Гость
Статьи
Точно знаю кто вы есть …

Точно знаю кто вы есть и что Ваш ждет

Напишите сколько вам лет и какой Ваш любимый фильм -узнаете все о себе и ответ на Ваш самый главный вопрос.

Огого
59 ответов
Последний — Перейти
Кристалл
#1

ЫЫЫ а у меня много любимых фильмов. Но вспомнился первым делом Наполеон-динамит а лет 26

Репа
#2

36 фрида

гость
#3

хы)) а как вы проводите диагностику? у меня тоже много любимых фильмов.

Алиса
#4

18. "мне не больно"

Гость
#5

вы что, абсолютно все фильмы видели?

#6

35, "Служебный роман"

#7

26 унесённые ветром, ванхельсинг

Анна на шее
#8

48, "ликвидация"

#9

Огого - как нас тут разводят по ходу )))))

Кристалл
#10
Кентаврика

Огого - как нас тут разводят по ходу )))))

ну почему разводят? любимый фильм очень характеризует личность, возраст тоже характеризует

неопалимая
#11

34 Осенний марафон

*Луноликая*
#12

Мл.яяя,сколько дур!

Дорогуша
#13

19, Список Шиндлера

#14
*Луноликая*

Мл.яяя,сколько дур!

Я уже тоже так думаю )))))))

МЕГАГОСТЬ
#15

16 ''Достучаться до небес~~

Луиза
#16

и хде ответы, аа??

Алла
#17

33 года

"Розы для Эльзы"(любимый фильм на данный момент времени.А так они вообще меняются)

*Луноликая*
#18
Луиза

и хде ответы, аа??

)))))какие ответы??? Разводняк!

#19

ахаха чувак просто не знает что посмотреть на досуге.)))

Марьяна
#20

24 года, фильм "Малхолланд-драйв"

Ляля
#21

28, Калигула

*Луноликая*
#22
yanka ya

ахаха чувак просто не знает что посмотреть на досуге.)))

)))) точно

Апельсин
#23

22, "12 стульев"

Гость
#24

эмманюэль

Гость
#25

32

Интервью с вампиром

Огого
#26

25. "Интервью с вампиром" некоторые критики называли одой гомосексуализму, но в анализе вашей личности мы это уточнение упустим. Киноповествования от первого лица обладают особой атмосферой, если сравнить с кулинарией-это как наваристый суп. Значит ваши требования к жизни крепки и основательны. Вы не станете довольствоваться чем-то простым. Любой искомый предмет необходим вам если не в абсолюте, то приближённом к нему. Вы тяжело идете туда, что противоречит вашим принципам, но попав в такую среду стараетесь использовать ее по максимуму и получить исключительные наслаждения вплоть до некоего морального падения. Согласно декаданским настроениям фильма. Вы не ждете от мужчин сильных поступков, которые могут улучшить вашу жизнь, отдавая предпочтения работе над собственной личностью. Прогноз: устойчивый успех при сохранении легкого принебрежения к жизненным обстоятельствам.

Гость
#27

"Москва слезам не верит", 27 лет

Огого
#28

15. "Достучаться до небес" -фильм обязательный к просмотру. К сожалению, ваш юный возраст это подтверждает. Почему к сожалению, потому что в 16 мы смотрим то, что обязательно. "На небе только что и разговоров о море", а в вашем возрасте все разговоры о культовом обязательном. Прогноз: не все в 16 лет тянутся к знаковому, то что вы это делает говорит о формирующихся потребностях того, что выходит за рамки мейнстрима.

Огого
#29

13. "Список Шиндлера" можно назвать визитной карточкой военной драмы Спилберга. Один из лучших фильмом, харвктеризующий зрителя человеком сострадающим и пытливым. В свои 19, вы уже достаточно зрелый человек, который понимает, что жизнь не всегда заворачивает истину в яркий фантик. Именно поэтому вы готовы рисковать, ждать и искать среди прочего нужное вам пока не найдете. В партнере цените превосходство над вами. Но если сами будете превосходить- потяните его за собой, пока тот не станет чуть выше вас.

Гость
#30

32 года. Фильм-катастрофа 2012.

Старая Кукрыникса
#31

51 год. "Приходите завтра".

Дорогуша
#32

А ведь и правда....)

гость 410
#33

дык а хде автар-то? чего не пишет ответы?

Злая Гостья
#34

а где сайт этот, на котрый автор ссылается?

Гость
#35

36 Дракула Брема Стокера

#36

20 лет, любимый фильм "5 элемент"

Лиона
#37

Ну а мне скажите что нибудь интересное 24г. Армагедон

Собака Павлика
#38

Была не была. "Леон" с Натали Портман и Жаном Рено. 28.

гость
#39

23.все умрут ,а я останусь

#40

автор ну ты гдеееее???

Без каблуков
#41

21, "Титаник"

Гость
#42

курьер,35 лет

la novia rusa
#43

27 лет, Блондинка в законе

О_о
#44

23, бойцовский клуб

#45
Огого

Напишите сколько вам лет и какой Ваш любимый фильм -узнаете все о себе и ответ на Ваш самый главный вопрос.

27 Парфюмер Когда нормально буду получать (в деньгах)?

Горгона
#46

20. "Неуловимый" с Софи Марсо и "Не оглядывайся" - разрываюсь между этими фильмами)

Гость
#47
баба нюра

Огого

Напишите сколько вам лет и какой Ваш любимый фильм -узнаете все о себе и ответ на Ваш самый главный вопрос.

27 Парфюмер Когда нормально буду получать (в деньгах)?

когда совершите убийство :)

Ника
#48

30. Красотка

#49

25 лет - Network

Лена27
#50

27 лет

фильм - Подранки

Предыдущая тема