Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом... Я не знаю как поступить

Встречаюсь с парнем три недели. У нас очень много общего, словно родственные души, за столь короткое время отношений очень привязались друг к другу.
Но вчера... Поссорились из-за глупости: он меня немного толкнул, и мне это не понравилось. Я замолчала и обидилась не на долго. В это время мы шли к остановке, идти- где-то минут 20. Я не умею долго обижаться, взяла за руку. Он сказал, чтобы я убрала руку. Убрала.. Сказала, что меня взбесило это самое "толкание", я не могу, когда со мной так обращаются, блин. Даже если как-то в шутку. Сказал- лечиться надо. И молчит дальше идет. Сама молчу. Дошел до лавочки. Говорю: на что ты обидился? Говорит: -не на что. Спрашиваю: -и долго мы так еще общаться будем? Сказал, что как и месяц назад. То есть ни как. -Расстаемся? -Да.
В общем, я заистерила, блин, хотя нельзя ведь было.. Сделала глупость- попыталась удержать слезами. Подействовало.
Теперь снова вместе, как раньше. Но я себя ощущаю полный г......(( Ведь для него так просто было- взять и расстаться. Хотя говорил, что любит. А я навязалась, получается.. Разве легко так просто взять и расстаться, если правда любишь?
Он сейчас такой же, как был до этого. Мне так кажется, по крайней мере.. Хотя, возможно, скоро история может повториться.
Я запуталась очень. Стоит ли просто забить на эту "ситуацию", или же как-то следить за действиями и словами человека, не терять бдительности, ожидая очередного подвоха?( Посоветуйте, пожалуйста.. Может, у кого-нибудь была подобная ситуация..

Вишня
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А на фига ? на фига? на фига надо было докапывать расстаетесь вы или нет????

Зачем вообще так делать???

#2

У меня на самом деле МЧ тоже любитель вот так обижаться. Я поначалу тоже паниковала, а сейчас забила. Хочет помолчать, пускай помолчит. А всякие вопросы-допросы тут лишние.

Гость
#3

он вас шантажирует и использует...разводит на чувства...плюньте и забудьте, и пошлите его лесом...

Лейла
#4

"Хотя говорил, что любит" как, ну как можно полюбить за 3 недели? Я извиняюсь, автор, сколько вам лет?

Гость
#5
Папина дочка

У меня на самом деле МЧ тоже любитель вот так обижаться. Я поначалу тоже паниковала, а сейчас забила. Хочет помолчать, пускай помолчит. А всякие вопросы-допросы тут лишние.

я постоянно своему говорю:"если хочешь,давай расстанемся",хотя люблю очень.Часто мужчины привычку называют любовью,этого не хочу

#6
Гость

я постоянно своему говорю:"если хочешь,давай расстанемся",хотя люблю очень.Часто мужчины привычку называют любовью,этого не хочу

вот не понимаю таких девушек. на месте мужчины я бы подумала что вы сами этого хотите, раз постоянно об этом говорите. Я считаю что слова о расставании не надо кидать на ветер. Сказала что уходишь - значит уходи. А то у меня есть знакомая, вечно парня своего пилит, чуть что - все мы расстаемся! А когда видит что он и правда вещи собирает, начинает ныть и скулить. истеричка..

Лара
#7
Вишня

Может, у кого-нибудь была подобная ситуация..

честно говоря нет. для меня дико такое слышать..

Вишня
#8

мне 22, ему 23.

Вишня
#9

-для чего было докапываться?

Надо было продолжать молча тупить дальше?

Ждать,пока сам скажет?

#10
Вишня

-для чего было докапываться?

Надо было продолжать молча тупить дальше?

Ждать,пока сам скажет?

Он бы ничего такого не сказал. И не тупить а держать паузу.

Полли
#11

Если такая ситуация повторится - бросьте его, не раздумывая, а пока дайте ему ещё один шанс исправиться

#12

Детсад "Ромашка"...

#13
Полли

Если такая ситуация повторится - бросьте его, не раздумывая, а пока дайте ему ещё один шанс исправиться

исправиться В ЧЕМ?

автор как беременная , ей-богу...

Пуся
#14

Глупая назойливая дамочка, исправиться в толкании!!!!!!

Автор, ещё раз толкнёт,-дайте пинка под зад и навсегда!!!!!!!!!! Только вот уж на этот раз без слёз!!!!!

#15

ты полностью права.нечего за ним бегать

ты что на улице себя нашла чтоб с тобой так обращались

если говорит такие вещи значит легко отпускает

а нафига он такой нужен

и вообще любовь действительно за три недели не бывает

первый месяц как минимум даже признаваться не стоит.это вранье

Бандитка
#16

я думаю, с его стороны это была всего лишь проверка. в след. раз, если подобное повторится, пусть психует дальше. отпустите его. сами увидите подуется как девочка и вернется.ну а если не вернется, значит не больно-то ему и нужны...

Гостья
#17

два сапога пара

попастик
#18

Он вас дресирует а вы ведетесь

не держите следующий раз увидите далеко не уйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: