Гость
Статьи
не знаю как себя вести

не знаю как себя вести

Ситуация такая. Есть один парень, знакомы с ним уже 2 года, чувствую, что нравлюсь ему, и он мне. Но очень уж стеснительный, никогда с девушками не встречался, девственник.(ему 24) Были позавчера на вечеринке, в компании с друзьями, естесственно нетрезвые. Нас пытались свести, пол вечера он ломался, потом согласился. Танцевали вместе, целовались. когда под конец вечера зашел разговор об отношениях, он мне сказал "я хочу, но сомневаюсь". Его смущает, что я до этого(2 года назад) встречалась с нашим общим другом.И после этого вечера пропал. Не звонит, не пишет. Дурацкая ситуация, не знаю как себя вести, но очень он мне нравится. Как лучше себя вести сейчас?

юльчик
6 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1

Позвони ему, позови в гости на чай и изнасилуй

Гость
#2

да чего вы так инициативы боитесь взять,нам это нравится кстати

Гость
#3

автор, это сто процентов у него просто комплексы. так что проявите инициативу, раз действительно нравится.

#4

у меня аналогичная ситуация, как у вас. тока мне он не нравится, поэтому я не проявляю никакой инициативы) а вам если понравился, то придется брать все в свои руки. Но на вашем месте я бы не стала связываться с девственником по одной главной причине

попробует секс, захочет по другим бабам пойти, чтобы узнать как оно с другими. да и вообще нахрен оно надо, я слишком ленивая, ну только если понравился уж очень.

Чужих комментариев не читала.
#5

Жди, пока позвонит.

#6

зачем вам такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема