Гость
Статьи
Стал засматриваться на …

Стал засматриваться на молоденьких

Сил нет больше терпеть!Мне 33 ему 30.Вместе два года.Были красивые ухаживания,проходу не давал,добивался меня пол года,говорил,что жить не может без меня.Всё хорошо,да не долго было...начал засматриваться на молоденьких и искать с ними контактов.Уверяет,что по-прежнему любит и никому не отдаст,но при этом готов всех женщин моложе меня и себя провожать взглядом,осматривать,улыбаться.Извелася вся,обидно до сердечной боли!Как думаете это у него пройдёт?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Пущай смотрит-аппетит нагуливает))

Умничка
#2

нет кончено. Как это может пройти если он человек такой? только вам надо понять готовы ли вы это терпеть или нет. Разговоры по душам тут не помогут, единственный выход уйти от него. Пока что он только смотрит( и то не факт), а потом и трахаться на лево и на право начнёт

Гость
#3

Он просто смотрит. Перестаньте следить за его взглядом.

Хымко_Ыгг
#4

ну все смотрят и улыбаются на нас любимых,но если это при вас происходит....пошлите его...

Хымко_Ыгг
#5
Гость

Он просто смотрит. Перестаньте следить за его взглядом.

нет,ну рядом с любимкой идёт,а другим лыбится....один идёш-пожалуйста,но со мной.....будет весело...))

гость
#6

засматривайтесь на молодых парней

Гость
#7
Хымко_Ыгг

нет,ну рядом с любимкой идёт,а другим лыбится....один идёш-пожалуйста,но со мной.....будет весело...))

Ну если периодически смотрит на прохожих девушек, то ничего криминального нет. А вот если смотрит на каждую (в чем сомневаюсь), то он не то что бабник, он психически больной уже.

Хымко_Ыгг
#8
Гость

Ну если периодически смотрит на прохожих девушек, то ничего криминального нет. А вот если смотрит на каждую (в чем сомневаюсь), то он не то что бабник, он психически больной уже.

я допускаю своему 1раз глянуть...)))но и этого не происходит-любит:)

Гость
#9
Хымко_Ыгг

я допускаю своему 1раз глянуть...)))но и этого не происходит-любит:)

Если мужчина посмел взглянуть на красивую женщину на улице, это не значит, что не любит. Бывает и наоборот. Ни на кого вроде не смотрит, а пара распадается в итоге. Я не о вас ни в коем случае))

линка
#10

фууу а как написано-то! на "молоденьких"! прямо перед глазами вижу облизывающегося старпера

Гость
#11

он сам еще не сильно старый, я бы даже сказала молодой. а засматривается..... измените что-нибудь в себе, может поможет освежить отношения....

Гость
#12
линка

фууу а как написано-то! на "молоденьких"! прямо перед глазами вижу облизывающегося старпера

ага... вот и я о том же! =))))

Гость
#13

автор, так он только смотрит?

#14
Язва

Пущай смотрит-аппетит нагуливает))

в серавно обедать дома )

Гость
#15
Гость

Если мужчина посмел взглянуть на красивую женщину на улице, это не значит, что не любит. Бывает и наоборот. Ни на кого вроде не смотрит, а пара распадается в итоге. Я не о вас ни в коем случае))

Мда, но реально напрягает, когда смотрит на других девушек, как Том на Джерри

mentos
#16

скажите ему: " Если ты так хочешь заглядываться на других, то делай это не при мне, мне это не приятно!"

.. надо себя уважать!!

Гость
#17

Глаза ему вырвите

Гость
#18
CYBORG_78

в серавно обедать дома )

Киборг, я вас лю!

Сатанистка 666
#19

А я очень даже понимаю вашего мужа, это естественно.

Kisel
#20

Вот всегда девушки сначала найдут себе мужчин младше, а потом плачут, когда начинают происходить естественные процессы.

Гость
#21

вспоминаеться анекдот) ,,,,,,Еврейская семья муж с женой идут по улице и муж засматривается на проходящую мимо девушку,жена заметила это и спрашивает у него-ну что Сеня, стоило оно тех неприятностей которые у тебя сейчас будут????)

Гость
#22

а вы говорили ему что то по этому поводу? знает ли он что вы это замечаете?

Сатанистка 666
#23
Kisel

Вот всегда девушки сначала найдут себе мужчин младше, а потом плачут, когда начинают происходить естественные процессы.

+1000!

ПМС
#24
Сатанистка 666

А я очень даже понимаю вашего мужа, это естественно.

+1

Гость
#25

В расход его.

ЛиЛу
#26
Гость

Сил нет больше терпеть!Мне 33 ему 30.Вместе два года.Были красивые ухаживания,проходу не давал,добивался меня пол года,говорил,что жить не может без меня.Всё хорошо,да не долго было...начал засматриваться на молоденьких и искать с ними контактов.Уверяет,что по-прежнему любит и никому не отдаст,но при этом готов всех женщин моложе меня и себя провожать взглядом,осматривать,улыбаться.Извелася вся,обидно до сердечной боли!Как думаете это у него пройдёт?

--- да, у теx, кто так сказать, красиво добивается кого-то, есть такое в xарактере, тут надо поосторжнее...

когда закончится? видимо, когда найдет себе одну из этиx,с кем он там, как Вы пишите, ИЩЕТ КОНТАКТОВ, автор.

сердечные колики Вам совершенно не нужны. может, все-таки имеет смысл поставить точку в вашиx отношенияx?.. были бы здоровъе и деньги, а новый найдется при такиx обстоятельстваx;)

Гость
#27

страсть прошла, но он любит вас, вы для него родной человек.

А там , всего лишь внешность... Я сама часто на симпатичных девок засматриваюсь, но это ничего не значит)))

#28
Гость

Глаза ему вырвите

10000%

#29
Гость

Глаза ему вырвите

... ужоооссс..

#30
Kisel

Вот всегда девушки сначала найдут себе мужчин младше, а потом плачут, когда начинают происходить естественные процессы.

ага.

#31
Гость

Были красивые ухаживания,проходу не давал,добивался меня пол года,

Вот челу делать было нечего... аж полгода.. :///

не более 5 свиданий, нафиг.

Пухнер
#32
Kisel

Вот всегда девушки сначала найдут себе мужчин младше, а потом плачут, когда начинают происходить естественные процессы.

Ну, и что его автор на 3 года старше, а если ровесника найти ? То что-то будет отличаться? А, если постарше найти на 3 года? Да хоть на 20 лет ,ты же не будешь вечно молодой. Просто люди должны немножко сдерживать свои животные инстинкты, а то как-то наблюдала в Александровском садике идёт девушка в шортах, а идёт сзади какой-то хачик и хвать её за попу, давайте все теперь начнём хватать. Или почему только женщинам можно орать:Эй красотка!А можно мы тоже будем: Эй, красавчик! Или при своих мужиках слюни пускать на проходящих мимо молодых парней

Гость
#33
Kisel

Вот всегда девушки сначала найдут себе мужчин младше, а потом плачут, когда начинают происходить естественные процессы.

Наоборот нужно искать помоложе,старпер даже если найдёт на 20 лет младше себя бабу все равно начнёт заглядываться через 10 лет на молодую и вероятно опять уйдёт и купит ту.Они так типо проверяют себя,начинается это все лет с 35-40,когда понимают что уже не молоды и никакие деньги их внешность не исправят.А молодые парни таким не страдают,они так же как и молодые девушки ещё не озабочены старостью и смутно представляют себе что это.Вот с ними и нужно отношения иметь,даже временные,а может и на всю жизнь.То что взрослые мужланы навязывают свою старую *** девушкам считаю омерзительным и никогда на такое не велась.Это нужно быть очень меркантильной.Жаль таких женщин,но может в этом и их счастье,вкусы у всех разные и кошелёк тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: