Гость
Статьи
"Невидимка" для мужчин

"Невидимка" для мужчин

Последние три года отношения с мужчинами не складываются(после расставания с парнем),я для них невидимка,вроде и внешность в норме,и в общении я интересная,но что-то их отталкивает видимо.И к психологу ходила,и к гадалкам,но ничего не меняется,гадалка вообще сказала что у меня родовая карма.Знакомилась и на сайтах знакомств,но ничего вообще не получается,мужчины меня не видят или хамят,предлагают отношения или женатые или очень странные типы....В других местах тоже не знакомятся.Что делать уже не знаю,и книги читала ,и пыталась себя изменить ,ничего не помогает....Я в замешательстве полном

Автор
995 ответов
Последний — Перейти
Инна13
#1

А вы не заморачивайтесь над этим)

Принц сам найдет)

Ирина
#2

автор, это оттого, что вы свою жизнь на *необходимости мужчины* зациклили. Неужели вам собственная жизнь - сама по себе - не интересна настолько, что вы себя подобными глупостями изводите?

#3

покажитесь чтоле, а то ведь непонятно где невидимка

Девушка
#4

в чем-то согласна со вторым комментарием. Займитесь собой и только собой, а мужчины сами появятся. Вы зациклены на этом просто

Ну-ну
#5
Автор

.Что делать уже не знаю,и книги читала ,и пыталась себя изменить ,ничего не помогает....Я в замешательстве полном

а ваши попытки себя изменить увенчались успехом? А в чём вам удалось себя изменить?

Олег "Похожий"
#6

Блин, автор, ищите себе увлечение! И самим будет кайфово и мужики, как правило водятся в каких-то клубах по интересам(если, конечно, это не курсы кройки и шитья. Да и там, поди-ка, водятся). Экстрим разного рода(подберёте по душе и степени риска). И будет вам счастье. Самые лучшие пары там получаются.

Много раз слышал: хочешь узнать лучше будущую жену? Возьми её в палаточный поход дня на два-три.

С мужиками, думаю, так же...

Автор
#7
Ну-ну

а ваши попытки себя изменить увенчались успехом? А в чём вам удалось себя изменить?

Нет не увенчались,черт знает что нужно мужчинам

Гость
#8
Автор

Нет не увенчались,черт знает что нужно мужчинам

Ты играешь роль своего рода глиста, который ищет себе ъхозяинаъ, чтобы питаться его соками. Мужчины это видят и убегают.

Переквалифицируйся в самостоятельного человека. Самостоятельные девушки очень и очень нужны мужчинам, они бьют прямо в древние инстинкты мужчин. ъЕсли она самостоятельная, ее надо хватать и в пещеру! Потому что будучи женатым на самостоятельной, я уверен, что даже если зверь меня на охоте убьет, она сможет вырастить детей сама!ъ

Автор
#9

Бред какой-то вы написали Гость 8

Гость
#10
Автор

Бред какой-то вы написали Гость 8

Бред, не бред. Можешь по знакомым девушкам проверить. ПрЫнцессы будут одни, а хваткие и самостоятельные - с парнями и замужем.

Автор
#11

Я не принцесса,но мужчинам я неинтересна

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, откуда такая заниженная самооценка? Просто определись какого бы конкретно мужчину именно ТЕБЕ хотелось бы встретить? Не вообще, а конкретно и все пойдет легко.

Автор
#13

У меня нормальная самооценка,но мужчины мне ее занизили.Я не нравлюсь им,неужели не понятно,откуда берется самооценка такая

Колхоз имени Лопе де Вега
#14
Автор

У меня нормальная самооценка,но мужчины мне ее занизили.Я не нравлюсь им,неужели не понятно,откуда берется самооценка такая

Это самое простое, но непродуктивное объяснение. Они тебе сами сказали, что не нравишься? В чем конкретно ты им не понравилась?

Автор
#15
Колхоз имени Лопе де Вега

Это самое простое, но непродуктивное объяснение. Они тебе сами сказали, что не нравишься? В чем конкретно ты им не понравилась?

Видимо внешность,или говорят на любителя.Но как можно быть на любителя,с симпатичной внешностью...

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Так, проблемы с внешностью отметаем сразу. Сколько мужчин-столько вкусов. ЧтО еще в тебе им не нравится?

Автор
#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Так, проблемы с внешностью отметаем сразу. Сколько мужчин-столько вкусов. ЧтО еще в тебе им не нравится?

Внешность,и что она несет внутри,я так думаю.Доброта,глубокий внутренний мир,духовность,ум,интеллект

Автор
#18

Не видят они человека,личность

Колхоз имени Лопе де Вега
#19
Автор

Не видят они человека,личность

Звучит слишком обще. Как это проявлялось? их невидение? А есть еще интересы в жизни и почему бы не найти на основе общих интересов для начала?

Автор
#20
Колхоз имени Лопе де Вега

Звучит слишком обще. Как это проявлялось? их невидение? А есть еще интересы в жизни и почему бы не найти на основе общих интересов для начала?

Много интересов,но мужчинам они не интересны,они ж вначале на внешность внимания обращают,а внешность у меня не совсем типичная для нашего времени,нежная скорее,интересная....

Автор
#21

Ну мужчины же оценивают сначала внешность,доступность,простоту...а вот общение особо им не нужно глубокое...Вы понимаете о чем я?

Колхоз имени Лопе де Вега
#22
Автор

Много интересов,но мужчинам они не интересны,..

например, какие?

Олег "Похожий"
#23
Автор

Ну мужчины же оценивают сначала внешность,доступность,простоту...а вот общение особо им не нужно глубокое...Вы понимаете о чем я?

Автырь, вы сами не понимаете - о чём вы, позволю себе заметить...

Это на вумане или в космо пишут - внешность! Словно, мужики - собаки Павлова... Слюноотделение при раздражителе...

Тем более, пишете, что внешностью не обижены!

Я ж говорю - будет у вас какое-то увлечение, да хоть бальные танцы, ё моё, будете встречать людей разных. Чем больше будете выходить за рамки нынешнего круга, тем больше людей будете встречать. А вариться в одном обществе - тупиково... Ну, почти тупиково...

Автор
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

например, какие?

Танцы ,живопись,фотография....

Автор
#25
Олег "Похожий"

Автырь, вы сами не понимаете - о чём вы, позволю себе заметить...

Это на вумане или в космо пишут - внешность! Словно, мужики - собаки Павлова... Слюноотделение при раздражителе...

Тем более, пишете, что внешностью не обижены!

Я ж говорю - будет у вас какое-то увлечение, да хоть бальные танцы, ё моё, будете встречать людей разных. Чем больше будете выходить за рамки нынешнего круга, тем больше людей будете встречать. А вариться в одном обществе - тупиково... Ну, почти тупиково...

Как вы угадали -да бальные танцы,но мужчины визуалы ,визуалы

Олег "Похожий"
#26
Автор

Как вы угадали -да бальные танцы,но мужчины визуалы ,визуалы

А теперь рвём цепи бальных танцев и идём сигать с парашютом(образно)! Или вставайте на ролики, танцовщица их освоит моментом! Какие-то такие увлечения, где мужиков больше... Тир, например... Пейнтбол...

Колхоз имени Лопе де Вега
#27
Автор

Танцы ,живопись,фотография....

Автор, Олег прав, кстати. Зайди на любой фотографический форум или в любой фотомагазин, попроси консультации, тонны мужского внимания тебе обеспечены. А из этой тонны выберешь того, кто тебе более интересен. Что касается внешности, да, она очень важна, но меньше, чем ты себе представляешь.

Автор
#28
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, Олег прав, кстати. Зайди на любой фотографический форум или в любой фотомагазин, попроси консультации, тонны мужского внимания тебе обеспечены. А из этой тонны выберешь того, кто тебе более интересен. Что касается внешности, да, она очень важна, но меньше, чем ты себе представляешь.

Я не могу заставить мужчин полюбить себе и привлечь себя,внешность да хорошая,но что толку если мужчин она не привлекает

Гость
#29
Автор

Внешность,и что она несет внутри,я так думаю.Доброта,глубокий внутренний мир,духовность,ум,интеллект

У тебя их нет. Дальше!

Автор
#30
Гость

У тебя их нет. Дальше!

Почему нет?

ирина
#31

ой автор- ну сколько вам лет. Мужчинам на 1 стадии особо плевать на вашу духовность. Вас должно быть видно, понимаете что вы в поиске. Не обязательно мини. Моя подруга одевает таааакую шляпу и рассекает как королева-убойный эффект. Дайте зеленый свет. И никогда не надейтесь что кому то ваш внутренний мир-квартира, фигура, кулинария.

Автор
#32

Я знаю ,что мужикам пофигу на все-то что я перечислила,но я человек,личность,красивая девушка и хочу чтоб это видели.Я понимаю,что не гламурная девица которая нравится мужикам,но они пустые в основном или стерва,или простушка...Ну что ж видимо не судьба

Олег "Похожий"
#33
Автор

Я не могу заставить мужчин полюбить себе и привлечь себя,внешность да хорошая,но что толку если мужчин она не привлекает

А заставлять и не надо... Тот, кому вы понравитесь, сам отыщется, наберитесь терпения...

Как в анекдоте.

Отец, стиляга бывший, сына распекает:

- Родной, ну как вы, пацаны, с девочками знакомитесь??? На дискотеке, где темно и шум! Это же будущая жена твоя, мать твоих детей в будущем! Ну, я не понимаю......

- А ты, пап, как с мамой познакомился?

- Нормально я с мамой познакомился!.. Выиграл в покер...

Ыыы!

Встретить можно где и когда угодно! Просто, в клубах по интересам встречи регулярны! Со всеми вытекающими...

Автор
#34

Я хочу нравиться тем кто мне нравится,Я симпатичная ,интересная и достойна лучшего

Иванка
#35

Да не пофигу мужикам! Ирина правильно написала. встречают по одежке,потом уже внутренний мир пошел. Нужно сначала мужика радовать, быть веселой и легкой,не унылой. Вы уже интересны своими увлечениями,и,видимо,внешне,но не нужно эти увлечения и богатый внутренний мир все время на передний план,если мужчина вами заинтересован,он и увлечения (может быть) воспримет. А вообще у нас с мужем никаких общих увлечений нет, просто нам вдвоем легко и не скучно.Короче,сначала надо именно завлечь,а потом увлечь.

Иванка
#36
Автор

Я хочу нравиться тем кто мне нравится,Я симпатичная ,интересная и достойна лучшего

А кто вам нравится? Есть кандидат?

Автор
#37
Иванка

А кто вам нравится? Есть кандидат?

Кто мне нравится,никогда меня не выберет...

Автор
#38
Иванка

Да не пофигу мужикам! Ирина правильно написала. встречают по одежке,потом уже внутренний мир пошел. Нужно сначала мужика радовать, быть веселой и легкой,не унылой. Вы уже интересны своими увлечениями,и,видимо,внешне,но не нужно эти увлечения и богатый внутренний мир все время на передний план,если мужчина вами заинтересован,он и увлечения (может быть) воспримет. А вообще у нас с мужем никаких общих увлечений нет, просто нам вдвоем легко и не скучно.Короче,сначала надо именно завлечь,а потом увлечь.

Почему же им порой нравятся серые девушки,не совсем привлекательные?

Мила
#39

Автор, сколько вам лет?

Автор
#40
Мила

Автор, сколько вам лет?

27 будет)

Олег "Похожий"
#41
Автор

Я знаю ,что мужикам пофигу на все-то что я перечислила,но я человек,личность,красивая девушка и хочу чтоб это видели.Я понимаю,что не гламурная девица которая нравится мужикам,но они пустые в основном или стерва,или простушка...Ну что ж видимо не судьба

Гламурные девицы нравятся тем мужикам, которые сами от них недалеко ушли. Нужны им только для понтов, как машина или часы. + их(поэтому же) и менять можно(и, получается, нужно), хотя бы, через раз... :)))

Так что не надо на гламур равняться...

Автор
#42

Я и не равнялась никогда,я сохраняю свое я,только нет сейчас таких мужчины ,которые оценят мое "Я".Слишком много стало мужчин,гоняющихся за модой,а не видящих есественную красоту данную природой,и свет глаз,улыбку

Колхоз имени Лопе де Вега
#43
Автор

Я и не равнялась никогда,я сохраняю свое я,только нет сейчас таких мужчины ,которые оценят мое "Я".Слишком много стало мужчин,гоняющихся за модой,а не видящих есественную красоту данную природой,и свет глаз,улыбку

Автор, почаще повторяй эту мантру и мужики точно станут за километр обходить. Тебе дали вполне разумные советы, а ты сидишь упиваешься "необычной внешностью" и как зомби муссируешь одно и тоже. А потом удивляешься, "почему невидимка".

Олег "Похожий"
#44

42.

Не-а, неправда ваша... Просто, за гламуром бегают чтоб ***, вот и всё... Прямо как в американских молодёжных фильмах: вот первая на школу девица и вот её парень, тоже первый на школу.

Это понты! Глупые и корявые...

Эти мужчины, о которых вы говорите, сами не имеют серьёзных увлечений. Поэтому для них "красивая" жизнь - это клуб, кабак, сауна, баба голая на столе танцует. Пределматьегомечтаний! Это прожигатели жизни... Такие никогда не пойдут в горы - это тяжело. Они будут греть пузо на пляже, с пивом. Никаких серьёзных интересов по жизни...

Вот я и ратую за то, что нужно бывать чаще там, где таких меньше всего!

Автор
#45
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, почаще повторяй эту мантру и мужики точно станут за километр обходить. Тебе дали вполне разумные советы, а ты сидишь упиваешься "необычной внешностью" и как зомби муссируешь одно и тоже. А потом удивляешься, "почему невидимка".

Какие советы? Этим советам я и следовала...Внешностью своей я не хвалюсь

Автор
#46
Олег "Похожий"

42.

Не-а, неправда ваша... Просто, за гламуром бегают чтоб ***, вот и всё... Прямо как в американских молодёжных фильмах: вот первая на школу девица и вот её парень, тоже первый на школу.

Это понты! Глупые и корявые...

Эти мужчины, о которых вы говорите, сами не имеют серьёзных увлечений. Поэтому для них "красивая" жизнь - это клуб, кабак, сауна, баба голая на столе танцует. Пределматьегомечтаний! Это прожигатели жизни... Такие никогда не пойдут в горы - это тяжело. Они будут греть пузо на пляже, с пивом. Никаких серьёзных интересов по жизни...



Вот я и ратую за то, что нужно бывать чаще там, где таких меньше всего!

Как правило таких сейчас большинство)))

Олег "Похожий"
#47

А с людьми увлечёнными всегда есть о чём поговорить! И найдутся совпадения в личных качествах! Разглядят ваше "Я"! Не с одной встречи, м.б., но неотвратимо...

Автор
#48
Олег "Похожий"

А с людьми увлечёнными всегда есть о чём поговорить! И найдутся совпадения в личных качествах! Разглядят ваше "Я"! Не с одной встречи, м.б., но неотвратимо...

Вы все не о том,мужчина визуал

Олег "Похожий"
#49
Автор

Как правило таких сейчас большинство)))

И потом... Просто попробуйте какой-то лёгкий романчик/интрижку/адюльтер.

Ясен пень, что на внешность ведуться, так не пытайтесь этому противиться.

Просто, поиграйте... Вы же - женщина, вам это дано. Блин, танцовщица, тем более - кошачья грация должна быть. Мне, чёта, каатсса, что вы немного лукавите, наверняка есть внимание мужское(вон, вам скока пишем! :))) Ыы!), м.б. меньше чем вы хотите...

гость
#50

Автор, вы все повторяете и повторяете про внешность, да внешность вообще всегда на десятом месте! И она-ничто- если нет уверенности в себе, доброты, блеска в глазах, интересов в жизни.Работайте над собой, пока сами не изменитесь, не измените свою самооценку, настрой, окружающий мир тоже не изменится!