Гость
Статьи
Мужчины перевелись?

Мужчины перевелись?

Сама замужем, а завидую семейным парам.Вот ведь парадокс.Причём, замужем целую вечность.Вечно тащу сумки, он приходит домой с пустыми руками. Он на машине ездит, я пешком хожу. Он на диване лежит, я в саду пашу.В отпуск еду тоже одна.В лес за грибами одна.И ему до фени, что на меня маньяк нападёт. Нет, претензии я, конечно, высказываю, но ничего не меняется. Может, зря завидую, может, у вас тоже так?Вопрос не к тем, кто вчера поженились( там , понятно, всё в ажуре), а к давним парам.

Автор.
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ой! ((

#2

в отпуск и за грибами можно любовника взять) РРРомантика)

Гость
#3

Нет, мужчины не перевелис- это мое мнение, так-как 2 раза замужем была, мужья меня на руках носили- это в прошлом, похоронила я их и на могилку цветочки ношу- как положено. Надеюсь, что и 3 будет не переведенный, но пока в поисках.

Светлана
#4

ужос какой(( Автор, а зачем вам такой "замуж"?

#5
Гость

Нет, мужчины не перевелис- это мое мнение, так-как 2 раза замужем была, мужья меня на руках носили- это в прошлом, похоронила я их и на могилку цветочки ношу- как положено. Надеюсь, что и 3 будет не переведенный, но пока в поисках.

так вот откуда берутся девки с неплохом собственным приданным

Гость
#6

Мужчины перевелись?

Да. Поэтому нам придется закруглять этот мир самим.

Девятое июля
#7

Вместе 7 лет, четко говорю - все слышит, реагирует.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Автор.

Сама замужем, а завидую семейным парам.Вот ведь парадокс.Причём, замужем целую вечность.Вечно тащу сумки, он приходит домой с пустыми руками. Он на машине ездит, я пешком хожу. Он на диване лежит, я в саду пашу.В отпуск еду тоже одна.В лес за грибами одна.И ему до фени, что на меня маньяк нападёт. Нет, претензии я, конечно, высказываю, но ничего не меняется. Может, зря завидую, может, у вас тоже так?Вопрос не к тем, кто вчера поженились( там , понятно, всё в ажуре), а к давним парам.

Т.е. все ваши претензии сводятся к тому, что муж не делает того что делаете вы, потому что ему это не нужно.

Он же вас не заставляет свои дела делать, вот и вы не заставляйте его делать ваши дела, вам надо в саду ковыряться вот и ковыряйтесь, вам надо за грибами вот и идите.

Ему например надо футбол посмотреть, он же вас не заставляет сидеть и смотреть футбол, вот и вы так же уважайте его право на желаемое занятие.

#9
Гость

Мужчины перевелись?

Да. Поэтому нам придется закруглять этот мир самим.

ахаха, без напильника вам не обойтись, девочки ^^

Чашка кофею
#10
Гость

Мужчины перевелись?







Да. Поэтому нам придется закруглять этот мир самим.

А зачем его закруглять? Или я чего-то не понимаю?

.
#11

Автор! Запомните! Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем к нам относится. Если для своего мужа Вы - ломовая лошадь, то другую женщину он мог бы на руках носить и пылинки с неё сдувать. Хороших мужей не бывает. Их делают. Правда. воспитывать надо начинать с первых минут знакомства.Вы уже упустили немерено времени.

Я замужем очень много лет.Мужем довольна.

Дракоша.
#12
Гость

Нет, мужчины не перевелис- это мое мнение, так-как 2 раза замужем была, мужья меня на руках носили- это в прошлом, похоронила я их и на могилку цветочки ношу- как положено. Надеюсь, что и 3 будет не переведенный, но пока в поисках.

Ты - чёрная вдова?

Дракоша.
#13
ЧелЛов ? ? ?

Т.е. все ваши претензии сводятся к тому, что муж не делает того что делаете вы, потому что ему это не нужно.



Он же вас не заставляет свои дела делать, вот и вы не заставляйте его делать ваши дела, вам надо в саду ковыряться вот и ковыряйтесь, вам надо за грибами вот и идите.



Ему например надо футбол посмотреть, он же вас не заставляет сидеть и смотреть футбол, вот и вы так же уважайте его право на желаемое занятие.

Футбол - это, конечно, поважнее.

Дракоша.
#14
.

Автор! Запомните! Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем к нам относится. Если для своего мужа Вы - ломовая лошадь, то другую женщину он мог бы на руках носить и пылинки с неё сдувать. Хороших мужей не бывает. Их делают. Правда. воспитывать надо начинать с первых минут знакомства.Вы уже упустили немерено времени.

Я замужем очень много лет.Мужем довольна.

Это просто красивые слова.

Гость
#15

ЧелЛов ? ? ?

Т.е. все ваши претензии сводятся к тому, что муж не делает того что делаете вы, потому что ему это не нужно.

Он же вас не заставляет свои дела делать, вот и вы не заставляйте его делать ваши дела, вам надо в саду ковыряться вот и ковыряйтесь, вам надо за грибами вот и идите.

Ему например надо футбол посмотреть, он же вас не заставляет сидеть и смотреть футбол, вот и вы так же уважайте его право на желаемое занятие.

Сразу представила себе картину. Муж смотрит футбол. Жена прилипла к сериалу и чистит ногти. В квартире грязь непролазная, пауки в паутине в каждом углу. Холодильник пуст. В раковине недельная гора немытой посуды.На полу - куча грязного белья. Каждый занимается любимым делом и живёт. как хочет. Друг на друга наплевать. Наутро оба не идут на работу, потому что это - НЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗАНЯТИЕ.

Палкин
#16

15. Гость | 09.07.2011, 15:39:30 [4096343078] Гость

ЧелЛов ? ? ?

Т.е. все ваши претензии сводятся к тому, что муж не делает того что делаете вы, потому что ему это не нужно.

Он же вас не заставляет свои дела делать, вот и вы не заставляйте его делать ваши дела, вам надо в саду ковыряться вот и ковыряйтесь, вам надо за грибами вот и идите.

Ему например надо футбол посмотреть, он же вас не заставляет сидеть и смотреть футбол, вот и вы так же уважайте его право на желаемое занятие.

Сразу представила себе картину. Муж смотрит футбол. Жена прилипла к сериалу и чистит ногти. В квартире грязь непролазная, пауки в паутине в каждом углу. Холодильник пуст. В раковине недельная гора немытой посуды.На полу - куча грязного белья. Каждый занимается любимым делом и живёт. как хочет. Друг на друга наплевать. Наутро оба не идут на работу, потому что это - НЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗАНЯТИЕ.

так пол страны живет.

Гость
#17
Дракоша.

Ты - чёрная вдова?

нет, я белая- совсем белая:)))

Д2
#18

Автор, да все правильно, - вам нужно, вы и "носите", и "пашите", и в "лес одна за грибами" ходите. Не понятны истоки недовольства. Если тяжело покупать продукты на всю семью - покупайте их только для себя, в лес не ходите и сад продайте, а на вырученные деньги покупайте фрукты и грибы в магазине, одной вам их много не нужно.

Удивительны в своей абсурдности возгласы женщин, которые сначала на себя добровольно обязанности навьючивают, а потом требуют, чтобы кто-то самостоятельно эти обязанности у них забрал. При этом обычно в основе лежит предположение, что если есть муж, то он априорно ОБЯЗАН эти обязанности разделять. Так вот правда в том, что ОН НЕ ОБЯЗАН! Он может хотеть или нет, делать или не делать, - заставить его вы не можете и не имеете права.

Сложно отказаться от собственной страшилки с паутиной, горой грязной посуды и белья, пустым холодильником. Сложно? - так вперед и с песней!

Bumt
#19
Автор.

Вечно тащу сумки, он приходит домой с пустыми руками. Он на машине ездит, я пешком хожу. Он на диване лежит, я в саду пашу.В отпуск еду тоже одна.В лес за грибами одна.И ему до фени, что на меня маньяк нападёт.

И что бы вы без мужчины делали бы?

Andrey
#20
Гость

Нет, мужчины не перевелис- это мое мнение, так-как 2 раза замужем была, мужья меня на руках носили- это в прошлом, похоронила я их и на могилку цветочки ношу- как положено. Надеюсь, что и 3 будет не переведенный, но пока в поисках.

Надорвались видимо.

Автор.
#21
Светлана

ужос какой(( Автор, а зачем вам такой "замуж"?

А куда деваться ? Так получилось.

Автор.
#22
ЧелЛов ? ? ?

Т.е. все ваши претензии сводятся к тому, что муж не делает того что делаете вы, потому что ему это не нужно.



Он же вас не заставляет свои дела делать, вот и вы не заставляйте его делать ваши дела, вам надо в саду ковыряться вот и ковыряйтесь, вам надо за грибами вот и идите.



Ему например надо футбол посмотреть, он же вас не заставляет сидеть и смотреть футбол, вот и вы так же уважайте его право на желаемое занятие.

Так он неинтересный ! Ему ничего не надо. Грибы - это к примеру. Хорошо, я рыбалку люблю, так ему и рыбалка не нужна, это же чисто мужское занятие.

Мудак
#23
Автор.

Сама замужем, а завидую семейным парам.Вот ведь парадокс.Причём, замужем целую вечность.Вечно тащу сумки, он приходит домой с пустыми руками. Он на машине ездит, я пешком хожу. Он на диване лежит, я в саду пашу.В отпуск еду тоже одна.В лес за грибами одна.И ему до фени, что на меня маньяк нападёт. Нет, претензии я, конечно, высказываю, но ничего не меняется. Может, зря завидую, может, у вас тоже так?Вопрос не к тем, кто вчера поженились( там , понятно, всё в ажуре), а к давним парам.

В Африке это обычное дело. Разговаривал с одним человеком, который там долгое время жил - рассказывал, что над ним вся улица смеялась, когда он с базара нес сумки с едой, а жена рядом шла налегке.

Автор.
#24
Мудак

В Африке это обычное дело. Разговаривал с одним человеком, который там долгое время жил - рассказывал, что над ним вся улица смеялась, когда он с базара нес сумки с едой, а жена рядом шла налегке.

В Африке дикари живут.

#25

там же бегемоты, крокодиллы,страшные макаки и гориллы))

Юленька
#26

В России мужчин с детства превращают в королей. Если дочь рождается, то она и помогать должна, и никто с ней не сюськается, а если сын, то "Андрюшечка (Ромочка/ Васенька и т.п.) скушай йогуртик, дай я тебе носочки одену, ой место освободилось, садись поскорее". Вот и вырастают такие идиоты.

Я училась в Италии, а потом 2 года жила в Венгрии, так в Европе всё наоборот - мальчик и маме с ранних лет помогает, с ним так не возятся, как у нас.. а девочка если родилась, то всё - она принцесса, крошка, драгоценная малышка, особенно папы носятся с дочками, пылинки сдувают. Только не надо про "папы разные бывают", подобную закономерность я наблюдала в семьях, где есть и мальчики и девочки.

Когда сюда вернулась, в Россию, очень глаза резало, как тут на мальчиков не надышатся, а потом стонут, что мужики перевелись....

Юленька
#27
Мудак

В Африке это обычное дело. Разговаривал с одним человеком, который там долгое время жил - рассказывал, что над ним вся улица смеялась, когда он с базара нес сумки с едой, а жена рядом шла налегке.

Да, я тоже такое слыхала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: