Гость
Статьи
как перестать изводить …

как перестать изводить парня

не знаю зчем это делаю .но часто буквально извожу парня перепадами настроения. Вот например сегодня он предложил заехать после работы, я отказалась сказала завтра увидимся, потом смс ками провоцировала его, говорила что хочу его .он говорит тогда приезжай ко мне..я отказалась говорю "не хочу, ладно не напрягайся как нибудь увидимся", он говорит "тгда я приеду" я говорю "поздно уже отдыхай"...понимаю что ничем он не провинился но не знаю зачем это делаю с ним..у кого то было подобное?

ванильное небо
16 ответов
Последний — Перейти
Дашуля
#1

с тобой так долго ни один парень не протянет

Гость
#2

Вы молодая ещё, перебеситесь.

Карп в сметане
#4

Дело не в вам, дело в парне. Он идиот, если все еще вас терпит, а зачем вам идиоты ? Бросайте его ))

Гость
#5

В таких клинических случаях помогает только когда Вас бросят. Причем бывает, что нужно неоднократное повторение такого вида терапии, чтобы излечиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ванильное небо

как перестать изводить парня

Ну, обычно такое у девок проходит годам к 18-19, максимум к 20.

ванильное небо
#7

3 -мне 19 лет, и это мои первые отношения

Соня
#8

Это неосознанная реакция на его поступки. Видимо, парню невдомек, что нужно иногда "включать мужика", а вы тестируете его на прочность, ожидая, ну когда же он поставит меня на место? Остается наблюдать, кто выиграет в схватке - вы в роли стервы или он в роли мачо, вышвыривающего вас из своей жизни. Не перегибайте с экспериментами, впоследствии можно сильно об этом пожалеть

Гость
#9

ты очень не уверена в себе и пытаешься неосознанно таким обазом выяснить, насколько ты ему нужна.

Поведение глупое, ведущее в любом случае к разрыву.

Ты-обычный манипултор.Человек, который в глубине души уверен, что его любить нельзя,потому он не верит мужчинам и таким глупым образом ищет подтверждение своей уверенности.И обычно находит.

Гость
#10

Так он от вас скоро сбежит к другой.

***
#11

Согласна с 8. У меня тоже по молодости было такое, с возрастом походит.

Гостья
#12

Автор, ваша проблема легко решается. Бросьте парня. Нет парня - некого изводить. А впрочем вас, такую, выносящую ему мозг, он сам скоро бросит.

#13
Гостья

Автор, ваша проблема легко решается. Бросьте парня. Нет парня - некого изводить. А впрочем вас, такую, выносящую ему мозг, он сам скоро бросит.

не бросит, видать парню по нраву как она его изводит. есть такие-нашли друг друга. будьте счастливы)

Гость
#14
Гость

В таких клинических случаях помогает только когда Вас бросят. Причем бывает, что нужно неоднократное повторение такого вида терапии, чтобы излечиться.

+1

#15

Прими к сведению советы, данные тебе. Постарайся вести себя спокойнее.

А в комментариях содержится некоторое преувеличение. Никакой она ни манипулятор. Она капризничает. Хотя и очень активно.

Гость
#16

убейся апстену - поможет

шугара
#17

nikneym спасибо постараюсь вести себя сдержаннее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема