Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

мы с парнем вместе уже 5 лет..хотим свадьбу,но пока нет своего жилья.живём с его родителями...парень сейчас зарабатывает на квартиру,все деньги откладываем на жильё.С радостью сняли бы на время квартиру,но тогда копить нам ещё дольше придётся...Однако мне с каждым разом всё труднее и труднее жить у нег..У нас нет скандалов,но от его матери постоянно вижу в свою сторону такой осуждающий взгляд,мне аж становится не по себе..Не знаю почему,но мне кажется,что нас не сильно спешат поженить,либо хотят,но не помогая нам в этом..Семья у него довольно обеспеченная,что не скажешь о моей..Моя семья живёт обычно..и готова помочь мне со свадьбой-они уже откладывают деньги..готовы брать кредит..Когда мы заговорили о свадьбе в его доме- его мама осудила нас в том,что мы раньше не стали собирать деньги на жильё и на свадьбу,осудила так же в том,что мы ездили на море и вообще отдыхали,вместо того,чтобы копить.так обидно стало.Такое впечатление,что она не хочет вообще этой свадьбы..А то,что мы отдыхали на море..ну извините,мы молодые...нам же хочется иногда погулять,отдохнуть.В общем девочки..не знаю..мне так плохо..мне 21 год,парню 26...мы очень любим друг друга..Обидно..так обидно,что нам просто не хотят помогать при всей их возможности...кстати,у парня моего есть брат-ему родители и дорогое образование дали,что не скажешь о моём-у него вообще нет высшего образования,он работает уже с 16 лет сам..просто мне кажется,что я вообще в этой семье не нужна..руки опустились..о свадьбе вообще не думаю уже...Понятия не имею,чем я им по душе не пришлась..я и убирю,парня пддерживаю во всём,всегда жду его с командировок,внешностью не обделена,работала моделью,получила высшее образование..не пойму чем я не угождаю.Посоветуйте пожалуйста,как мне быть?как поступить мудрее?

кейт мосс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно вам надо в 21 год??? Разведетесь ведь. а родители со временем его настроют против вас, если вы не нравитеь им. да и от безденежья отношения начнут рушиться. вообще никогда не могла понять, как можно жить с родителми мужа. лучше на съемной квартире.

Такая
#2

А кто Вам сказал,что со свекровью легко?Хоть и с будущей.Вы,главное,с ней не конфликтуйте.Лучше шепчите на ушко любимому,пусть сам со своей семьей разбирается,только мать не осуждайте,не к чему Вам это.Не Вам же деньги выпрашивать у его родителей!Самое главное:не позволяйте родителям разрушить Вашу любовь!Удачи Вам!

я
#3

Я б тоже на месте его матери была против категорически. На фик жениться на бесприданнице? У вас ничего нет, ни денег, ни жилья. И свистите вы, что квартиру собираетесь покупать - ведь сами говорите, что даже на свадьбу вам приходится копить, а вашим родным брать кредит.

А насчет образования вашего парню вооюще не поняла - ему разве запрещали в вуз поступать? Вряд ли. Видимо, у него самого соображалки не хватило учиться, поэтому родителе винить смешно.

Гость
#4

пусть парень решает

Знойная красавица
#5

Не ждите от них помощи или любви. Главное, чтобы были хорошие отношения между Вами и Вашим будущим мужем. А отношения с родителями мужа складываются по-разному, у Вас не самый плохой случай.

#6

Не устраивает жить с его родителями - снимайте жилье! Жалко денег - терпите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: