Гость
Статьи
нужна ваша …

нужна ваша поддержка.Расстаюсь с любовником

Девочки, очень хочу услышать слова поддержки или может, наоборт..История моя такова: муж + дети. 8 лет назад с мужем отношения крайне напряженные и я решаюсь ответить на недвусмысленное предложение случайного знакомого...Он тоже женат и брак, по моим наблюдениям , сохранить хочет. А я мужа своего не люблю, рассталась бы с ним при первой возможности, но оч от него завишу материально и поэтому живу с ним и пытаюсь заработать на сободу (((.(не чень успешно, надо заметить). Итак, в любовнике своем ищу того, чего не достает в семье : любви, поддержки, внимания, ....Секса кстати тоже нет с мужем уже много времени. Но постепенно мы сближаемся с любовником, но расстояние сохраняется...И встречи конечно только для секса, т.к совместного времяпровождения не получается: время огрнаичено, знакомым своим мы друг друга представить не можем и проч. И у меня все перегорело, я не могу видеть, как он мчится к жене (хотя сама конечно тоже мчусь), но жду отнего макисмального внимания, тем более в те дни, когда я свободна (например, муж уехал на рыбалку). И вот как раз этот случай, я свобода. А он конечно с женой и предлагает мне типа чайку попить.... Никаких попыток провести время вместе, по максимуму, просто опять банально попить чайку... Я взбрыкнулась! отказалась. А он обиделся. Есть нюанс : он через два дня уедет надолго по работе, очень там у него все сложно, а тут вроде как я его не поняла, не смогла перед отъездом себя сдержать и все продолжить по-старому... Душой я чувствую, что поступаю правильно, но вот мозг мой начинает винить меня, что я такая сякая, надо было ОПЯТЬ(!!!) наступить на себя и пойти ему навтречу... Как дальше мне быть, ка кпоступить?! я давно предлагала ему расстаться, а он все убалтывал меня, но сколько можно?! или я не права?

Луша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстанетесь с этим любовником - появится другой. К сожалению б*л*ядь - это диагноз. И от перемены слагаемых смысл все-равно не поменяется.

Гость
#2

Ну что Вы хотели? Любовные связи вне семьи они всегда имеют изнанку, вот такую вот неприглядную изнанку. Не думаю, что с новым любовником что-то изменится. Наверно, нужно либо улучшать отношения с мужем, либо искать неженатого мужчину. А этого бросать.

Гость
#3

Не пойму из чего вы делаете проблему? В самом начале сами знали на что соглашались, а теперь что то хотите от любовника? Вы с ним семью все равно не построите. Кто начал с вранья, тот так продолжает существовать. Либо же будет вечное недоверие. Так что, уходите если чувствуете, что любовные отношения вас тяготят.

Луша
#4

Проблема получается просто потому, что со временем у нас появилась тяга друг к другу и думаю, это не простые чувства...Но очень хорошо знаю, что мужчина не уйдет из семьи И нам вместе интересно, но он очень как-то легко совмещает двойное существование, а я -нет. А на муже не могу сосредоточиться, и не хочу уже,т.к когда пыталась наладить с ним отношения, поняла, что ему это не нужно.Он считает себя совершенством и все вокруг должны под него подстраиваться и смотреть в рот, считаться с его мнением и т.д. Он-бог, а остальные -даже и не знаю, на каком уровне для него, никто ничего не умеет и не знает, только он-идеал

гость
#5

запомни, поддержка бывает в фигурном катании, на вумане её не делают.

Гость
#6
гость

запомни, поддержка бывает в фигурном катании, на вумане её не делают.

но все же иногда дают дельные советы. Очень даже дельные. Иногда в грубой форме, но суть от этого не меняется)

адекватная :)
#7

А какая может быть поддержка в ответ на такую глупую тему?:)

Гость
#8
Гость

Расстанетесь с этим любовником - появится другой. К сожалению б*л*ядь - это диагноз. И от перемены слагаемых смысл все-равно не поменяется.

А вот когда вас это каснётся тогда будете говорить по другому. Я 10 лет мысли не допускала об измене, осуждала и женщин и мужчин. Первый муж гулял - натерпелась. А потом ЭТО произошло, мир не перевернулся, а вот мировозрение - да. Так, что от тюрьмы, да от суммы не зарекайтесь.

Станислав
#9

Доброго дня, всем! Я тоже ищу любовницу, давно уже. Такое впечатление, что в Питере найти такую девушку почти не реально.... Девушки, отзовитесь, кому не достает- нежности, чувственных ласк, понимания! О себе- симпатичный, порядочный, женат, с чувством юмора, профессинальный массажист. Буду рад знакомству с обаятельной чувственной девушкой. Подробнее, фото, и остальное- пишите на почту- sten7771@ya.ru. Очень жду Ваших теплых сообщений!!!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: