Гость
Статьи
Подруга сказала, что …

Подруга сказала, что мужчина меня разводит. Как проверить?

Здравствуйте, девушки) Хотела бы спросить у вас совета, потому как страдаю излишней наивностью)) В общем познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Сразу же очень понравились друг другу. Правда он из другого города, в районе 300 км от моего, но пару раз в неделю бывает в моем городе. Неделю общались виртуально. Вот вчера было первое свидание. Мне все очень нравится. Но моя подружка сказала, что он меня разводит, что просто хочет приезжать в город и развлекаться тут со мной. Мне так не хочется быть обманутой :( Но я не чувствую, что он неискренен со мной. Как он мне сказал, что ему скрывать от меня нечего, не женат, не разведен, детей нет. А любовь до сих пор не нашел, потому что все время занимает работа, он успешный бизнесмен...
Короче, я не знаю как себя вести, что подскажете, милые девушки? Как его проверить? Так не хочется быть лохушкой, которую разводят)

Наивная
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Встречайтесь. Он Вам нравится, Вам с ним интересно общаться, хорошо с ним в постели? Ну и замечательно.

Или Вам надо сразу на следующий день под венец?

Наивная
#2

Нет, мне просто не хочется, чтоб потом выяснилось, что у него девушка в родном городе или вообще жена) А я такая влюбилась уже...)

#3

Не советую пока не проверите ложиться с ним в постель. Я тоже по натуре скептик, но и не забываю о зависти подруг. А вы к нему в гости ездили? А с друзьями он вас знакомил? Еще лучше с родными или родителями...мое мнение, что парень либо-кого в компанию и семью не приведет, а до этого стоит повременить с близкими и доверительными отношениями. Хотя играть в наивность можно продолжать и быть начеку, не теряйте образ, в который мужчина влюбился!

#4
Наивная

Нет, мне просто не хочется, чтоб потом выяснилось, что у него девушка в родном городе или вообще жена) А я такая влюбилась уже...)

Спокойно попросите паспорт и объясните, что на СЗ много всего разного бывает, милый, хочу убедиться и успокой меня, глупенькую. Тайком за паспортом не лазьте, заловит-доверия Вам не будет.

Наивная
#5

В гости не ездила) У нас только два свидания было) Ну он ведет себя очень галантно, ни намека на приставания.

А про друзей вы правы, но это наверное не получится в первые свидания же.

#6
Музюська

Не советую пока не проверите ложиться с ним в постель. Я тоже по натуре скептик, но и не забываю о зависти подруг. А вы к нему в гости ездили? А с друзьями он вас знакомил? Еще лучше с родными или родителями...мое мнение, что парень либо-кого в компанию и семью не приведет, а до этого стоит повременить с близкими и доверительными отношениями. Хотя играть в наивность можно продолжать и быть начеку, не теряйте образ, в который мужчина влюбился!

Ну, с родителями друзьями рано еще, а дальше да, это будет один из показателей серьезности его отношения.

Наивная
#7
Багирра_

Спокойно попросите паспорт и объясните, что на СЗ много всего разного бывает, милый, хочу убедиться и успокой меня, глупенькую. Тайком за паспортом не лазьте, заловит-доверия Вам не будет.

Эх, жалко, что наличие девушки в паспорте не указывается еще :D А паспорт он мне свой давал в руки, но по другой причине, но я не стала при нем на страницу с семейным положением лезть, неловко как-то) Но мне кажется, был бы он женат, паспорт не дал бы в руки мне :))

Записки Шкодного Кота
#8

Автор, ну у вас же только первое свидание было!Встречайтесь с ним дальше и видно будет!Посмотрите, как он и правда будет вас со своими друзьями-родственниками знакомить))А о подругах могу так сказать так-не всегда их советы правильны!Тут на Вумане все как только слышат, что муж хороший-сразу ничинают накручитваь, что он мол тебе изменяет!Мне моя тоже о муже(тогда ещё будущем), который из другого города, говорила, мол он и тут и там устроился!Я не поверила ибо видела, что это не так,д а и в людях я вроде разбираюьс))

Записки Шкодного Кота
#9
Наивная

Эх, жалко, что наличие девушки в паспорте не указывается еще :D А паспорт он мне свой давал в руки, но по другой причине, но я не стала при нем на страницу с семейным положением лезть, неловко как-то) Но мне кажется, был бы он женат, паспорт не дал бы в руки мне :))

Конечно не дал бы!!Он же не дурак!

#10
Наивная

Эх, жалко, что наличие девушки в паспорте не указывается еще :D А паспорт он мне свой давал в руки, но по другой причине, но я не стала при нем на страницу с семейным положением лезть, неловко как-то) Но мне кажется, был бы он женат, паспорт не дал бы в руки мне :))

Однозначно не дал бы, так что одно подозрение можем смело убирать) Оправдали мужука)) Поехали дальше) Интересный, богатый мужчина крайне редко бывает один, идет охота на таких, идет охота))

Так что если у него есть девушка, а он ищет кого-то другого, значит не так уж нужна эта девушка (если она существует)

Наивная
#11
Багирра_

Однозначно не дал бы, так что одно подозрение можем смело убирать) Оправдали мужука)) Поехали дальше) Интересный, богатый мужчина крайне редко бывает один, идет охота на таких, идет охота))

Так что если у него есть девушка, а он ищет кого-то другого, значит не так уж нужна эта девушка (если она существует)

Хотелось бы в это верить)) Но самой как-то не верится, что такой весь хороший, а в 30 лет до сих пор не женат) Ну он оправдывал это своей занятостью на работе. Он постоянно в разъездах. А еще говорил, что сложно ему жить одному, не успевает готовить себе, поэтому ест часто не дома.

