Гость
Статьи
Никогда такого не …

Никогда такого не было, будто приворот какой-то!

Познакомились на СЗ, два года назад. Он предложил секс за деньги, я согласилась. Мы провели вместе некоторое время и у меня с тех пор крышу снесло от него конкретно. Мы потом общались в аське, с перерывами в несколько месяцев. А встречались за эти два года только два раза, .теперь уже бесплатно, я сама предложила.Я не пойму себя, что со мной случилось, будто приворот какой-то действует - уже третий год пошёл, а я только о нем и думаю постоянно. (пыталась встречаться с другими, и как со спонсорами, и как "по любви", но мне кроме него никто не нужен, всех сравниваю с ним...)Хотя я ведь вижу все его недостатки: фигуры (он плотный), старше меня на 17 лет (а мне 21). Пессимист, у самого настроение плохое и мне портит. Не ценит меня, не уважает, не любит, относится потребительски, иногда даже по-хамски, делает больно, требует от меня многого, а сам не дает ничего.Это и отношениями-то не назовешь, общение с ним меня угнетает и вводит в депрессию (но мысль о том, что его не будет в моей жизни приводит меня в ужас), да и не встречаемся мы даже.Вчера я решила вычеркнуть его из своей жизни, выкинула сим-ку, удалила аську, сменила внешность. Но улучшения так и не наступило, с ним, конечно, плохо, а без него просто невыносимо, все разговоры и мысли только о нем.

Не пойму что со мной
46 ответов
Последний — Перейти
(_!_) Жёпа, просто Жёпа
#1

ахтунг, *** начинающая!!!!

#2

Остуду попробуйте

Гостья
#3

Ой-ой-ой, времена пошли. Секс за деньги! Ну, леди, это уже ни в какие ворота! Поэтому и мужики зажравшиеся. Время лечит. Вы его не видите - не видите, не общаетесь - не общаетесь, о встречах даже и речи нет. О чём разговор? Время, только время. Придёт момент, когда вы скажете "отлегло". Точка

Гость
#4

а че ему тя ценить, если он тя уже оценил поначалу))

тупая разводка)

Автор
#5

Пошёл уже третий год.

Знаете, вот читала здесь, что у кого-то безответная любовь длится и пять лет, и десять, сегодня видела в одной теме, женщина писала, что любит безответно 15 лет. Не верила в это раньше, а теперь вижу на себе.

Но если у кого-то безответная любовь отдельно, а своя жизнь отдельно (выходят и замуж, и детей заводят), то у меня такое чувство, что я так и останусь одна - его нет, а больше никто не нужен.

Автор
#6
Гость

а че ему тя ценить, если он тя уже оценил поначалу))

тупая разводка)

Не разводка.

Кстати, в тот, самый первый раз, он мне дал больше, чем я просила.

Автор
#7

И ему льстит, что я его люблю. Он постоянно выспрашивает подробности, нарывается на комплименты, и мурчит, как сытый кот, когда я осыпаю его ими, по аське или в живую...

Гость
#8

Вы жертва, чем хуже к Вам относится, тем больше его хотите.

Вот и весь приворот, хороший парень Вам не будет интересен, небось в такой семь е выросла, гед отец маму терроризировал.

Гостья
#9
Автор

И ему льстит, что я его люблю. Он постоянно выспрашивает подробности, нарывается на комплименты, и мурчит, как сытый кот, когда я осыпаю его ими, по аське или в живую...

А у него как? вы - отдельно, семья - отдельно, или семьи нет?

гость
#10

автор, это не проходит. я уже 4 год мучаюсь.хотя я разорвала отношения с ним

Автор
#11

он женат, да, держит меня на приличном расстоянии, ничего лишнего не говорит.

нет, я из нормальной полной семьи, отец эгоист, конечно, но маму он не террорил.

кстати, у этого мужчины характер - как у моего отца, у них даже знак зодиака один.

Автор
#12
гость

автор, это не проходит. я уже 4 год мучаюсь.хотя я разорвала отношения с ним

а как у вас было? тоже самое?

Гость
#13

Хахаха,,.Да это просто писец а не форум,такая шняга в темах...

Гость
#14

Просто автор мазохистка, ей это в кайф.

Шшшш!...
#15

сходите к бабке-повитухе, она с вас приворот снимет.

Надежда
#16

*** какая-то, я хоть в красавчика влюблена, ему наоборот бабы платят, а одна его содержит, и да, согласна, что это психология жетвы: чем он к тебе более равнодушен, тем больше мы его любим. Об этом еще Пушкин писал, ничто не ново. Надеюсь это лечится. Мне вот тоже с хорошим парнем (мужем) скучно. Я ему не изменяла, но если бы этот товарищ пальцем поманил, побежала бы. Так-что вот такая шняга.

Надежда
#17

Ах да, и 3 года уже длится эта шняга.

гость 410
#18

ну если не разводка, то ничего утешительного вам не скажу. 6 лет. из них три я его даже не видела ни разу, не слышала, не пересекалась, ничего о нем не знаю. я его люблю. просто люблю. но вместе с ним никогда не буду, даже если из земли выскочит и предложит руку и сердце-откажу. потому что с нимяч не буду счастлива. до сих пор вспоминаю. почти каждый день.

гость 410
#19

да, за эти три года были другие. всех бросала, потому что не могла полюбить. не могу никого другого любить, хоть и не сравниваю. а без любви не хочу... вот так и мучаюсь)

Надежда
#20
гость 410

да, за эти три года были другие. всех бросала, потому что не могла полюбить. не могу никого другого любить, хоть и не сравниваю. а без любви не хочу... вот так и мучаюсь)

Ах как я Вас понимаю. Наверное надо делать какой-то отворот? Но дело в том, что мы не избавимся пока не поверим. Нам само сосояние приятно. Мне например кажется, что если я эту любовь потеряю, то и смысла в жизни нет.

гость
#21

А кто-нибудь обращался к rusa.beldam@yandex.ru?

гость
#22

Знакомые советую обратиться к Ольге Александровой, http://vkontakte.ru/search#/id131681046, говорят что очень хороший специалист в магии. Может кто-нибудь уже обращался к ней?

Lili
#24

Среди всех этих шарлатанов, наживающимся на нашем с вами горе нашла замечательную девушку. Хочу выразить свое почтение ей и огромную благодарность за её помощь! ❤ Спасибо большое вам, Лола, что помогли мне в трудной ситуации, всего вам хорошего ! Если кому то нужна профессиональная помощь, то вот ее mail kalandareva@mail.ru
С с точностью говорю, она поможет в любой ситуации!

Гость
#25

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

Гость
#26

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#27

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#28

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#29

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#30

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#31

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#33

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#34

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малиша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#36

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga  СОБАКА    gmail.com

Гость
#37

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#38

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#39

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#40

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#41

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#42

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#40

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#40

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#41

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

#42

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

#49

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108