Гость
Статьи
Чтобы найти хорошего …

Чтобы найти хорошего мужчину НЕ нужно быть красавицей!

Вот девушки постоянно заботятся о своей внешности, стараются стать красивее,худеют, красятся, даже идут на пластические операции, думая что чем она красивее, тем лучше парня она себе найдет.. Я тоже …

Анька
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
....))
#51

АВТОР

что ты терзаешь себя...?Будь такой какая ты есть ..И люби себя..Найдеться человек для которого ты будешь идеалом красоты,и будет тебе счастье...а то что у других твориться не уследишь..каждому в этой жизни свое..

Гость
#52
Кар Карыч 8

каму нужна патрёпанная xyями тётка...

+ 100 000!

#53
....))

КАРЫЧ

ну ты ЛОх реально от меня тебе совет...Допустим я бы никогда не выбрала себе парня которые сидит тут с бабами обшаеться у тебя что дел нету в жизни?Иди с парными обшайся, развивайся ..Мужчиной становись...Засидишься а то тут

я работаю курица ты пустагаловая в нете!

в отличии от тебя проcтитyтки *** сосать ток и можеш больше нечего...

#54
....))

КАРЫч школа закончилась )ушел на каникулы???ЛЕТО

я давно закончил школу...

Гость
#55
Гость

http://s13.radikal.ru/i186/1106/12/​8b27c84817c2.jpg

мой пост номер 3

вы на фото очень приятная девушка... но! у моего муже сестра очень фотогенична, на фотографиях красива так, что глаз не оторвать, а в жизни, к сожлению, от нее веет затхлостью какой-то, сексуальности ни грамма... ей 22, ни одного нормального парня рядом еще не было - не цепляет она...

Lana
#56

Вкусы-то разные у всех - для кого красавица, а кто и не посмотрит... То что красота - не стопроцентный гарант личного счастья - это факт, но следить за внешностью женщина обязана, ухаживать за собой, держать себя в форме,меняться. Женщина должна быть разнообразной. Не все могут занять первое место на конкурсе "Мисс Вселенной" но быть привлекательной может любая. И счастливых женщин гораздо больше,чем топ-моделей и победительниц конкурсов красоты:)

Гость
#57
Гость

Гостьhttp://s13.radikal.ru/i186/110​6/12/​8b27c84817c2.jpg

мой пост номер 3

вы на фото очень приятная девушка... но! у моего муже сестра очень фотогенична, на фотографиях красива так, что глаз не оторвать, а в жизни, к сожлению, от нее веет затхлостью какой-то, сексуальности ни грамма... ей 22, ни одного нормального парня рядом еще не было - не цепляет она...

я напротив - не фотогиенична

на видео лучше выхожу

#58
....))

АВТОР

что ты терзаешь себя...?Будь такой какая ты есть ..И люби себя..Найдеться человек для которого ты будешь идеалом красоты,и будет тебе счастье...а то что у других твориться не уследишь..каждому в этой жизни свое..

помни все *** кончают одинаково...

ушол...

Гость
#59
Гость

ГостьГостьhttp://s13.radikal.ru/i18​6/110​6/12/​8b27c84817c2.jpg

мой пост номер 3

вы на фото очень приятная девушка... но! у моего муже сестра очень фотогенична, на фотографиях красива так, что глаз не оторвать, а в жизни, к сожлению, от нее веет затхлостью какой-то, сексуальности ни грамма... ей 22, ни одного нормального парня рядом еще не было - не цепляет она...я напротив - не фотогиенична

на видео лучше выхожу

это неважно, вы можете собой лыубоваться бесконечно и будете правы, поскольку действительно красивы, но вживую так сказать можете оказаться унылой куклой, сама о себе такого не подозревая... я не о вас конкретно, возможно, вы хороши и в личном общении, но красота не равнозначна шхарму, обаянию, харизме... не думайте постоянно о том, что вы красивы, живите спокойно, не циклитесь на мужиках - и люди к вам потянуться:)))

Гость
#60

фу... ошибки:( транслит ...потянутся, конечно же

Гость
#61
Кар Карыч 8

я работаю курица ты пустагаловая в нете!

.

вот ты и спалился, злобный админ

то-то думаю, почему твои отстойные картинки висят спокойно в всех темах

Гость
#62

На толстухах только нищие могут жениться. Это закономерность--получает мало, добытчик плохой, значит самка должна быть с большим жировым запасом, чтобы от голода сдохла не сразу. Ну и одевать таких дешевле, это стройняшки любят своё тело показывать в разных нарядах, а жирной достаточно пары мешков

Гость
#63
Гость

На толстухах только нищие могут жениться. Это закономерность--получает мало, добытчик плохой, значит самка должна быть с большим жировым запасом, чтобы от голода сдохла не сразу. Ну и одевать таких дешевле, это стройняшки любят своё тело показывать в разных нарядах, а жирной достаточно пары мешков

Что, жизнь не удалась?:-)

Гость
#64
Кар Карыч 8

Гостьhttp://s13.radikal.ru/i186/1106/12/​8b27c​84817c2.jpg

мой пост номер 3 некрасивая фигуру невидать мож у тя ног нет...

лицо не красивое

Гость
#65
....))

все верно)))у меня тоже поклонников очень много.....взгляды ,подарки все есть.. вот только я одна..я одинока....:(((и мне плохо на данный момент:((Не встретился еше тот желанный:(Все какие ***-мужчины...на красоту ведуться а итоге остаються с серыми мышами

любимая тема якобы красоток)

Гость
#66

Нужно быть стройной и умной или хотя бы серьезной. Красавицей в привычном смысле этого слова лучше НЕ быть:))))))

Гость
#67
Гость

Что, жизнь не удалась?:-)

А ты толстуха с нищим мужем?

Гость
#68
Гость

А ты толстуха с нищим мужем?

Нет, я стройная и муж богатый, не вру. А вот у вас точно проблемы)))

Гость
#69
Гость

Нет, я стройная и муж богатый, не вру. А вот у вас точно проблемы)))

Тогда чтож вы язвите? Я фотомодель с богатым мужем.

Гость
#70
Гость

Тогда чтож вы язвите? Я фотомодель с богатым мужем.

Язвить не хотела, но ваш злой пост просто кипит ненавистью. Нет, не верю я что вы счастливый человек. Счастливый такое про самок и прочее никогда не напишет.

Гость
#71
Гость

Язвить не хотела, но ваш злой пост просто кипит ненавистью. Нет, не верю я что вы счастливый человек. Счастливый такое про самок и прочее никогда не напишет.

Пишу что хочу, на то это и интернет. У меня может ПМС и шоколадки закончились

Гость
#72
Гость

Пишу что хочу, на то это и интернет. У меня может ПМС и шоколадки закончились

на это и интернет и форум анонимный, что свою сущность здесь можно показать? ну ну

Гость
#73

69, из-за таких как вы и думают, что все модели дуры

Коля
#74

Хороший и богатый - это теперь синонимы?

Гость
#75
Гость

на это и интернет и форум анонимный, что свою сущность здесь можно показать? ну ну

А почему нет? Да, красавица может себе позволить быть сволочью, её всё равно любить будут) завидуйте

Гость
#76
Коля

Хороший и богатый - это теперь синонимы?

не синонимы, просто девушка утверждала про то какие девушки подойдут нищим а какие богатым, вот я ей в её же стиле и ответила.

Гость
#77

Это серым мышкам и всяким жирным неопрятным нужно что-то придумывать, стараться быть добренькими, мужу-неудачнику всё прощать...

Гость
#78
Гость

Это серым мышкам и всяким жирным неопрятным нужно что-то придумывать, стараться быть добренькими, мужу-неудачнику всё прощать...

зря ты так, родишь, обабишься, тоже будешь все прощать..

Гость
#79
Гость

зря ты так, родишь, обабишься, тоже будешь все прощать..

Уже двоих родила, не обабилась) Моделью продолжаю работать, но уже по настроению)

Гость
#80

Девушка на фото на большого любителя. Для меня красивая-это та, которая пользуется повышенным вниманием мужчин. На эту девушку спрос будет невелик, нет харизмы.

Гость
#81

Да ладно. Я вот не крашусь, не укладываю волосы, не хожу на каблуках. А парня как не было в мои 25, так и нет :)) Поклонники конечно были. И, кстати, хорошие, серьёзные парни. Но сказать, что вокруг меня толпы ухажеров - это не так. Да и красивых и богатых среди них, автор, нет )

Гость
#82

А я как вам? Сейчас общаюсь с одним классным мужчиной, но у него уже давно есть девушка. Девушка на самом деле меня не хуже, но блондинка. Мы совсем разные. Знаю что плохо разрушать чужие пары, но он мне нравится уже давно и мы очень часто с ним общаемся . Как думаете, у меня получится его увести?

http://s45.radikal.ru/i110/1106/81/dbd53a4ed69d.jpg

Зигфрид
#83
Анька

А красотки обычно встречаются либо с богатыми страшными мужиками папиками за деньги, либо с какими-то нищими гопниками которые еще и плохо с ними обращаются!!! Ведь это действительно так!

Ну что за разделение на белое и черное, на богатых и гопников, на красивых и серых мышек. Все не так как на первый взгляд кажется. Среди богатых вполне хватает быдла, к-рые тоже плохо обращаются с девушками, или для вас хорошее обращение означает - финансирование?

Нищий - необязательно гопник. К тому же есть столько промежуточных состояний. Автор - смотрите больше и шире.

Лиона
#84

Автор во первых понятие красоты у всех разное. Мне вот девушка но фото кажется самой обыкновенной, ничего красивого там не увидела, а для кого-то она красавица. Дело не в этом, мне кажется если судьба встретить хорошего, встретишь, а нет так нет. И ничего с этим не поделаешь

Странный
#85

Хорошему мужчине не всегда нужна яркая красотка в жены, они как правило вообще только для постели годятся, и вообще со статусными девушками напряжно как-то, и сам начинаешь думать что нет ничего ужаснее сломанного ногтя..

Некто
#86
Гость

А почему нет? Да, красавица может себе позволить быть сволочью, её всё равно любить будут) завидуйте

анон не прощает - имейте ввиду

Гость
#87
Лиона

Автор во первых понятие красоты у всех разное. Мне вот девушка но фото кажется самой обыкновенной, ничего красивого там не увидела, а для кого-то она красавица. Дело не в этом, мне кажется если судьба встретить хорошего, встретишь, а нет так нет. И ничего с этим не поделаешь

да она и есть серая мышь. тут такие же тетки просто поддакивают.

Гость
#88
Гость

А я как вам? Сейчас общаюсь с одним классным мужчиной, но у него уже давно есть девушка. Девушка на самом деле меня не хуже, но блондинка. Мы совсем разные. Знаю что плохо разрушать чужие пары, но он мне нравится уже давно и мы очень часто с ним общаемся . Как думаете, у меня получится его увести?

http://s45.radikal.ru/i110/1106/81/dbd53a4ed69d.jpg

ого, а вот это уже совсем другого класса девушка!

Гость
#89

В смысле другого класса?

Номад
#90

http://s45.radikal.ru/i110/1106/81/dbd53a4ed69d.jpg - мне не нравится (((, красивая - но не в моем вкусе

Гость
#91

мне так себе

Гость
#92

http://s47.radikal.ru/i115/1106/a5/dcba918d40e9.jpg вот пользуется популярностью. шатенка.

в основном у хачей и женатых

Добрый
#93

я считаю что всяким крокодилам стоит запретить размножаться, выйдешь на улицу, а там гоблины одни, да выдры ходят с сожженными волосами и черными корнями. это гуманнее чем просто всех расстрелять

Гость
#94
Гость

В смысле другого класса?

гораздо симпотнее носатой блондинки с первой фотографии

Гость
#95
Гость

http://s47.radikal.ru/i115/1106/a5/​dcba918d40e9.jpg вот пользуется популярностью. шатенка.

в основном у хачей и женатых

тут обе девушки ничего. парень только один нормальный на вид

Гость
#96

А я как вам? Сейчас общаюсь с одним классным мужчиной, но у него уже давно есть девушка. Девушка на самом деле меня не хуже, но блондинка. Мы совсем разные. Знаю что плохо разрушать чужие пары, но он мне нравится уже давно и мы очень часто с ним общаемся . Как думаете, у меня получится его увести?

http://s45.radikal.ru/i110/1106/81/dbd53a4ed69d.jpg

ого, а вот это уже совсем другого класса девушка!

я просто хочу поскорее отбить ее парня. Вот и интересуюсь, смогу ли?

Странный
#97
Гость

я просто хочу поскорее отбить ее парня. Вот и интересуюсь, смогу ли?

Нет! очень нахальная моська. К тому же блондинка- это не брюнетка если он любит блонд то брюнеткам не светит

Номад
#98

http://s45.radikal.ru/i110/1106/81/dbd53a4ed69d.jpg

хотя что то в ней есть

Коля
#99
Гость

http://s47.radikal.ru/i115/1106/a5/​dcba918d40e9.jpg вот пользуется популярностью. шатенка.

в основном у хачей и женатых

Ёптваю, что это за чурки? O_O

Гость
#100
Странный

Гость





я просто хочу поскорее отбить ее парня. Вот и интересуюсь, смогу ли?Нет! очень нахальная моська. К тому же блондинка- это не брюнетка если он любит блонд то брюнеткам не светит

почему?

он может вдруг понять, каким он был дураком)))и что на самом деле всю жизнь любил брюнеток, но боялся себе в этом признаться))

так часто бывает)

хотя тут не тот случай))обе стремные)