Гость
Статьи
Каких женщин любят …

Каких женщин любят мужчины?

Как они себя ведут, как выглядят. Какие женщины способны свести с ума мужчину, чтобы он умирал от страсти к ней?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умирают не от страсти, а от любви. а любовь зла

#2

ну вот я вам дам совет, например, чтобы быть прямо ух какой женщиной, прекратите, наконец, носить дома эти ужасные тапки. Ну разве женщины, которые сводят с ума мужчин, носят тапки? Помилуйте. Но ведь придут гости, которых любят мужчины и даже сгорают от страсти к ним, и у них этих тапок завались.... Так что всех, автор, любят, всех..

Гость
#3
Онемечивание конечностей

ну вот я вам дам совет, например, чтобы быть прямо ух какой женщиной, прекратите, наконец, носить дома эти ужасные тапки. Ну разве женщины, которые сводят с ума мужчин, носят тапки? Помилуйте. Но ведь придут гости, которых любят мужчины и даже сгорают от страсти к ним, и у них этих тапок завались.... Так что всех, автор, любят, всех..

а в чем ходить, если не в тапках?

ИзАмерики
#4
Гость

Онемечивание конечностей

ну вот я вам дам совет, например, чтобы быть прямо ух какой женщиной, прекратите, наконец, носить дома эти ужасные тапки. Ну разве женщины, которые сводят с ума мужчин, носят тапки? Помилуйте. Но ведь придут гости, которых любят мужчины и даже сгорают от страсти к ним, и у них этих тапок завались.... Так что всех, автор, любят, всех..

а в чем ходить, если не в тапках?

в носочках, босиком, или в нормальной обуви

Джо ля
#5
ИзАмерики

ГостьОнемечивание конечностей

ну вот я вам дам совет, например, чтобы быть прямо ух какой женщиной, прекратите, наконец, носить дома эти ужасные тапки. Ну разве женщины, которые сводят с ума мужчин, носят тапки? Помилуйте. Но ведь придут гости, которых любят мужчины и даже сгорают от страсти к ним, и у них этих тапок завались.... Так что всех, автор, любят, всех..

а в чем ходить, если не в тапках?в носочках, босиком, или в нормальной обуви

блиааа

Я уж думала напишете на шпильках.

#6

как ловко мне удалось отвлечь внимание от темы автора : )

Гость
#7

с большими сиськами! и даже не важно если пару лишних кг

Virus
#8

Искренних,веселых....

табуретка
#9
Онемечивание конечностей

как ловко мне удалось отвлечь внимание от темы автора : )

душевно так про тапки... ))

табуретка
#10
Гость

с большими сиськами! и даже не важно если пару лишних кг

и они все в сиськах

Гость
#11

у меня подруга стройная, не пользуется популярностью. А я с формами-наоборот

Странный
#12

умных люблю и интересных, мыслящих.

#13

с загадкой

Гость
#14
Грин

с загадкой

в сиськах)))

Гость
#15

Любят необычных, таких, как эта девушка

http://s013.radikal.ru/i323/1105/8e/cb79b2a7f6d1.jpg

Гость
#16

На первый взгляд кажется страшненькой, но она цепляет! Мужчины теряют головы от таких штучек!

табуретка
#17
Гость

Грин

с загадкой

в сиськах)))

в больших

#18
Гость

в сиськах)))

вы про силикон?

не, это не загадка :)

Гость
#19
Гость

На первый взгляд кажется страшненькой, но она цепляет! Мужчины теряют головы от таких штучек!

те не надоело? оставь эту телку в покое

#20
Гость

На первый взгляд кажется страшненькой, но она цепляет! Мужчины теряют головы от таких штучек!

я сама чуть разум не потеряла.

Гость
#21
табуретка

ГостьГрин

с загадкой

в сиськах)))

в больших

но не в огромных

3-4)))

#22

3-4 это только разминка. потом переходят к большим нагрузкам и даже повторам.

Гость
#23
Онемечивание конечностей

3-4 это только разминка. потом переходят к большим нагрузкам и даже повторам.

и на каком повороте сворачивают обратно?)))

#24
Гость

не в огромных

3-4)))

если брать надолго, то хорошая двушка - самое то!

#25

думаю, что сворачивают, когда загадка вся выдохлась :)

#26

меня вот больше интересует вопрос, можно ли потерять голову в 50 лет. Или с опытом уже невозможно любить, как в первый раз.

#27
Онемечивание конечностей

меня вот больше интересует вопрос, можно ли потерять голову в 50 лет. Или с опытом уже невозможно любить, как в первый раз.

ну если маразм уже накрыл и первая любовь забыта...

#28

.....Так что, автор, не распыляйся и помни старую поговорку - береги честь смолоду. Потрепанный человек и сам любить уже не сможет, и другого не вдохновит.

Гость
#29
Грин

Гость не в огромных

3-4)))если брать надолго, то хорошая двушка - самое то!

если надолго, то с двушки на большее потянет)))

#30
Гость

если надолго, то с двушки на большее потянет)))

потянет с любого

ну хоть не так жутко будет домой возвращаться

#31
Онемечивание конечностей

как ловко мне удалось отвлечь внимание от темы автора : )

даааааааааа!!!!!

Гость
#32
Гость

с большими сиськами! и даже не важно если пару лишних кг

Таки нет. Как раз наоборот, пусть вапще без сисек, лишь бы ни грамма лишнего жиру.

Elle
#33

Счас процитирую одного товарища с СЗ:

Настоящая Женщина...

она во всём Женщина...

она любит себя... и значит стерва.. но, но в меру, поскольку она, как настоящая Женщина, ещё и умна...

она привлекательна... она практична.... она сексуальна... она всегда знает. чего она хочет...

даже если она, изредка, сама не знает, чего хочет... то. всё равно, она всегда бывает лишь с тем, кого хочет...

она позволяет за собою ухаживать... позволяет себя "завоёвывать"... но всегда всё, что происходит между ней и мужчиной. промсходит только тогда. когда она посчитает возможным .... мужчине это позволить...

а уж если она, напротив, чего то хочет сама, то тут... время должно остановиться и весь мир может подожать... но ей вынь и положь!!!

Настоящая Женщина очаровательна!!!

в такую Женщину влюбляются..........(С)

Гость
#34
Elle

Счас процитирую одного товарища с СЗ: Настоящая Женщина... она во всём Женщина... она любит себя... и значит стерва.. но, но в меру, поскольку она, как настоящая Женщина, ещё и умна... она привлекательна... она практична.... она сексуальна... она всегда знает. чего она хочет... даже если она, изредка, сама не знает, чего хочет... то. всё равно, она всегда бывает лишь с тем, кого хочет... она позволяет за собою ухаживать... позволяет себя "завоёвывать"... но всегда всё, что происходит между ней и мужчиной. промсходит только тогда. когда она посчитает возможным .... мужчине это позволить... а уж если она, напротив, чего то хочет сама, то тут... время должно остановиться и весь мир может подожать... но ей вынь и положь!!! Настоящая Женщина очаровательна!!! в такую Женщину влюбляются..........(С)

Трахают... потом бросают.

И так из года в год, пока дряблая кожа не перестанет отпугивать ухажеров...

Аля
#35

Работаю в мужском коллективе, 90 % , приведу пример. У нас парень женился в 33 года первый раз, остальное были романы, девушки на неделю, день.Он всегда спрашивал, ну почему бабы дуры, если умная\ то теплоты в ней нет. Он 3 года искал женщину, чтоб жениться. Он придумал тестирование даже. В клубах знакомился чтоб был просто секс с красивой девушкой. За потенциальной невестой приезжал на жигули, хотя у него BMW, потом напрашивался на ужин (посмотреть как готовит), потом вез к сестрам братьям смотреть как общается с детьми.

В один прекрасный день пришел на работу и сказал ЖЕНЮСЬ, в девушке столько теплоты,доброты обаяния и искренности, а как готовит, а как с детьми сюсюкается. Он был покорен, а девушка на внешность самая обычная, но очень добрая и искренняя. Живут уже год, говорит даже еще ни разу не поругались, и он кстати ей в выходные готовит завтрак, хотя до женитьбы вообще не умел

Аля
#36

А вообще за 5 лет в мужском коллективе чего только не наслушалась, чего хотят мужчины и какие им женщины нравится, тут однозначного ответа нет

Гость
#37
Аля

Работаю в мужском коллективе, 90 % , приведу пример. У нас парень женился в 33 года первый раз, остальное были романы, девушки на неделю, день.Он всегда спрашивал, ну почему бабы дуры, если умная\ то теплоты в ней нет. Он 3 года искал женщину, чтоб жениться. Он придумал тестирование даже. В клубах знакомился чтоб был просто секс с красивой девушкой. За потенциальной невестой приезжал на жигули, хотя у него BMW, потом напрашивался на ужин (посмотреть как готовит), потом вез к сестрам братьям смотреть как общается с детьми.

В один прекрасный день пришел на работу и сказал ЖЕНЮСЬ, в девушке столько теплоты,доброты обаяния и искренности, а как готовит, а как с детьми сюсюкается. Он был покорен, а девушка на внешность самая обычная, но очень добрая и искренняя. Живут уже год, говорит даже еще ни разу не поругались, и он кстати ей в выходные готовит завтрак, хотя до женитьбы вообще не умел

Противненько как-то - выискивал, тестировал, чтобы была и кухарка, и нянька, и не меркантильная. Нашел - женился, хотя в сердце даже не дрогнуло ничего. Фу.

DST
#38
Гость

Противненько как-то - выискивал, тестировал, чтобы была и кухарка, и нянька, и не меркантильная. Нашел - женился, хотя в сердце даже не дрогнуло ничего. Фу.

Откуда вы знаете, что в сердце у него ничего не дрогнуло?

Аля
#39

А вы гость мужчин послушайте, у них на первом месте не только секс, как кажется, у них тоже есть глубокие чувства, и каждому мужчине дома хочется быть обласканным. Мужчина-добытчик, а Женщина очаг.

Сами потом жалуетесь, чего у нас мужик перевелся, дак мы сами это позволили....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: