Гость
Статьи
Какую женщину вы бы …

Какую женщину вы бы сочли более везучей в личной жизни?

Допустим, есть у вас знакомая женщина лет 45-50, которая 4-5 раз выходила замуж и вообще мужчины вокруг неё, что называется, "вьются". С одной стороны, с ней, наверно, трудно ужиться. С другой - раз за разом находятся мужчины, готовые жениться на ней несмотря ни на что, причём среди них есть очень достойные экземпляры, интересные, при деньгах, при положении. И другая женщина, её ровесница, замужем всю жизнь за одним, весьма средненьким по вашим меркам мужчиной, и больше на неё практически никто из мужчин не обращает внимания, но вы знаете, что с мужем у неё любовь и взаимопонимание. Какую вы бы сочли более везучей в личной жизни?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

вторая

Масяня
#2

Это по нашим меркам он -средненький=)

ильзе
#3

первую. Особенно если вторая живет с мужем не по любви, а потому что понимает что больше никому не сгодится. Ну и первая более честная, да

Гость
#4

Везучая в личной жизни та, которая довольно своим положением. Не будьте категоричны в своих суждениях. И та, и та может быть счастлива. Просто первая не очень вписывается в общепринятые рамки.

Гость
#5

вторая.

первая неудачница, потому что те кто вокруг нее "вьется" подобные ей лузеры и бл*дуны, а не мужчины. "подобное притягивает подобное"

Гость
#6

Вторая. Вообще считаю неудачниками тех, кто выходил замуж/женился больше 2-х раз (это только мое мнение),

Сатанистка 666
#7

Вторая однозначно!

ту-ту
#8
Гость

Какую женщину вы бы сочли более везучей в личной жизни?

счастливую.

Гость
#9

Первая. Нельзя хранить все яйца в одной корзине. Муж любящий это прекрасно, но завтра его может уже и не быть рядом по самому разному ряду обстоятельств. А женщина которая умеет привлечь никогда одна не останется.

Издевка
#10

Тут проблема скорее в том, что в каждой избушке свои погремушки.

Коля
#11

Тут не от везения, а от бабы зависит. Баба сама выбирает с кем и сколько она будет жить.

#12
Издевка

Тут проблема скорее в том, что в каждой избушке свои погремушки.

где мая фотография машенница!

марьванна
#13

первой веселее однако.

Лисица
#14

каждая сама выбирает свое счастье) по -нашему может быть одно. а по их - совсем другое! У всех СЧАСТЬЯ в разном! А по мне - вторая.

Лисица
#15

СЧАСТЬЕ

Яна
#16

Третья. Я так хочу с одним на всю жизнь,зато как за каменной стеной и знать,что с этим мужчиной ты точно счастлива.

Всю жизнь разбрасываться мужиками-это несерьёзно. Понимаю по молодости бывает,а когда взрослая женщина как юла "туда-сюда",прыгает как стрекоза и "вечно в поиске и раздумьях"-мне лично её жаль. Знаю я таких дам бальзаковского возраста с их кокетством и желанием крутить мужиками. И как показала практика-это дело напускное. Либо у женщины были в прошлом неудачи в личной жизни и она отыгрывается на мужчинах,либо просто молодящаяся женщина легкого поведения. Я их не осуждаю,жизнь у них не скучная -не спорю.

#17
Гость

Допустим, есть у вас знакомая женщина лет 45-50, которая 4-5 раз выходила замуж и вообще мужчины вокруг неё, что называется, "вьются". С одной стороны, с ней, наверно, трудно ужиться. С другой - раз за разом находятся мужчины, готовые жениться на ней несмотря ни на что, причём среди них есть очень достойные экземпляры, интересные, при деньгах, при положении. И другая женщина, её ровесница, замужем всю жизнь за одним, весьма средненьким по вашим меркам мужчиной, и больше на неё практически никто из мужчин не обращает внимания, но вы знаете, что с мужем у неё любовь и взаимопонимание. Какую вы бы сочли более везучей в личной жизни?

Я сама не первый раз замужем))) увы мне изначально не повезло в юности-не поняла что мальчик не готов к семье и просто фантазировал)Конечно же я за второй вариант.Это такое огромное счастье жить вместе всю жизнь, в одном браке -лучше этого быть не может.Увы это не всегда получается,мы к этому можем только стремиться..Можно по радоваться за вторую даму, и пожелать найти своё счастье второй.

Гадя Петрович
#18

у каждого свои предпочтения, поэтому глупо так судить

Гость
#19

Я отношусь к первой категории и очень даже довольна. Не хочу свою свободу терять.

Evilen
#20

Везучая -вторая, ведь при отсутствии выбора ей сразу повезло с единственным вариантом.

марьванна
#21

т.е.получается,прожить всю жизнь с одним мужчиной-безумное счастье? )

даже по определению? )

#22
марьванна

обещала своё фото и не выслала? )

аха кинула! выслала но там лица невидать и не факт шо эт она...

#23
Стр@нный

продала?

скарей кинула...

Гадя Петрович
#24
Evilen

Везучая -вторая, ведь при отсутствии выбора ей сразу повезло с единственным вариантом.

Гость

Я отношусь к первой категории и очень даже довольна. Не хочу свою свободу терять.

ну вот , пожалуйста. о чем я и говорила...у каждого свое понятие о счастье

#25
марьванна

а если бы и было лицо-не факт ведь,что её )

так что поверь на слово)

хорошА Издевка ? )

аха нефакт но серавно

без лица трудно судить о хорошести вымя гдет 2 наверн нежирная всё...

ту-ту
#26
марьванна

т.е.получается,прожить всю жизнь с одним мужчиной-безумное счастье? )

даже по определению? )

прикинь, да? вот оно, щастье! заметь, качество мужика, как я понимаю из комментов, значения не имеет.

#27
Гадя Петрович

карыч, почему у тебя тетя с бананом на аватарке?

тётя мне нравиться видно шо любит бананы...

гость
#28

Женщина будет счастлива в личной жизни, если у нее есть здоровый ребенок (можно два - но это по нашей стране), доход, что бы не думать о деньгах (заводы и паоходы не требуются) и друзья. Наличие мужчины не обязательно не в каком виде.

Стр@нный
#29
Гадя Петрович

я тож бананы люблю

Покрупнее или поменьше?

Гадя Петрович
#30
Стр@нный

Покрупнее или поменьше?

покрупнее конечно же

#31
Гадя Петрович

я тож бананы люблю

маладец жалко шо мы с табой далеко живём у меня какрас есть банан...

#32
ту-ту

марьваннат.е.получается,прожить всю жизнь с одним мужчиной-безумное счастье? )

даже по определению? )прикинь, да? вот оно, щастье! заметь, качество мужика, как я понимаю из комментов, значения не имеет.

а зачем обсуждать качество(это субъективно),это же априори понятно,что за абы кого замуж не идут и долго с ним уж точно не живут(по уму) ну и раз уж получается,что люди живут вместе десятилетиями-какая же там любовь и взаимопонимание....

#33
Гадя Петрович

я тож бананы люблю

минет она банану делает )

#34
CYBORG_78

минет она банану делает )

о мл-ять а то мы незнали испортила всю интригу!

марьванна
#35
CYBORG_78

Гадя Петрович

я тож бананы люблю

минет она банану делает )

твой ёжик тоже за м* нетом бежит? )

Гадя Петрович
#36
CYBORG_78

минет она банану делает )

дааааааааааааааааа? да ты что?!

#37
марьванна

CYBORG_78Гадя Петрович

я тож бананы люблю

минет она банану делает )

твой ёжик тоже за м* нетом бежит? )

ха ха ДУРА

Гость
#38

фу не люблю флуд, вам что в реале общаться не с кем

ту-ту
#39
che rnova

ту-тумарьваннат.е.получается,прожить всю жизнь с одним мужчиной-безумное счастье? )

даже по определению? )прикинь, да? вот оно, щастье! заметь, качество мужика, как я понимаю из комментов, значения не имеет.а зачем обсуждать качество(это субъективно),это же априори понятно,что за абы кого замуж не идут и долго с ним уж точно не живут(по уму) ну и раз уж получается,что люди живут вместе десятилетиями-какая же там любовь и взаимопонимание....

ааа, слушай, как все просто-то!

#40
марьванна

он мальчик)

аха с выминем и с дыркой прамеш ног!

#41
Гадя Петрович

неужели расстояние испортит наши планы?

как нам встретиться любимая!?

Гость
#42

вторую,потому что она любит,а сколько мужиков вокруг это такая фигня,когда тебе никто не нравится из них)

#43
Гость

фу не люблю флуд, вам что в реале общаться не с кем

а ты попробуй такое сказать в реале ! сразу в глаз !

Гадя Петрович
#44
Гость

фу не люблю флуд, вам что в реале общаться не с кем

тема вродь расскрыта....кто -тос частье в одном мужике на всю жизнь видит...кто-то в 5 детях, кто-то в бесконечных поисках, кто-то в поклонниках...так что однозначного ответа нет на ваш вопрос

#45
Гость

фу не люблю флуд, вам что в реале общаться не с кем

неинтересно в ряли...

#46

Вторую.

Первый вариант - моя матушка, второй - свекровь. Обе счастливы вроде и довольны жизнью. Но мне перспектива до пенсии скакать по *уям как-то не импонирует.

Гадя Петрович
#47
Гость

вторую,потому что она любит,а сколько мужиков вокруг это такая фигня,когда тебе никто не нравится из них)

кстати,э знаю такую, у которой вокруг миллион мужиков, но все не то..вродь вся такая счастливая, бегает фоиртует, свиданьки интриги, а ночами в подушку плачит, что нет того единственного, чтоб как за каменной стеной за ним быть

Гость
#48
Evilen

Везучая -вторая, ведь при отсутствии выбора ей сразу повезло с единственным вариантом.

а если не повезло, но она терпит потому что вариантов больше нет?

Авангард
#49

Вторая. Она нашла свою любовь и не разбрасывается. У первой больше разнообразия, но что-то как-то невесело, когда заканчивается любоффь и нужен новый самец...

Издевка
#50

че-то меня уже это за е ба ло, куда не приду: везде меня обсирают, засранцы