#12
Наивная

Багирра_Однозначно не дал бы, так что одно подозрение можем смело убирать) Оправдали мужука)) Поехали дальше) Интересный, богатый мужчина крайне редко бывает один, идет охота на таких, идет охота))

Так что если у него есть девушка, а он ищет кого-то другого, значит не так уж нужна эта девушка (если она существует)Хотелось бы в это верить)) Но самой как-то не верится, что такой весь хороший, а в 30 лет до сих пор не женат) Ну он оправдывал это своей занятостью на работе. Он постоянно в разъездах. А еще говорил, что сложно ему жить одному, не успевает готовить себе, поэтому ест часто не дома.

Успешные деловые люди редко женятся рано. Они прекрасно понимают, что зачастую женщин интересуют их деньги, а не они сами.

Издевка
#13

думаю, ваша ситуация ничуть не необычная.

Успешные бизнесмены постоянно находят девушек..

Издевка
#14
Наивная

Багирра_Однозначно не дал бы, так что одно подозрение можем смело убирать) Оправдали мужука)) Поехали дальше) Интересный, богатый мужчина крайне редко бывает один, идет охота на таких, идет охота))

Так что если у него есть девушка, а он ищет кого-то другого, значит не так уж нужна эта девушка (если она существует)Хотелось бы в это верить)) Но самой как-то не верится, что такой весь хороший, а в 30 лет до сих пор не женат) Ну он оправдывал это своей занятостью на работе. Он постоянно в разъездах. А еще говорил, что сложно ему жить одному, не успевает готовить себе, поэтому ест часто не дома.

он не говорил, что хочет жену и детей?

он не близнецы по З З?

фигура спортивная, но не высокий?

#15
Издевка

.он не говорил, что хочет жену и детей?

он не близнецы по З З?

фигура спортивная, но не высокий?

Вы думаете, такой красавЕц один на все СЗ?))

Издевка
#16
Багирра_

Издевка.он не говорил, что хочет жену и детей?

он не близнецы по З З?

фигура спортивная, но не высокий?

Вы думаете, такой красавЕц один на все СЗ?))

ага)))

#17
Издевка

Багирра_Издевка.он не говорил, что хочет жену и детей?

он не близнецы по З З?

фигура спортивная, но не высокий?

Вы думаете, такой красавЕц один на все СЗ?))ага)))

Блин, да у него правда денег немеряно, по городам и весям разъезжать))

Гермиона
#18

а подруга как знает?? проверяла что ли? вот убедитесь сперва сами тогда уж ей верьте.

Наивная
#19
Издевка

НаивнаяБагирра_Однозначно не дал бы, так что одно подозрение можем смело убирать) Оправдали мужука)) Поехали дальше) Интересный, богатый мужчина крайне редко бывает один, идет охота на таких, идет охота))

Так что если у него есть девушка, а он ищет кого-то другого, значит не так уж нужна эта девушка (если она существует)Хотелось бы в это верить)) Но самой как-то не верится, что такой весь хороший, а в 30 лет до сих пор не женат) Ну он оправдывал это своей занятостью на работе. Он постоянно в разъездах. А еще говорил, что сложно ему жить одному, не успевает готовить себе, поэтому ест часто не дома.он не говорил, что хочет жену и детей?

он не близнецы по З З?

фигура спортивная, но не высокий?

Нет) не близнецы, про жену и детей не говорил) высокий и не очень спортивный :D

Наивная
#20
Гермиона

а подруга как знает?? проверяла что ли? вот убедитесь сперва сами тогда уж ей верьте.

Подруга (точнее приятельница) любительница жить за чужой счет, и убеждена, что все мужики, извините, козлы, поэтому их надо использовать.

Я не разделяю ее мнения.

Издевка
#21
Наивная

ИздевкаНаивнаяБагирра_Однозначно не дал бы, так что одно подозрение можем смело убирать) Оправдали мужука)) Поехали дальше) Интересный, богатый мужчина крайне редко бывает один, идет охота на таких, идет охота))

Так что если у него есть девушка, а он ищет кого-то другого, значит не так уж нужна эта девушка (если она существует)Хотелось бы в это верить)) Но самой как-то не верится, что такой весь хороший, а в 30 лет до сих пор не женат) Ну он оправдывал это своей занятостью на работе. Он постоянно в разъездах. А еще говорил, что сложно ему жить одному, не успевает готовить себе, поэтому ест часто не дома.он не говорил, что хочет жену и детей?

он не близнецы по З З?

фигура спортивная, но не высокий?Нет) не близнецы, про жену и детей не говорил) высокий и не очень спортивный :D

попроситесь к нему в гости

#22

тоже любитель СЗ,если разводят то уже начиная с перавого они времени терять не любят

Наивная
#23
бабаццц

тоже любитель СЗ,если разводят то уже начиная с перавого они времени терять не любят

Ну я тож так думаю. А вообще хорошо, когда на сайте сразу свои цели озвучивают в графе) Для секса там, к примеру)

Гость
#24

Надо присматриваться.Но уши точно не стоит развешивать.Будьте на чеку.

Гость
#25
Наивная

Ну я тож так думаю. А вообще хорошо, когда на сайте сразу свои цели озвучивают в графе) Для секса там, к примеру)

Не скажите))) Иногда для развода там пишут очень даже серьезные вещи)

Гость
#26

а тебе письки жалко для хорошего человека?

Натали
#27

а из какого вы и он города?

Гость
#28

Предложи познакомится с его родителями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: