Гость
Статьи
совсем не хочется

совсем не хочется

у меня такая ситуацыя:я встречаюсь с мальчиком!у нас сейчас недавно появился реёночек ему сейчас 9 месяцев!но мы стали очень часто с молодым человеком ругатся,а сейчас и вовсе с им разехались по разным квартирам!Пару дней я как то держалась без его,но сейчас понимаю что мне очень плохо!У меня на душе не пойми что:кошки скребут!я уже начинаю принимать успакаивающие таблетки!я не знаю что мне делать(подскажите кто-нибудь пожалуйста!!!

анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Во-первых, поздравляю с ребенком!!!

Во-вторых, ты его любишь? Или тебе плохо без него чисто в бытовом плане - за ребенком следить, вести хоз-во и тд?

Ес
#2

Вот плин :) С мальчиком?! И ребеночек уже есть? :) Педофил в юбке что-ли? :)

Гость
#3

я встречаюсь с мальчиком!у нас сейчас недавно появился реёночек ему сейчас 9 месяцев!

Не пойму, встречаетесь, а ребенок из форточки надулся?

Этот встречающийся отец ребенка? Или сожитель? Или никто, но сделавший вам ребенка?

Кто вас обеспечивает материально?

Гостья
#4

прикольно. "встречаюсь с мальчиком" И ребенок появился.

Неувязочка какая-то

Анна
#5

Народ, просто, наверное, возраст у родителей до 23 где-то. На Доме-2 и в 3о друг друга мальчик-девочка кличут

Гость
#6

а что у нас на работе есть девушка, встречается с МЧ уже 9 лет (ну им уже слегка за 30), есть общий ребенок, девочка 5 лет, так вот они так и продолжают встречаться, вместе не живут, не расписаны, просто встречаются, выходные вместе, отпуск вместе... П.С. жены у него нет это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: