Гость
Статьи
Полностью на моем …

Полностью на моем обеспечении, плюс вылазит на голову

Живем с девушкой гражданским браком.

Я плачу за
1. коммунальные (снимаем квартиру)
2. еду
3. отдых
4. ее стрижку, маникюры, педикюры
5. дарю подарки

Она
1. по пол дня спит
2. готовит только обед, суп там максимум, через день ужин
3. стирает редко, как и убирает, бывает носков чистых нет вообще
4. работать "хочет", но не работает, откладывает все постоянно, лениться постоянно
5. часто меня пилит, то в спортзал хочет записаться, то шмотки купить, то еще что. У меня и так расходы уже по максимуму на жизнь идут.

Это нормально вообще? Моя чаша терпения переполнена, чувствую что будем расходиться в ближайшее время, так как постоянно присутствует ощущение использованности. Просто хотел бы узнать еще мнение других женщин.

Зарабатываю для провинции прилично. В месяц на нашу жизнь уходит приличная сумма, больше, чем у всех моих знакомых, женатых и не женатых. Тупо не могу себе позволить купить новый ноутбук для работы. Сорримся часто. Один мой друг зарабатывает больше меня, иногда упоминает это невзначай. Обвинил ее в меркантильноти, не помогает.

Сейчас лето, постоянно ноет за отдых. Хочет в Европу. Прямым текстом не говорю, но по моему любому дураку понятно, что это как минимум 1,5-2 тысячи евро надо на двоих. Учитывая все мои траты еще и такую сумму выложить - по моему наглость.

Вы как думаете, нормально это все вообще, особенно мнение женщин интересует?

Alex
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она вам не жена, чтобы стирать-готовить

если была бы жена - был бы другой разговор

а так - спит с вами без обязательств, так вы еще недовольны

Гость
#2

Для одних семей нормально,для других-нет. Для Вас видимо -нет. И решать только Вам.

#3

Мдя, Вы разберитесь, завели себе подружку или прислужку?

Mx
#4
Гость

она вам не жена, чтобы стирать-готовить если была бы жена - был бы другой разговор а так - спит с вами без обязательств, так вы еще недовольны

То есть спит она с ним по умолчанию без удовольствия?

Видишь логику чувак? Нравится платить за секас - флаг тебе в руки, копи на Европу. Большинство комментариев будет как ╧1

Гость
#5
Mx

То есть спит она с ним по умолчанию без удовольствия?



Видишь логику чувак? Нравится платить за секас - флаг тебе в руки, копи на Европу. Большинство комментариев будет как ╧1

привыкли козлы, что бабы ноги раздвигать должны без свадьбы- вот получите издержки

Гость
#6

я считаю что это ненормально,но вы сами ее разбаловали.

Так и говорите прямым текстом- никакого отдыха,шмоток,ресторанов пока я себе не куплю ноутбук.Если уйдет- значит только деньги и нужны ей были,а тут сами решайте нужна вам такая девушка или нет.

табуретка
#7
Гость

я считаю что это ненормально,но вы сами ее разбаловали. Так и говорите прямым текстом- никакого отдыха,шмоток,ресторанов пока я себе не куплю ноутбук.

или скажи - мол, будешь стирать-убираться и работать, женюсь сразу

Таша
#8

норм

Лучшая
#9

жалко что я не такая как ваша девушка...использовать вас надо по полной программе...горда за женский род благодаря ей)

Гость
#10

Блиииин, то есть он свою НЕ жену должен обеспечивать, кормить-поить, развлекать и ее хотелки оплачивать а он ТАК И БЫТЬ будет с ним сексом заниматься... бред какой то, если они живут вместе то это их ВЗАИМНОЕ решение, никто никого насильно не загонял в ГБ. Совсем уже тетки с ума посходили, можно подумать как только у девушки печать в паспорте появится она сразу кинется стирать-убирать и обед из 3 блюд готовить! Вообще то во все времена было что мужчина семью обеспечивает (а автор именно этим и занимается) а женщина если не работает то занимается домашними делами.

В общем автор, тут все на форуме англицкие королевы, они мужикам прислуживать не собираются... а мое мнение что обнаглела она у вас, расслабилась, вариантов 2 - либо гнать ее на работу, либо гнать вообще из своей жизни...

#11

автор,ездят на том,кто везет. нравится быть бараном- флаг в руки.

Гость
#12

Ой, у Вас ситуация в копейку как у друга моего мужа! Только они женаты официально. Он вроде не возмущается особенно, так, пожалуется чуть-чуть, что устает готовить и убирать и еще работать. Уходить не думает.

#13

ИМХО,если у неё штамп появится- она ВООБЩЕ тогда ничего делать не станет,потому что понятно,что лентяйка ужасная и бедные буду дети.если будут,а то тоже лень наверное,заводить)))

Гость
#14

А вообще тут надо одно из двух - или заставить что-то делать по дому, или гнать на работу, как уже тут сказали.

Джоля
#15

стааарый баян...

неинтересно

было уже сто раз.

Гость
#16

Хаха. Я такая же как ваша девушка, только от него ничего не требую, на свои расходы мне родители деньги дают. Но мой парень любит меня такую и мы через месяц женимся))) Какой у меня жених молодец, я им горжусь!

Гость
#17

Да и кстати, я работать вообще не хочу, потому что нет любимого увлечения и дела, которое мне могло бы понравиться. А работать просто ради денег не хочу. С удовольствием бы похозяйничила дома.

Гость
#18

16, а вам родители до старости деньги давать будут? или вы на 10000% уверены что жених ваш вечно вас любить будет? ну-ну.... вот накормит его кто нибудь когда нибудь домашним борщем например и только пятки засверкают :)))))))))))

Гость
#19
Alex

Живем с девушкой гражданским браком.Я плачу за1. коммунальные (снимаем квартиру)2. еду3. отдых4. ее стрижку, маникюры, педикюры5. дарю подаркиОна1. по пол дня спит2. готовит только обед, суп там максимум, через день ужин3. стирает редко, как и убирает, бывает носков чистых нет вообще4. работать "хочет", но не работает, откладывает все постоянно, лениться постоянно5. часто меня пилит, то в спортзал хочет записаться, то шмотки купить, то еще что. У меня и так расходы уже по максимуму на жизнь идут.Это нормально вообще? Моя чаша терпения переполнена, чувствую что будем расходиться в ближайшее время, так как постоянно присутствует ощущение использованности. Просто хотел бы узнать еще мнение других женщин.Зарабатываю для провинции прилично. В месяц на нашу жизнь уходит приличная сумма, больше, чем у всех моих знакомых, женатых и не женатых. Тупо не могу себе позволить купить новый ноутбук для работы. Сорримся часто. Один мой друг зарабатывает больше меня, иногда упоминает это невзначай. Обвинил ее в меркантильноти, не помогает.Сейчас лето, постоянно ноет за отдых. Хочет в Европу. Прямым текстом не говорю, но по моему любому дураку понятно, что это как минимум 1,5-2 тысячи евро надо на двоих. Учитывая все мои траты еще и такую сумму выложить - по моему наглость.Вы как думаете, нормально это все вообще, особенно мнение женщин интересует?

ты платишь за молодое тело. Все по честному. Тебе-то поди, сороковник?

Рожденная змеей
#20
Гость

Ой, у Вас ситуация в копейку как у друга моего мужа! Только они женаты официально. Он вроде не возмущается особенно, так, пожалуется чуть-чуть, что устает готовить и убирать и еще работать. Уходить не думает.

У мужа коллега такой же)) Только девушка эта от безделья приходит на работу ему мозг выносить. Это единственное, чем он недоволен. Когда начинает на нее желоваться- не поймешь, жалуется он или хвастается. Мне кажется, им это нравится)))

Лёха
#21
Гость

привыкли козлы, что бабы ноги раздвигать должны без свадьбы- вот получите издержки

аааахахахах)))))))))

Гость
#22

Я бы посоветовала разрешить ей не работать (думаю, она вас обманывает, что работать хочет), но следить за хозяйством. И все будет хорошо.

Гость
#23

Нет, ненормально. вообще. Если уж она ничего не должна, вы ей тоже не должны - ни европ, ни содержания.

А девка просто пиявка и трутень.

Гость
#24
Гость

16, а вам родители до старости деньги давать будут? или вы на 10000% уверены что жених ваш вечно вас любить будет? ну-ну.... вот накормит его кто нибудь когда нибудь домашним борщем например и только пятки засверкают :)))))))))))

а я ему борщи готовлю))) готовлю с радостью. Просто работать не люблю, потому что нет любимого дела.

Джулиана
#25

разводка

Гость
#26

24, ну так значит вы не такая как девушка автора, та вообще ничего делать не хочет, а если девушка не работает то в порядке вещей что она ждет мужа дома с горячим ужинов в чистой квартире.....

#27

Лентяйка просто ваша девушка и трутень.

Поженитесь - будет ещё хуже, вконец расслабит булки и присядет на шею.

Выйдет на работу - будет ещё хуже, появится официальное оправдание своей лени - "нуяжеработаю, яжеустаю!!!", даже если с этой работы будет приносить полтора рубля.

Имхо - нафиг с пляжа.

P.S. Ржу от комментариев "она же не жОна!!1"

Что, штамп - это волшебное средство от криворукости и ленивости? Бгггг, не смешите мои тапки. Всё как раз наоборот.

Гость
#29

нормально

Гость
#30

нормально,если она красива и сексуальна

Alex
#31

Мне как и ей.

Кроме всего прочего постоянно мне сношает мозг по любой мелочи. Нервный срыв скоро будет.

Гость
#32
Alex

Мне как и ей.



Кроме всего прочего постоянно мне сношает мозг по любой мелочи. Нервный срыв скоро будет.

Прямо мой муж пишет)) Только разница в том, что он живет у меня и мы женаты... И еще я готовлю. В Европу не просилась пока

Alex
#33

Еще добавлю.

Она ЗНАЕТ, что скоро у меня будет своя квартира, в хорошем районе. Что нужны будут деньги на ремонты и т.п. И в тоже время все равно постоянно просит себе на косметики, прически и т.п. Мне не жалко но сам факт - неужели современные женщины не могут обеспечить себя деньгами хотя бы на уход за собой? Я ж не говорю там например еда, покупки, путешествия, кафе-бары...

Alex
#34

Всегда умиляли отмазки некоторых женщин, типа я же с ним сплю, что еще я должна делать? Типа секс - это только для мужчин, а женщины вообще никакого удовольствия от этого не получают.

Гость
#35
Alex

неужели современные женщины не могут обеспечить себя деньгами хотя бы на уход за собой? Я ж не говорю там например еда, покупки, путешествия, кафе-бары...

мужчина должен обеспечивать женщину и если вы психически не мужик, то живите один или найдите себе мужика. НО вашу девушку я не одобряю, хотя ее можно понять, вы же не женились на ней до сих пор, пользуете как подстилку, а раз так значит ничего она вам не должна.

#36

Ну вот тем более, скажите ей - "извини Маня, все деньги откладываются на штукатурку для стен; хочешь штукатурку для своей милой мордочки - дуй работать".

А вообще могу сказать - едут на том, кто везёт. Почему она должна вести себя как-то иначе, печь вам пирожки и утруждать себя нажиманием кнопки на стиральной машинке, если вы позволяете ей это не делать всё это и прекрасно себя чувствовать?

Гость
#37
Alex

Типа секс - это только для мужчин, а женщины вообще никакого удовольствия от этого не получают.

нам нафиг ваше внебрачное подстилкино удовольствие не сдалось. статус приживалки портит все удовольствие вашей девушке.

Alex
#38

Random

Никого из жен и девушек моих друзей никто не заставлял работать и что то делать. Они это делают сами, еще до того, как были в статусе жен и девушек.

#39
Alex

Random

Никого из жен и девушек моих друзей никто не заставлял работать и что то делать. Они это делают сами, еще до того, как были в статусе жен и девушек.

Алекс, девушки разные бывают. Кто-то адекватно смотрит на роль женщины в современной семье, а у кого-то корона за дверные косяки цепляется и транспарант "мне все должны потому что я такая невъипенная прынцесса". Последних надо либо строить, либо нафиг с пляжа. Ваша из их числа, так что думайте сами.

Очень рекомендую книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Многое в женских поступках и мотивах станет ясно и прозрачно.

Lana
#40

Ужас какой! Автор, ну Вы тоже, конечно... Такое терпеть столько времени - это просто уму не постижимо. Воспитывайте свою девушку: пусть или выполняет свои обязанности по дому или выходит на работу и ни на какие Ваши деньги не расчитывает. Это как же надо обнаглеть,чтоб допускать ситуацию, когда носков чистых нет и при этом ныть и выклянчивать деньги на маникюр и отдых и не стесняться, простите, жрать за Ваш счет... И неважно совершенно, женаты вы или нет - если тут такие все правильные, то тогда жить вместе не надо и спать в одной кровати пока не женаты, а раз все это есть и ей как жене на маникюр и еду деньги дают, значит она обязана как жена носки стирать и ужин готовить.

#41
Random

Ну вот тем более, скажите ей - "извини Маня, все деньги откладываются на штукатурку для стен; хочешь штукатурку для своей милой мордочки - дуй работать".

А вообще могу сказать - едут на том, кто везёт. Почему она должна вести себя как-то иначе, печь вам пирожки и утруждать себя нажиманием кнопки на стиральной машинке, если вы позволяете ей это не делать всё это и прекрасно себя чувствовать?

У меня сегодня с Рандомом прям унисон

Гость
#42
Лучшая

горда за женский род благодаря ей)

не позорься

#43
Alex

Живем с девушкой гражданским браком.Я плачу за1. коммунальные (снимаем квартиру)2. еду3. отдых4. ее стрижку, маникюры, педикюры5. дарю подаркиОна1. по пол дня спит2. готовит только обед, суп там максимум, через день ужин3. стирает редко, как и убирает, бывает носков чистых нет вообще4. работать "хочет", но не работает, откладывает все постоянно, лениться постоянно5. часто меня пилит, то в спортзал хочет записаться, то шмотки купить, то еще что. У меня и так расходы уже по максимуму на жизнь идут.Это нормально вообще? Моя чаша терпения переполнена, чувствую что будем расходиться в ближайшее время, так как постоянно присутствует ощущение использованности. Просто хотел бы узнать еще мнение других женщин.Зарабатываю для провинции прилично. В месяц на нашу жизнь уходит приличная сумма, больше, чем у всех моих знакомых, женатых и не женатых. Тупо не могу себе позволить купить новый ноутбук для работы. Сорримся часто. Один мой друг зарабатывает больше меня, иногда упоминает это невзначай. Обвинил ее в меркантильноти, не помогает.Сейчас лето, постоянно ноет за отдых. Хочет в Европу. Прямым текстом не говорю, но по моему любому дураку понятно, что это как минимум 1,5-2 тысячи евро надо на двоих. Учитывая все мои траты еще и такую сумму выложить - по моему наглость.Вы как думаете, нормально это все вообще, особенно мнение женщин интересует?

ой как будто про меня! Вчера вот до 17-00 спала! Но мне-то хоть стыдно бывает, если честно, больно смотреть как муж упахивается на работе(

Виолетта
#44

пост 41 - лучше не скажешь

Гадя Петрович
#45

развод на трольство на проверенные темы:бабы дармоедки на шее у мужчин)))))))))))))))

Alex
#46

Уточню.

Я с большого города, она с провинции кстати.

#47
Alex

Уточню.



Я с большого города, она с провинции кстати.

а может ИЗ?)

А Х у л и
#48

Автор, это не нормально. Но Вы сами посадили ее себе на шею, чего теперь удивляетесь? Надо условия обговаривать на берегу

#49

Я бы с такой не встречался. Если автор встречается и не расходится, то его все устраивает, даже несмотря на нытье.)

Alex
#50

Так хочу разойтись.