В выходной решила прибраться дома, все отдраить, отгладить, вымыть. Понятно не стала утром мазаться дезиком. Вечером приходит любимый я его встречаю, целую, А он слегка морщась говорит: От тебя потом пахнет. Нет ну как так можно! Я же убиралась весь день, взмокла как лошадь, понятно что несет от меня не цветочками. Но зачем так говорить! Я же не специально потела,чтоб ему было противно. Как он мог???
Так и есть. Всегда бред несет такой, что диву даешься какие тупые люди бывают.
Гpиб
[3930771363]
#253
Итак. Вернемся к главному, от чего бабы пытаются отмахнутся ягодицами, что я на прошлых страницах описал.
Пот ПАХНЕТ. И пахнет по разному у разных людей. С потом выходят продукты распада.
Пот может быть "чище" и наоборот.
У среднездорового человека продукты выделения тем чище и менее "вонючее", чем интенсивней обмен
1)У женщин по причинам, мной приведенным, пот вонючее.
2)У женщин с возрастом пот намного вонючее и меньше ферромонов - ЭТО ВАЖНЕЕ ДЛЯ МУЖЧИН, независимо от внешних украшательств и подбадривающих статей в бабских изданиях.
Выводы.
Бабы должны больше дивгаться регулярно делавть физические упражнения, которые вызывают обильное потоотделение и прикладываться физическим трудом.
Меньше жрать фигню и пить такое же.
С возрастом, после 30 - лучше постоянно мыться, ваш запах пота восторга не вызывает.
Свободны
Станиславский
[716550636]
#254
Ещё и надулся. И кто ему Буратино, спрашивается )))
Гpиб
[3930771363]
#255
Mica
Сообщение было удалено
Повторить цитаты?
....
[3678630623]
#256
Гриб, але, где там ложь в моем посте была, а?
Гpиб
[3930771363]
#257
261 Читаем, перечитываем, до усвоения
....
[3678630623]
#258
Гpиб
Сообщение было удалено
ага а запах пота мужичья вызвывает восторг)) детский лепет...
Гpиб
[3930771363]
#259
261 - Кто захочет возразить, делаем это по существу, не тявканьем в мой адрес, мне ваше тявканье - как зарытые в землю продукты распада
Станиславский
[716550636]
#260
Бедненький зайчик, преследуемый немытыми тётками, в кольце из их мочи и шлаков )
В клетках тканей, крови, около лимфоузлов. В жире много
Твоя цитата, узнаешь?
Не надо тебе быть таким самоуверенным в тех вопросах, в которых ты дилетант. про "шлаки" лучше чушь не неси. Дураком выглядишь.
....
[3678630623]
#263
Станиславский
Сообщение было удалено
)))))) вонючие тетки после 30 покоя не дают ))))))
Гpиб
[3930771363]
#264
Элви
Сообщение было удалено
Все это сочетается с моими словами
Гость
[2567405375]
#265
Гpиб
Сообщение было удалено
Пот √ водный раствор, выделяемый нашими порами для того, чтобы охладить организм. Тельца Руффини, особые нервные клеточки, ответственные за ощущение тепла, воспринимают жар окружающей среды, и в ответ на это рефлекторно активизируются поры кожи, выпуская наружу капельки пота. Влага с поверхности кожи испаряется и организм охлаждается. Это √ главный наш механизм борьбы с гипертермией (слишком высокой температурой).
Потеют все √ эта функция с нами от первых дней и до самой смерти. Просто если вокруг прохладно, а сам ты не особенно напрягаешься, организм выделяет в сутки не более полулитра пота. Все меняется в жару и при физической нагрузке √ в этих условиях можно потерять до 10 литров, при этом 9 литров и 800 мл будут чистой водой, а вот на оставшееся придутся всякие разные вещества √ соли, белки, феромоны и т.д. и т.п. Они, кстати, запаха не имеют.
Да, пот √ внимание √ практически не пахнет. Даже очень концентрированный, даже очень ╚мужской╩ пот сам по себе не выделяет даже слабый запах. Из концевых отделов потовых желез он в ароматическом смысле выходит абсолютно невинным.
Запах √ это продукты жизнедеятельности тех бактерий, которые обильно и вольготно размножаются на органических веществах нашего пота. Это они издают тот ужасный запах.
Автор, я трехкомнатную квартиру убираю до прихода любимого, и жутко боюсь, что не успею в душ. Правильно тут сказали, женщина должна быть женщиной ВСЕГДА и при любых обстоятельствах! А если уж нагрянул неожиданно. значит нужно было встретить в полотенце, мол из душа вышла и быстреько пойти туда закончить процесс..А вообще по теме скажу- мне однажды парень тоже такое сказал, но тогда не было возможности неск.дней помыться, видно влажные салфетки не помогли. чуть со стыда не сгорела и кстати отношения после этого не сложились. ..Для меня самой очень важна гигиена, но для мужчины считаю простительным в исключительных случаях запах пота, для женщины-нет. Поэтому с тех пор у меня на этом пунктик
Умиляет, какие тут все чистоплотные. Понятное дело, Вонючка-Автор допустила оплошность, но это не повод для ее парня говорить такие обидные слова. Ну не хватило Вонючке часа, чтоб привести себя в порядок, но это не стимул хамить любимой женщине. Тем более это впервые,не думаю, что она так ходит постоянно. Забудьте и простите невежде такое поведение.
Автор из разряда тех кто цепляется к мелочам и обижается по пустякам)) В шутку слабо было перевести, уклониться и помчать в душ, потом бы уже целовались
Ёжа
[785101260]
#274
Ой, прямо оскорбление какое! Вы же действительно были потная. Ну так пошли бы в душ, помылись и вышли чистенькая! Или перед приходом любимого помыться могли бы. Разве что он мог бы сказать это не так резко, а "пошли в душ".
Хлоя
[3699547720]
#275
Гриб я так и не поняла почему у баб пот вонючей, научной ссылки вы не привели. И что вы сказали нового? Пот запаха не имеет, а воняет когда смешивается с другими веществами на коже это вам и другие отвечали. А такого понятия как шлаки вообще нет))
Для таких случаев, когда с одной стороны - твоя случайная оплошность, а с другой стороны - невоспитанное хамло, существует универсальный ответ - "Значит я - ЖИВАЯ!" Я бы на месте автора сделала бы вывод в отношении МЧ - пока он - "никто и ничто", а уже в претензиях! В жизни всякое может случиться - и изо рта может завонять и гормональный сбой и болезни. Если человек не готов к тому, что его любимый(ая) не всегда может пахнуть розами - не нужно торопиться с совместным проживанием. Брезгливость(нетерпимость) в отношениях часто приводит к разрыву.
Автор, Девы на физиологии повернуты, и весьма бестактны, как показала практика, так что...Вам решать, как быть дальше.
бу!
[16416359]
#278
да вы оба хороши! вам после уборки потной-вонючей нормально ходить было?? даже представить такого не могу- я после любой уборки сразу в душ иду при том, что одна живу. вы вместе всего 2 месяца живете, представляю, что ваш МЧ о вас подумал! наверняка, что вы свинюха и дальше еще хуже будет. ну а сам МЧ бестактный и бестолковый конечно- мог бы как-то поаккуратнее вам об этом сказать. что-то типа- о, я смотрю ты тут убиралась, молодец! пойдем-ка в ванну, дорогая, немного расслабимся!
Гость
[2567405375]
#279
Суть в том, что пока романтические уси-пуси, то кажется все так воздушно, а потом оказывается, что твое божество в туалет ходит, потеет-воняет и кишки есть!!!
Ну так и что? Если собираетесь вместе жить, то пусть будет в курсе, что вы не робот, а живое существо со всеми вытекающими...
Лже-блондинка
[1201187338]
#280
Издевка_3
Сообщение было удалено
Ну вы даете! Дезик запах перебивает, если его мазать на вонючее тело, а если на чистое - то сами понимаете. И как это в чем польза дезика? А в чем польза зубной щетки, мыла, шампуни?
Автор, я бы на вашем месте, услышав звонок в дверь, полетела стремглав в душ, а потом уже и поцелуйчик подарила, вымытые волосы, и ухоженное тело, для женщины просто закон.
Гpиб
[3930771363]
#282
Читаем выдержки с прошлой страницы, не балаболим
Гpиб
[3930771363]
#283
Вы мне еще расскажите, что "не пахнущий пот" пахнет одинаково у теток в 20 лет и 50
Ой почитала, не поленилась)))) Смеюсь, картина представилась, как шлаки кусками просто отваливаются, и прям отовсюду все текет))))))) жуть просто))))))))))
Гость
[872353546]
#288
Анна
Сообщение было удалено
Надо и ему постоянно говорить, когда от него воняет.
Автор пишет, что щадила его. Зря.
Он привык думать, что от него никогда не пахнет.
Гость
[872353546]
#289
Я знала парня, необыкновенного чистюлю.
Придёт с запахом душистой ванны и парфюма, а через пять минут через душистость начинает пробиваться страшная-страшная его личная вонь.
блин, а чё трудно так помыться???дезодоранта жалко??правильно и сделал,что так сказал,сама и виновата!
Гость
[399928524]
#293
Вонючка
Сообщение было удалено
автор, у вас проблемы с головой. вот накрутили, мол, я не домовитая и убираюсь редко. а вы не пробовали убираться чаще , чтоб не падать и не вонять?? это как же засра ться надо, чтоб после уборки вонять? у меня двое детей ,и я все время моюсь после уборки, но не было такого, чтоб я воняла. убирайте чаще. и еще уборка ваша - не геройство. вы обязаны быть чистой перед МЧ иначе он уйдет к другой. я летом по три раза моюсь, чтоб не дай Бог не вонять. к ортодонту когда иду, то мою голову, даже если мыла ее вчера. мажусь дезиком под мышками, чтоб не дай Бог человек услышал какой-нить запах, потому что контакт достаточно близкий у этого врача с пациентом...
все правильно ваш МЧ сказал и мотайте на ус на будущее...видимо вы относитесь к "вонючим" женщинам(сорри, конечно, если от вас воняет потом после уборки)...я после спортзала не воняю, но я всегда с дезиками...
Хлоя
[3699547720]
#294
Гpиб
Сообщение было удалено
Ссылки, только ссылки, иначе бла бла, я уже все прочитала, но ничего конкретного не нашла, общеизвестные фразы
Гость
[872353546]
#295
Тата
Сообщение было удалено
От него тоже часто пахнет потом, но она ему не говорила.
Её это не отвращало, тк она его любит. А он, видимо, нет.
Гость
[872353546]
#296
Гость
Сообщение было удалено
Постоянно мазать дезиками под мышками (у груди) очень опасно для здоровья.
Гость
[872353546]
#297
Гость
Сообщение было удалено
И чего вы так разволновались-то? Ну и пусть уходит, если такой хрупкий.
В семейной жизни чего только не бывает. Почитайте Толстого "Войну и мир", ту часть, где описывается Наташа замужем за Пьером. Вот где правда жизни.
Очень трогательный момент, где Пьер рассматривает каканые пелёнки ребёнкины и радуется, что пятно уже не зелёное, а жёлтое. Вот это Человек.
А мч Автора стошнит и сбежит от собств. детей, эстет ***.
Как будто сам не пачкал пелёнок.
И он сам тоже часто потом пахнет, просто Автор ему не говорила, тк он близкий человек и ей не противно. Но у него к ней иное отношение, как видно.
а в чем проблема? наоборот радуйтесь что сказал. лучше чтоб он терпел терпел,не спал с вами -а потом ушел к той от которой вкусно пахнет? зато теперь знаете что делать
медвежатина
[2468458693]
#300
Вонючка
Сообщение было удалено
Ну знаете ли.. я вот после уборки, а тем более летом, в такую жару, так вымокаю, что самой противно, если в душ не сходить. Липко, пахнет и вообще...где ваша гигиена??? Самой то не противно? А помыться можно и за пять минут.