Гость
Статьи
Женщина-самка - кто …

Женщина-самка - кто она?

Привет. Хочу поделиться кое чем. мой любовник недавно назвал меня настоящей самкой - дикой и свободной. Наш встречи это всегда феерический секс причем он дает мне не меньше а может и больше, чем получает. Но я хочу понять - это на САМОМ ДЕЛЕ правильно - быть женщиной самкой? Он считает что я похожа на лилю брик, Маргариту мастера, Аспазию и тд . да добавлю - мы оба.. несвободны, так уж получилось - я замужем он женат, и никто ничего менять не собирается. семьи это другая грань нашей жизни. я с мужем не сплю уже неск. лет , мы просто друзья, скажем так. у нас дочь.насчет него - не знаю никогда не говорю с нм на тему его жены, и не допускаю никаких разговоров о ней - она меня не интересует, как и его семейная жизнь. Чувства? да. они есть. но я трезво смотрю на все. мое желание просто быть с нм вот так как есть. больше - не нужно, все. так вот - натура у меня очень страстная и каждая встреча - прекрасна по своему. мы общаемся и в сети - каждый день. И он тоже очень темпераментный. )). и вот - меня впервые назвали истинной самкой. что это? комплимент или...нет.

Женщина-самка - кто она?
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплиментом было бы Ты превосходная любовница, бесподобна в постели.

а вас просто самкой назвали-БЛЯТью.

Гость
#2

Автор, языком трепать - не мешки ворочать, если что. Не грузитесь попусту.

Гость
#3

Никто, пустое место, подстилка, в лучшем случае игрушка для кавказкого аула, где *** хором

ЧелЛов
#4

Да, тетки это чисто животные.

ЭХО
#5

я думаю да...

Гость
#6

С моей точки зрения комплимент сомнительный.

бугога
#7

какой мужчина эрудированный попался, кого только не знает и лилю брик, и Маргариту мастера, и Аспазию. если честно кажется что мужичок просто умасливает вас комплиманами, что бы пользоваться вашей благосклонностью.

плавали-знаем
#8
ЧелЛов

Да, тетки это чисто животные.

Насмешил.Это вам,мужикам секс жизненнонеобходим,это вы животные.Ради 5 минут сомнительного удовольствия готовы даже карьерой пожертвовать.Как билл клинтон например или доминик-президент МВФ.Чисто звери

Василий
#9

Если бы у меня была бы жена такой самкой я был бы рад

ЧелЛов
#10
плавали-знаем

Насмешил.Это вам,мужикам секс жизненнонеобходим,это вы животные.Ради 5 минут сомнительного удовольствия готовы даже карьерой пожертвовать.Как билл клинтон например или доминик-президент МВФ.Чисто звери

Их подставили. И Моше Кацава тоже и Доминика Стросс-Кана.

Кристи и Энджи
#11

Мне кажется самка это та женщина которую мужчина хочет, из за которой он становиться настоящим мужиком -самцом

плавали-знаем
#12
ЧелЛов

плавали-знаем

Насмешил.Это вам,мужикам секс жизненнонеобходим,это вы животные.Ради 5 минут сомнительного удовольствия готовы даже карьерой пожертвовать.Как билл клинтон например или доминик-президент МВФ.Чисто звери



Их подставили. И Моше Кацава тоже и Доминика Стросс-Кана.

Ясен пень подставили,но лишь в смысле что спалили.Но они ж таки иплись,так что суть дела не меняется.В том то и дело-вы мужики даже зная,что на таких должностях надо себя контролировать-все равно свою животную натуру сдержать не можете.

плавали-знаем
#13
Кристи и Энджи

Мне кажется самка это та женщина которую мужчина хочет, из за которой он становиться настоящим мужиком -самцом

Обойдемся без романтики-самка эта та которая дает любому,просто так,по зову плоти.Это типа как собака во время течки.

Гость
#14

ой автор не воспринимайте близко к сердцу что вам тут понаписали завистливые тетки!)))

возможно он просто имел ввиду что вы отдаетесь сексу полностью, без лишних заморочек! то есть как мужчина, идете за своим инстниктом.. ну вообщем я думаю вы поняли!)))

Гость
#15
плавали-знаем

Обойдемся без романтики-самка эта та которая дает любому,просто так,по зову плоти.Это типа как собака во время течки.

хаха вам то откуда знать? что клеймите то сразу?

плавали-знаем
#16
Гость

ой автор не воспринимайте близко к сердцу что вам тут понаписали завистливые тетки!))) возможно он просто имел ввиду что вы отдаетесь сексу полностью, без лишних заморочек! то есть как мужчина, идете за своим инстниктом.. ну вообщем я думаю вы поняли!)))

Нет ну достали уже-чуть что,сразу зависть.Чему завидовать?Ладно бы автор с абрамовичем крутила и он ее яхтами заваливал,а тут бабу тупо пользуют

плавали-знаем
#17
Гость

плавали-знаем

Обойдемся без романтики-самка эта та которая дает любому,просто так,по зову плоти.Это типа как собака во время течки.

хаха вам то откуда знать? что клеймите то сразу?

ниче сложного знать тут нет.Это не теорема пуанкаре.

табуретка
#18
плавали-знаем

тут бабу тупо пользуют

ну зачем сразу так резко? )) они в равной степени наслаждаются друг другом

гость
#19

ну назвал самкой... для того, чтоб прочнее на стрючке сидела.

Ёжа
#20

Да, он имел в виду комплимент. Хотя кому он понравился бы, кому нет.

Гость
#21

мне всегда казалось, что самка - это наоборот женщина с полной овуляцией мозга.

#22
Гость

ой автор не воспринимайте близко к сердцу что вам тут понаписали завистливые тетки!)))

возможно он просто имел ввиду что вы отдаетесь сексу полностью, без лишних заморочек! то есть как мужчина, идете за своим инстниктом.. ну вообщем я думаю вы поняли!)))

о да, как мужчина трахается с кем попало

#23

Похожа на Лилю Брик?:)

то есть он трахает еще одну вашу родственницу?

Гость
#24

да круто, особенно про Маргариту, меня бы кто с ней сравнил

не слушайте завистливых баб, у них мужики их кроме киса-рыба ничем не кличут

Гость
#25
плавали-знаем

Нет ну достали уже-чуть что,сразу зависть.Чему завидовать?Ладно бы автор с абрамовичем крутила и он ее яхтами заваливал,а тут бабу тупо пользуют

классный секс кайфа побольше любой яхты даст

патхади народ свой агарот
#26

Самцы,самки,животный секс... Так идите бл я ха в джунгли еб и тесь,если вы такие темпераментные бабуины. Тетке уши греют,а она и рада дырку распустить. Нравится ей и паться ,так пускай и и пётся!

kineskop
#27
плавали-знаем

но они ж таки иплись,так что суть дела не меняется..

Ты действительно веришь, что Доминик Стросскан присунул старой негре, инфицированной СПИДом? Что с бабами дебилизор делает?

Andrey
#28

предлагаю не обсуждая этого комплимента обидеться на него сразу, для экономии времени.

Гость
#29

Самка в представлении мужиков - это такой типаж Семенович или Даши Букиной - такая здоровая крупная сисястая деревенская бабища.. Комплимент это или нет - решать Вам. Меня бы это задело... Маша Распутина еще тоже самка...

Grammar Nazi
#30
Женщина-самка - кто она?

и вот - меня впервые назвали истинной самкой. что это? комплимент или...нет.

Ну....

Наверное комплимент....

Ведь если бы назвали женщиной-самцом, было бы хуже, правда? ;)

Гость
#31
плавали-знаем

Нет ну достали уже-чуть что,сразу зависть.Чему завидовать?Ладно бы автор с абрамовичем крутила и он ее яхтами заваливал,а тут бабу тупо пользуют

кто тебя так обидел?

Кость
#33

Да это комплимент,но определенно уровня менталитета. Я бы на такой комплимент обиделась - ну хотя бы сделала вид,что обиделась.

Гость
#34

[quote="плавали-знаем"]ЧелЛовплавали-знаем

Насмешил.Это вам,мужикам секс жизненнонеобходим,это вы животные.Ради 5 минут сомнительного удовольствия готовы даже карьерой пожертвовать.Как билл клинтон например или доминик-президент МВФ.Чисто звери

Их подставили. И Моше Кацава тоже и Доминика Стросс-Кана.Ясен пень подставили,но лишь в смысле что спалили.Но они ж таки иплись,так что суть дела не меняется.В том то и дело-вы мужики даже зная,что на таких должностях надо себя контролировать-все равно свою животную натуру сдержать не можете.[/quote

Вы глупенькая,они в том числе и ради этого добивались таких высот.Обладание самками-это круто и почетно для мужчины.

А я бы не хотела,чтобы меня так называли

Гость
#35
Издевка_

Похожа на Лилю Брик?:)

то есть он трахает еще одну вашу родственницу?

))).Но никто не понял)

Гость
#36
Гость

классный секс кайфа побольше любой яхты даст

Неа,кому как

Гость
#37

А я вам завидую автор. думаю что с его стороны это был именно комплимент, потому что ему настьлько хорошо с вами. а у меня вот сегодня день рождения, а сижу одна муж ни цветов мне не подарил ничего, так еще и уехал, бросил одну. сижу допиваю бутылку вся в слезах. херово...

#38
Гость

Издевка_Похожа на Лилю Брик?:)

то есть он трахает еще одну вашу родственницу?))).Но никто не понял)

отсутствие образования, плохая память и лень-яркие черты пользователей woman.ru :)

"жизнь втроем" известный факт биографии Маяковского.

Манька
#39
плавали-знаем

Обойдемся без романтики-самка эта та которая дает любому,просто так,по зову плоти.Это типа как собака во время течки.

Согласна, это и есть истинная самка.

S&M
#40

Лиля Брик,маргарита..ну и сравнения у вас))

Сатанистка 666
#41

Самка-это Белоснежка из фильма "9 рота".

Гость
#42
Издевка_

ГостьИздевка_Похожа на Лилю Брик?:)

то есть он трахает еще одну вашу родственницу?))).Но никто не понял)отсутствие образования, плохая память и лень-яркие черты пользователей woman.ru :)

"жизнь втроем" известный факт биографии Маяковского.

Не только втроем,как вам известно,он ей вообще постоянно изменял,а до нее был с ее сестрой.И во время нее,так сказать,тоже был с сестрой.Может,действительно,любовник на это намекает?

Гость
#43

Если людей связывает только секс, то такие отношения обречены.Они очень короткие.Происходит привыкание, и то, что раньше нравилось в партнёре и восхищало, начинает раздражать.Если влюбитесь и привяжетесь, то следующая стадия-длинная и тяжёлая-это страдания и слёзы.

Когда в женщине видят только дикую самку, это очень грустно.

10000!!!!
#44
Кристи и Энджи

Мне кажется самка это та женщина которую мужчина хочет, из за которой он становиться настоящим мужиком -самцом

10000!!!!
#45
Гость

Если людей связывает только секс, то такие отношения обречены.Они очень короткие.Происходит привыкание, и то, что раньше нравилось в партнёре и восхищало, начинает раздражать.Если влюбитесь и привяжетесь, то следующая стадия-длинная и тяжёлая-это страдания и слёзы.

Когда в женщине видят только дикую самку, это очень грустно.

вы просто теоретик... ничего у вас самой в жизни никогда не было.... когда в женщине видят только мать своих детей- это очень грустно... самка - в том контексте, в котором автора назвали - это комплимент. потому что настоящая самка - всегда требует рядом с собой только настоящего самца. и самец всегда становится сильнее рядом с настоящей самкой..... проблема в том, что современные женщины - в основном недоделанные какие-то... на самку не тянут. захомутать козла, по залету замуж выйти, сидеть на шее у него - вот предел мечтаний большинства современных женщин... потом ныть что с детьми мало времени проводит, подворовывать у него из карманов, колдовать чтобы не бросил, второго рожать по залету, чтобы точно не бросил... вот это возня понятна женщинам. А настоящая самка такими делами не занимается - она всегда свободна.

Гость
#46

Самка-настоящая женщина если что!

10000!!!!
#47
плавали-знаем

Насмешил.Это вам,мужикам секс жизненнонеобходим,это вы животные.Ради 5 минут сомнительного удовольствия готовы даже карьерой пожертвовать.Как билл клинтон например или доминик-президент МВФ.Чисто звери

вообще то женщине секс так же необходим, как и мужчине... это вы про себя- фригидную, выводу про автора делаете? думаю, автор, он хотел вам сделать комплимент. Только здесь на форуме вас не поймут. Задачи у теток другие - захомутать и сесть на шею. а секс - как средство у них. вы же секс имеете по назначению - секс ради секса и тогда когда хотите. Думаю, вы и с мужем спите. Такая женщина как вы - всегда имеет много разных мужчин одновременно. И ничего в этом плохого нет.

Кота
#48

А у меня почему-то это с детьми и потомством ассоциируется,но ни как не с бл...ством

Гость
#49
10000!!!!

вообще то женщине секс так же необходим, как и мужчине... это вы про себя- фригидную, выводу про автора делаете? думаю, автор, он хотел вам сделать комплимент. Только здесь на форуме вас не поймут. Задачи у теток другие - захомутать и сесть на шею. а секс - как средство у них. вы же секс имеете по назначению - секс ради секса и тогда когда хотите. Думаю, вы и с мужем спите. Такая женщина как вы - всегда имеет много разных мужчин одновременно. И ничего в этом плохого нет.

Уж если на этом форуме не любят секс,то вам на нимфоманка.ру,если такой имеется.Да тут для большинства важнее секса ничего нет.Но про мужиков действительно глупо,женщинам,конечно,тоже надо

Гость
#50

А какие задачи у крутой самки?Надеюсь,карьера или только секс,секс без перерыва?