Гость
Статьи
Вопрос женам со …

Вопрос женам со стажем: вам кажется иногда что муж вас не любит?

Мы женаты 8 лет. Детей нет. Он не изменяет точно. Может кто и нравится тихо, но не изменял пока точно. Телефон не прячет, дома всегда вовремя. Все выходные и празники со мной. Ничего особенного в его поведении не изменилось. Но я чувствую что он меня разлюбил. Может выдумываю себе, даже не знаю. Он стал безразличен, смотрит пустым взглядом.Если я пыталась у него узнать что он чувствует, то он говорит прямо - незнаю. Дальше я не копаю - боюсь.С одной стороны так жить не хочется, обидно, горько, злюсь, ревную, но живу. Он хороший. Скорпион, холодный и чувства не любит показывать. Но заботится обо мне, помогает, встречает, идеальный муж.Что делать?

GIF
Гость
50 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

не берите дурного в голову и тяжелого в руки :-)...живите...

Масяня
#2

Вы один в один описываете мужа моей подруги. Они так живут уже 15 лет. Похоже, я скоро начну врить гороскопам, потому что её муж - тоже Скорпион=))) Мож это просто тип мужиков такой. Если так предполагать, то я бы на вашем месте расслабилась. Ну нет страстей, ну что ж теперь, разводиться?

Леди Ля
#3

Почитать книгу "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса" и не накручивать себя на пустом месте.

#4

Может, вас (или скорее мужа) просто быт и рутина загрызли? Попробуйте найти совместное увлечение, встряхнуться как-то, посмотреть новыми глазами друг на друга. У меня почти 7 лет стаж семейной жизни, но мысли о разлюблянии не посещают, хотя иногда реально бывает нечего друг другу сказать. Выкручиваемся придумыванием новых развлечений, а что делать.

#5

так у большинства после 8 лет брака

1111
#6

о,у меня муж тоже скорп и говорит о любви и уделяет внимание,только когда чувствует,что я отдаляюсь и замыкаюсь.вот так и живем,я вроде уже смирилась с тем,что все как-то тихо,муж идеальный вроде,как на женщину особо не смотрит.но иногда срывает мне крышу и начинаю просто с ума сходить.а иногда кажется,что уже сама как мужчину его не люблю.

VV
#7

родите ребенка, с мужем об этом не говорили? 8 лет и без детей странно?! вы работаете?

Гость
#8
франция

Сообщение было удалено

+1000000000000000

Ну скатайтесь в отпуск вдвоем на острова. Смените прическу. Поменяйте что-то в общем)

Гость
#9
VV

Сообщение было удалено

А что странного? Если люди(оба или кто-то один) не хотят детей, им повесится что ли от этого? Или потому что кто-то живет стереотипами, они просто обязаны завести ребенка? Или рожать не смотря на нежелание одного из супругов? Бред.

Гость
#10

Да я работаю. Поэтому и не рожали пока. Учёба, работа итд. Собираемся в ближайщее время начинать с детьми. Он хочет.

Но меня грызёт всё время, что вдруг он меня не любит. Мы такие молодые поженились, выросли, изменились. Если бы сейчас познакомились наверное не были бы вместе. Мне иногда кажется что я не его тип. В общем сложно всё. Чем больше думаю, тем хреновей.

Гость
#11

Он таааакой сложный. У меня внутри аж всё сжимается.

#12

Жить и радоваться жизни и не забивать себе голову и душу ненужной хандрой - у большинства и трети нет того, что у вас есть.

Гость
#13

У меня муж Дева, тоже скуп на эмоции, но, в остальном не муж, а золото.

Фифа
#14

со временем любовь трансформируется в нечто другое, порой более сильное чувство, чем любовь. не бывает такой любви в долгом браке как в первые годы..

Лина
#15

Фифа, бывает. редко но бывает.

автор вам просто нужно куда нибудь вдвоем съездить. и вообще не циклитесь на отрицательных эмоциях, вносите положительные :)

#16

попробуйте что-нибудь изменить в своей внешности, почаще красиво одеваться, краситься (если не делаете этого) и т.д.

Ника
#17

После 8 лет брака тяжело находиться в цветочно-сказочном периоде!

Нужно вносить что то новое в отношения, какие то разнообразия.

Если он хочет совместного ребенка, значит он любит вас, зачем мужику ребенок от нелюбимой? Не парьте себе мозг, пока нет детей, забот и хлопот по их воспитанию, эксперементируйте с вашими отношениями, завлекайте и очаровывайте вашего мужа, вспомните, наконец, за что он вас полюбил и снова станьте такой же

Гостья
#18

рожать и на всякие глупые мысли не останется времени

Ёкалдыбабца
#19

Кажетца, кажетца. Все последние 15 лет, скока замужем живу, стока и кажеца....

Гость
#20

У меня по жизни так, он меня реально не любит! Просто дети, всякие машины-квартиры-дачи-отпуска-родственники-друзья....

Форсунка
#21

У меня тоже скорп.. Тоже на эмоции жадный :(( Но муж идеальный, думаю что любит и не заморачиваюсь. Раньше заморачивалась очень сильно, но потом родила :)

Гость
#22

автору стало не хватать мужниной энергии.Вампирить надо меньше.Найдите себе занятие, чтобы получать удовольствие-и всё будет хорошо.Вам нехватаетэнергии.надо нарабатывать собственную, а не тянуть с мужа.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

У меня муж Дева - ооооочень эмоциональный человек) Так что прекратите верить уже этим гороскопам.

Гость
#24

причем здесь ребенок? у меня 3 года стажа совместной жизни и ребенку год - то же самое.

Гость
#25

автору мой совет-ваш муж должен всегда понимать,что может упустить такое сокровище,как вы. а вам надо быть не зависимой от мужа. вот два рецепта семейного счастья

Леди
#26

Автор, это Скорпионы-то холодные?:) Смеюсь Вам в лицо. Я - Скорпион, у меня все бурлит, в себе держать не могу))

Гость
#27
Леди

Сообщение было удалено

скорпионы не любят выражать свои эмоции,внутри действительно бури

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

Я независимая. У меня много подруг, хорошая работа, я вообще сильная личность. Но не с ним. Сама тоже фигово чувства выражаю. Вот не верила никогда в гороскопы, но совпадает. С ним надо очень осторожно, тут заставить ревновать, припугнуть итд не катит. Он оч. сложный зараза.

Гость
#29

При чем тут гороскоп. Через 8 лет все аткие становятся. Многие уже к этому времени разводятся. А если остались хоть такими это хорошо. Нельзя ж все годы в страсти жить.

ядерный гриб
#30

Ну а какой любви вы хотели? Мне кажется, что страсть, наверное, вы именно ее подразумеваете по словом любовь, только первое время после свадьбы. А потом естественно люди привыкают друг к другу , страсть проходит, вот тут -то и выясняется- а была ли любовь? Совет, не надоедайте мужу с вопросом любит ли он вас. Может быть его чувства притупились немного, а если он скорп, то с ним тем более надо играть в кошки мышки

Фиалка
#31

"Если я пыталась у него узнать что он чувствует, то он говорит прямо - незнаю."

вот вам и ответ. я как жена со стажем уверена на 100% что мой муж меня любит, о чём не забывает повторять и восхищаться мной)

Фиалка
#32
Фифа

Сообщение было удалено

у кого то страсть проходит и оказывается, что любви не было(как у автора), а у других наоборот чувства крепнут год от года.

Гость
#33

страсть довольно быстро в браке проходит, хорошо если останется нежность, дружба и уважение....

Труба
#34

Перевертыш сделайте.Изменяет,не заботитится,не встречает,не помогает,а поет о чувствах,офигенный секс,но опаздывает с работы,на выходных куча работы.Фу,куча таких мужиков.Вашего поискать еще надо.Вы сейчас на пике секси,подумайте,как его растормашить)

Автор
#35

Девочки, вы такие добрые тут собрались.. Спасибо вам за поддержку. Мне очень полегчало. На работе задержался сегодня на 2 часа (только сказала что не задерживается и на тебе). Но я ему верю что сегодня по работе задержался. Завтра отпуск, нужно было дела доделать. Эх.

Строила глазки ему. Я давно уже ему не строила. Целоваться полез.

Может я тоже виновата. Ведь как в большинстве семей, прекращаем с мужем флиртовать, улыбаться и глазками стрелять.

Автор
#36

Просто в голове вечно крутится эта "женская интуиция". И накручиваю себя, то не может просто так такого чувства у меня возникнуть. Хотя саме ведь тоже поостыла.

А как вы мужчин держите в тонусе?

Vero
#37

Кажется, кажется иногда. И когда эти кажи начинают зашкаливать, просто на них смачно плюешь и живешь себе отлично дальше. И тут начинает казаться обратное. :)

Гость
#38

а Вы, автор, кто по гороскопу?

Труба
#39
Автор

Сообщение было удалено

Vero
#40

Автор, Вам необходимо от этого избавляться, даже если есть звоночки и предпосылки. Человека, считающего себя нелюбимым, не будут любить.

Чужих комментариев не читала.
#41

Нечего выдумывать.

Vero
#42

Есть оч.простой и действенный способ. Представьте себе, что он Вас оч. любит и постоянно это доказывает, а Вы ему отвечаете взаимностью. Вот теперь возьмите эту свою "взаимность" и практикуйте в настоящей ситуации.

Труба
#43
Vero

Сообщение было удалено

ничего представлять не надо.Как вы представляете это на практике?))))Просто грубая женская сила)Все

Мухоморищщще
#44

У меня то же самое, только мы даже вместе не живём, всё никак не съедемся по разным причинам, так я с ужасом думаю что же может быть когда мы станем жить вместе, если он уже не старается лишний раз не поцелует не приласкает.

Автор
#45

Я козерог.

Я целый день себя на позитив настраиваю :). Очень даже получилось. Может скоро месячные и от этого такой в душе раздрай.

Силой его брать не хочу :) Мне иногда кажется мы оба как дураки не можем друг друга любить открыто, вечно какая-то завеса неизвестности между нами. Он говорит что я тоже нечто ему непонятное. Вот так и живём.

Автор
#46
Мухоморищщще

Сообщение было удалено

у нас тоже в паре я к нему подлизываюсь и целоваться лезу. Но бывают такие фазы, где я чем-то занята или просто тоже охладеваю немного, тогда он начинает меня зажимать по углам. Вот такие у нас кошки-мышки

Труба
#47
Автор

Сообщение было удалено

все понимаете,тогда зачем спрашиваете?"силой".есесвенно имела ввиду вашу инициативу.Женщина иногда тоже способна завести себя сама...

#48

Мой муж стрелец, женаты более 7 лет, а вместе 9. Правда поженились в зрелом возрасте, мне было 25, ему 32. У нас очень близкие отношения, мне даже в голову не приходит что муж может меня не любить. ВО первых он говорит мне как любит меня несколько раз в день. Во вторых все его поступки говорят об этом. Он всегда помнит что я люблю, привозит домой вкусняшки только для меня. Иногда я не сплю, а муж думает что я сплю и я чувствую как он гладит мою спинку или просто приобнимет. Когда я болею он так трогательно ухаживает за мной. Бегает прям как наседка вокруг цыпленка. Дорогая, тебе может супчик сварить, а может чайку, а что ты хочешь, а может одеяло подправить... И по 10 раз на день говорит как ему повезло что у него есть я.

Гость
#49

Ну у меня не 8 лет, а только 5, но с мужем отношения очень близкие и страсть до сих пор осталась ого-го, несмотря на рождение ребенка 2 года назад. Наоборот, даже еще больше нас дочка сблизила. И опекает меня очень и нежности всякие:) Хотя он у меня, кстати, Скорпион. До сих пор запросто СМС-ки всякие пишет... гм... эротические частенько.

Я, правда, своего в тонусе держу, не специально, а в силу характера:)

Гость
#51
VV

родите ребенка, с мужем об этом не говорили? 8 лет и без детей странно?! вы работаете?

В моем случае, это обратный эффект, сразу стала не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: