировке, чтоб зря не нервничал, потому что повода на самом деле нет (и кстати я тоже всегда о нем думаю...эх...скорей бы месяц пролетел)

Багира
#37
аВтор

у меня в курсе всегда, когда он тут! я не хочу ему говорить пока он в командировке, чтоб зря не нервничал, потому что повода на самом деле нет (и кстати я тоже всегда о нем думаю...эх...скорей бы месяц пролетел)

Хоть бы не троллила, вначале и не вспоминала о парнише, так гуляла, не парилась

аВтор
#38
Багира

Хоть бы не троллила, вначале и не вспоминала о парнише, так гуляла, не парилась

интересное слово "троллила". А в русском языке оно есть вообще?

санни
#39

аВтор, вы написали в общий форум, спросили наше мнение. будьте добры его уважать. я понимаю, что вы не то имели ввиду и теперь в вас бурлят страсти, но, судя по ответам, оттого как вы написали свой пост, у всех о вашей ситуации сложилась похожая картина. никто и вам отвечающих в этом не виноват.

про 3,5 года я тогда прочитать ещё не успела. для меня, как для совершенно постороннего человека, проблема в ваших постах в том, что вы всё-время говорите о себе и о том, что думаете вы. "отношения" же подразумевают двоих. и как бы вам того ни хотелось, но с такой логикой крепких отношений.. скажу так: у меня много знакомых и такие отношения/браки/дружба среди них не выживают. в отношениях первая мысль всегда: как отреагирует на это моя половинка? будет ли ему больно? если перенести вашу ситуацию на среднестатистические отношения - да, ему будет больно, когда узнает.

но. кокретно к вашей ситуации: если молодой человек с вами до сих пор живёт, значит его всё устраивает. либо вы ещё не попадались либо он с этим смирился. в последнем случае - желаю счастья. ходите гулять, всё ок. в первом.. когда всплывёт, винить его будет не в чем, независимо от того, обойдётся ли всё небольшим скандальцем или дойдёт ли до разрыва.

всё имхо.

аВтор
#40
санни

аВтор, вы написали в общий форум, спросили наше мнение. будьте добры его уважать. я понимаю, что вы не то имели ввиду и теперь в вас бурлят страсти, но, судя по ответам, оттого как вы написали свой пост, у всех о вашей ситуации сложилась похожая картина. никто и вам отвечающих в этом не виноват.



про 3,5 года я тогда прочитать ещё не успела. для меня, как для совершенно постороннего человека, проблема в ваших постах в том, что вы всё-время говорите о себе и о том, что думаете вы. "отношения" же подразумевают двоих. и как бы вам того ни хотелось, но с такой логикой крепких отношений.. скажу так: у меня много знакомых и такие отношения/браки/дружба среди них не выживают. в отношениях первая мысль всегда: как отреагирует на это моя половинка? будет ли ему больно? если перенести вашу ситуацию на среднестатистические отношения - да, ему будет больно, когда узнает.



но. кокретно к вашей ситуации: если молодой человек с вами до сих пор живёт, значит его всё устраивает. либо вы ещё не попадались либо он с этим смирился. в последнем случае - желаю счастья. ходите гулять, всё ок. в первом.. когда всплывёт, винить его будет не в чем, независимо от того, обойдётся ли всё небольшим скандальцем или дойдёт ли до разрыва.



всё имхо.

спасибо за ответ. Дело наверное еще и в том, что я изначально РУЛЮ нашими отношениями. Все всегда решаю Я. вот так) да, кстати, я его и старше еще)))

санни
#41
аВтор

и кстати я тоже всегда о нем думаю...

вот именно этого из вашего поста и не следовало

аВтор
#42
санни

вот именно этого из вашего поста и не следовало

потому что "думание" о нем не мешает мне радоваться жизни

Багира
#43
аВтор

интересное слово "троллила". А в русском языке оно есть вообще?

Вторая буква в словах на русском языке бывает с заглавной буквы?

санни
#44

аВтор, только не обижайтесь. у вас очень доминантный характер. мужчин, которые будут выносить подобное действительно долго - достаточно мало. я таких не знаю. потому что через какое-то время кому-то приходится ломаться. раз вы нашли своего мужчину, я за вас очень рада, независимо оттого ходите ли вы гулять с другими парнями или нет. берегите его и будьте счастливы.

Рикашная
#45

мой уезжает на 2мес, очень часто, чаще чем дома, я не с кем не гуляю, редко с подругами и редко с сестрой, а так одна с ребенком. Жду его,люблю, не хочу даже изменять, ребенок не от него, просто я нагулялась уже.

аВтор
#46
Багира

Вторая буква в словах на русском языке бывает с заглавной буквы?

бывает-вы такое слово видели в моем исполнении

аВтор
#47
санни

аВтор, только не обижайтесь. у вас очень доминантный характер. мужчин, которые будут выносить подобное действительно долго - достаточно мало. я таких не знаю. потому что через какое-то время кому-то приходится ломаться. раз вы нашли своего мужчину, я за вас очень рада, независимо оттого ходите ли вы гулять с другими парнями или нет. берегите его и будьте счастливы.

я знаю Ничего не могу с собой поделать.

Багира
#48
аВтор

бывает-вы такое слово видели в моем исполнении

Так чего от меня хотите?

аВтор
#49
Рикашная

мой уезжает на 2мес, очень часто, чаще чем дома, я не с кем не гуляю, редко с подругами и редко с сестрой, а так одна с ребенком. Жду его,люблю, не хочу даже изменять, ребенок не от него, просто я нагулялась уже.

вот где жесть настоящая. Жалко вас

аВтор
#50
Багира

Так чего от меня хотите?

абсолютно ничего