Гость
Статьи
Я в …

Я в недоумении...самооценка рухнула....

Не буду писать, какая я раскрасавица. Хотя не вижу ничего зазорного в констатации факта. Сама о себе, правда, весьма скромного мнения. И только потому, что я в принципе не знаю, как должна выглядеть красивая женщина. Ни одной по-настоящему красивой я за всю свою жизнь не видела.

Это было вступление. Суть вот в следующем. Сколько себя помню, начиная лет с 13, всегда пользовалась популярностью у мужского пола. Куда бы я не пришла: в новый коллектив, на курсы, институт, компании, фитнес - все (абсолютно все) мужчины обращали на меня внимание и проявляли симпатию. Поклонников всегда было завались, даже прятаться от них приходилось. Как мне говорили люди, у меня сногсшибательная эенергетика+красота. Внешность ещё яркая. Не лишним будет отметить, что и среди очень известных мужчин у меня были поклонники. Сюда же отнести: все МЧ и мужья моих подруг ко мне были неравнодушны, из-за чего подруг почти не осталось (ни с кем не имела отношений).
Исходя из этого, считай я себя хоть уродкой, но комплексов и сомнений в собственной привлекательности у меня не было, как вдруг.....

Продолжение после выхода темы.

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

М-даа, насчет красоты сказать сложно, а вот про голову уже можно сделать какие-то выводы.

Гость
#2

Ждем продолжения..Что же произошло??

Вы встретили на улицы какую-то пьянь,которая сказала своему собутыльнику:" Посмотри какая стремуха чешет" ?

Автор
#3

Автор, кажется, и без продолжения видно, что вы помешаны на красоте и при этом в себе не уверены.

Гость
#4

Продолжу....

Встретила я одного МЧ. Внешне не мой типаж, по характеру ну тоже не совсем моё. Даже по соц.статусу он на ступеньку ниже, отя я к таким вещам отношусь равнодушно. Стали общаться вплотную в силу некоторых обстоятельств. И я поняла, что втрескалась по самые уши.... Его поведение мне непонятно. Он то "туда", то "сюда". Плюнув, я сделала вывод, что ему на меня пофиг...

Но такого же не может быть!!!! Это противоречит всему вышесказанному и происходящему со мной! щё ни один мужчина не мог пройти мимо меня равнодушно. И это не я так решила, это закономерность.

Вот почему так? Почему я не понравилась обычному, когда как другие мужчины, даже...., всегда меня добивались?

DST
#5
Гость

Его поведение мне непонятно. Он то "туда", то "сюда". Плюнув, я сделала вывод, что ему на меня пофиг...

Но такого же не может быть!!!!

Гость

Это противоречит всему вышесказанному и происходящему со мной!

Гость

щё ни один мужчина не мог пройти мимо меня равнодушно. И это не я так решила, это закономерность.



Вот почему так? Почему я не понравилась обычному, когда как другие мужчины, даже...., всегда меня добивались?

Может. У вас так не было, чтобы вам было пофиг на того, кто в вас втрескался? Если да - то что вас удивляет в зеркальной ситуации? Право на "пофиг" есть не только у вас

О чём это свидетельствует? О том, что ваша модель мира, которую вы так долго холили и лелеяли - бредова и проверки практикой не выдерживает

Вот к другим мужчинам и идите :)

Гость
#6

Ой ну давно же уже известно что средней паршивости мужички имеют большие требования к девушкам - ноги должны быть такие, грудь такая, здоровье идеальное и пр., это чтобы свои комплексы замять видимо. На самом деле этот парень просто понимает что вас "не потянет", вот и пытается вас принизить, чтоб у вас самооценка упала, а вместе с ней и требования и запросы!

Grammar Nazi
#7
Гость

Но такого же не может быть!!!!

Может, ещё как может :)

))))
#8

Судя по Вашему опусу, самооценка у Вас совершенно не упала))). А по теме - на вкус и цвет товарищей нет. Не может одна девушка нравится ВСЕМ!

Гость
#9

Автор, что то очень банально, правда. Чем больше женщину мы меньше - тем меньше больше она нас. Ну правда, вам похоже попался разводящий по технике и что же она будет делать, если я выбьюсь из общего ряда ;))

Гость
#10

Мда.

Очередная пробка, с внешностью "каралевы"

Гость
#11
Гость

Продолжу....



Встретила я одного МЧ. Внешне не мой типаж, по характеру ну тоже не совсем моё. Даже по соц.статусу он на ступеньку ниже, отя я к таким вещам отношусь равнодушно. Стали общаться вплотную в силу некоторых обстоятельств. И я поняла, что втрескалась по самые уши.... Его поведение мне непонятно. Он то "туда", то "сюда". Плюнув, я сделала вывод, что ему на меня пофиг...

Но такого же не может быть!!!! Это противоречит всему вышесказанному и происходящему со мной! щё ни один мужчина не мог пройти мимо меня равнодушно. И это не я так решила, это закономерность.



Вот почему так? Почему я не понравилась обычному, когда как другие мужчины, даже...., всегда меня добивались?

Это к красоте не имеет никакого отношения.Считаете,что красивые нравятся ВСЕМ? Возможно вы не в его вкусе или просто не нравитесь и он вообще вашей внешности не замечает или у него какие- то свои тараканы

Северо-Восток
#12

Я думаю, что с красотой автора может соперничать только её интеллект.

Валька
#13

какая интересная автор)) "вообще я красавица писаная, хотя очень скромная и ниче не понимаю в красоте...а МЧ у меня нищеброД, хотя материальный статус для меня абсолютно неважен" хахаха!!

Сижу на работе
#14

Это закон подлости

#15

"Даже..... " КТО, автор? я ща умру от любопытства))))

Берегиня
#16

Хоть фото покажите. Вдруг внешность действительно отсутствие мозгов компенсирует.

Курица не птица
#17
Гость

Ой ну давно же уже известно что средней паршивости мужички имеют большие требования к девушкам - ноги должны быть такие, грудь такая, здоровье идеальное и пр., это чтобы свои комплексы замять видимо. На самом деле этот парень просто понимает что вас "не потянет", вот и пытается вас принизить, чтоб у вас самооценка упала, а вместе с ней и требования и запросы!

Согласна, скорей всего в эом дело, что у него тараканы, да не обычные, а мадагаскарские. Или он ***.

))))
#18
я варежка

"Даже..... " КТО, автор? я ща умру от любопытства))))

это "даже" прям интрига))))))))))))

Автор
#19
Гость

Ой ну давно же уже известно что средней паршивости мужички имеют большие требования к девушкам - ноги должны быть такие, грудь такая, здоровье идеальное и пр., это чтобы свои комплексы замять видимо. На самом деле этот парень просто понимает что вас "не потянет", вот и пытается вас принизить, чтоб у вас самооценка упала, а вместе с ней и требования и запросы!

Он меня не принижает, мы отлично общаемся. Даже выделяет меня среди других. Но не предпринимает попыток как-то сблизиться. А дружить и общаться с ним на непринуждённо-дружеской волне я не могу...Думаю уже сделать так, что не видеть его больше. С глаз долой как говорится

Автор
#20
Северо-Восток

Я думаю, что с красотой автора может соперничать только её интеллект.

Отсутствие интеллекта объясняете неприкрытой хвастливостью? А я не понимаю, почему я должна себя принижать, если это не так! Все более или менее симпатичные девушки считают себя красотками. Я же не считаю. Но по отзывам многих это оказывается так и есть.

А интеллектом можем помериться, но, боюсь, вы проиграете. ;)

Darth Vader
#21

Старо как мир. Единственный способ влюбить в себя популярную красавицу - "забить" на неё.

ядерный гриб
#22

А у меня самооценка тоже иногда падает. Вот , навпрмер, как-то в выходной день выхожу из магазина и как раз мимо иду 2 парня. Один из них . увидев мен, сказал, что от таких рож как у меня у него писька падает. Вот так-то. Правда, так же бывает и лечение самооценки с помощью занкомящихся на улице парней

June
#23
Гость

Не буду писать, какая я раскрасавица.

Гость

Суть вот в следующем. Сколько себя помню, начиная лет с 13, всегда пользовалась популярностью у мужского пола. Куда бы я не пришла: в новый коллектив, на курсы, институт, компании, фитнес - все (абсолютно все) мужчины обращали на меня внимание и проявляли симпатию. Поклонников всегда было завались, даже прятаться от них приходилось. Как мне говорили люди, у меня сногсшибательная эенергетика+красота. Внешность ещё яркая. Не лишним будет отметить, что и среди очень известных мужчин у меня были поклонники. Сюда же отнести: все МЧ и мужья моих подруг ко мне были неравнодушны, из-за чего подруг почти не осталось (ни с кем не имела отношений).

В начале поста написано

А затем

Автор, у Вас с головой всё хорошо?

Автор
#24
Курица не птица

Согласна, скорей всего в эом дело, что у него тараканы, да не обычные, а мадагаскарские. Или он ***.

Не *** однозначно. Девушка была. Он застенчивый, это факт, хотя старается казаться уверенным, и у него получается. Общаться с ним очень интересно. Мы можем часами болтать на самые разные темы, и в большинстве случаев он инициатор таких бесед. Я бы предположила, что он хочет со мной дружить и только, но не верю в дружбу между М и Ж.

Автор
#25
Darth Vader

Старо как мир. Единственный способ влюбить в себя популярную красавицу - "забить" на неё.

Допустим, это было бы так. И что? Мне ему признаваться? Да я лопну скорее, чем это сделаю!!!

DST
#26

Вполне возможно, что у него есть девушка лучше, чем автор :)

Автор
#27

June, пост 23: я не называла себя красавицей! И никогда не назову, так как, повторюсь, у меня нет представления о женской абсолютной красоте. Я просто перечислила те факты, благодаря которым я чётко усвоила, что нравлюсь почти всем мужчинам! Согласитесь, любая девушка, осознав такое, посчитала бы себя как минимум королевой красоты. А у меня всё равно комплексы. И всегда были. А из-за этого чувака теперь вообще трындец....

Автор
#28
DST

Вполне возможно, что у него есть девушка лучше, чем автор :)

Есть. Но не лучше. Это я объективно. была бы лучше, я бы поняла и как-то приняла этот факт. Но почему-то всё свободное время он стремится проводить не с девушкой, а со мной, с своими друзьями, занимается своими хобби. Даже приглашал меня как-то на одно мероприятие со своими друзьями, куда девушку свою не брал!

Яша
#29

Автор,видимо карма у вас такая...Вы нравились всем мужчинам,но их всех вы отшивали.А теперь,когда вы наконец встретили свою любовь,жизнь все устроила так,что он отшил вас.

Яша
#30
DST

ГостьЕго поведение мне непонятно. Он то "туда", то "сюда". Плюнув, я сделала вывод, что ему на меня пофиг...

Но такого же не может быть!!!!Может. У вас так не было, чтобы вам было пофиг на того, кто в вас втрескался? Если да - то что вас удивляет в зеркальной ситуации? Право на "пофиг" есть не только у вас

О чём это свидетельствует? О том, что ваша модель мира, которую вы так долго холили и лелеяли - бредова и проверки практикой не выдерживает





Гостьщё ни один мужчина не мог пройти мимо меня равнодушно. И это не я так решила, это закономерность.



Вот почему так? Почему я не понравилась обычному, когда как другие мужчины, даже...., всегда меня добивались?Вот к другим мужчинам и идите :)

хороший комментарий)

Автор
#31
Яша

Автор,видимо карма у вас такая...Вы нравились всем мужчинам,но их всех вы отшивали.А теперь,когда вы наконец встретили свою любовь,жизнь все устроила так,что он отшил вас.

Вот я об этом уже не раз задумывалась...Неспроста. особенно тот факт, что я на него внимание обратила. мы даже одного роста, а я люблю высоких мужчин....Ещё и ровесники почти, а я люблю постарше....

Darth Vader
#32
Автор

Допустим, это было бы так. И что? Мне ему признаваться? Да я лопну скорее, чем это сделаю!!!

И допускать нечего. Проверено многолетним опытом. Признаваться не нужно, если не дурак уже сам обо всём догадался.

Кириешка
#33

Девушка, если вы так общаетесь и в обычной жизни как здесь, тогда нет ничего странного. Он вас либо боится, либо считает заносчивой дурочкой (извините).

Я тоже могу долго рассуждать какая я п..датая, красивая и умная, и как в вашем случае не буду говорить, "ой, ну я сама то так не считаю, просто остальные так говорят", я реально такая и поклонников у меня не меньше.... но если человеку не нравиться со мной общаться, это его полное право, как бы я к нему не относилась........ а если реально хотите выяснить почему он так себя ведет, то поговорите с ним, если переборите свои комплексы!

DST
#34

У меня есть предположение, что если бы он заинтересовался автором, то сразу бы стал ей неинтересен :)

А так - девушка у него есть, а с автором можно ненапряжно потрепаться о жизни.

Автор
#35

Заносчивой меня точно никто не считает. Я добрый и открытый человек, очень дружелюбный. Не терплю хамства.

свою симпатию не хочу обозначать, никогда этого не делала, гордость не позволит. Всегда считала, что если мужчина увлечён, он сам сделает первый шаг.

Дочка
#36

Не ну я фигею. У него есть девушка, а автор в недоумении, чего это он на неё не кидается. Сказала бы я автору пару ласковых.

Хотя это разводка. "Таких дур не бывает" (с)

Автор
#37
DST

У меня есть предположение, что если бы он заинтересовался автором, то сразу бы стал ей неинтересен :)



А так - девушка у него есть, а с автором можно ненапряжно потрепаться о жизни.

Мой интерес к нему стал возрастать как раз в тот момент, когда мне показалось, что он ко мне не ровно дышит. Потом он стал менять своё поведение. То демонстрирует что-то похожее на симпатию, то снова включает "режим дружбы".

Автор
#38
Дочка

Не ну я фигею. У него есть девушка, а автор в недоумении, чего это он на неё не кидается. Сказала бы я автору пару ласковых.

Хотя это разводка. "Таких дур не бывает" (с)

Не разводка. И дуры такие бывают!))) Как влюбилась, реально стала себя дурищей последней чувствовать. А девушка что? Ко мне не раз подкатывали и с девушками и глубоко женатые....Когда это мужчинам мешало?

Гость
#39
Автор

Есть. Но не лучше. Это я объективно. была бы лучше, я бы поняла и как-то приняла этот факт.

автор, подбешивать вы начинаете, если честно

вы чего услышать хотите? что со своей девушкой он из жалости, а к вам просто подойти боится? или чего?

то, что вы такая о*утельная (даже если это дейтсивтельно так) совершенно НЕ означает, что любой мужчина будет с вами. а тем более, не свободный.

Гость
#40
Гость

! щё ни один мужчина не мог пройти мимо меня равнодушно. И это не я так решила, это закономерность.

Автора больше всего взволновало нарушение закономерности).

Гость
#41
Автор

. А девушка что? Ко мне не раз подкатывали и с девушками и глубоко женатые....Когда это мужчинам мешало?

мужчины тоже люди. может, у них любовь?

Автор
#42
Гость

автор, подбешивать вы начинаете, если честно

вы чего услышать хотите? что со своей девушкой он из жалости, а к вам просто подойти боится? или чего?

то, что вы такая о*утельная (даже если это дейтсивтельно так) совершенно НЕ означает, что любой мужчина будет с вами. а тем более, не свободный.

Согласна... Эта долбанная закономерность и впрямь убедила меня, что мимо меня ни одни пройти не сможет. А когда произошло так, я не могу в это поверить... Знать бы, что у меня есть шанс, я бы наверно впервые в жизни отважилась бы сама на первый шаг, но наверно ловить там и правда нечего...(((

Гость
#43

автор! ЗАБЕЙ НА НЕГО

и у меня так было

потом я увидела его девушек.... двух. мама мия......у него просто деревенский вкус. бывает так - у человека нет вкуса к красоте.

DST
#44
Автор

А девушка что? Ко мне не раз подкатывали и с девушками и глубоко женатые....Когда это мужчинам мешало?

Я не понял, вам нужны те, которым наличие постоянной девушки не мешает подкатывать? Или вас не устраивает, что он не таким оказался?

Автор
#45

Раз мне тут уже повесили ярлык с жирной надписью "дура", то терять мне нечего, и я решусь спросить. Но мнение мужчин приоритетно! Если при данных обстоятельствах я предложу ему просто секс (один раз)? Вы бы на его месте согласились? Потом я бы сделала всё возможное, чтоб его забыть и не видеть.

Гость
#46
DST

Я не понял, вам нужны те, которым наличие постоянной девушки не мешает подкатывать? Или вас не устраивает, что он не таким оказался?

вот хороший вопрос, между прочим. автор, со стороны так и выглядит, что сам человек вам по фиг, вас "завело" то, что он на вас никак не реагирует.

лишь бы взять "еще одну вершину".

Гость
#47
Автор

! Если при данных обстоятельствах я предложу ему просто секс (один раз)? Потом я бы сделала всё возможное, чтоб его забыть и не видеть.

не делайте этого. потом втянетесь, еще труднее будет уйти.

Автор
#48
DST

Я не понял, вам нужны те, которым наличие постоянной девушки не мешает подкатывать? Или вас не устраивает, что он не таким оказался?

Я не считаю наличие девушки/жены/мужа чем-то фатальным, каким-то непреодолимым препятствием. Разве бывает так, что если люди вместе, то они проживут всю жизнь? Сколько пар расходится! И в большинстве случаев именно из-за того, что один из партнёров встречает другого человека. Ко мне тоже один раз ушёл мужчина после 7-летних, казалось бы нерушимых, отношений с девушкой.

Гость
#49
Автор

Раз мне тут уже повесили ярлык с жирной надписью "дура", то терять мне нечего, и я решусь спросить. Но мнение мужчин приоритетно! Если при данных обстоятельствах я предложу ему просто секс (один раз)? Вы бы на его месте согласились? Потом я бы сделала всё возможное, чтоб его забыть и не видеть.

не врите, автор. просто хотите парня к списку "падающих и вштабеля укладывающихся" записать, не более того.

DST
#50
Автор

Раз мне тут уже повесили ярлык с жирной надписью "дура", то терять мне нечего, и я решусь спросить. Но мнение мужчин приоритетно! Если при данных обстоятельствах я предложу ему просто секс (один раз)? Вы бы на его месте согласились?

При наличии постоянной девушки - нет. При отсутствии - да