Мой мужчина меня совсем не ревнует!!!Абсолютно!!
Мне 23, он на 10 лет старше. Вместе 3 года. У меня хорошая внешность, много ухажеров было до поры до времени(просто постепенно больше половины контактов оборвала сама). Он никогда не ревнует! Максимум на что он правда злится-если видит, что я переписываюсь с кем то из бывших. Тогда да, он требует прекратить и просит прервать любое общение. Ему нравится, когда я на людях одета откровенно, а ведь обычно наоборот мужчины просят у своих девушек одеть юбку подлиннее, вырез убрать и т.д. Многие его друзья показывают мне симпатию, а ему все равно! Я иногда специально провоцирую-идем в какую-нибудь компанию, или на др, и я там с кем-нибудь флиртую, он видит, как я общаюсь с каким то его знакомым и как он смотрит на меня. Максимум что он говорит после-это с явной долей шутки: "Что, понравился мой знакомый? Смотри у меня!" Но говорит видно что в шутку. Я то сама безумно ревнивая. А он говорит такое: "На твою страничку в контакте я никогда не зайду(в смысле под паролем), тебе там мужики одни написывают, зачем мне себя нервировать". Но самое страшное-когда мы ссорились, я ему изменила 1 раз. И он простил!!!!С трудом, но простил. А на др одного его друга я выпила лишнего(клуб снимали) и на сцене показывала стриптиз, была в прозрачном нижнем белье. Так он даже не думал останавливать, стоял и снимал на камеру. Как так можно???Притом он обо мне всегда заботился, всегда старается угодить мне. Наверное любит. И тут такое
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка499 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
34 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Повезло вам с мужчиной.
Гость
МЫ ДОЛЖНЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ЕГО РЕВНОСТЬ? ИЛИ ЧТО?
Ну не ревнует-значит, не ревнует.А разве это так необходимо?
Ну не ревнует-значит, не ревнует.А разве это так необходимо?
...черная невеста....
афтар вот у вас проблемы банальные
Grammar Nazi
А Вас не смущает, что он Вас не бъет?
DST
Автор, а что вы хотите?
Автор
Я просто удивляюсь ему. Все ревнивые, а он такой первый. Может ему на меня все равно..
Рикашная
странно все же такое поведение мужчины,я бы задумалась на этим, а вот вы живете с ним, а если бросит , вы думаете как дальше вам жить, если у вас свое за плечами? Подумайте..
Grammar Nazi
Автор
Сообщение было удалено
Почему все? Я, например, совсем не ревнивый.
Гость
А жениться почему не предлагает?
Гость
и меня мой не ревнует.. мне тоже как то это не понятно. Наверное потому что я сама ревнивая.
Гость
ну мне тоже "простил", что во время разлуки нашей у меня другой был.
дык ведь и у него другая была
дык ведь и у него другая была
DST
Не вижу смысла ревновать всерьез. Понарошку, как он у вас, да можно. А всерьез, когда есть повод - зачем? Чемоданчик девицы к двери и такси вызвать - вот наиболее правильный подход
Дубинушка
Смотри автор, есть такие парни, могут долго наблюдать, а потом однажды придешь домой, а его нет. Это я тебе гарантирую. И мне тебя совсем не жалко.
Дубинушка
Рикашная
Сообщение было удалено
странное поведение МУЖЧИНЫ?!?!?! А эта п.да, значит, себя нормально ведет?
Ариведерча
Дубинушка
Сообщение было удалено
Плюсуюсь.
Дубинушка
DST
Сообщение было удалено
Прально!
Гость
потому что вы не стоите никаких эмоций. ревности тем паче
Антоша
Мужику на бабу ложить. Может он ее как домработницу рассматривает, но ни как жену.
Гость
радуйтесь!
Карп в сметане
не ревнует - значит не любит, и вообще вы для него ничто,
если уйдешь - заменит другой без проблем и даже не вспомнит ))
если уйдешь - заменит другой без проблем и даже не вспомнит ))
Лелик
Да любит, любит, не сомневайтесь! Любовь ведь не ревностью проявляется. Просто нормальный, уверенный в себе мужик. Мой вот тоже не ревнует, а любит до безумия. Говорит: да к кому ревновать-то, я ж всех круче!
аноним
Автор
Сообщение было удалено
А да, видел вчера в интернете.
Кстати, видно, что изменяете.
Кстати, видно, что изменяете.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Сорока
Ревнивцы- люди не уверенные в себе, люди с заниженной самооценкой, с кучей комплексов. У некоторых прослеживается явный сдвиг в психике. Это тяжелые в общении люди, жизнь с ними сущий ад. Автор у вас нормальный, уверенный в себе мужчина, не проедающий мозги по мелочам. Психически уравновешенный. Когда от таких мужчин уходят на сторону женщины, то они обычно возвращаются назад и их часто назад принимают. Потому что он уверен, что он лучше всех, лучше него женщина вряд ли найдет. Автор, чего вам еще надо? Зведюлей от ревнивого хама? Это у вас детство в попе играет.
DST
Сорока
Сообщение было удалено
Действительно уверенный в себе - назад не примет. Зачем ему та, которая сомневается в том, что он лучше всех?
х_0
Нашли 2 идиота друг друга
Трали-Вали
Автор, а если бы он Вам зарядил с вертухи в нос, коленкой в живот, потаскает за волосы, потом заберется на стол и с воплем "Банзай!" прыгнет на Вашу голову, Вы возрадуетесь? Ваш мужчина Вам полностью доверяет, а доверие - понятие хрупкое и в наше время редкое. Не устраивает? Уматывайте на все 4 стороны. Проблема просто высосана из пальца. Я теперь искренне понимаю женоненавистников. Начитавшись этого форума, сколько же дур на земле.
Анонимус
Вот оно че, танцевала стриптиз в баре, изменила. Нормальный мужик СВОЕЙ женщине такое не позволит, измену - не простит. Он вас, автор, всерьез не воспринимает.
девушка
Он Вас не любит.
Снежана Денисовна
Он не любит Вас.
Русич
Мужчине 33 года и он правильно делает, просто трахает 23-летнюю самку, пока она ещё не потеряла внешнюю привлекательность, а затем будет другая. Но так как она себя показала поведением именно как самка и ничего более, то ни на какие серьезные отношения такая не годится. Про трах на стороне только 1 раз - откровенная брехня, это что-то из серии "минет, в попку и на пол-шишки изменой не считается" :)
Бабоеб
Трали-Вали
Сообщение было удалено
+10000000
Киса
Мужчины только и делают, что сидят на женских формуах)) Вот прикол)))
МаринКа
A я считаю, что если не ревнует, значит не любит. Совсем. Потому что когда любишь, хочешь, чтобы объект обожания был только твой. Вот мой парень меня совсем не ревнует, хотя свою прежнюю девушку он доставал ревностью. Она ему изменяла и он бегал за ней. Думаю, что он просто не любит меня, а не доверяет. Дело не в доверии, а в недостатке чувств. Не знаю как быть. Может я и не права.
катя
мой тоже абсолютно не ревнует. значит что? не любит? :-(
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 934 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Дай ручку5 ответов
- Что может испортить девушку ?16 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?13 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5029 ответов
- Как понять что я не интересен внешне?7 ответов
- Сравниваете ли вы своих партнёров с бывшими?10 ответов
- Мч выпендривается7 ответов
- Не могу забыть бывшего7 ответов
- Как познакомится на пляже в Турции?7 ответов
- Странный мужчина с сз9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?129 ответов
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?125 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз113 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?56 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят46 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни43 ответа
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема