Гость
Статьи
Вчера сказала мужу, …

Вчера сказала мужу, что он биологический шлак...

..., потому что женщины его не интересуют уже больше (а я похоже особенно НЕ интересую), а интересует только 2 литра пива вечером и компьютер. И что нефиг хорохориться, а пора посмотреть правде в глаза и назвать вещи своими именами. И что если он и не импотент, то либидо никакого уже нет это точно. И что он пивной алкоголик. И что он уже всё - отстой и биологический шлак, и свою миссию он уже выполнил, и пусть не мешает мне в мои всего лишь 40 радоваться жизни, общаться с людьми, и вообще продолжать дышать полной грудью. Грудь у меня и правда полная, 4й размер. И самое главное, меня вооооообщщщщщеееее не парит, что он теперь подумает и как отреагирует, но даже интересно, что теперь будет. В общем прошу совета - подавать на развод или нет?

Нувсё
77 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А зачем за такого замуж выходила? Тем более 40 лет обоим...Вы уже оба под определение шлака подхОдите.

Гость
#2

Каждая жена достойна своего мужа. Это рядом с вами он стал таким, полюбили-то вы его разве такого?

Гость
#3

все верно

это только они думают, что они огого

что могут пить пиво и быть полу-импотентами и считать себя мачо

гость
#4

моему 43. Он и пиво любит, и секс. Запарил уже. P.S. когда от него пивом воняет, секса у нас нет.

гость
#5

Не надо, не подавайте. Лучше кучкуйтесь, сидите семьями если можно так сказать, не надо расширять зону деградации создавая новые пары

Автор
#6

А может вы просто разжирели?

не автор
#7

ой я не автор

Гость
#8

Автор! Не обижайтесь! Но Ваша тема меня так повеселила. Особенно это выражение - биологический шлак! Вы сами его придумали?))))

А еще интересно, что Вам ответил муж?

По поводу разводиться или нет... Ну напишу я Вам - разводитесь. Вы сразу же последуете моему совету?

Гость
#9

мерзость мужики и пиво

Гость
#10

если бы я такое заявила бы своему, то летела бы уже далеко и с подыханием.Но не так откровенно но высказалась своему в его же 40- пить стал гораздо реже( пару раз в месяц и так что бы я не догадалась)

Рожденная змеей
#11
Нувсё

.меня вооооообщщщщщеееее не парит, что он теперь подумает и как отреагирует, но даже интересно, что теперь будет

Могу предугадать, что будет - тепреь он начнет доказывать, что не шлак. Начнет встречаться с интересными женщинами, чтобы поднять себе самооценку, может, даже пить бросит)) Вы тоже задышите во всю грудь. И за всем этим с интересом будут наблюдать ваши дети...

Муромец Илья
#12

Ничто не красит женщину так, как своевременный развод. Шутк. Зачем вы себе в мужья шлак выбрали? Получше нельзя было сыскать, штоль?

DST
#13
Нувсё

И что он уже всё - отстой и биологический шлак, и свою миссию он уже выполнил, и пусть не мешает мне в мои всего лишь 40 радоваться жизни, общаться с людьми, и вообще продолжать дышать полной грудью.

А как он мешает? Он за компьютером сидит? Почему бы вам тогда не развестись, зачем вам жить с тем, кого вы считаете биологическим шлаком.

DST
#14
Рожденная змеей

Могу предугадать, что будет - тепреь он начнет доказывать, что не шлак. Начнет встречаться с интересными женщинами, чтобы поднять себе самооценку, может, даже пить бросит))

Полагаю, что для симметрии его тоже не будет парить то, что об этом подумает автор :)

Милка
#15

А муж-то что в ответ?)) За новой порцией пива пошел?))

Муромец Илья
#16

Автор, ассенизатор - это, конечно, тоже должность. НО....)))

Гость
#17
Милка

А муж-то что в ответ?)) За новой порцией пива пошел?))

ПРикинулся шлаком и не отсвечивает.

Радуга
#18

Подавайте на развод, не портите ему жизнь, Светлана!

Стр@нный
#19

Я правильно понял, что тема о титьках 4 размера?

Муромец Илья
#20

40 лет - это такой виток, Автор. Кто-то хочет все еще успеть, а кто-то - уже шлак... вот, думаю, что же со мной будет через 5 лет...(( страшно стать шлаком.

Гадя Петрович
#21

автор , если сороколетняя тетка вдург с такими обвинениями налетела на мужа и не получили по морде, значит муж в натуре биологический шлак))))))))))

марьванна
#22

дура-дурой автор.

DST
#23
Стр@нный

Я правильно понял, что тема о титьках 4 размера?

и ведь опять слайдов не будет :)

naya
#24

Дело не в пиве, а в лени. Мой пиво не пьет. А все равно жизни с ним нет нормальной. Хочется хорошую семью и радоваться жизни, как вы говорите. Получается, что людям не по пути, через столько лет жизни.

Гадя Петрович
#25
Стр@нный

Я правильно понял, что тема о титьках 4 размера?

тока проблема в том, что автору за сорок и титьки 4 размера ближе к коленкам чем к плечам))

марьванна
#29

ещё раз прочитала -...отстой...шлак...миссия...не парит...

другая давно летела бы .тормозя своим облезлым 4-м размером.

Гость
#34

че, сразу по рожам бить надо? нельзя нормально расстаться... а потом удивляются, почему мужики своих жен бьют, да потому что те сами по страхом живут, показывают им это, типа " о великий и могучий сосатель пива рассердится, по роже даст, лучше промолчу"

naya
#38

Света:

Я точно так же как и вы задаюсь вопросом, почему одних носят на руках, а у меня манипулятор и отношение ко мне как броненосцу. Я делаю вывод, что нужно все таки стать такой женщиной, которую носят на руках.

Мы с вами в одинаковой ситуации, ни я ни вы не хотим больше мириться с пасивностью и наглостью и ленью мужчины в браке, даже если это будет стоить брака

naya
#39

ой не в ту темку, извините