Гость
Статьи
Парни, которые бросают …

Парни, которые бросают своих беременных подруг

Мне вот интересно, почему парень, когда узнаёт, что девушка беременна, может просто повернуться и уйти? Мотивируя тем, что "не готов стать отцом". А заниматься сексом значит готов? А о последствиях думать должна только девушка? У меня знакомая встречалась с МЧ ,говорил, что любит, что женится, что всё будет ок, а когда она забеременела, то свернул удочки - и поминай как звали. Доченьке уже 8 месяцев, она бедная тоскует, грустно ей. Как-то не справедливо все это. Парни, которые бросают беременных девушек, как вам потом спится? Вы не боитесь, что судьба отплатит той же монетой??

простомария
1 618 ответов
Последний — Перейти
ГостЪ
#1
простомария

Вы не боитесь, что судьба отплатит той же монетой??

тоже бросят беременного?

Гость
#2

Хороший вопрос для женского форума

простомария
#3
Гость

Хороший вопрос для женского форума

если б вы знали, сколько здесь мужчин сидят:)))))))))))))))))))

Гость
#4
ГостЪ

тоже бросят беременного?

Вот я тоже голову ломаю как выглядит "та же монета"

Гость
#5
простомария

если б вы знали, сколько здесь мужчин сидят:)))))))))))))))))))

Ага, и всё своих девушек беременными побросали (полагаю из-за того, что на форуме мешали сидеть)

простомария
#6
Гость

Вот я тоже голову ломаю как выглядит "та же монета"

все в жизни наперекосяк пойдет, например

ТаттаТа
#7

у меня так же, сыну уже 1год и 7мес

мне пофиг на того, кто бросил, надеюсь судьба его накажет

а так, сейчас у меня новый парень, все нормально

Пусть и она ищет себе парня, а не сидит на попе ровно

ТаттаТа
#8

парня-мужа в последствии

#9

вы про пресловутый бумеранг?

нет его

простомария
#10
Грин

вы про пресловутый бумеранг?

нет его

есть

Катерина
#11

Им хорошо-то спится с новой пассией! Но женщина тоже должна головой думать и понимать с каким мужчиной она спит, так как в таких вопросах, очень легко понять говорит ли мч правду или вешает лапшу на уши. Если говорит что женится и т.п. и т.д. и ничиго при этом не делает, то он пустобол. Надо судить по поступкам, а не по словам!

#12
простомария

есть

угу, изменил жене, а тебе за это в автобусе ногу отдавили

простомария
#13
Грин

угу, изменил жене, а тебе за это в автобусе ногу отдавили

смотрите шире на ситуацию

Гость
#14

ну вот я например всегда предохраняюсь. но бывают осечки. так вот -- часто девушки даже говорить не желают об экстренной контрацепции! типа че это я буду травить себя всякой гадостью. и если такая залетит -- бог ей судья. смотаю удочки в тот же день.

#15
простомария

смотрите шире на ситуацию

Што? 2 ноги?!)

Fly
#16
Грин

простомария

есть

угу, изменил жене, а тебе за это в автобусе ногу отдавили

Или яйца

DST
#17
Fly

Гринпростомария

есть

угу, изменил жене, а тебе за это в автобусе ногу отдавилиИли яйца

Это как надо извернуться?

#18
Fly

Или яйца

следить за яйцами надо, а не раскладывать где попало

Валька
#19

ребенок в 8 мес не то что тосковать не может -он вообще ничего не понимает. а вот зачем такие девушки рожают действительно непонятно

#20
простомария

смотрите шире на ситуацию

не выдавайте желаемое за действительное

VV
#21

Это все идет из семьи мальчика. Его должны воспитывать родители, а по этому направлению конкретно МАМА. Моему сыну через неделю 19 лет и он знает мое отношение к таким ситуациям, ему постоянно я рассказываю, говорю с ним на тему обортов и на незапланированной беременности, что это не ответственность девушки, а и его, ИХ ОБЩАЯ 50\50, если даже это произойдет со случайной девушкой, ну все в жизни бывает у людей, пусть не женится на ней, но ребенку ДОЛЖЕН помогать, воспитывать его, общаться с ним, в случае чего, то мы и забрать ребенка готовы к себе. А, если я узнаю, что он склонял девушку к оборту он потеряет мое уважение как МУЖЧИНА, а для него это важно, так он воспитан.

простомария
#22
Валька

ребенок в 8 мес не то что тосковать не может -он вообще ничего не понимает. а вот зачем такие девушки рожают действительно непонятно

тоскует мать ребенка

Антоша Че
#23

Сужу по своему опыту. Юросить беременную девушку не просто легко а очень легко. Она получила то о чём каждая женщина мечтает, я тоже получил то что хотел. Я думаю это честно ...

Гость
#24
Fly

Гринпростомария

есть

угу, изменил жене, а тебе за это в автобусе ногу отдавилиИли яйца

Причем отдавили, а их после этого парализовало.

НУ а так как изменяют многие, а яйца что-то ни у кого не парализовывает, тоже считаю, что "бумеранг" - это миф.

Гость
#25
VV

я рассказываю, говорю с ним на тему обортов и на незапланированной беременности, что это не ответственность девушки, а и его, ИХ ОБЩАЯ 50\50, если даже это произойдет со случайной девушкой, ну все в жизни бывает у людей, пусть не женится на ней, но ребенку ДОЛЖЕН помогать

а теперь представь себе что завтра он приходит и говорит что девка от него залетела. работать он не работает. кто будет кормить девку с ребенком? ты? понравилась переспектива?

ТаттаТа
#26
Гость

ну вот я например всегда предохраняюсь. но бывают осечки. так вот -- часто девушки даже говорить не желают об экстренной контрацепции! типа че это я буду травить себя всякой гадостью. и если такая залетит -- бог ей судья. смотаю удочки в тот же день.

ГА.Н.До.Н ________ты:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))

Я вот к прмеру уверенна была, что у меня будет все и семья полноценная и муж и дети...

Короче, зареклась походу.

Но хоть меня и кинули, я все равно держу себя в руках,новый парень, хорошо выгляжу, правда нервы пошатнулись, но я держусь и в планах у меня снова благополучная семья, надеюсь все сбудется, кстати, уже не зарекаюсь..

Гость
#27
ТаттаТа

ГА.Н.До.Н ________ты:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))

С чего бы это? Я пока детей не хочу. И не скрываю этого факта. Если девушке так захотелось стать матерью -- это не мои проблемы. Надо учитывать мое мнение.

2302
#28
Грин

вы про пресловутый бумеранг? нет его

есть. инфа 100%

#29
2302

есть. инфа 100%

можно нотариально заверенный скриншот?

Издевка
#30

если бросил, то лучше ему козлу отомстить.

Например, отравить

Издевка
#31

а еще мне понравилась идея Дубинушки собрать всех таких и сжечь :)

VV
#32
Гость

VV

я рассказываю, говорю с ним на тему обортов и на незапланированной беременности, что это не ответственность девушки, а и его, ИХ ОБЩАЯ 50\50, если даже это произойдет со случайной девушкой, ну все в жизни бывает у людей, пусть не женится на ней, но ребенку ДОЛЖЕН помогать

а теперь представь себе что завтра он приходит и говорит что девка от него залетела. работать он не работает. кто будет кормить девку с ребенком? ты? понравилась переспектива?

будет работать, он учится, заканчивает 2-й курс универа, жилье, Слава Богу, есть. О том, что он как МУЖЧИНА должен думать чем он будет кормить и как содержать семью я тоже ему говорю. Напоминаю, что его как сына мы конечно содержим, доход у нас хороший, но о своих детях ОН должен заботиться. И если я заберу к себе ребенка, то в любом случае финансовую поддержку он должен оказывать, исключительно из принцыпа, пусть крутится.....

Гость
#33

Ну вот не знаю я как они потом спят,но беременность может быть и подставной,взяла и залетела,ну например потому что какая то дура посоветовала так поступить дабы выйти замуж.А вообще я считаю что девка должна заботится о том что бы не залететь,т.к. при любом раскладе рожать или абортится ей...

простомария
#34
VV

Это все идет из семьи мальчика. Его должны воспитывать родители, а по этому направлению конкретно МАМА. Моему сыну через неделю 19 лет и он знает мое отношение к таким ситуациям, ему постоянно я рассказываю, говорю с ним на тему обортов и на незапланированной беременности, что это не ответственность девушки, а и его, ИХ ОБЩАЯ 50\50, если даже это произойдет со случайной девушкой, ну все в жизни бывает у людей, пусть не женится на ней, но ребенку ДОЛЖЕН помогать, воспитывать его, общаться с ним, в случае чего, то мы и забрать ребенка готовы к себе. А, если я узнаю, что он склонял девушку к оборту он потеряет мое уважение как МУЖЧИНА, а для него это важно, так он воспитан.

W, вы Мать (с большой буквы). Вы достойны уважения.

Гость
#35
VV

О том, что он как МУЖЧИНА должен думать чем он будет кормить и как содержать семью я тоже ему говорю. Напоминаю, что его как сына мы конечно содержим, доход у нас хороший, но о своих детях ОН должен заботиться. И если я заберу к себе ребенка, то в любом случае финансовую поддержку он должен оказывать, исключительно из принцыпа, пусть крутится.....

Ну чтож если у тебя будет на шее ребенок и непонятная девка (а ты думаешь, она куда-нить денется? -- нет! будешь двоих кормить), а сын не сможет(или не захочет) найти работу то вспомни как ты тут похвалялась правильным воспитанием.

DST
#36
VV

Моему сыну через неделю 19 лет и он знает мое отношение к таким ситуациям, ему постоянно я рассказываю, говорю с ним на тему обортов и на незапланированной беременности, что это не ответственность девушки, а и его, ИХ ОБЩАЯ 50\50

А многие ли из забеременевших сделали свои 50%? Частенько под лозунгом "а что - это только я одна должна заботится о предохранении?" скрывается то, что девушка о предохранении не заботится ВООБЩЕ.

А случаи, когда у обоих средства дали осечку одновременно - не думаю, что настолько часты

Гость
#37

я считаю, что девушка должна заботиться о контрацепции, чтобы избежать таких вот ситуаций. Мало ли что он обещает, мол женюсь, все будет ок и т.д. Женятся они, когда готовы взять на себя ответственность за будущую семью и детей, а до женитьбы это просто приятное времяпровождение.

Света
#38
VV

Это все идет из семьи мальчика. Его должны воспитывать родители, а по этому направлению конкретно МАМА. Моему сыну через неделю 19 лет и он знает мое отношение к таким ситуациям, ему постоянно я рассказываю, говорю с ним на тему обортов и на незапланированной беременности, что это не ответственность девушки, а и его, ИХ ОБЩАЯ 50\50, если даже это произойдет со случайной девушкой, ну все в жизни бывает у людей, пусть не женится на ней, но ребенку ДОЛЖЕН помогать, воспитывать его, общаться с ним, в случае чего, то мы и забрать ребенка готовы к себе. А, если я узнаю, что он склонял девушку к оборту он потеряет мое уважение как МУЖЧИНА, а для него это важно, так он воспитан.

Стесняюсь спросить - а что такое ОООборт?

Издевка
#39
Света

Стесняюсь спросить - а что такое ОООборт?

опечатка это, видно же

Издевка
#40

V V, вы не переводчик, не за границей живете?

Автор
#41

Автор, я про такое только на форуме читала

Гость
#42

я не автор, пардон

Гость
#43

да,о последствиях должна думать девушка, потому что ей рожать.И потому что суч*ка не захочет-кобель не вскочит.

Если бы девушки об этом думали, то не ложились бы до свадьбыю под кого не попадя.

Так что виноваты целиком и полностью только девуши.И заслуженно несут по жизни наказание за свою легкодоступность и глупость.А как иначе она поумнеет?

Странный
#44
Издевка

а еще мне понравилась идея Дубинушки собрать всех таких и сжечь :)

Или жить с нелюбимой залетевшей бабой?

Гость
#45

а женщина, когда занимается сексом, должна отдавать себе отчет, что она не замужем и может забеременеть. И что мужик в этом случае легко сбежит и поминай как звали.

Гость
#46
Гость

да,о последствиях должна думать девушка, потому что ей рожать.И потому что суч*ка не захочет-кобель не вскочит.

Если бы девушки об этом думали, то не ложились бы до свадьбыю под кого не попадя.

Так что виноваты целиком и полностью только девуши.И заслуженно несут по жизни наказание за свою легкодоступность и глупость.А как иначе она поумнеет?

вот-вот, именно так

Издевка
#47
Странный

Или жить с нелюбимой залетевшей бабой?

помогать ребенку

Странный
#48
Гость

да,о последствиях должна думать девушка, потому что ей рожать.И потому что суч*ка не захочет-кобель не вскочит.

Если бы девушки об этом думали, то не ложились бы до свадьбыю под кого не попадя.

Так что виноваты целиком и полностью только девуши.И заслуженно несут по жизни наказание за свою легкодоступность и глупость.А как иначе она поумнеет?

Совершенно справедливо!

Издевка
#49

хотя идея всех таких сжечь мне нравиться больше :))

Странный
#50
Издевка

помогать ребенку

если ее желание - родить, а мое- нет, то с какого перепугу?