Гость
Статьи
после прокола …

после прокола презерватива есть возможность беременности?

Я понимаю, что сейчас начнется вылевание грязи на меня, но так сложились обстоятельства. Мне 27 лет, проблемы со здоровьем (почки) врачи сказали что нужно срочно рожать, а МЧ детей не хочет. Просто переспать с кемто тоже не вариант, я хочу рожить для себя и от любимого человека, не судите. Если проколоть презерватив иголкой, возможна веременность?

Милана
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а если он знает, что спит с вами в презервативе, не скажет он потом, что ребенок вообще не его?

Милана
#2
Милана

Я понимаю, что сейчас начнется вылевание грязи на меня, но так сложились обстоятельства. Мне 27 лет, проблемы со здоровьем (почки) врачи сказали что нужно срочно рожать, а МЧ детей не хочет. Просто переспать с кемто тоже не вариант, я хочу рожить для себя и от любимого человека, не судите. Если проколоть презерватив иголкой, возможна веременность?

родить для себя. Извините за ошибку

Милана
#3
Гость

а если он знает, что спит с вами в презервативе, не скажет он потом, что ребенок вообще не его?

для это не самое важное. Как мне сказал один знакомый, решать проблемы нужно по мере поступления. Сейчас нужно забеременить, а потом уже будет видно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Бедный ребенок. Его рожают не для счастливой жизни, а потому что мамаше "надо".

Гость
#5

я думаю, что вам стоит забеременнеть, но при этом быть готовой, что мужчина развернется и уйдет.Другого варианта не вижу. Примет вашу беременность - отлично, не примет - не обвиняйте его

ЛиЛу
#6

а если передадите ребенку Ваши болъные почки, или они откажут Вам во время беременности окончательно?

думать надо, автор, головой, а не ... почками.

моралъную сторону Вашего акта не рассмтариваю - каждый в этой ситуации получит все-равно то, чего заслуживает.

Гость
#7

Скажите ему прямо,всё как есть,что нужен ребёнок,а притензий к нему у вас не будет.Может потом всё сложится хорошо ,ну или не сложится,но Вы в получите желанного ребёнка.

Вык
#8

Господи, а поговорить с ним не пробовали, объяснить ситуацию, предупредить, что никаких претензий к нему выдвигать не хотите?

не автор
#9
Вык

Господи, а поговорить с ним не пробовали, объяснить ситуацию, предупредить, что никаких претензий к нему выдвигать не хотите?

действительно?

#10

хоспадя, как я люблю этот форум - спрашивают про Фому, они тебе - про Ерёму всё расскажут. Да, если спицей проколоть презерватив, беременность вероятна, ибо сперма же попадёт куда надо...

Grammar Nazi
#11

Есть возможность.

Кстати, дайте телефон Вашего МЧ, я ему кое-что скажу.

Гость
#12

Беременность возможна, но это очень! очень! подло по отношению, как к МЧ, так и к ребенку.

Милана
#13
Вык

Господи, а поговорить с ним не пробовали, объяснить ситуацию, предупредить, что никаких претензий к нему выдвигать не хотите?

Мы с ним разговаривали на эту тему, на что он мне отвечает, что терять меня не хочет потому что очень любит, но и детей СЕЙЧАС рожать тоже рано, на что я ему говорю, что сейчас рано, а потом будет поздно. Мы встречаемся больше 5-ти лет. Он через пару лет найдет себе которая сможет ему родить, а я времени не смогу вернуть чтобы что-то изменить

#14
Милана

Мы с ним разговаривали на эту тему, на что он мне отвечает, что терять меня не хочет потому что очень любит, но и детей СЕЙЧАС рожать тоже рано, на что я ему говорю, что сейчас рано, а потом будет поздно. Мы встречаемся больше 5-ти лет. Он через пару лет найдет себе которая сможет ему родить, а я времени не смогу вернуть чтобы что-то изменить

всё правильно.

Вык
#15
Милана

Вык

Господи, а поговорить с ним не пробовали, объяснить ситуацию, предупредить, что никаких претензий к нему выдвигать не хотите?

Мы с ним разговаривали на эту тему, на что он мне отвечает, что терять меня не хочет потому что очень любит, но и детей СЕЙЧАС рожать тоже рано, на что я ему говорю, что сейчас рано, а потом будет поздно. Мы встречаемся больше 5-ти лет. Он через пару лет найдет себе которая сможет ему родить, а я времени не смогу вернуть чтобы что-то изменить

Вы в целом правы. Только вот прокол презеватива уж больно противно как-то. Он планирует дальнейшую жизнь с вами?

Милана
#16

Вы в целом правы. Только вот прокол презеватива уж больно противно как-то. Он планирует дальнейшую жизнь с вами?[/quote]

мне говорит, что планирует

Вык
#17

Не знаю вашей ситуации, но (это только моё мнение, на самом деле, может, всё по-другому) вам не стоит на него разсчитывать. В такой ситуации со здоровьем, когда два человека любят друг друга, то почему не жениться и рожать? Если вам 27, то и ему скорее всего не 14, нормальный возраст для деторождения.

ЛиЛу
#18
Милана

Вы в целом правы. Только вот прокол презеватива уж больно противно как-то. Он планирует дальнейшую жизнь с вами?

мне говорит, что планирует[/яуоте]

--- что-то затянулосъ у него это планирование.. да и у Вас тоже. 5 лет встреч срок немалый.

а вообще, автор, почему бы Вам не проверить на практике, вместо того, чтобы на форуме спрашивать-то?

прокололи и смотрите - да или нет. голосование на форуме за и против вряд ли привнесет что-то в копилку Вашиx знаний, не говоря уж о берменности.

ЛиЛу
#19
Grammar Nazi

Есть возможность.

Кстати, дайте телефон Вашего МЧ, я ему кое-что скажу.

--- бросай ее, она тебя недостойна?;)

Grammar Nazi
#20
ЛиЛу

бросай ее, она тебя недостойна?;)

Как вариант :)

Гость
#21

бедный мужик попал, так попал, потому что надо!

не автор
#22

вы хотите ребенка от человека который этого не хочет..оно вам надо?помоему это просто говорит о том что он вас не любит ...попробуйте найти того кто захочет и полюбит...

Замечательная кисуля
#23

поставьте вопрос ребром, раз надо. )) Пусть дает сперму или сваливает!)

Гость
#24

Странные какие то ваши врачи. Не вижу взаимосвязи между больными почками и "рожать". Ни один нормальный врач не посоветует, как мне кажется, беременеть женщине с больными почками, потому что при беременности болячки имеют обыкновение усиливаться, а если почки плохие - это 100 %проблемы, тут и пиелонефрит и отеки и хрен знает что. Так что либо врачей таких в сад, либо автора туда же за разводняк.

Вык
#25
Гость

Странные какие то ваши врачи. Не вижу взаимосвязи между больными почками и "рожать". Ни один нормальный врач не посоветует, как мне кажется, беременеть женщине с больными почками, потому что при беременности болячки имеют обыкновение усиливаться, а если почки плохие - это 100 %проблемы, тут и пиелонефрит и отеки и хрен знает что. Так что либо врачей таких в сад, либо автора туда же за разводняк.

Вероятно, чем автор станет старше, тем больше проблем по здоровью прибавится, поэтому и рекомендуют беременеть побыстрее.

Милана
#26
Гость

Странные какие то ваши врачи. Не вижу взаимосвязи между больными почками и "рожать". Ни один нормальный врач не посоветует, как мне кажется, беременеть женщине с больными почками, потому что при беременности болячки имеют обыкновение усиливаться, а если почки плохие - это 100 %проблемы, тут и пиелонефрит и отеки и хрен знает что. Так что либо врачей таких в сад, либо автора туда же за разводняк.

у меня врожденна болезнь почек, в 6-ть лет делали операцию на почках. Врачи говорят, что сейчас еще я смогу выносить ребенка, а с каждым годом мое здоровье лучше не становится, вот поэтому рожать нужно быстрее.

Милана
#27
Гость

. Так что либо врачей таких в сад, либо автора туда же за разводняк.

как мне известно, что во время беременности на все органы женщины идет двойная нагрузка, а на почки в несколько раз нагрузка больше. Врачи же не говорят беременей и все. Это понятно, что мне сразу нужно под наблюдение врачей, предупреждают, что больше времени буду проводить в больнице на сохранении и не факт, что все пройдет на ура. Да, говорят, что может всякое быть и почки отказать во время родов. Но сейчас еще есть шанс, что смогу выносить, а через 2-3 года этого уже не будет

Гость
#28

Вот такие как вы, Автор, потом и жалуются на форумах - "меня броооосили с ребенком на руках", "как добиться алимееентов". Ваш Мч четко сказал, что не хочет ребенка. К кому потом будут претензии?

Гость 410
#29

скажите мч, что начали пить гормональные противозачаточные, и что опасности нет, можно без презика=))

для убедительности раскидайте по дому пачки с таблетками)

Гость 410
#30

слушайте, автор сказала, что ребенка ей рожать показано. она может и без деток остаться, ттт. мне бы было глубоко с.ать на какого-то там пр.дурка, который этих детей не хочет. пусть свое дело сделает, и если будет недоволен наличием дитя, валит

Гость 410
#31

а по теме- с дыркой впрезики вероятность мала, но есть.

Украина
#32
Гость

а если он знает, что спит с вами в презервативе, не скажет он потом, что ребенок вообще не его?

Так она для себя хочет.

Лира
#33
Вык

Вероятно, чем автор станет старше, тем больше проблем по здоровью прибавится, поэтому и рекомендуют беременеть побыстрее.

дело в том, что при проблемах с почками, автор банально моет не выносить беременность. И тогда уже к почкам добавится что-нибудь вроде диагноза "привычное невынашивание"((.

Вык
#34
Лира

Вык

Вероятно, чем автор станет старше, тем больше проблем по здоровью прибавится, поэтому и рекомендуют беременеть побыстрее.

дело в том, что при проблемах с почками, автор банально моет не выносить беременность. И тогда уже к почкам добавится что-нибудь вроде диагноза "привычное невынашивание"((.

Понятное дело. А что вы предлагаете? отказаться от мысли о рождении ребёнка вообще?

Лира
#35

Автор, на самом деле тут вопрос вашей фертильности, никто не знает, через какое время вы сможете забеременеть. Так и будете на протяжении нескольких месяцев (если получатся не будет) презики дырявить?

Ну, имхо, не вариант, лучше сказать, что либо вы сейчас рожаете, либо у вас вообще детей не будет, далее по ситуации смотреть.

Вык
#36
Гость 410

слушайте, автор сказала, что ребенка ей рожать показано. она может и без деток остаться, ттт. мне бы было глубоко с.ать на какого-то там пр.дурка, который этих детей не хочет. пусть свое дело сделает, и если будет недоволен наличием дитя, валит

Думаю, с такой позицией лучше обратиться в банк спермы.

Лира
#37
Вык

Понятное дело. А что вы предлагаете? отказаться от мысли о рождении ребёнка вообще?

ну, вы понимаете, надо было отказываться от этого МЧ, а не 5-ть лет гробить. Она знала, что почки плохие, знала, что детей он не хочет, а из-за того, что она время протянула, он попал теперь пополной.

Я предлагаю, хотя бы объяснить про проблемы со здоровьем, может он переменит свои взгляды.

Вык
#38
Лира

Вык

Понятное дело. А что вы предлагаете? отказаться от мысли о рождении ребёнка вообще?

ну, вы понимаете, надо было отказываться от этого МЧ, а не 5-ть лет гробить. Она знала, что почки плохие, знала, что детей он не хочет, а из-за того, что она время протянула, он попал теперь пополной. Я предлагаю, хотя бы объяснить про проблемы со здоровьем, может он переменит свои взгляды.

Ну нам-то со стороны хорошо говорить - отказаться. Любовь взаимная понимаете ли.

А взгляды он не переменит, если, прожив с автором 5 лет, будучи в весьма зрелом возрасте, не готов жениться и детей рожать. Может даже из-за её здоровья. кому нужны больные, если здоровых пруд пруди?

Лира
#39
Вык

Ну нам-то со стороны хорошо говорить - отказаться. Любовь взаимная понимаете ли.

какая на фиг любовь взаимная? когда взаимная детей рожают, особенно при таких проблемах, а ждут непонятно чего. Подождать с детьми при взаимной любви можно, если здоровье позволяет, а не так. То что её МЧ - ни она, ни дети от неё особо не нужны - и так понятно. Да и ей класть на него по полной, ей надо, и расшибись ты тут. Вот и вся любовь взаимная.

При таких проблемах, да когда родить не от кого в банк спермы идут, а не любимых подставляют

Лира
#40

= не ждут...

Вык
#41

Всё верно. только банк спермы и последующее ЭКО - удовольствие не из дешёвых.

#42

Автор, да возможно, а то что пишут, что потом скажет,что не его, так после акта, скажите что мокро, проверь, может порвался,и всё. И если Вам это надо и есть желание, действуйте, легко писать коменты тогда, когда не сталкивался с такой проблемой.

Лира
#43
Вык

Всё верно. только банк спермы и последующее ЭКО - удовольствие не из дешёвых.

там не надо ЭКО, там ИИ (искуственная инсеминация) нужно, а оно стоит не так уж дорого

Вык
#44
Лира

Вык

Всё верно. только банк спермы и последующее ЭКО - удовольствие не из дешёвых.

там не надо ЭКО, там ИИ (искуственная инсеминация) нужно, а оно стоит не так уж дорого

Тогда это выход.

teresha
#45

Автор, тут на соседней ветке мужик Ваш завел тему " Стоит ли заводить детей от глупой?".

Kora
#46

А мне вот что непонятно... почему только на этом форуме и только от бывших совецких врачей можно услышать такую нелепую рекомендацию: нужно скорей рожать, а то дальше будет позно или что бы излечится от какой-то болезни. Ну не верю я, что нормальный доктор такое посоветует. Во-первых, если существуют проблемы со здоровьем, то во время беременности они только усугубляются. А во-вторых, я думаю, что это люмое прикрытие женщин у которых отношения зашли в тупик, они понимают, что надо что-то решать и методом живота пытаются решить проблему с личной жизнью.

По теме: дорогая автор, внутри презервтива имеется смазка, которая наносится чтобы убивать сперму. Шансы забеременеть есть всегда, но они очень небольшие.

После таких тем возникает совершенно другое отношения к женщинам, которые тут пишут, что их бросили беременными. Чесное слово, мужиков в наше время очень жалко. Даже если они ответственно относятся к сексу, это не гарантирует, что они не нарвутся на такую вот подлость.

ЛиЛу
#47
Вык

ЛираВык

Понятное дело. А что вы предлагаете? отказаться от мысли о рождении ребёнка вообще?

ну, вы понимаете, надо было отказываться от этого МЧ, а не 5-ть лет гробить. Она знала, что почки плохие, знала, что детей он не хочет, а из-за того, что она время протянула, он попал теперь пополной. Я предлагаю, хотя бы объяснить про проблемы со здоровьем, может он переменит свои взгляды.

Ну нам-то со стороны хорошо говорить - отказаться. Любовь взаимная понимаете ли.

А взгляды он не переменит, если, прожив с автором 5 лет, будучи в весьма зрелом возрасте, не готов жениться и детей рожать. Может даже из-за её здоровья. кому нужны больные, если здоровых пруд пруди?

--- что ж, тоже соображение вполне разумное - например, кто заxочет рожать от больного почечника, если есть здоровые.

не знаю, как автор с больными почками собирается вынашивать и потом воспитывать. отеки - это самое минимальное зло, которое ей грозит.

ЛиЛу
#48
Kora

А мне вот что непонятно... почему только на этом форуме и только от бывших совецких врачей можно услышать такую нелепую рекомендацию: нужно скорей рожать, а то дальше будет позно или что бы излечится от какой-то болезни. Ну не верю я, что нормальный доктор такое посоветует. Во-первых, если существуют проблемы со здоровьем, то во время беременности они только усугубляются. А во-вторых, я думаю, что это люмое прикрытие женщин у которых отношения зашли в тупик, они понимают, что надо что-то решать и методом живота пытаются решить проблему с личной жизнью.

--- кстати, я тоже подумала и о том, и об этом. поскольку потенцяльный бык-осеменитель явно не рвется одеть (надеть, вдет:) на автора золотое кольцо и разводит ля-ля 5 лет (офигеть же, сколько) на тему какиx-то там совместныx планов, а автор, прекрасно это видя, тоже не шибко-то рвалась все это время псотавитъ вопрос ребром (видимо, жениxов не густо при таком ее xарактере), то остается надеяться на беременность и его эту порядочность мужчины, котрый вроде бы все-таки планирует детей и совмсетную жизнь но возможно, не с автором.

Олком
#49

Гадость какая ! Вот будет поцу сюрприз. Нехорошо.

Гость
#50

зачем делать дырку, если можно все набрать из презерватива в шприз без иглы и ввести куда надо?