Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

Здравствуйте !Обращаюсь за советом что делать?и как поступить в такой ситуации?
Три года назад на моем пути появился человек бабник коньченный но тогда я этого не знала.
В первый же день знакомства переспали, он был мои вторым парнем.Вобщем чувствовала себя потом поршиво так как сама понимаю что серьезно к такому никто не отнесется.Влюбилась очень сильно в него,неделю пообщались и пропал.Очень красивый , много девченок кто вещается на него.Я переболела перестрадала,через год обьявился написал и все сводилось к тому чтобы увидиться, естественно я понимала зачем.Я его послала.Через год такая же история написал.Я опять отшила, обида была сильная да и понимала что хочет только одного.Ну и вот спустя три года .У меня был парень,но мы растались.Каждый день одно и тоже работа дом скукатище одиночевство.Написала ему , тот так обрадовался завалил вопросами, вобщем сошлись на том что надо увидится.Мне было уже так пофигу что я согласилась .Подумала ну а что больше такого не повториться страдать и плакать небуду.Вобщем приехал выпили шампанского стала его домой отправлять, а он наглый может это меня в нем и привлекло начал всеми путями пытаться остать.Остался произошло опять волшебство , вроде я норм отправила утром домой.Вечером позвал к себе, велючили фильм 20 минут посмотрели и снова переспали я сразу собралась вызыала такси и поехала домой, пытаясь показать ему то что не он а я им воспользовалась.А сама то понимаю что нифига, стала думать о нем постоянно боюсь опять страдать буду, скажите что делать?Возможно ли такое что он сможет влюбиться и получиться в дальнейшем отношения

Kira3010
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв и не о чем, кратное изложение : переспара на первом свидании, хочу большой и чистой любви)

#2

эм -_-
переспали я сразу собралась вызвала такси и поехала домой, пытаясь показать ему то что не он а я им воспользовалась"
женская логика....

#3

я скорпион по городскопу он телец.
Пожалуйста для тех кто считает что тут много текста и вобще что я ***** и.тд
прошу прочитать и проити мимо.

Наука
#4

Чтоб не спать с кем попало от нечего делать, купите себе учебник русского языка и начните учить правила правописания, как начнёте писать без ошибок, он к Вам вернётся навсегда и будет вам " щастье"! Он хочет быть с Вами, но безграмотная жена, ему ненужна:)

#5

кто нибудь осилил эту портянку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема