Гость
Статьи
Хищницы, или …

Хищницы, или это-правильно?

Современные женщины-это хищницы, которые умеют быть верными и нежными, но как только мужчина перестает их чем-то устраивать, легкой изящной походкой они скользят к другому и снова становятся нежными и верными...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой-то у вас односторонний взгляд...мужчины все ангелы, как один, мдааа...

табуретка
#2

да-да, тонко подмечено: именно - изящной походкой

Гость
#3
Автор

Современные женщины-это хищницы, которые умеют быть верными и нежными, но как только мужчина перестает их чем-то устраивать, легкой изящной походкой они скользят к другому и снова становятся нежными и верными...

Какая однобокость, и какой узкий -бедный кругозор............

Кость
#4

Так пусть мужчины делают выводы, а не обижаются - они же "вумные".

Не надо "переставать устраивать".

DST
#5

По-моему слово "верными" нельзя использовать в предложении "но как только"..."они скользят к другому". Правильнее было бы заменить "верными" на "хитропопыми" или "коньюктурными", если это устраивает больше.

А вообще - из сказанного Автором следует вполне однозначный вывод для мужчин - о том, как вести себя с "хищницами"

#6

Насколько я помню, это цитата из Токаревой. Умная писательница, талантливая.

#7
Кость

Так пусть мужчины делают выводы, а не обижаются - они же "вумные".

Не надо "переставать устраивать".

Ну так переставать устраивать можно по разному) По независящим от человека причинам)

Язва
#8

Нууу.Это смотря чем и как перестал устраивать.У каждого своя шкала ценностей.

Кому брульянт не той коратности подарили,а кого и лупить взялись

#9
Язва

Нууу.Это смотря чем и как перестал устраивать.У каждого своя шкала ценностей.

Кому брульянт не той коратности подарили,а кого и лупить взялись

Вот и я о том же) Хищницы те-у кого муж внезапно стал денег меньше в дом приносить, или со здоровьем плохо стало. Так вроде верная, пока в шоколаде, а как шоколад на картошку заменился, верная, только уже другому.

Гость
#10

ну так и мужчина тоже может тяжелой походкой вразвалочку потопать к молодой, когда хищница станет старенькой и перестанет ловить мышей )

умейте видеть во всем позитив!

Гость
#11
Язва

Нууу.Это смотря чем и как перестал устраивать.У каждого своя шкала ценностей.

Кому брульянт не той коратности подарили,а кого и лупить взялись

Не лупить а воспитывать. Да всю историю баб на руси херачили, ето только после сраного социализма, перестали воспитывать. Если бы не вторая мировая, то ещё предыдущее поколение бл..дями были бы, а так из-за конкуренции за мужиков, которая только не давно ослабла, так и держались. Не зря же говорят бейте бабу с молоду будет баба золотом.

Олег "Похожий"
#12
Гость

ЯзваНууу.Это смотря чем и как перестал устраивать.У каждого своя шкала ценностей.

Кому брульянт не той коратности подарили,а кого и лупить взялисьНе лупить а воспитывать. Да всю историю баб на руси херачили, ето только после сраного социализма, перестали воспитывать. Если бы не вторая мировая, то ещё предыдущее поколение бл..дями были бы, а так из-за конкуренции за мужиков, которая только не давно ослабла, так и держались. Не зря же говорят бейте бабу с молоду будет баба золотом.

"Бабу бей, что молотом - сделаешь золотом"(с)

Submarine
#13

хищницы - это правильно)

Гостья с иронией
#14

Хитрые и умные - именно такие,Автор, мягкие хищницы-пантеры, а глупые - орут, как драные помойные кошки и когтями коврики дерут. Бестолково, причем)

#15
Автор

Современные женщины-это хищницы, которые умеют быть верными и нежными, но как только мужчина перестает их чем-то устраивать, легкой изящной походкой они скользят к другому и снова становятся нежными и верными...

Гм... а в чем тут хищность?

#16
Багирра_

ЯзваНууу.Это смотря чем и как перестал устраивать.У каждого своя шкала ценностей.

Кому брульянт не той коратности подарили,а кого и лупить взялисьВот и я о том же) Хищницы те-у кого муж внезапно стал денег меньше в дом приносить, или со здоровьем плохо стало. Так вроде верная, пока в шоколаде, а как шоколад на картошку заменился, верная, только уже другому.

Ну чтобы быть хищницей надо ведь что-то сделать... хищное..., помимо того, чтобы просто бросить.

#17
Куку

Хаха, не знаю, кто я, но мои враги говорят, что если мне что-то надо, то я "иду по трупам" ))))

Если это говорят враги, то вы не очень эффективны. Либо вы идете по трупам друзей.

#18
Гостья с иронией

Хитрые и умные - именно такие,Автор, мягкие хищницы-пантеры, а глупые - орут, как драные помойные кошки и когтями коврики дерут. Бестолково, причем)

Пасиб)

#19
Bo3b

Гм... а в чем тут хищность?

В том, Что в данной ситуации мужчина воспринимается как кусок мяса, "съела" и дальше пошла, искать поаппетитней.

#20
Bo3b

Багирра_ЯзваНууу.Это смотря чем и как перестал устраивать.У каждого своя шкала ценностей.

Кому брульянт не той коратности подарили,а кого и лупить взялисьВот и я о том же) Хищницы те-у кого муж внезапно стал денег меньше в дом приносить, или со здоровьем плохо стало. Так вроде верная, пока в шоколаде, а как шоколад на картошку заменился, верная, только уже другому.

Ну чтобы быть хищницей надо ведь что-то сделать... хищное..., помимо того, чтобы просто бросить.

Хищное отношение к женщине. И если ты думаешь, что я иного мнения о мужчинах-хищниках, ошибаешься. Тоже могут пройти по трупам вроде как любимых.

#21
Куку

Хаха, не знаю, кто я, но мои враги говорят, что если мне что-то надо, то я "иду по трупам" ))))

Спите пока еще спокойно? Хотя...возможно и потом будете спать нормально, все от натуры зависит

#22
Багирра_

Bo3bБагирра_ЯзваНууу.Это смотря чем и как перестал устраивать.У каждого своя шкала ценностей.

Кому брульянт не той коратности подарили,а кого и лупить взялисьВот и я о том же) Хищницы те-у кого муж внезапно стал денег меньше в дом приносить, или со здоровьем плохо стало. Так вроде верная, пока в шоколаде, а как шоколад на картошку заменился, верная, только уже другому.

Ну чтобы быть хищницей надо ведь что-то сделать... хищное..., помимо того, чтобы просто бросить.Хищное отношение к женщине. И если ты думаешь, что я иного мнения о мужчинах-хищниках, ошибаешься. Тоже могут пройти по трупам вроде как любимых.

Хищное отношение к женщине=хищное отношение к мужчине.

Гостья с иронией
#23
Багирра_

Насколько я помню, это цитата из Токаревой. Умная писательница, талантливая.

Откуда конкретно, напомните, люблю ее очень, как и Улицкую

#24
Гостья с иронией

Откуда конкретно, напомните, люблю ее очень, как и Улицкую

Вспоминать надо, серьезно, запомнилась сама цитата. Седня мозг напрягу и сообщу), кстати, тут я Вам напишу тоже, что написала на соседней ветке-респект. Ирония не только в нике) Умная еще можно в ник вписать, это будет обоснованно)

Гостья с иронией
#25

Да лааадно, красная тут вся сижу))))))))))

А на какой Вы ветке гуляли?

#26
Гостья с иронией

Да лааадно, красная тут вся сижу))))))))))

А на какой Вы ветке гуляли?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4068198/5/28557273#​m28557273

Писала на этой)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4068025/21/

Обе я создала, написала от имени автора, так как была уверена, что если от своего напишу, вся ветка будет посвящена мне)))))

Гостья с иронией
#27

Ааа, ну Вы философ, Багиррочка, такие глобальные темы подняли)

#28
Гостья с иронией

Ааа, ну Вы философ, Багиррочка, такие глобальные темы подняли)

Вы знаете, я тааак устала от шампуней и кремов)))))

#29

Да и потом, в 90% случаев, когда создается тема с конкретной ситуацией-это разводка. Сидеть на ветке и делать вид, что веришь...глуповато себя чувствую. Если тема абстрактна, то появляется действительно разговор и повод поразмыслить. Нормальное общение)

Гостья с иронией
#30

29 И от темушек "а скажите - я беременна или нет?" и ежедневных битв НЖ, БЖ и их общих многострадальных мужиков и неподеленных деток?)))

#31
Гостья с иронией

29 И от темушек "а скажите - я беременна или нет?" и ежедневных битв НЖ, БЖ и их общих многострадальных мужиков и неподеленных деток?)))

От этого особенно))

#32
Багирра_

В том, Что в данной ситуации мужчина воспринимается как кусок мяса, "съела" и дальше пошла, искать поаппетитней.

Но автор написал не совсем так. Я бы понял про хищницу, если бы она выходила замуж, высасывала все из мужика, а потом шла бы пожирать следующего. В этом есть целенаправленное действие, и оно делает женщину хищницей. Автор же описывает обыкновенную потребительницу. Если бы мужчина продолжал удовлетворять описанную женщину, она бы по-прежнему была с ним. С хищницей это не так.

DST
#33
Bo3b

Я бы понял про хищницу, если бы она выходила замуж, высасывала все из мужика, а потом шла бы пожирать следующего. В этом есть целенаправленное действие, и оно делает женщину хищницей.

По-моему это больше смахивает на определение паразита. Или, например, клеща...

#34
DST

По-моему это больше смахивает на определение паразита. Или, например, клеща...

+1

#35
Bo3b

Но автор написал не совсем так. Я бы понял про хищницу, если бы она выходила замуж, высасывала все из мужика, а потом шла бы пожирать следующего. В этом есть целенаправленное действие, и оно делает женщину хищницей. Автор же описывает обыкновенную потребительницу. Если бы мужчина продолжал удовлетворять описанную женщину, она бы по-прежнему была с ним. С хищницей это не так.

Хищница мурчит и ластится до тех пор, пока ей это выгодно, а потом хвостом дернула и дальше пошла...к новому хозяину.

Чужих комментариев не читала.
#36

Чушь.

Мюжиг
#37

"Хищница мурчит и ластится до тех пор, пока ей это выгодно, а потом хвостом дернула и дальше пошла...к новому хозяину."

паразитка.

Гость
#38

Идеальное описание паразита-кровососа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: