Гость
Статьи
Мужественные …

Мужественные мужчины-мужчины невысокого роста

Как вы относитесь к парням не высокого роста? Мне например они очень нравятся! Они как то мужественне себя ведут и в постеле лучше? А вы что думаете?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня, один и тот же тролль, строчит разводки с одними и теми же ошибками, грамматическими и орфографическими....

кет
#2

поддержу:) сама миниатюрная и мальчиков люблю невысоких (макс.175 см) и с хорошим телом)

#3

Чеж вы в крайности впадаете? То мелкие, то гиганты) Мужчины со средним ростом уже никому не нравятся что ли?)

франция
#4

мужчины невысокого роста это гномы :-)

Гость
#5

Ой, б*ля. Такие мужественные! Там это слово можно применить тольку к размеру х@я. Да и то не уверена

#6

А я согласна с автором) идеальный мужской рост 165-170.

Гость
#7
Карамелька

А я согласна с автором) идеальный мужской рост 165-170.

покажу своему эту ветку, а то он помешан на своём росте, комплексует. :)

#9

я умаю, 170 самое то

Гость
#10

Я вообще не воспринимаю, для меня мужской рост начинаеться с 180. сама 170.

33
#11

и мне

мой идеал Карлитос Тевес

с ума схожу от низких коренастых брюнетов)

Дина
#12

Маленький мужчина - для маленьких женщин.Самое то.Вряд ли на мужчиночку ростиком 165 посморит девушка ростом за 170.

Я права, а ты заткнись!
#14

никогда не думала что у нас на столько русские девушки оголодали что кидаются на мужиков ростом 165 и утверждают при этом что они мегосексуальные, я не спорю есть мужчины с небольшим ростом, но замечательным характером, но блин я в шоке! с каждым разом планка все ниже и ниже...

нормальный мужской рост начинается с 180

#15
Я права, а ты заткнись!

никогда не думала что у нас на столько русские девушки оголодали что кидаются на мужиков ростом 165 и утверждают при этом что они мегосексуальные, я не спорю есть мужчины с небольшим ростом, но замечательным характером, но блин я в шоке! с каждым разом планка все ниже и ниже...

нормальный мужской рост начинается с 180

Причем тут изголодались?

Мне например неудобно даже общаться с мужичонком ростом 180, потому что я 158 сама. Мне комфортно когда мужчина чуть выше меня. И замечала часто, что невысокие мужики симпатичнее высоких.

Гость
#16

для меня нормальный мужской рост - от 176 где-то. Сама 167

Гость
#17

от 176 нормальный, но не выше 185. Так как если я без каблуков╖ то человек с ростом 187, будучи выше меня на 20 см, вынуждает смотреть на себя снизу вверх. шея затекает) так что каждому свое. но вот 170 это "карлик" для меня.

А
#18

Мужчина - это от 180 см .

Остальные - друзья.

kutolvene
#19
Автор

Как вы относитесь к парням не высокого роста? Они как то мужественне себя ведут и в постеле лучше? А вы что думаете?

ндаа... это ж какой опыт надо иметь, чтобы постельную статистику вывести!

Гость
#20

***, и здесь постелЯ

Доця
#21
Стальные яйца

мой рост 178 см.

допустим, нормальный диапазон мужского роста - от 175

всё что ниже - карлики

карлик=***.

никогда не позволю карлику хоть как-то принять участие в моей жизни.

гоните карликов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.

карлик - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

помните об этом, ЛЮДИ!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мари
#22

Терпеть не могу маленьких мужчинок. Ручонки маленькие, как мартышечьи лапки. Гляньте на руки:))) Мерзость какая!

Гость
#23

182

темно-каштановые волосы

светлые глаза

модельныя внешность

не женат:)

Доця
#24
Дина

Маленький мужчина - для маленьких женщин.Самое то.Вряд ли на мужчиночку ростиком 165 посморит девушка ростом за 170.

Я маленькая женщинка(157),только умоляю,не надо мне маленьких мужчинок.Они же смешные,я их,как мужчин не воспринимаю.Да и пердставте,как это смешно.когда 2 лилипутика копошатся)). Мои мужчины всегда были нормального роста от 182.

#25

мне каэца, что в заголовке темы слишком много слов с корнем муж, может это по Фрэйду там как-нить? Ну может афтору уж замуж невтерпеж.

гость
#26

Наверное это чисто мужская отговорка.Когда недомерку указывают,что надо бы подрасти он с гордостью отвечает,что ушел весь в корень.И тут уж по любому задумываешься.Пустить эту мелочь к себе в постелЮ или нет.

Гость
#27

Неее

Я люблю 192

Жаль, мой муж всего 184 ((( так клёво когда можно щекой к груди прижаться....

Гость
#28

не менее 170)

гость
#29
Гость

Неее

Я люблю 192

Жаль, мой муж всего 184 ((( так клёво когда можно щекой к груди прижаться....

А если бы мечта осуществилась.Тогда к какому месту прижималась бы щека?

гость
#30

у меня такие только смех вызывают.

Гость
#31
гость

ГостьНеее

Я люблю 192

Жаль, мой муж всего 184 ((( так клёво когда можно щекой к груди прижаться....А если бы мечта осуществилась.Тогда к какому месту прижималась бы щека?

Я и говорю, к груди. Никогда не забуду как он меня обнимал. А муж карли к

Филя
#32
Пыщ

мне каэца, что в заголовке темы слишком много слов с корнем муж, может это по Фрэйду там как-нить? Ну может афтору уж замуж невтерпеж.

Точна-точна))))))))))))

........
#33

ойй подумаешь рост,я сам 170,жена 178,встречались 4 года,потом поженились,уже 6 лет,как муж и жена,она ещё и старше меня почти на 4 года,дело не в росте,а в людях.

Лилиткаа
#34

мой 176

Гость
#35
Автор

Как вы относитесь к парням не высокого роста? Мне например они очень нравятся! Они как то мужественне себя ведут и в постеле лучше? А вы что думаете?

Слушайте,а у нас же в рашке подавляющее количество мужичков именно таких как описала автор!Вот интересно,а чего же у нас такое неудовлетворенное бабьё то????

БлАндинка, ага ага
#36

А я балдею от высоченных.. чтобы 185-190 и далее)) По жизни так и получается. Сама 170

БлАндинка, ага ага
#37

Но я очень люблю высокие каблуки сантиметров так 10-12, а с платформой иногда и выше бывает.. Ну так с таким мужчиной носи что угодно, все равно нормально будет)

Гостья с иронией
#38

Не люблю малышей - пожизненный комплекс Наполеона все же накладывает свой отпечаток на личность.

Лисёна
#39

Ещё недавно я почувствовала бы себя неуютно с невысоким мужчиной. Но не сейчас. Мой МЧ выше меня всего на пару сантиметров (сама 165). И знаете, мне с ним очень даже комфортно! Он именно такой, как Автор написала - действительно мужественный. Если брать по серьёзным отношениям, то у меня был и МЧ среднего роста, замужем я была за мужчиной под два метра ростом... Но вот именно нынешний МЧ переплюнул их обоих вместе взятых в мужественности, складе ума, твёрдости характера, жизненному опыту и т.п. А если брать конкретно постель - то мой нынешний МЧ просто супер, лучше у меня никого не было. Но вот от роста ли это зависит? Вряд ли конечно от роста, просто такой у человека менталитет и закалка.

Ведь есть два выражения: "Мал золотник, да дорог" и "Мал клоп, да вонюч". Ведь абсолютно противоположные. А такие поговорки на пустом месте не рождаются. Так что всех под одну гребёнку нельзя.

Автор
#40
Морячка

Чеж вы в крайности впадаете? То мелкие, то гиганты) Мужчины со средним ростом уже никому не нравятся что ли?)

Нравятся! Но невысокие больше!))) А какой рост вы считаете для мужчины среднем?

Автор
#41
Карамелька

А я согласна с автором) идеальный мужской рост 165-170.

Я вас уже люблю))))

Автор
#42
Дина

Маленький мужчина - для маленьких женщин.Самое то.Вряд ли на мужчиночку ростиком 165 посморит девушка ростом за 170.

Я 173

Автор
#43
kutolvene

Автор

Как вы относитесь к парням не высокого роста? Они как то мужественне себя ведут и в постеле лучше? А вы что думаете?

ндаа... это ж какой опыт надо иметь, чтобы постельную статистику вывести!

Да не завидуйте уж

Автор
#44
Доця

Дина

Маленький мужчина - для маленьких женщин.Самое то.Вряд ли на мужчиночку ростиком 165 посморит девушка ростом за 170.

Я маленькая женщинка(157),только умоляю,не надо мне маленьких мужчинок.Они же смешные,я их,как мужчин не воспринимаю.Да и пердставте,как это смешно.когда 2 лилипутика копошатся)). Мои мужчины всегда были нормального роста от 182.

Два лилипута правда смешно

Автор
#45
Пыщ

мне каэца, что в заголовке темы слишком много слов с корнем муж, может это по Фрэйду там как-нить? Ну может афтору уж замуж невтерпеж.

Автор замужем)))

Автор
#46
Гость

Автор

Как вы относитесь к парням не высокого роста? Мне например они очень нравятся! Они как то мужественне себя ведут и в постеле лучше? А вы что думаете?

Слушайте,а у нас же в рашке подавляющее количество мужичков именно таких как описала автор!Вот интересно,а чего же у нас такое неудовлетворенное бабьё то????

А вот у нас таких мало((

И некаждое бабьё удовлетворять то захочется

Автор
#47
Лисёна

Ещё недавно я почувствовала бы себя неуютно с невысоким мужчиной. Но не сейчас. Мой МЧ выше меня всего на пару сантиметров (сама 165). И знаете, мне с ним очень даже комфортно! Он именно такой, как Автор написала - действительно мужественный. Если брать по серьёзным отношениям, то у меня был и МЧ среднего роста, замужем я была за мужчиной под два метра ростом... Но вот именно нынешний МЧ переплюнул их обоих вместе взятых в мужественности, складе ума, твёрдости характера, жизненному опыту и т.п. А если брать конкретно постель - то мой нынешний МЧ просто супер, лучше у меня никого не было. Но вот от роста ли это зависит? Вряд ли конечно от роста, просто такой у человека менталитет и закалка. Ведь есть два выражения: "Мал золотник, да дорог" и "Мал клоп, да вонюч". Ведь абсолютно противоположные. А такие поговорки на пустом месте не рождаются. Так что всех под одну гребёнку нельзя.

Да конечно я согласна! Просто, может, совпадение, но так чаще получалось)))

Улыбающаяся
#48

по мне, так мужественность - это прежде всего характер, поведение

но если про внешность - среднего роста мужчины для меня более привлекательны, чем высокого (для меня средний это от 160 до 170)

Дарья
#49
Карамелька

А я согласна с автором) идеальный мужской рост 165-170.

а если девушка 190, то что ей делать среди таких "идеалов"?

гость
#50

Милые дамы.куда вы катитесь.не в росте дело.просто приведу пример.том круз 170см антонио бандерас 173см.энрике иглесиас 187см марат сафин 193см.об этих как вы называете гномиках и каланчах мечтает большая часть женского населения.я сам 191см никогда недостатка в женском внимании не испытывал.знакомый один в два раза меньше меня меня так у него целая дивизия поклонниц.самое главное чтобы голова на плечах была.