Гость
Статьи
Разрываюсь на 2 части

Разрываюсь на 2 части

Всем добрый день! Очень нужен совет, готова выслушать любую критику, главное - побольше мнений, мне не с кем больше посоветоваться.
Ситуация у меня такая...4 года нахожусь в отношениях с молодым человеком, почти 2 года живем вместе. Мне 30, ему 28. Отношения у нас никакие. Все нормально, кроме постели. Секса просто нет. ОН не изменяет, просто не может или не хочет, не знаю. Говорить с ним на эту тему бесполезно. Я 1,5 года закрывала на это глаза и дальше бы терпела, но...Несколько месяцев назад я случайно познакомилась с парнем и влюбилась в него. Изначально это было просто влечение, я даже была готова на одноразовый секс, т.к. у него тоже были длительные отношения, он честно сказал мне об этом...Но такого сценария не получилось, он расстался со своей девушкой, и мы стали встречаться. Я и сама не заметила, как влипла по уши. Сейчас он говорит, что с каждым днем влюбляется в меня, не хочет меня отпускать и пр..Предлагает жить вместе, говорит, чтобы я подумала, говорит, что это у него серьезно. Но меня терзают большие сомнения. Есть масса причин, по которым я ему не верю. НО я влюбилась в него! Я и сама такого не ожидала, я никогда не совершала таких необдуманных поступков... Просто меня к нему жутко тянуло, и я решила сходить налево, и вот, увязла по самые уши...((

Козерог
31 ответ
Последний — Перейти
Роза
#1

ну так флаг в руки и в перёд! не вижу проблем.

Козерог
#2

Проблем несколько, и самая главная - это причины, по которым он сделал это предложение. Он еще любит свою девушку, как мне кажется, он только закончил одни отношения, и уже начинает другие. Возможно, он просто хочет забыться со мной? Хотя, отношения у нас начались еще до расставания его с девушкой...В общем, я ничего не понимаю...

Да и разница в возрасте у нас существенная...

К тому же я материально сейчас завишу от своего нынешнего парня.

крошка че
#3

Как знать, как знать... Может это к лучшему? С первым спокойно будете спать и знать, что в гречку не скачет- для семейной жизни супер! Пусть валяется на диване и с него можно веревки вить, пользуясь его склонностью, и отец будет хороший- это в основном компенсация за все. А с другим - адреналин! Но этот адреналин через 2-3 года проходит и начинается такая бытовуха, что никакого секса уже не хочется! Головка у вас будет болеть и т. д. И второй будет искать себе на стороне- тоже для вас адреналин будет!!! Так что взвесте и подумайте, вам решать. А картина банальна, потому что жизнь банальна.

Козерог
#4

Все бы хорошо, только с моим нынешним секса нет вообще, я бы с этим смирилась, только может ли он быть отцом, вот в чем вопрос...А мне уже ребенка хочется...

confused
#5

Зачем тебе нужны неясные отношения, да тем более и без секса??? Бросай первого и даже не думай не о чем!!! Я понимаю что ты не веришь своей новой любви, но и с молодым челов (с которым 2 года встречаешься) тоже отношения достаточно мутные! Выбирай любовь..эмоции, секс.....!!!!

табуретка
#6
Козерог

я материально сейчас завишу от своего нынешнего парня.

тогда без вариантов. сиди с ним

Лучшая
#7
Козерог

Все бы хорошо, только с моим нынешним секса нет вообще, я бы с этим смирилась, только может ли он быть отцом, вот в чем вопрос...А мне уже ребенка хочется...

а напрямую ему сказать что хотите ребенка? лет вам обоим вполне достаточно

Козерог
#8

Понимаете...мой любовник на 6 лет меня моложе, это большая разница в возрасте ... И к тому же я действительно боюсь, боюсь рискнуть! Он расстался со своей девушкой месяц назад, и, хотя он говорит, что это навсегда, что-то мне сложно ему поверить. Он весь мозг мне вынес рассказами о своих отношениях... Может, он это предлагает сделать назло ей??!

Ну и, конечно, я чувствую себя предательницей, меня грызет чувство вины от того, что я сделала...

Козерог
#9
Лучшая

а напрямую ему сказать что хотите ребенка? лет вам обоим вполне достаточно

Я говорила, он сказал, что я уже достала его с этим вопросом (хотя я задавала его всего один раз до этого). А по поводу секса говорит, что я озабоченная! Это я то! Которая терпела все это время отсутствие секса!

binelli
#10

Я одного не понимаю, зачем Вы живёте со своим мч, если у Вас никаких отношений нет?

Лучшая
#11
Козерог

Я говорила, он сказал, что я уже достала его с этим вопросом (хотя я задавала его всего один раз до этого). А по поводу секса говорит, что я озабоченная! Это я то! Которая терпела все это время отсутствие секса!

всмысле достала?? значит ребенка он не планирует? вот и ответ на ваш вопрос.

Козерог
#12
binelli

Я одного не понимаю, зачем Вы живёте со своим мч, если у Вас никаких отношений нет?

Могу объяснить....Это привычка, к тому же у меня есть такая черта, я могу мириться с бесперспективными отношениями очень долго, подстраиваться...не знаю, что за дурацкий принцип...Я бы и дальше жила так...(И это не из-за материальной зависимости, я до недавнего времени работала, просто сейчас наступил такой сложный период..)

Но, как видите, произошло это "землетрясение", а так я бы и дальше сидела с ним...возможно, это просто неуверенность в себе..

Козерог
#13
Лучшая

всмысле достала?? значит ребенка он не планирует? вот и ответ на ваш вопрос.

Да нет, он очень ответственный, просто у него секс, видимо, это больная тема. Но разговаривать об этом он просто не позволяет!

Гость
#14

Да вы что, автор, какая нафиг семья с импотентом. Развязывайтесь от него финансово и сдувайтесь подальше. А уж с кем вы там сейчас зажигаете, дело десятое.

Козерог
#15

Да вы что, автор, какая нафиг семья с импотентом. Развязывайтесь от него финансово и сдувайтесь подальше. А уж с кем вы там сейчас зажигаете, дело десятое.

Да, Вы правы...Я просто проживаю свою жизнь рядом с ним. Но, чтобы его бросить, я должна решиться на это...Мне его очень жалко...

Лучшая
#16

Да вы что, автор, какая нафиг семья с импотентом. Развязывайтесь от него финансово и сдувайтесь подальше. А уж с кем вы там сейчас зажигаете, дело десятое.

+1

Мажор
#17

И на елку влезть и *** не поцарапать...

Алекса
#18

авторша, вам не 50, чтоб без секаса жить, бросайте 1-го даже не раздумывая, даже если со вторым ничего не получится.

Козерог
#19
Мажор

И на елку влезть и *** не поцарапать...

Возможно, не спорю...

полина
#20

Какая проблема не женаты детей нет, нафиг бывшего и в объятия к любимому.

полина
#21
Козерог

Да, Вы правы...Я просто проживаю свою жизнь рядом с ним. Но, чтобы его бросить, я должна решиться на это...Мне его очень жалко...

Жалко у пчелки. Себя надо жалеть , а не трусливых полуимпотентов. Упустите счастье, и будете всю жизнь потом жалеть о потерянном времени.

Мила
#22

я бы со вторым не связывалась. он от своей девушки с вами гулял, так и от вас будет с кем-то гулять...

Гость
#23

Автор, начните жить для себя. Так, как хочется именно Вам. В жизни все пишется набело, черновиков нет. Жизнь одна.

оля
#24

Автор, у моей подруги была подобная ситуация(не во всем подобная, просто по ощущениям и обстоятельствам). И тоже встретила и полюбила, на 6 лет моложе себя. Была и бывшая. Правда, она не давала ему шанса возврата к тем отношениям. Один раз случилась такая ситуация - она поставила его перед выбором- либо со мной в настоящем и будущем, либо без меня и с прошлым. Он тоже влюбился, выбрал ее, вопрос больше не вставал(они не вели задушевных бесед о бывших). Она в свою очередь отказалась от стабильных, вялотекущих, и на самом деле бесперспективных отношений. Женаты сейчас уже два с лишним года, малыш растет. Не считая небольших трудностей, с которыми каждая молодая семья сталкивается, у них все хорошо. Если б результат был иным- повстречались, не получилось, разбежались, она говорит, все равно, переключилась бы на эти отношения. Вопрос о браке встал, когда они поняли, что друг без друга не могут.

Гость
#25

можно подумать что кроме секса больше не чем в жизни заняться,как может так передок чесаться......

Козерог
#26

Да в том и дело, мы с этим молодым человеком знакомы 2 месяца всего, а встречаемся месяц...а он уже жить вместе предлагает...как-то мутно это и странно мне, со своим нынешним, к слову, я встречалась 2 года, прежде чем он согласился (да, это я была инициатором) жить вместе! Я допускаю, что мой нынешний просто тугодум и боится, но когда предлагают съезжаться через месяц, это тоже какая-то крайность! К тому же, у меня есть чувства и к тому и к другому...Иногда просто хочется разорваться на 2 части.

Толпа старух и старушенций.
#27

28 - 29 лет - это возраст, когда мужчина больше всего нуждается в сексе. А что будет в 50? Нет, это не мужчина.

Даша
#28

Козерожка, ооо ,у меня были абсолютно такие же отношения, не устраивали, но я жила (хотя у нас были немного другие проблемы). Жила бы и дальше, если б не влюбилась в одногруппника...Он мне конечно давно нравился, но из-за тотального контроля моего парня я с тем никаких отношений поддерживать не могла.

но все же так вышло что мы с тем начали встречаться. И знаете что я вам скажу? Второй мужчина не просто так приходит в вашу жизнь. Он для того и нужен, чтобы те ваши имеющиеся отношения проверить на проность и вообще целесообразность их наличия.

В итоге я рассталась с тем, с кем жила, и позже, с этим одногруппником.

И ни о чем не жалею! Сейчас у меня замечательный молодой человек, как подумаю о том, что могла быть замужем за бывшим... уже бы развелись наверно... слава богу, что всё так сложилось, как сложилось ))

Девушка
#29
Козерог

Да в том и дело, мы с этим молодым человеком знакомы 2 месяца всего, а встречаемся месяц...а он уже жить вместе предлагает...как-то мутно это и странно мне, со своим нынешним, к слову, я встречалась 2 года, прежде чем он согласился (да, это я была инициатором) жить вместе! Я допускаю, что мой нынешний просто тугодум и боится, но когда предлагают съезжаться через месяц, это тоже какая-то крайность! К тому же, у меня есть чувства и к тому и к другому...Иногда просто хочется разорваться на 2 части.

вам уже 30, вы так и собираетесь встречаться на лавочке годами??

Козерог
#30
Толпа старух и старушенций.

28 - 29 лет - это возраст, когда мужчина больше всего нуждается в сексе. А что будет в 50? Нет, это не мужчина.

Сама понимаю это... Только его остальные качества нивелируют этот недостаток. Я и дальше бы терпела, если бы не влюбилась в другого.

Козерог
#31
Даша

Козерожка, ооо ,у меня были абсолютно такие же отношения, не устраивали, но я жила (хотя у нас были немного другие проблемы). Жила бы и дальше, если б не влюбилась в одногруппника...Он мне конечно давно нравился, но из-за тотального контроля моего парня я с тем никаких отношений поддерживать не могла.

но все же так вышло что мы с тем начали встречаться. И знаете что я вам скажу? Второй мужчина не просто так приходит в вашу жизнь. Он для того и нужен, чтобы те ваши имеющиеся отношения проверить на проность и вообще целесообразность их наличия.

В итоге я рассталась с тем, с кем жила, и позже, с этим одногруппником.

И ни о чем не жалею! Сейчас у меня замечательный молодой человек, как подумаю о том, что могла быть замужем за бывшим... уже бы развелись наверно... слава богу, что всё так сложилось, как сложилось ))

Соглашусь с Вами, что это проверка отношений...Вот я пока и не знаю, то ли кидаться в омут с головой, то ли забить на все и жить дальше спокойно со своим. Хотя, это не жизнь, конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема