Гость
Статьи
Где знакомится тем, …

Где знакомится тем, кому за 21?

вот и вопрос вам, когда институт уже закончили, все подруги замужем или с парнями, гулять-дискачить нескем.
А если еще дело и в провинции где клубов по интересам нет кроме местной дискотеки.
Где знакомиться то?

автор этой темы
57 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Да уж, прочитав название темы, я почувствовала себя некомфортно(

бу
#2

в бане

Гость
#3

Я на работе познакомилась.

#4

знакомится не ваше дело, а мужское

Доктор Фреш
#5

ДО 21 - в песочнице. После - где угодно!))))))

Панночка
#6

ну по местным представлениям, в вашем возрасте только вблизи агентства ритуальных услуг.

Гостья
#7

На выставках, в кино - где угодно! Было бы желание. Только не на дискотеках!

Гость
#8

Я с мужем в музее на выставке познакомилась. В 24 года.:)

Подруга вообще в магазине.

Но в принципе вы правы,круг общения после окончания института сужается. А если коллектив на работе женский,то ещё хуже. Остаётся только активнее ходить везде вне работы,чтоб вас могли увидеть. Дома вас никто не найдёт. Хотя и такое бывает,если друзья познакомят на празднике каком-то:)

Оливия!
#9
Доктор Фреш

ДО 21 - в песочнице. После - где угодно!))))))

))))+ 1000

Камень
#10

В школе парных танцев

Олег "Похожий"
#11

Все мужики кучкуются у пивных точек! Можно бесчувственного даже подобрать, он на утро и не вспомнит ничего! А вы ему вотрёте как люди в чёрном: Сокол мой! Вчера признался в любви и жениться обещал!

:)))

Олег "Похожий"
#12

К 12.

И с утра:

- Ох ты, сучёныш, я ж тебя, заразу, искала - все больницы, все морги, все РОВД обзвонила, выпердыш ты лошадиный(главное, держите выражение лица непреклонное, чтоб не захохотать, а то спалитесь)!!!!!!!!! Я всю ночь не спала!!!!!!!!! А он у пивнушки с корешами валяется!!!!!!! И в ус не дует!!!!!!!!!!!

И скалкой его, скалкой! В психиатрии называется "якорь"! :)

Пацан ваш! Стопудово! *большой палец*

Олег "Похожий"
#13

К 13!

И добейте: я ж тебе лучшие годы жизни отдала!!!

И скалкой сызнова!

:)))

эля
#14

ну терь все,один выход в доме пристарелых,где ж еще то после 21..

Лапа Зая
#15

Хахах. А что, если бол-ву все же за 20?

Лапа Зая
#16
Гость

Я с мужем в музее на выставке познакомилась. В 24 года.:)

Подруга вообще в магазине.

Но в принципе вы правы,круг общения после окончания института сужается. А если коллектив на работе женский,то ещё хуже. Остаётся только активнее ходить везде вне работы,чтоб вас могли увидеть. Дома вас никто не найдёт. Хотя и такое бывает,если друзья познакомят на празднике каком-то:)

Почти завидую... На выставке в музее- круто, нормально. На счет круга общения не совсем согласна- это больше от нас зависит.

#17
автор этой темы

вот и вопрос вам, когда институт уже закончили, все подруги замужем или с парнями, гулять-дискачить нескем.А если еще дело и в провинции где клубов по интересам нет кроме местной дискотеки.Где знакомиться то?

а как вы представляете ваше "знакомиться"? сами будете подходить?

#18

я боюсь только одного, если девушки сами начнут знакомится то неликвидным мужчинам вообще ни чего не светит !

10 клох смен
#19
CYBORG_78

я боюсь только одного, если девушки сами начнут знакомится то неликвидным мужчинам вообще ни чего не светит !

А что вы так за них переживаете?

#20
10 клох смен

А что вы так за них переживаете?

потому что сам такой

Гадя Петрович
#21
CYBORG_78

потому что сам такой

ну так неликвидная девушка получит отворот-поворт от ликвидного мужчины, к которому полезла знакомится....так что у вас появится шанс

#22
Гадя Петрович

ну так неликвидная девушка получит отворот-поворт от ликвидного мужчины, к которому полезла знакомится....так что у вас появится шанс

пожалуй шанса мне не надо, я женат уж 9 лет, что не делает меня более ликвидным, просто вспомнилась своя продинамленая девственная юность

гость
#23

где знакомиться, странный вопрос.

- на работе

- в кафе

- в общей компании, где есть молодые и холостые парни

- сайты знакомств (тоже вариант)

- знакомство на отдыхе

и т.д.

автор этой темы
#24
Karl

а как вы представляете ваше "знакомиться"? сами будете подходить?

нет у самой у меня не получится, хотя если бы умела конечно подошла бы!

kineskop
#25

Я представляю, с какой девушкой можно познакомиться на выставке "Дорожно-строительная техника" :)))

автор этой темы
#26
Гость

Я с мужем в музее на выставке познакомилась. В 24 года.:)

Подруга вообще в магазине.

Но в принципе вы правы,круг общения после окончания института сужается. А если коллектив на работе женский,то ещё хуже. Остаётся только активнее ходить везде вне работы,чтоб вас могли увидеть. Дома вас никто не найдёт. Хотя и такое бывает,если друзья познакомят на празднике каком-то:)

ну вот расскажите как вы познакомились там? Для меня нет ничего сложного в том, чтобы куда-то даже одной пойти. Несколько раз ходила в кино- ни намека на знакомство...

#27
Гадя Петрович

ну так неликвидная девушка получит отворот-поворт от ликвидного мужчины, к которому полезла знакомится....так что у вас появится шанс

и вообще где это видано что мужчина отказывался от лёгкого секса? по быстрому ?

Гадя Петрович
#28
CYBORG_78

пожалуй шанса мне не надо, я женат уж 9 лет, что не делает меня более ликвидным, просто вспомнилась своя продинамленая девственная юность

ну брак-это не конечный пунк, а какже романчики на стороне?потом в старости будете сожалеть о продинамленной зреллости без любовниц)))

автор этой темы
#29

на этом форуме часто употребляется слово "неликвид" что это значит то?

Гадя Петрович
#30
CYBORG_78

и вообще где это видано что мужчина отказывался от лёгкого секса? по быстрому ?

точно.....как вопрос до секса доходит, давже крокодилу в пасть свой член готовы всунуть))

#31
автор этой темы

ГостьЯ с мужем в музее на выставке познакомилась. В 24 года.:)

Подруга вообще в магазине.

Но в принципе вы правы,круг общения после окончания института сужается. А если коллектив на работе женский,то ещё хуже. Остаётся только активнее ходить везде вне работы,чтоб вас могли увидеть. Дома вас никто не найдёт. Хотя и такое бывает,если друзья познакомят на празднике каком-то:)ну вот расскажите как вы познакомились там? Для меня нет ничего сложного в том, чтобы куда-то даже одной пойти. Несколько раз ходила в кино- ни намека на знакомство...

в кино смотрят фильмы, а не болтают

Гадя Петрович
#32
автор этой темы

на этом форуме часто употребляется слово "неликвид" что это значит то?

неизбалованная вниманием противоположного пола особь мужского/женского пола

#33
автор этой темы

на этом форуме часто употребляется слово "неликвид" что это значит то?

не красивый, не богатый

автор этой темы
#34
CYBORG_78

ав кино смотрят фильмы, а не болтают

а на выставках смотрят экспонаты, на катке какаются где знакомиться то!

Тема про то где знакомиться!

#35
Гадя Петрович

ну брак-это не конечный пунк, а какже романчики на стороне?потом в старости будете сожалеть о продинамленной зреллости без любовниц)))

я не изменяю жене !!! хотя была возможность

Гадя Петрович
#36
CYBORG_78

я не изменяю жене !!! хотя была возможность

супер мужчина! вашей жене очень повезло!

Гадя Петрович
#37
автор этой темы

а на выставках смотрят экспонаты, на катке какаются где знакомиться то!

Тема про то где знакомиться!

ну 2 раза я познакомилась в самолете.....

1 раз ехала на автобусе в другой город, тоже познакомилась

Так что можете поездки общественными транспортами считать место знакомств

автор этой темы
#38

А как происзошло знакомство? вы сами заговорили или мужчина первый?

Гадя Петрович
#39

сами мужчины...

1 из разов в самолете..парень меня еще приметил перед входом аэропорт , когда я только с вещами и меня провожающими выгружалась с машины....но не мог подойти, потому что вокруг меня было много народу.Его радости не было предела,когда он понял, что еду я одна да еще и его рейсом.В самолете он поменялся местами с каким-то мужиком, кто по билетам должен был рядом сидеть-это все он потом мне рассказал.говорит, когда тебя сразу увидел, то подумал:"хочу такую девушку".Когда понял, что лететь нам вместе, то подумал:"надо быть полным идиотом, чтоб не сделать эту девушку моей". Но через 4 месяца отношения закончились, потому что по натуре он был ревнивым придурком с бандитскими замашками.Ну еще после переодический, наверное в течении года по пьяни звонил и нервы трепал

Гадя Петрович
#40

а остальные 2 случа в дороге-просто рядом сидели, ну и как пологается в длинной дороге начинается разговор . потом обмен телефонами

автор этой темы
#41
Гадя Петрович

а остальные 2 случа в дороге-просто рядом сидели, ну и как пологается в длинной дороге начинается разговор . потом обмен телефонами

а если со мной никогда не знакомятся? видимо совсем страшна?

вы как вообще выглядите? ну в общих...?

kineskop
#42
автор этой темы

а на выставках смотрят экспонаты, на катке какаются где

На катке какаются года в 2-3 :)))))

Хотя если этот каток - с выставки "Дорожно-строительная техника" :))))))

Гадя Петрович
#43
автор этой темы

а если со мной никогда не знакомятся? видимо совсем страшна?

вы как вообще выглядите? ну в общих...?

да так, крокодильчик среднего пошиба....кстати, косметикой мало пользуюсь, а в дорогу вообще, одеваюсь в удобную одежду:джинсы, футболка,курточка,удобная обувь(крассовки или балетки, сабо ),волосы в пучок, и никапли в макиажа.

Лапа Зая
#44
гость

где знакомиться, странный вопрос.

- на работе

- в кафе

- в общей компании, где есть молодые и холостые парни

- сайты знакомств (тоже вариант)

- знакомство на отдыхе

и т.д.

Первый вариант весьма спорный.

Лапа Зая
#45
автор этой темы

а если со мной никогда не знакомятся? видимо совсем страшна?

вы как вообще выглядите? ну в общих...?

Просто ходите не в тех местах... *** бы научили. Лучше всего когда кто-то познакомит...

автор этой темы
#46

у меня подруга в клубах знакомитлась, мужа там себе нашла.

просто подожла к нему начала танцевать раядом с ним- ну вот результат.

А у меня не хватит смелости на такое(((

Мила
#47

Эх, автор мне тоже 21. такая же история..провинция, скромность и т.д.

#48
Мила

Эх, автор мне тоже 21. такая же история..провинция, скромность и т.д.

сейчас я вас утешу !!! "ну а дальше старость в одиночестве" !!!

Грусть
#49
Мила

Эх, автор мне тоже 21. такая же история..провинция, скромность и т.д.

тоже самое

Гость
#50

Автор, на сайте Вконтакте в группах знакомств, можно поискать парней из Питера, они здесь не избалованные женским вниманием.