Гость
Статьи
Женская конкуренция

Женская конкуренция

Мне 26 лет личной жизни нет (всегда были проблемы) добило до конца то, что 46-я тетенька рьяно подбивает клинья к мужчине который мне нравится. Она очень обеспечена, выглядит естественно хорошо. Я тоже довольно неплохо выгляжу, но по материальным вопросам, лицемерию и стервозности я ей очень и очень уступаю. Моя самооценка сползла просто под плинтус, я чувствую себя чмом.
Ему 34 года. Вроде понимаю, что если он ее выберет, то скорее всего из-за денег (хотя всякое может быть), но с другой стороны то, что меня «сделает» взрослая тетенька ввергает меня просто в ужас. Мы еще и работаем в одном месте и мне придется лицезреть ее самодовольную физиономию(
Как себя вести в этой ситуации, чтобы выглядеть достойно, а не проигравшей?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Алисо
#1

Уж точно не пытайтесь вести себя так,как ваша конкурентка

Гость
#2

Если он выбирет ее - то будет полным лохом

Гость
#3

А я бы наоборот вела себя как она. У вас есть огромный плюс по сравнению с ней - молодость. Деньги можно заработать, а молодость не вернуть.

мартовская кошка
#4

просто нравится или влюблены? если второе, то конечно тяжелее, но в обоих случаях посоветовалаб переключится на другого мужчину, который нравится, так...легкий флирт, а на этого ни малейшего внимания. если вы ему нравитесь, пусть он себе ломает голову, как обратить ваше внимание и пусть он вас добивается, а не наоборот. поведется за взрослой ну и пусть, значит вы ему не нравитесь.

Гость
#5

Проигравшей вы не будете. Мало ли что мужчине может в голову ударить, но это не совсем естественно встречаться с женщиной на 12 лет страше. Другое дело что возможно именно вы не в его вкусе.

Зоя
#6

А как мужчина к вам относится?

Гость
#7

только не ведите себя так, как она. а то это будет какое-то жалкое подобие. будьте самой собой, возможно это и зацепит вашего МЧ - принципиальная разница между вами. ну а если он ее все-таки выберет, дайте ей понять, что это вы ей его отдали, а то ж ей уже за тридцатник перевалило и кого она еще-то встретит в свои годы, а у вас типа еще молодость и все впереди))

Автор
#8

Зоя, он очень странно себя ведет, то мне кажется, что я ему нравлюсь, то вроде как равнодушно, что вводит меня в ступор.

Гость7,Вы правы я тоже об этом думаю, что мне лучше быть равнодушной, но приветливой, просто общаться как с другом. А то если мы вдвоем будем за ним убиваться, я совсем потеряю уважение к себе, заодно и сотрудники посмеются

гость 410
#9

Зоя, это ваше имя?

Олька
#10

Мне 26 лет личной жизни нет (всегда были проблемы) добило до конца то, что 46-я тетенька рьяно подбивает клинья к мужчине который мне нравится.

Проблемы со внешностью?

Гость
#11

Я тоже старше своей так сказать соперницы на 19 лет. Да и какая она мне соперница - так, бывший эпизод. Значит с Вашей этой тетенькой ему интереснее. Значит она привлекастельнее. У Вас нет шансов против нее.

Гость
#12

конкурентке чтоль 46 лет смотря кем она еще работает,если она босс то он ее выберет и возраст не при чем и еще узнай про него побольше вдруг он алиментщик который бросил семью и приехал в твой город за богатенькой теткой и страдать тогда тебе не за чем

гость
#13
Гость

Я тоже старше своей так сказать соперницы на 19 лет. Да и какая она мне соперница - так, бывший эпизод. Значит с Вашей этой тетенькой ему интереснее. Значит она привлекастельнее. У Вас нет шансов против нее.

Чем она ему интересней? если она своей наглостью прет! ну а про привлекательней-вы явно загнули))

Автор
#14

Олька, проблем с внешностью у меня как раз нет, есть с самооценкой, я скромная, интроверт.

Гость11, насчет, что ему с ней интересней может быть не знаю. Но она уж очень активно ему навязывается, некоторые у нас смеются-она думает, что ей завидуют. Поэтому я и решила, что нужно другую тактику выбирать. Ну что ж если он выберет ее- значит не мой человек

Гость12, она не босс, просто работает, для себя так сказать, у нее очень обеспеченный муж был, но должность естественно хорошую занимает. Он тоже с ней на уровне.

Гость
#15

Ключевая фраза-Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЧМОМ! Что мы о себе думаем , то мы и есть.

Автор
#16

Гость15, я все понимаю, пытаюсь поднять свою самооценку, полюбить себя, иногда получается, но вот после неудач в личной жизни опять настроение на нуле

Знойная красавица
#17

Автор, а к кому ОН клинья подбивает? Или Вы там женщины между собой соперничаете, а ему просто нравится роль "дичи"? Так может долго продолжаться, ведь ничто не заставляет его выбирать одну или другую.

Гость
#18

Никогда вы не полюбите себя и не поднимете свою самооценку, пока она будет зависеть от того положил или нет на вас глаз некий ,,Вася,,, который на данный момент из всех ваших знакомых кажется вам самым привлекательным ,,женихом,,

А той женщине этот парень скорее всего и не нужен, она просто развлекается так, ей жизненную энергию и энтузиазм некуда девать

Красавица Икукку
#19
Гость

А я бы наоборот вела себя как она. У вас есть огромный плюс по сравнению с ней - молодость. Деньги можно заработать, а молодость не вернуть.

некоторые в молодости выглядят так, что не позвидуешь и кроме паспорта с "симпатичной" датой рождения им предъявить больше нечего.

Гость
#20

Мой родственник оставил молодую и красивую и третий год живёт с тётенькой на 15 лет старше. Утверждает. что никогда ещё не был так счастлив, не знавал такого ослепительного секса и не слыхивал столь умных речей, что только сейчас "взглянул на жизнь раскрытыми глазами" Никто его так не любил и так не заботился. Кстати, тётенька эта вовсе не богата.

Другая моя приятельница уже 10 лет прожила с мужчиной на16 лет моложе. И разбегаться несобираются. А уж как все пророчили ей скорое расставание!Кстати, она не работает и мужчина все годы содержит её. А внешне - мужик очень и очень привлекательный. В 34, когда они познакомились, он был ещё лучше.

Если женщины за собой следят,оказывается,они бывают привлекательны и в зрелом возрасте для молодых. И привлекают вовсе не баблом.

Гость
#21

Поэтому, автор, если вы ЕМУ нравитесь,то дама Вам - не соперница. Если Вы не нравитесь, то шанса у Вас нет.

Гость
#22
Гость

А я бы наоборот вела себя как она. У вас есть огромный плюс по сравнению с ней - молодость. Деньги можно заработать, а молодость не вернуть.

+1!

Замечательная кисуля
#23

Вообще не партесь, если ее выберет, намекните ей, что не очень-то и хотелось, хотите по-моложе)Тем самым нос обоим утрете)

Да, неприятно, когда в одном коллективе, конечно...Если взвесить деньги, молодость и красоту, то первая по-дороже будет, да. Я тоже считаю, что не соперница.

VV
#24
Гость

Проигравшей вы не будете. Мало ли что мужчине может в голову ударить, но это не совсем естественно встречаться с женщиной на 12 лет страше. Другое дело что возможно именно вы не в его вкусе.

У мамы моей подруги есть друзья семейная пара ей около 62, ему около 47, есть совместный ребенок. Когда мы попали в общую компанию он на нас с подругой посмотрел как на детей, а нам по 38, и такое в жизни бывает......

Гость
#25
Гость

Я тоже старше своей так сказать соперницы на 19 лет. Да и какая она мне соперница - так, бывший эпизод. Значит с Вашей этой тетенькой ему интереснее. Значит она привлекастельнее. У Вас нет шансов против нее.

Хаха. Старушки к бою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: