Гость
Статьи
Мне 17 ему 27

Мне 17 ему 27

Девченки у меня такая проблема, мы как то гуляли с моей одноклассницой и встретили ее двоюрного брата, ну она нас представила и на этом наше общение закончилось. Недавно он нашел мою страничку добавился в друзья, теперь постоянно пишет мне и выпрашивает номер телефона, говорит что я ему очень понравилась. Проблема в том что мне всего 17, а ему 27. Причем у него за душой не гроша, а сам он неотесанный мужлан. Мне так противно что он ко мне клеется, но он так настырно это делает, я его уже и игнорила... а недавно от него пришло сообщение "жди звонка". Значит у него уже и номер телефона моего есть, что мне с этим делать? Мне ведь совсем недавно исполнилось 17, он что даже не осознат что это как бы статья? что ему от меня надо?

прости за любовь
41 ответ
Последний — Перейти
Элен!
#1

Вполне нормальная разница . В пределах 10 лет допустимо.

Дашуля
#2

мне было 18, ему 28. Ни к чему хорошему не привело.

держитесь от него подальше.

Гость
#3

всем им надо только одно. Скажи, что заявишь на него, если не отстанет.

Гость
#4

Бери неотесанного мужлана, моешь его, одеваешь, воспитываешь, и получается из него нормальный парень.

Дело в том, что ты хочешь получить все готовенькое.

Жизел
#5

Какая разумная девочка, приятно почитать. Не связывайся, это пустое, зачем тебе негативный опыт.

Гость
#6
Дашуля

мне было 18, ему 28. Ни к чему хорошему не привело.

держитесь от него подальше.

ну если у вас так было, то это всё - закон, надо в законодательстве прописать у Дашули ни к чему хорошему не привело - встречи с парнями ровно на 10 лет старше под запретом.

Гость
#7
Элен!

Вполне нормальная разница . В пределах 10 лет допустимо.

Здесь дело не в разнице, а в том, что парень мужлан, возможно гопник какой, вот автор и боится. Только не понятно чего она от форума хочет? похвастаться зашла? А чего хочет - того же что и 17летний)))

Дашуля
#8
Гость

Дашулямне было 18, ему 28. Ни к чему хорошему не привело.

держитесь от него подальше.ну если у вас так было, то это всё - закон, надо в законодательстве прописать у Дашули ни к чему хорошему не привело - встречи с парнями ровно на 10 лет старше под запретом.

не иронизируйте.

10 лет разницы для 17-летней девушки это как-то многовато...сама была такой дурочкой

прости за любовь
#9
Гость

Элен!

Вполне нормальная разница . В пределах 10 лет допустимо.

Здесь дело не в разнице, а в том, что парень мужлан, возможно гопник какой, вот автор и боится. Только не понятно чего она от форума хочет? похвастаться зашла? А чего хочет - того же что и 17летний)))

Блин, да чему тут хвастаться то? Если б я написала что за мной ухлестывает какой нибудь красавчик на инфинити, владелец нефтяного завода то да я бы хвасталась. Спасибо за то что поняли суть проблемы)

Лира
#10
прости за любовь

Мне ведь совсем недавно исполнилось 17, он что даже не осознат что это как бы статья? что ему от меня надо?

по-моему, статья только до 16-ти лет (но могу ошибаться)

прости за любовь
#11
Дашуля

Гость

Дашулямне было 18, ему 28. Ни к чему хорошему не привело. держитесь от него подальше.ну если у вас так было, то это всё - закон, надо в законодательстве прописать у Дашули ни к чему хорошему не привело - встречи с парнями ровно на 10 лет старше под запретом.

не иронизируйте. 10 лет разницы для 17-летней девушки это как-то многовато...сама была такой дурочкой

согласна, я вовсе не против разницы в возросте если бы я была постарше и если бы это был человек дастойный, а не как здесь уже выражались "гопник какой".

Гость
#12

А почему бы ему просто не сказать - отвали?)) Ну в более мягкой форме, конечно

прости за любовь
#13
Гость

А почему бы ему просто не сказать - отвали?)) Ну в более мягкой форме, конечно

я так и делаю, а он думает я себе цену набиваю....

Гость
#14
прости за любовь

Если б я написала что за мной ухлестывает какой нибудь красавчик на инфинити, владелец нефтяного завода то да я бы хвасталась.

маленькая, а уже продажная))))

Kler
#15

статьи тут никакой нет.

у тебя смелости нет, резко его отшить? В чем проблема вообще..

Гость
#16
прости за любовь

я так и делаю, а он думает я себе цену набиваю....

Понятно. В общем, если позвонит, активно с ним не общайтесь мычите что-нить. Сухо да/нет. Если куда-нибудь позовет мне папа/мама не разрешает, и все из разряда "я с кузнецом приду". А вообще, он адекватный? Я тут просто недавно ужасов о маньяках-преследователях обчиталась, не хочу вас пугать, ну а вдруг?

прости за любовь
#17
Гость

прости за любовь

я так и делаю, а он думает я себе цену набиваю....

Понятно. В общем, если позвонит, активно с ним не общайтесь мычите что-нить. Сухо да/нет. Если куда-нибудь позовет мне папа/мама не разрешает, и все из разряда "я с кузнецом приду". А вообще, он адекватный? Я тут просто недавно ужасов о маньяках-преследователях обчиталась, не хочу вас пугать, ну а вдруг?

аааааа блин, я надеюсь что все таки не маняьк....спасибо за советы))

Дашуля
#18

он же двоюродной брат одноклассницы.

девушка ж его не на улице встретила.

не маньяк, не бойтесь

прости за любовь
#19
Гость

прости за любовь

Если б я написала что за мной ухлестывает какой нибудь красавчик на инфинити, владелец нефтяного завода то да я бы хвасталась.

маленькая, а уже продажная))))

ахахахахах можно подумать, если бы за вами такой начал бы ухаживать вы бы сказали "нет спасибо я Ваську из 5ого подъезда люблю"....тут о другом вопрос был, просто тут кто то подумал что я хвастуюсь что за мной гопнтик 27 ухлестывает

Гость
#20
Дашуля

он же двоюродной брат одноклассницы.

девушка ж его не на улице встретила.

не маньяк, не бойтесь

Ага, я тоже к этому склоняюсь. Но ведь маньяки, тоже чьи то братья =) Вообще, про маньяков, я наверно зря написала, но нашла старый журнал прочла истории про них, сижу теперь маньяки мерещатся xD

Дашуля
#21

))))

Береженого Бог бережет.

все правильно

философ
#22

значит себя ведешь как будто "ломаешься" и цену себе набиваешь..решительней надо высказать отказ и полный игнор..

прости за любовь
#23
философ

значит себя ведешь как будто "ломаешься" и цену себе набиваешь..решительней надо высказать отказ и полный игнор..

да, но он ведь еще и брат моей однаклассницы-подруги мне ее не хочется обижать

Карп в сметане
#24
прости за любовь

Гостьпрости за любовь

маленькая, а уже продажная))))ахахахахах можно подумать, если бы за вами такой начал бы ухаживать вы бы сказали "нет спасибо я Ваську из 5ого подъезда люблю"....

действительно, маленькая а уже продажная ))) Сама открытым текстом говорит

прости за любовь
#25
Карп в сметане

прости за любовь

Гостьпрости за любовь маленькая, а уже продажная))))ахахахахах можно подумать, если бы за вами такой начал бы ухаживать вы бы сказали "нет спасибо я Ваську из 5ого подъезда люблю"....

действительно, маленькая а уже продажная ))) Сама открытым текстом говорит

ахахахахх да ну вас....опять никто не понял моей глубокой мысли((((

Карп в сметане
#26
прости за любовь

ахахахахх да ну вас....опять никто не понял моей глубокой мысли((((

ахахахах, мысль ну слишком уж глубока оказалась, не достать )))

а наповерхности лежало - мужика с большой шишкой и нефтяной вышкой ты бы отгонять не стала )))

прости за любовь
#27
Карп в сметане

прости за любовь

ахахахахх да ну вас....опять никто не понял моей глубокой мысли((((

ахахахах, мысль ну слишком уж глубока оказалась, не достать ))) а наповерхности лежало - мужика с большой шишкой и нефтяной вышкой ты бы отгонять не стала )))

ахахах да слишком губоко((( смотря какой мужик...

Карп в сметане
#28
прости за любовь

ахахах да слишком губоко((( смотря какой мужик...

ахахах, да причем тут сам мужик ?

http://i017.radikal.ru/1105/98/d609574a89e4.jpg

прости за любовь
#29

ахахахахахаха :DDDD

нет, это важно что бы мужщина был нормальный,с мозгами, с целью в жизни, а не то 27летние нечто кторое ко мне клеется(((

Карп в сметане
#30

Скажи своему гопнику что подашь заяву за изнасилование если будет лезть снова - сядет лет на 10,

ИЛИ заведи временного парня, пожалуйся ему на первого - они встретятся и взаимноуничтожатся.

прости за любовь
#31
Карп в сметане

... они встретятся и взаимноуничтожатся.

ахахахаха

спасибо я учту))

Гость
#32

да не общайся с ним и ничего не бойся.

философ
#33
прости за любовь

да, но он ведь еще и брат моей однаклассницы-подруги мне ее не хочется обижать

ну,во первых он родственик а не брат,и чем вы обидете ее?...а если отец вашей подруги будет к вам приставать,то же не захотите ее обижать))

#34

эххххх где мои 17 лет.............

по теме если у него нет бабла шлите его подальше

Гость
#35

Автор поговори со своей одноклассницей, пусть она ему сама всё объяснит, если твои слова до него не доходят.

Гость
#36

думаю статьи нет. возраст сексуального согласия - 16 лет.

я даже не знаю что вам сказать. игнорьте. если не уймется - родителям говорите, пусть они думают взрослыми мудрыми мозгами))))

Гость
#37

думаю, стоит и однокласснице намекнуть, что ее брат "не в твоем вкусе", "сердцу не прикажешь", ничего личного, в общем

#38

В 27 надо минимум иметь хорошую работу и мозги. А если до этого возраста ничего не появилось,то уж простите... Надо же устраиваться как-то в жизни в конце-то концов,ну если МЧ не нагулялся,то пока он действительно не влюбится,то так и будет "гопником"..

Гость
#39
Гость

Дашулямне было 18, ему 28. Ни к чему хорошему не привело.

держитесь от него подальше.ну если у вас так было, то это всё - закон, надо в законодательстве прописать у Дашули ни к чему хорошему не привело - встречи с парнями ровно на 10 лет старше под запретом.

точно точно вообще бред)) у меня с парнем такая же разница в возрасте мне 17 ему 27,когда стукнет 18 хотим поженится,родители мои против,но мы пока скрываем,хоть и палились,любим друг друга мы поженимся) а у Даши просто была неудача в этом вопросе)

Гость
#40

Ну и пошлите его куда подальше, если оно вам нафиг не надо. И правильно!!! Нагуляетесь ещё. Я считаю , раньше 18-20 и не стоит в парнями отношения заводить.

Гость
#41

Может быть, посмотришь на своего оца и поймёшь *** он тебе не нужен, нк отец не парень. Делайте выводы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: