Гость
Статьи
Как распознать БАБНИКА …

Как распознать БАБНИКА с первых минут знакомства ???

Интересно, когда мужчина знакомится, можно сразу как-то определить бабник он или нет ? Ведь если ты ему очень понравилась и он не бабник, то его заинтересованность будет такой же сильной, как и у бабника... И наоборот, бабник на то и бабник, что даже если особенного интереса нет, он все равно будет создавать видимость, чтобы пополнить список побед. Поделитесь опытом или историями ? Спасибо )))

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

"Хочешь со мной переспать, крошка?", если так знакомится, то точно бабник, но как правило они хорошо маскируются, нужно всегда на чеку быть...

.
#2

Очень легко!!! Вы ему сразу:"Пошли,переспим!" Если он: " О,давай,пошли"- значит бабник. А если засмущался- значит нет,.

#3

По-моемеу бабника издалека видно, ошивается около каждой девушки, все слова про "баб", про секс и т.п. И у бабников в начале знакомства все разговоры про ЭТО ))))

бугога
#4

масляный похотливый взгляд

.
#5

Бабник еще байки тутже резать начинает. Он ими привык девушек охмурять. Так и чешет,так и чешет. А они слабеют(((

Лана
#6

подошел познакомиться с вами на улице или в метро)

Гость
#7

пялятся на всех девушек похотливо-раздевающе. А вообще, даже если не пялятся, взгляд и глаза такого мужчинки все выдают

Знойная красавица
#8

При знакомстве сказать нельзя. Но потом можно. Бабник с Вами только один раз переспит и бросит или будет пропадать, а потом возникать опять. Вот так и узнаете.

Гость
#9
я варежка

По-моемеу бабника издалека видно, ошивается около каждой девушки, все слова про "баб", про секс и т.п. И у бабников в начале знакомства все разговоры про ЭТО ))))

согласна

бугога
#10

а че плохого в бабниках? они женщин любят. всех причем. и не соскучишься с ними.

.
#11
бугога

а че плохого в бабниках? они женщин любят. всех причем. и не соскучишься с ними.

+1000

.
#12

И самое главное. на каждого бабника есть своя Женщина, с которой он превращается в нормального мужчину.

Гость
#13

не держите в голове: "бабник-небабник".

вы лучше ищите у понравившегося вам М его слабое звено.

туда и бейте.

в общем, обольщайте его всеми доступными вам средствами.

золотой телец
#14

кричащая самоуверенность и наглость

#15

Бабники по отношению к вам ведут себя честно, он не ходит вокруг да около, а сразу дает понять что ему от тебя нужно. Чем плохо? С ними интересно, безопасно для собственных нервов( так как заведомо знаешь, чем все закончится).

Или лучше парень чешет-чешет про серьёзные отношения, про брак, про "секс не главное", про любовь-морковь, а потом получив своё бежит поджав хвост?

Гость
#16

у бабника взгляд развращенного ленивца

смотрите мужчинам в глаза!

Гость
#17

Ко мне однажды такой подкотил, говорил что ищет себе девчонку в постоянные любовницы, рассказывал о своих бывших, показывал их фотки, говорил что водит их к своему другу, рассказывал о друге - профессоре который два блокнотика завел - в первом те с кем переспал и во втором те которых еще нужно затянуть в постель. Говорил что и ему надо такой завести. Очень уверенно и решительно обнимал, целовал (фу, так и не научился это делать), пытался раздеть и полапать (встреча была на природе, в городе). Был удивлен моей реакции на все это. говорил, странно, обычно девкам это нравиться и они ведутся. Мое предложение быть самим собой, серьезным было проигнорировано, не смотря на то что познакомились в процессе предвыборной кампании, он был одним из кандидатов, поговорить было о чем но это све по телефону а в жизни он переключался и строил из себя дурачка. Говорил что его друзья говорят ему что он живет по правилу 3-хП - потрепаться, поеб аться и побухать и это все не смотря на должность и статус (он умный образованный но часто просто включает дурку).

В общем он то ли сделал вид то ли и вправду так и не понял чего я не захотела с ним спать....

Гость
#18

P.S.

Он был РАКОМ, а это люди с двойным дном.......

16
#19

Бабник умеет отлично охмурять! Даже общаясь в сети, можно его запросто вычислить! У него такие изысканные комплименты, такие слащавые речи. В общем сразу видно, что по части баб - он профи!

в 1.002
#21

У бабника волосатые подмышки...

Гость
#22

... и ноги)))

ГОСТЬ
#23

Изощренный и умный бабник никогда на первом свидании и при первом знакомстве не заведет разговор про секс. Даже наоборот будет из себя одуванчика изображать. Даже, если на первое свидание его домой пригласить - он ОТКАЖЕТСЯ. Вот чем больше от говорит о том, что для него это очень серьезно, что он не с каждой, очень редко и у него много претензий к внешнему образу женщины и не каждая ему подходит - вот он типичный БАБНИК.))))

Гостья.
#24

"Мёд " в уши льёт. Все бабники в курсе, что женщины любят ушами.

Ксюша
#25

Я встречалась с типичным бабником . Что самое интересное, меня предупреждали ... А я думала что они просто мне завидуют . Меня это ослепило . Я держала его на расстоянии руки . Потому что боялась что "А вдруг они говорили правду ?". Он понял что я не как все его бывшие, и так просто не здаюсь . Что мне нужно постоянно доказывать что он меня любит . И что я буду его подпускать к себе постепенно . Ему это надоело, и он меня бросил . Но через два дня я поняла что я и во все его не любила а просто увлеклась, и забыла его . И встретила человека с которым я хочу прожить жизнь . Но он надеялся что я буду страдать, плакать и сама к нему вернусь . Но не так то вышло . Он меня увидел с другим . Как я с ним счастлива . И что я совсем не убиваюсь и за него . И что вы думаете ? Он сам прибежал ко мне просить прощение . Но как оказалось что уже било поздно . Но самое главное что даже когда он просил прощение у него серовно било 4 девушки ...

Гpиб
#27

Опять все мои ответы стерли, мрaзи тупые.

Уeбищa

Девочка-лето..
#28

Вокруг них всегда куча женщин, подруги, одноклассницы, бывшие... причем данный субъект естественно будет уверять вас... что это всего лишь общение рассказывать сказки про дружеские и брато - сестринские отношения.... он будет пытаться вызвать чувство жалости, рассказывая про бывших девушек- монстров, коварных стерв.. а себя естественно выставлять пушистым зайкой... когда бабник получит своё.. . ждите следующих симптомов, хроническая занятость по различным, а порой просто ржачным причинам... "друг приехал с которым 5 лет не виделись", "тете с дипломом надо помочь", "жарко на улице а у меня температура", в общем девочки готовьте вилку для лапши.....И отсекайте таких ,при первом намеке на сомнения.... поверьте милые лучше рвать в начале.. потом будет только тяжелей, проверено горьким опытом... у всех бабников завышенная самооценка, все они циничны, только некоторые умело это скрывают.. бабник не пойдет провожать вас до дома, он сунет денег на такси и выставит за дверь, ему не интересны разговоры про друзей и родных.. он считает это лишней информацией... не этого он от вас хочет,... ухмылки, ужимки, смешки... всё это замечаешь сразу.. поэтому важно вовремя снять розовые очки...

Гость
#29
ГОСТЬ

Изощренный и умный бабник никогда на первом свидании и при первом знакомстве не заведет разговор про секс. Даже наоборот будет из себя одуванчика изображать. Даже, если на первое свидание его домой пригласить - он ОТКАЖЕТСЯ. Вот чем больше от говорит о том, что для него это очень

серьезно, что он не с каждой, очень редко и у него много претензий к внешнему образу женщины и не каждая ему подходит - вот он типичный БАБНИК.))))

10000000%!!!!! Не раз такие попадались) Чет на них мне везет(

Гость
#30

Точно точно, и самое ужасное, что подавляющее большинство парней-бабники. Еще бывает так:ходит за тобой целый месяц,цветы дарит, тортики, светиться от счастья со словами, что наконец то нашел ту единственную, неповторимую, и будете вместе навсегда, никому никогда не отдаст и т.д...... и все обещает и обещает. Вообщем языком чесать мастер, только цель всего этого усыпить бдительность. Но как только затащит в постель - меняется на глазах. И хорошо, если сразу ретируется, а то бывает заходит потом только по выходным, объясняя отсутствие кучей дел- под предлогом "Любимая, ну я же для нас с тобой стараюсь, денежки зарабатываю на нашу свадьбу", а на самом деле еще с тремя крутит. И в конечном итоге, бросив такого товарища, останешься еше и виноватой, что разбила его сердце. Вот такие - самые коварные экземпляры, которых сразу и не распознаешь.... Берегитесь таких девочки и будьте бдительны до конца ))

Оксана
#31

Познакомилась с одним таким. Переписывались в инете и перезванивались 2 месяца, рассказывал разные интересные истории, удивлял красивыми комплиментами, говорил, что хочет встретить настоящую любовь, что я отличаюсь от других девушек и т.п. И я сдалась, встретились, был просто бесподобный секс, не смогла удержаться под натиском его обаяния, хотя давала себе слово: с таким надо быть настороже. А после он показал свое истинное лицо. Я спросила, сколько у него было девушек. Он сказал, что больше 100. И это в 24 года! Я увидела и чрезмерное самолюбие, и эгоизм, и неспособность любить, и жесткость, и озлобленность на весь женский пол! И несмотря на большое желание, больше я ему не звонила и не писала, и он кстати тоже...

Гость
#32

профи не вычеслиш

Евгеша
#33

Мне предлагает встретится парень.познакомились в инете.Но меня останавливает то,что он выставил свои фото с обнаженкой и во время секса.Стоит ли идти на свидание к такому

Бублик
#35
Евгеша

Мне предлагает встретится парень.познакомились в инете.Но меня останавливает то,что он выставил свои фото с обнаженкой и во время секса.Стоит ли идти на свидание к такому

ну если хочешь секса, вперед! А если ищешь серьезных отношений, то точно не по адресу.

татьянка
#36

Нужно задеть самолюбие,реакция сразу выдаст бабника,но нужно смотреть в оба некоторые на жалость давят.

Оксана
#37

Мой мужчина с первого взгляда показался мне бабником. Как-то интуитивно почувствовала. Хотя он был молчаливым, сдержанным, но уверенным в себе. Однажды по стечению обстоятельст он сказал,что может оставить ночевать меня у себя, постелит мне и не будет приставать.Так и случилось. Мы спали в разных комнатах. Он очень заботливый, добрый и обходительный. Но мои подруги почему-то все еще считают,что он бабник. Может, потому что ему уже за 30 и он ни разу не был женат? А у вас какое мнение? Могут ли бабники так хорошо маскироваться под нормального мужчину?

Дженифер
#38
Девочка-лето..

Вокруг них всегда куча женщин, подруги, одноклассницы, бывшие... причем данный субъект естественно будет уверять вас... что это всего лишь общение рассказывать сказки про дружеские и брато - сестринские отношения.... он будет пытаться вызвать чувство жалости, рассказывая про бывших девушек- монстров, коварных стерв.. а себя естественно выставлять пушистым зайкой... когда бабник получит своё.. . ждите следующих симптомов, хроническая занятость по различным, а порой просто ржачным причинам... "друг приехал с которым 5 лет не виделись", "тете с дипломом надо помочь", "жарко на улице а у меня температура", в общем девочки готовьте вилку для лапши.....И отсекайте таких ,при первом намеке на сомнения.... поверьте милые лучше рвать в начале.. потом будет только тяжелей, проверено горьким опытом... у всех бабников завышенная самооценка, все они циничны, только некоторые умело это скрывают.. бабник не пойдет провожать вас до дома, он сунет денег на такси и выставит за дверь, ему не интересны разговоры про друзей и родных.. он считает это лишней информацией... не этого он от вас хочет,... ухмылки, ужимки, смешки... всё это замечаешь сразу.. поэтому важно вовремя снять розовые очки...

супер! просто, емко и по делу, сколько раз замечала за парнями такое.

Дженифер
#39

Мне бабники не раз попадались, замечала за ними, что приходят они и уходят когда захотят не спрашивая на то разрешения и не слушая вас, при конфликтах стараются сделать так будто это девушка во всем виновата - обычная манипуляция, если мужчина женат - будет расписывать жену, мол стерва, "не дает" и все такое, мол отношения уже в тупике давно (хотя это не так), бывшие его обижали, золотце этакое. А еще, к слову, бабники часто бывают мамулиными сыночками и в карьере никакущими (занятым людям некогда за женщинами охотиться). Все бабники ведут себя мягко и во всем соглашаются, поддерживают любую, даже идиотскую тему (иначе им будет сложно общаться с женщинами), однако все это показуха, но бабники часто выдают себя в мелочах, их часто можно поймать на мелкой беспричинной лжи .

Гость
#40

У меня служебный роман с бабником. Сама не знаю как вляпалась в это. На вечеринке просто затусили, поцеловались. Потом не общались полгода, оба женаты. И не надо было, если честно. Через полгода случилась еще одна вечеринка, после нее звонки...просто общались по телефону, а потом накатило. И все по полной программе. Бабники невероятно сексульные мужчины, а главное, что они знают как заставить тебя чуствовать себя сексуальной, красивой женщиной. Я конкретно закупалась в магазинах с нижним бельем, чулки на подтяжках и т.д. Никогда бы не подумала, что смогу поехать на обеде в отель, чтобы просто заняться сексом. Но все проходит и страсть тоже и обидно, когда ты начинаешь узнавать разные прдробности уже не про тебя, а про него с кем-то. Это очень больно. Ичем дольше длится такой роман, тем больнее. Со временем ты становишься запасным аэродромом и тут уже самолюбие начинает стонать. Не могу однозначно сказать бежать от таких мужчин или не бежать, ибо не привикла в жизни о чем-то жалеть...да и вспомнить что будет.

ПеченюшкА
#41

Ой девчат, да все парни бабники, пока не встретят ту единственную, которая сможет их остепенить (были примеры из жизни). Я сама не так давно попалась на такой крючок, он пел о том, что отношение с его девушкой зашли в тупик, мол изменяет ему направо и налево, а ему нужны серьезные отношения и только! В общем, врал как только мог)) но не долго) прокололся на малейшей мелочи) Я ни чуть не жалею об этой встречи, т.к. опыт от общения (благо дальше этого не зашло) получила бесценный-стала лучше разбираться в людях. А распознать бабника очень легко: они слишком самоуверенны так как все их ходы заранее продуманы? а все подкаты не раз опробованы: кого-то они засыпают комплиментами, кому-то давят на жалость...В общем будьте умнее их и не становитесь галочками в списке их побед!))

Ёлка
#42

Спасибо,за бесценные советы,узнаю в них своего молодого человека!

Светлана
#43

Откровенно говоря,я считаю,что все без исключения мужчины являются бабниками)Отличаются лишь воспитанием и привитым чувством уважения к женщинам-либо напротив(таких вычислить гораздо проще).Я считаю нам,женщинам стоит любить и уважать себя-"подлецы"таких женщин чувствуют и стараются с ними не заморачиваться-исчезают очень быстро(и это хорошо)Наша нервная система сохранена и женское здоровье кстати,тоже)))Так что будьте бдительны и не позволяйте их слащавым речам завладеть вашим рассудком.Удачи вам,девочки!И будьте счастливы!)))

мур
#44

Бабники сделают все чтобы вас сразить. Потратят деньги, кучу драгоценного времени. Возможно еще будут говорит что-то по типу: "Вот видишь как для тебя стараюсь, все делаю, а ты так со мной" И главное ты ничего и не делала. А потом если на предложение переспать ты будешь уверенно отказывать, то дня через два-три он тебе и скажет "Прости, ты не в моем вкусе".

Гость
#45
Гость

профи не вычеслиш

это точно!!! только если твоя лучшая подружка не жена его друга... мне не верилось никак...

Лёня
#46

Спасибо девчонки!Мне 17 лет!Я прочитал Ваши комментарии и теперь знаю все Ваши слабые места!Держитесь,киски мира!!!!!!))))))))))

Гость
#47

ОЙ Спасибо!))) Ой поржал от души!))) Впервые наткнулся на такой концентрированный склад идиотов !)))

Тата
#48

мне кажется с первой минуты не распознать, мне например не удалось. он смотрит тебе в глаза, кивает, улыбается, еще у них есть приемы типа: "спроси у своих родителей, как у них получилась такая красивая дочь..."

неважно)
#49

а если мне 11 а ему 15!!??и про секс он не думает!?

неважно)
#50

а если мне 11 а ему 15!?и про секс он не думает!?0_0