Гость
Статьи
36 лет, трое детей. …

36 лет, трое детей. Есть ли шанс?

В разводе вот уже три года. Пытаюсь построить отношения с мужчинами. Мне 36 лет и трое детей, 2 в детсад ходят и 1 младший школьник. Уж где только не знакомилась...и все ни как, даже начинать общение не хотят при таком раскладе. Интернет тоже проходили. Врать не хочу.
Дополнительные достоинства: наличие квартиры, авто и хорошей работы. Внешне тоже ничего. Так вот, хочу услышать объективное мнение: а есть ли вообще у меня шанс на отношения? И с кем?

Элис
191 ответ
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

На отношения - однозначно, на замужество - большой вопрос. Еще пара вопросов - 1. Вы ищете СЕБЕ мужчину или детям Папашу

2. От одного ли отца дети?

Гость
#2

Как то видела передачу "Модный приговор". Там женщина с 12 детьми ( 6 детей от первого мужа, он погиб, ещё 6 детей от второго, этот муж ушёл от неё). Так вот она в полной уверенности без тени сомненья говорит, что выйдет замуж и обязательно ещё родит детей.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Отзеркальте ситуацию. Мужчина с тремя детьми вам был бы нужен?

Гостя
#4

Мне 26 2 детей третий вот-вот появится хочу развестись ?

Гостя
#5

Автор а в чем причина развода?

гость
#6

Есть, если вопрос завязан на детях и возрасте. Только непонятно - когда. Если дома поселить. Мне одной с одним ребенком даже познакомиться было негде, потому что некогда.

Гость
#7

у меня мама с 3 детьми замуж вышла, правда все дети уже взрослые были))

Софья
#8

Моя подруга с таким же комплектом детей, квартирой, престижной работой и бывший муж помогал с детьми так и не смогла устроить жизнь и выйти замуж, бойфренды так сказать были и есть, но жениться нет, 3 детей это много, да еще считай с 0, это и материально, да и морально тяжело.

Гость
#9

Автор, а какие у Вас еще достоинства, кроме машины-квартиры-работы?

#10

Шанс есть всегда, нужно только решительно действовать уже сейчас.

Гость
#11

Шансы есть, если на любого согласны

Имя
#12

шансов нет

крис
#13

все возможно, я же вышла за того, у которого 3-ое детей и ждем 4-ого. Если ваш человек, ничего не испугается

Гость
#14

А может на шансы свои соизмерять стоит отталкиваясь не от приданного, а именно от вашей личности? Поразмышляйте, где ошибки делаете в отношениях.

Элис
#15

Объясняю: дети от одного мужа, ищу мужчину себе, папа у детей имеется, редко и худо-бедно но все же есть. Мужчина с тремя детьми был бы нужен...если б он не выступал в качестве четвертого ребенка (убери за ним, приготовь...)

Встречный вопрос к ╧ 10: а какие еще нужны достоинства? Вроде и так немало...а внешность и характер дело вкуса!

Элис
#16

ответ для 15: чтоб сделать ошибки в отношениях надо их сначала завязать! А завязывать что-то мужчины их не стремятся (одноразовые и ни к чему не обязывающие встречи не в счет)

Гостья с иронией
#17

Подход к делу правильный, я за Вас, удачи)

Гость
#18

ооооочени трудно, наидите мужчину для встреч, Но дети ето ваше сокровише, ви для ниx и мама и папа в одном лизе, и никому иx нелизя доверит в наше время,-удачи!

Элис
#19

P.S. на любого не согласна, я не скорая помощь и не благотворительный фонд.Но и принца не ищу.

Ромка
#20
Элис

P.S. на любого не согласна, я не скорая помощь и не благотворительный фонд.Но и принца не ищу.

т.е. вы ищите здорового мужика без материальных проблем , который может найти себе женщину и без детей?

Зачем вы такому?

#21

Шанс есть всегда, но в Вашем случае он микроскопический.

Лапочказая-кисонькарыбка
#22

Пока детки маленькие - шансов мало. Мужчине же внимание надо)) а вы объективно не сможете ему дать. Дети много времени и энергии отнимают, и, безусловно, важнее. И любой мужчина это тоже понимает. Поэтому при всех других равных условиях, в виде внешности, работы...предпочтёт женщину без детей или меньшим количеством. А когда вырастут - то, конечно.

Ромка
#23
Лапочказая-кисонькарыбка

Пока детки маленькие - шансов мало. Мужчине же внимание надо)) а вы объективно не сможете ему дать. Дети много времени и энергии отнимают, и, безусловно, важнее. И любой мужчина это тоже понимает. Поэтому при всех других равных условиях, в виде внешности, работы...предпочтёт женщину без детей или меньшим количеством. А когда вырастут - то, конечно.

а когда они вырастут ? через 10 лет, когда ей будет под 50?))

Замечательная кисуля
#24

У меня две знакомые. У одной 2 детей, другая красотка, была замужем и нет ребенка. Познакомились с мужчинами. Замуж вышла та, у которой двое детей.

Проблема не в детях, а в том, что сейчас вообще почти не осталось нормальных мужчин, да еще и вашего возраста. Импотенты, нищие бестолочи, алкоголики и псих-одиночки. Проблема не в вас, девушка, и не в ваших детях.

Можно просто встречаться предложить мужчине, сказать ему, что не хотите серьезных отношений, чтобы сильно уж не пугать. А потом как получится. Это ведь судьба, простое везение, что встречаешь "своего" человека. И если мужчина это поймет, то дети не будут преградой. Но вот обременять своим положением я бы никого не стала, надо больше детям внимание уделять,воспитывать, а с М просто встречаться, как то так, наверно, блин, даже не знаю, сложная ситуация.

Лапочказая-кисонькарыбка
#25
Ромка

Лапочказая-кисонькарыбка

Пока детки маленькие - шансов мало. Мужчине же внимание надо)) а вы объективно не сможете ему дать. Дети много времени и энергии отнимают, и, безусловно, важнее. И любой мужчина это тоже понимает. Поэтому при всех других равных условиях, в виде внешности, работы...предпочтёт женщину без детей или меньшим количеством. А когда вырастут - то, конечно.



а когда они вырастут ? через 10 лет, когда ей будет под 50?))

А под 50 жизнь заканчивается?

Ромка
#26
Лапочказая-кисонькарыбка

А под 50 жизнь заканчивается?

я такого не говорил, читайте внимательнее. В 50 она перестанет интересовать мужчин вообще

Элис
#27

Для 21 (т.е. вы ищите здорового мужика без материальных проблем , который может найти себе женщину и без детей?

Зачем вы такому?)

А затем, что у здорового мужика могут быть свои дети и дама без детей на него не польстится. Такой даме своего захочется родить...а мужику можт эт ого на надо.

Гость
#28

Подрастут дети - и все будет. Почаще путешествуйте, знакомтесь с европейцами (там отноешние к детям намного цивилизованнее) ,просто расширяйте круг знакомых .

Гость
#29

ищите себе какого-нибудь религиозного спасителя человечества, которому в кайф жертвенность

Лапочказая-кисонькарыбка
#30
Ромка

Лапочказая-кисонькарыбка

А под 50 жизнь заканчивается?



я такого не говорил, читайте внимательнее. В 50 она перестанет интересовать мужчин вообще

Вы, наверное, очень молоды)

Замечательная кисуля
#31

Старайтесь больше зарабатывать. Как это не банально звучит, но соврменных мужчин привлекают состоятельные дамы, шансы резко увеличиваются.

Элис
#32

Ну насчет 50 лет могу и поспорить...это еще как выглядеть.

А время найти, чтоб уделять мужчине можно, всякие поездки на природу, речка, кино...ну с ребенком даже погулять.

Или вы что имели ввиду, пиво с ним что ли на лавке пить? а дети чтоб рядом болтались...

Элис
#33

Ответ гостю 30:

а вот мне жертвенность претит, сознавать, что кто-то с тобой из жалости...в постель ложится - фууууууу

Гость
#34
Элис

Ответ гостю 30:

а вот мне жертвенность претит, сознавать, что кто-то с тобой из жалости...в постель ложится - фууууууу

в постель с вами будут ложиться обычным образом, в этом вы от других женщин не отличаетесь, а вот женится на вас только очень жалостливый идейный человек

Ромка
#35
Элис

Для 21 (т.е. вы ищите здорового мужика без материальных проблем , который может найти себе женщину и без детей?

Зачем вы такому?)

А затем, что у здорового мужика могут быть свои дети и дама без детей на него не польстится. Такой даме своего захочется родить...а мужику можт эт ого на надо.

Вы+трое детей, мужик+трое детей= 8 человек минимум. Как и где будете жить? если не в одном месте , то чем это отличается от 1 разовых встреч сейчас?)

Света
#36

Элис, а почему с мужем разошлись? Как я понимаю, вы несколько лет подряд почти безостановочно рожали от мужа детей.

Чем он тогда был хорош и почему плох стал?

Лапочказая-кисонькарыбка
#37
Элис

. А время найти, чтоб уделять мужчине можно, всякие поездки на природу, речка, кино...ну с ребенком даже погулять. ...

автор, а вы думаете, что мужчине захочется с вашими детьми гулять? У вас при трёх детках есть время на работу, дом, готовку...есть время на поездки на природу, речку, кино...? По-моему вы где-то в облаках витаете.

Гость
#38

Было бы желание. Но от детей тоже многое зависит. У меня приятельница с одним ребенком пристроиться не может. И всё потому, что дочь (15 лет)закатывает истерики, хамит, грубит и запрещает ей приводить мужчин домой... а уж чтоб с ними кто-то жил - вообще речи не идет.

Элис
#39

С мужем разошлась из-за его семьи, я им не нравилась. И в один прекрасный день его любовь к маме убила мою любовь к нему. + он был, да и есть порядочный мот, и вообще душа компании, хотя не пил и не курил...жил одним днем. Бьюсь за алименты теперь.

Детей рожала по любви, хотела большую семью, сама справлялась со всем...а когда детей стало много и помощи не было СОВСЕМ никакой, спали розовые очки. Помогает мне хорошо моя мама, живет отдельно от нас.

Гость
#40
Гость

Было бы желание. Но от детей тоже многое зависит. У меня приятельница с одним ребенком пристроиться не может. И всё потому, что дочь (15 лет)закатывает истерики, хамит, грубит и запрещает ей приводить мужчин домой... а уж чтоб с ними кто-то жил - вообще речи не идет.

правильно, наверное кто-то из мамкиных ухажеров уже подбивал к ней клинья

Гость
#41
Элис

С мужем разошлась из-за его семьи, я им не нравилась. И в один прекрасный день его любовь к маме убила мою любовь к нему. + он был, да и есть порядочный мот, и вообще душа компании, хотя не пил и не курил...жил одним днем. Бьюсь за алименты теперь.

Детей рожала по любви, хотела большую семью, сама справлялась со всем...а когда детей стало много и помощи не было СОВСЕМ никакой, спали розовые очки. Помогает мне хорошо моя мама, живет отдельно от нас.

автор, возвращайте мужа.

то что вы описали не повод для развода с 3 детьми.

смешно думать, что найдется вариант получше.

Элис
#42

Ответ 38:

ему не надо гулять с моими детьми, можно взять палатку, друзей, выйти на берег...поверьте, дети находят себе занятие, не висят все время на шее...тем более, если у друзей тоже дети.

лед
#43

Моя близкая подруга выходит замуж за мужчину с 4! детьми. Иона счастлива. Правда , она на него не рассчитывает, тк сама обеспечена. так что и обратный вариант возможен.

Элис
#44

Зачем его возвращать? Я жить с ним не хочу...и его не хочу. А с детьми папу никто не разводил...

Лапочказая-кисонькарыбка
#45
Элис

Ответ 38: ему не надо гулять с моими детьми, можно взять палатку, друзей, выйти на берег...поверьте, дети находят себе занятие, не висят все время на шее...тем более, если у друзей тоже дети.

Это вы нарисовали себе картинку одних выходных....

Софья
#46
Элис

Ответ 38:

ему не надо гулять с моими детьми, можно взять палатку, друзей, выйти на берег...поверьте, дети находят себе занятие, не висят все время на шее...тем более, если у друзей тоже дети.

картина из фильма)

Элис
#47

Ответ 38 ( автор, а вы думаете, что мужчине захочется с вашими детьми гулять? У вас при трёх детках есть время на работу, дом, готовку...есть время на поездки на природу, речку, кино...? По-моему вы где-то в облаках витаете)

Нет, не витаю, все это получается, на море с 2-мя старшими ездили, в кино ходим и на пляж...Сейчас еще второе высшее получать надумала, по работе очень пригодится. У меня энергии много. Иначе бы не родила столько!

Замечательная кисуля
#48

А дети нормально с отцом общаются, вы им не запрещаете? Они-то его семье нравятся или тоже нет?

Элис
#49

Может я и идеализирую...но свои будни на мужика я вешать не собираюсь.

А вот его предположим, скучную жизнь вполне способна скрасить!

Элис
#50

Дети общаются с отцом сколько захотят, он живет в другом городе, у нас дома скайп стоит, можно в прямом эфире друг друга лицезреть. Иногда он приезжает в гости с подарками, живет у нас 2-3 дня.