Гость
Статьи
Как пережить разрыв с …

Как пережить разрыв с женатым мужчиной?

Уже год встречаюсь с женатым мужчиной, у него двое детей, 10 лет брака. Все осознаю, что это плохо и не стоит того, чтобы продолжать, но любовь дикая! Он любит, и я люблю. Набралась сил, и сказала, …

Жанна
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
попастик
#51
м-м-м...

ну еще нюанс из семей мы пока не ушли... теперь не хочу быть ни с ним ни с другим...

оставайтесь с мужем зачем вам этот кобель

Жанна
#52

НАВЕРНО, И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ ТАКИ ТЕРЯТЬ ВАС ИЗЗА НАСЛАЖДЕНИЯ ВАМИ . ОН ВАМ ЧАСТО ГОВОРИТ КОМПЛИМЕНТЫ И ВОСХИЩАЕТСЯ КРАСОТОЙ?[/quote]

конечно часто. я для него единственная и неповторимая!

lentoriya
#53

Жанна, а вы попросите у него материальной помощи, как это я сделала. Моя тема тут есть. Встречалась пол года с жнетам (но правда он не жил с семьёй), но официально ещё был женат. Но не суть. Я попросила его материальной поддержки он сразу сам слинял )))) Вот так можно проверить их на вшивость. А вообще лучше не свзяваться женатыми НИКОГДА! Они и их жёны только заполняются и совершенствуются нашей энергией, которую мы на них растрачиваем. А наша энергия иссякает... Не жалейте ни о чём не возобнавляйте отношения!

Жанна
#54

поздно. уже опять с ним помирилась

Мужчина.
#55

Жанна, прежде всего Вам необходимо осознать что любви между Вами и Вашим любовником нет. Я почему так уверенно говорю. Сам в этой ситуации был, прожив 25 лет в браке. И если уж действительно полюбил, то все решилось очень быстро. В течении двух месяцев. Даже в одной квартире жить не смог с женой, любви к которой в общем то и не было никогда. Оставил все. Родительскую квартиру, в которой прожил почти 50 лет, деньги. Съехал в никуда, на съемную квартиру. За душой только работа с неплохим окладом. Не был даже уверен, что любимая, а жила она в 450 км в другом городе, решится ко мне приехать и выйти за меня замуж. Лет нам уже порядком. Но все препятствия, а их было очень много, мы преодолели. Сейчас вместе. И все настолько хорошо, что даже много застарелых болячек прошло и у нее и у меня.

Вот так люди поступают когда любят. А если "может когда - нибудь все решится", то это не любовь. Я почему Вам это рассказал? Не затем, чтобы покрасоваться. А затем, чтобы Вы поняли, что в Вашем случае никакого чуда не произойдет. Если за год ничего не сложилось, то и не сложится никогда. Любовь - это очень и очень редкое явление. Оставьте этого человека. Когда придет настоящая любовь, Вы это почувствуете.

Жанна
#56

Спасибо за совет и такую откровенную историю. Хочется верить в лучшее. Хотя знаю, что Вы правы. к тому, чтобы расстаться я и стремлюсь, но только очень медленно. Сложно отказаться от любимого человека. У него двое детей. Причем младшей дочке всего 8 месяцев. С женой он говорит, что и не спит с тех пор как она забеременела. Не знаю что думать - верить ему или нет. Готов меня отпустить и приезжать если я захочу и позволю ему.

Мужчина.
#57
Жанна

Спасибо за совет и такую откровенную историю. Хочется верить в лучшее. Хотя знаю, что Вы правы. к тому, чтобы расстаться я и стремлюсь, но только очень медленно. Сложно отказаться от любимого человека. У него двое детей. Причем младшей дочке всего 8 месяцев. С женой он говорит, что и не спит с тех пор как она забеременела. Не знаю что думать - верить ему или нет. Готов меня отпустить и приезжать если я захочу и позволю ему.

Жанна, медленно не получится. Рвать надо сразу. Поначалу будет тяжело. Очень тяжело. Зато потом увидите жизнь с другой стороны.

Рвите сразу, не калечьте себе жизнь. Поймите, время работает на Вашего любовника, а не на вас.

Жанна
#58

как Вы меня расстраиваете. Не хочется расставаться.

Гульжан
#59

Я тоже встречалась 3-месяца с женатым мужчиной. В начале он говорил, что ему со мной хорошо, что супруга его уже не удовлетворяет, что нету такой страсти. А когда я просила его жениться на мне хотя бы по мусульманский он начал говорить про свою любовь к супруге. Потом начал оправдываться что не знает почему изменяет ей любя. Я набралась сил сказала все надо расстаться. В душе такая пустота... не знаю как пережить. Я так привыкла к нему. Мне не хватает его внимания. так и хочется позвонить и сказать давай начнем все с начала. Но так нельзя.. Время лечит...и это боль пройдет

Жанна
#60

Все пройдет. Сил надо набраться и посмотреть вокруг себя.

А у меня за это время многое изменилось - он ушел из семьи.

...
#61

Одно и тоже в каждой теме про любовников женатых, неужели вам мало историй тут на форуме рассказаных, что с женатым мужчиной жизни нет если он не ушел сразу. Ждать это только годы терять. Я год встречалась с женатым , потом поняла что ничего не измениться а мне жить надо и прекратила эти отношения, было тяжелее чем кому-либо так как мы работаем вместе и нам каждый день приходилось видиться. Представте только я вкурсе что он сразу нашел новую подружку , видимся каждый день, мне очень больно плакала постоянно, при этом было тяжело только первые пол года, потом стало легче я перестала плакать а он увидя видать в моих глазах что я уже переболела начал снова подкатывать. Но тут уже была игра на моей территории так как я просто на все его приставания смеялась и поддавалась его волне как будто ничего и не было, но дальше приставаний не допускала. Эх как его это задевало и задевает. Так через год после прекращения наших отношений я стала жить , встретила парня мы с ним стали жить вместе прожили месяц и тут ко мне забегает женатик с квадратными глазами и говорит ты правда живешь с парнем, я говорю и что, он говорит почему я как дурак узнаю об этом последним, я говорю а что я должна была тебе в письменном виде об этом доложить, я как бы думаю тебя это не касается. В итоге он неделю со мной не разговаривал. А со своей девочкой новой похоже разошелся на тот момент и видать на что то снова надеялся. Но когда еще через два месяца он узнал что я выхожу замуж , тут сразу эта девочка появилась вновь (он не любит разные связи ему нравится постоянство в любовницах) Я знаю такие подробности потому что мы часто ездим вдвоем в командировки и он демонстративно при мне с ней разговаривал.

Жанна
#62

И мы работаем вместе, и 1000 раз пытались разойтись, но не смогли - тянее нас друг к другу. И жена его нас вместе увидела и кинулась на меня с кулаками, за что собственно и получила. Он ушел! Теперь думаем как ему наладить отношения с детьми, старший сын нормально относится, а с младшей еще не виделся.

...
#63

В итоге мы вместе с тех пор работаем уже 7 лет. У меня из чувств к нему осталась только привязанность как уже к родному человеку, мы стали хорошими друзьями поддерживаем друг друга во всем , я его прикрываю другой раз перед женой ( он так и встречается с девочкой) Он так же платит мне своей поддержкой когда мне нужна помощь. Мы три года назад организовали свою фирму, стали еще плотнее работать. Не давно он мне подарил еще одну фирму где уже я владелец, так как которую мы организовали владельцем числиться только он. Конечно периодически с его стороны подкаты так и есть , только я не реагирую. Честно очень хочу страсть животная просто кипит все когда он рядом, но умею себя держать и виду ему не подаю. У него бывает так крышу сносит что я в последнюю секунду успеваю из его кабинета просто вылететь на люди , тогда он останавливается , через пару дней успакаивается и опять все нормально.

Да конечно не буду врать, после разрыва за эти шесть лет у нас был один раз секс, я позволила себе расслабиться в прошлом году, и то мы были в командировке и он снял квартиру и мы жили вместе, тут уже я была уверена что этого все равно не избежать поэтому просто сделала так что бы быть лучшей , какой он меня не видел никогда. Эффект был потрясным так как весь последний год подкатывает, но это была моя маленькая месть и только смеюсь над ним и говорю что как мужчина увы он не в моем вкусе уже давно и может расслабиться. Но вся эта история я чувствую еще не закончилась и когда закончиться неизвестно, думаю мы с ним до старости не разойдемся.

Жанна
#64

Может и не стоит от этого бежать, если вы так друг с другом ладите по бизнесу, то значит вам и суждено быть вместе. Вы возможно идеальная пара!

...
#65

Возможно и так, но оба знаем что вместе нам быть не светит. Я это решила для себя еще 6 лет назад когда прекратила с ним отношения. Хотел бы ушел бы, а так жить я не хочу. А сейчас уже смысла нет что-либо начинать. У меня семь и ожидание второго ребенка , он от жены тоже уходить не собирается. Хотя видя девочку которая 5 лет уже с ним встречается мне ее жалко очень, она все чего то ждет и надеется , а со стороны то виднее. Поэтому я всегда говорю девочки не тратьте себя и не теряйте молодость ради женатых они того не стоят.

Жанна
#66

Тогда конечно не стоит терять время.

...
#67

Так себя девчонки унижают ужас. Вот этот пример перед глазами, периодически он пытается с ней разойтись и тогда она начинает постоянно ему звонить (да даже когда они в нормальных отношениях он с ней так разговаривает , на что я бы его послала на...., а она терпит) звонит на мобильник каждые пять минут , он его отключает, тогда она начинает в аську ему с разных номеров писать, он отключает , тогда она начинает в офис названивать на рабочие телефоны. Тут он уже не выдерживает берет трубку и при всех посылает ее. А ей все равно, в итоге он сдается видать может она говорит что умрет без него , но он опять начинает с ней встречаться. Девочки ну когда вы уже любить то себя будете.

В итоге даже взязв в пример ее звонки когда мы в командировках и его слова ты че мне звонишь я тебе сказал не звонить дура тупая , все иди на... я сам тебе позвоню потом. Ну что ж это за тряпка то ...

Жанна
#68

это конечно вообще ужас. Так ни в коем случае нельзя.Это уже не любовь, а какая-то мука.

Юся
#69

Я та самая ущербная дама. да ущербная. как-то легко у вас звучит выбрать холостого и достойного. я со своим "женатиком" познакомилась. когда нам пришлось сутки вдвоем провести, только вдвоем (для понятия говорю, что я по природе своей очень циничный и жесткий человек). месяца 4 до этого пережила разрыв с мужем по моей инициативе, и не хотела вообще никого и жить ни с кем. просто в какой то момент тех суток, посмотрела в его глаза и поняла. что проваливаюсь. девочки, это были те глаза от которых земля уходит из-под ног. и его повело в мою сторону. я думала, что сейчас переспим и наутро разойдемся каждый в свою жизнь и ВСЁ!!! Не получилось то всё. я с ним 2,5 года. влюблена как говорится наперекор всему. наслышалась угроз со стороны его жены, тещи, тыканья меня на место его и моих друзей. ладно бы было за что. если бы я была любовницей в классическом варианте, то есть содержанкой. а он и зарабатывает не больше меня и вообще по социальному уровню (а я предупреждала что я циничный человек) стоит ниже меня. Я пыталась за это время и встречаться с другими, но они не выдерживали конкуренции. Меня тянет к нему и жить то ез него я наверно смогу, но не представляете как это тяжело. слово "больно" это так щекотка по отношению к моему состоянию. знаете, это хуже чем рожать

а Вы говорите, что ущербные женщины. я готова даже согласится с этим. в этом плане я да, я ущербная. при этом у меня куча поклонников. но надо ли мне это, я по жизни достаточно самодостаточна. Вы не представляете в каком г...не я себя ощущаю. выбирать холостого, а потом заставлять себя его полюбить. скорее всего, сейчас я так и сделаю. Но я ему безумно благодарна за эти 2,5 года. я была настолько счастлива. Девочки, любить это не грех. Повторила бы я это ещё раз. Да, повторила бы. Называйте меня ущербной. но это была именно та настоящая любовь, когда ты счастлив просто от того, что этот человек ходит по той же земле, что и ты

Гость
#70

Я Вас очень понимаю, очень похожая история со мной! Я начала встречаться, так, по симпатии-он меня обхаживал и не снилось! Я не верила, смотрела очень скептически! Затем, как то получилось, уехали отдыхать на 3 недели и только вдвоем все это время! Так мне никогда не было хорошо, осознанно, легко и свободно! И любить-я любила так 13 лет назад!!! Казалось неспособна больше испытать такие чувства. Сама ушла от мужа с маленьким ребенком из-за его отношений с любовницей! Сказала себе -НИКОГДА с женатым мужчиной! Гикогда!!! и презирала мужчин и женщин идущих на это! Но, подтолкнули меня-мол у тебя и так тяжелый времена-бизнес-бизнес-сама себя уже забыла! Вот и оказалась в этом капкане!
Так вот вернувшись с отдыха , ону уезжал от меня в 2 ночи и приезжал в 7 утра, что бы хотя бы побыть пару часов со мной! Раз у нас состоялся разговор-сказал не хотел бы разводиться-тяжело дался первый развод и сейчас еще грудной ребенок-9 месяцев! Признавался в любви,хотя не верю, что ее небыло. В один день-не предвещало ничего, я не выдержала-думаю жена к стене прижала, перестал приезжать, написала, что 3-й быть не могу, прости! На что получила ответ- я тебя ЛЮБИЛ!!!! любИЛ!!! представляете, за час-любил! Так и не звонит и не появляется! Что это было? Подруга горит-для него это система! Заводит отношения-девочки начинают чего-то большего хотеть-он их в ворота! Тяжело все это! И я согласна, что лучше любить и быть с любимым, чем заставлять себя любить!

Я Вас понимаю и потдерживаю!Вы все правильно говорите, мы возможно и ущербные! Но сама не знаю, как выбраться из этой ситуации, верней я выбралась, но боль нескончаемая! И главное,была на месте жены!

Марго
#70

У меня такая же ситуация. Мне 35 встречалась с коллегой мл меня на 4 года. Он женат 5 лет есть двое маленьких ребенка. Встречались 2 года, любили др др, строили планы, говорил о разводе. Много раз разходились инициатором всегда была я. Вот и в посл раз предлагала ему разойтись не ругаясь, спокойно, знала что будущего нет и он не уйдет от семьи. Но он вернул меня, клялся в любви и *****. Я поверила вновь и простила! Прошел день и он ушел в отпуск и поткрялся! Жена давно знала о нас!!! Я спустя время пыталась с ним связаться, чтоб выяснить все! Но он оказался трусом и прдлецом! Он просто скрестил меня и жену, короче я нарвалась на нее. Я ее не осуждаю, да она много грязи вылила в мой адрес. Обидно то что он был рядом и все это слышал!!! Я решила его отпустить, девченки ничего не сделаешь. Конечно оч больно и тяжело, человек которого ты любила и верила, так молча предао тебя, ничего не обьяснив. Надо жить дальше и верить в хорошее будущее. Мне еще работать с ним и это ему будет стыдно смотреть мне в глаза, а не мне! Оч верю что мне будет уже плевать на него!!!

Гость
#71
Жанна

ко мне жена еще не обращалась, но я морально ожидаю звонка. Как думаете придет она ко мне или нет?

Ох и смелы вы девы)))) У нас тут пару лет назад история была. Вечером к такой влюбленной подошел какой-то мужик не то сзади не то с боку, короче лица не видела и плеснул чем-то технически-кислотным в лицо. Ну понятно, что там с лицом, да? Так и не нашли злодея, а жена ее бывшего любовника вроде как и не при чем, только довольная очень ходила. Все подозревают, что она это дело и оплатила, но не доказать.

гость
#72
Мужчина.

Жанна, прежде всего Вам необходимо осознать что любви между Вами и Вашим любовником нет. Я почему так уверенно говорю. Сам в этой ситуации был, прожив 25 лет в браке. И если уж действительно полюбил, то все решилось очень быстро. В течении двух месяцев. Даже в одной квартире жить не смог с женой, любви к которой в общем то и не было никогда. Оставил все. Родительскую квартиру, в которой прожил почти 50 лет, деньги. Съехал в никуда, на съемную квартиру. За душой только работа с неплохим окладом. Не был даже уверен, что любимая, а жила она в 450 км в другом городе, решится ко мне приехать и выйти за меня замуж. Лет нам уже порядком. Но все препятствия, а их было очень много, мы преодолели. Сейчас вместе. И все настолько хорошо, что даже много застарелых болячек прошло и у нее и у меня.
Вот так люди поступают когда любят. А если "может когда - нибудь все решится", то это не любовь. Я почему Вам это рассказал? Не затем, чтобы покрасоваться. А затем, чтобы Вы поняли, что в Вашем случае никакого чуда не произойдет. Если за год ничего не сложилось, то и не сложится никогда. Любовь - это очень и очень редкое явление. Оставьте этого человека. Когда придет настоящая любовь, Вы это почувствуете.

гость
#73

В жизни помимо любви есть еще ответственность и совесть по отношению к другим членам семьи.Прожив 25 лет в браке, вашу жену приняли ваша родня а её родня приняла вас.Дети ваши как пережили это? Взрослые дети тоже болеют морально от таких поступков родителей.И вы им показали как делать нельзя. Бросили бы жену после 5 лет брака когда она была молодая, а вы это сделали тогда, когда сложно женщине устроить судьбу. И вы здесь не покрасовались, а опозорили себя. Неизвестно чем ваша любовь закончится! Когда однажды вдруг вас потянет в старую семью (а это будет, не вы первый и не вы последний) я от души желаю, чтобы вас туда не пустили на порог.

Гвиневера
#74

[quote="Жанна"]Уже год встречаюсь с женатым мужчиной, у него двое детей, 10 лет брака. Все осознаю, что это плохо и не стоит того, чтобы продолжать, но любовь дикая! Он любит, и я люблю. Набралась сил, и сказала, что нам надо расстаться. Внутри все сжимается и не знаю как теперь все пережить. Помогите девушки. Он все ждал и говорил, что все решиться со временем. Но ждать я не могу. Сил моих не хватает. Как набраться сил и пережить все?[/quot
Дорогая научитесь ценить и уважать себя,таких мужчины добиваются и ценят.Не мечите бисер перед женатиками,для которых вы лишь забава.Пострадайте без эгото прелюбодея годик и встретите своего! мужчину.Правда,не унижайтесь перед тем,кто пользуется вами как игрушкой.

Гость
#75

Жанна здравствуйте. 4 года я нахожусь в той же ситуации, очень часто ловлю себя на мысли , что надо завязывать , вы сделали шаг , вы уже большая молодец , я и на разрыв решиться не могу, потому , что боюсь остаться одна , быть обратной стороной медали , даже ,чертовски ,хорошего мужчины , всего лишь чайная ложка , чего бы там ни было. Это он был вашим мужчиной , вы его женщиной небыли никогда

Катя
#77

Жанна. Напишете, как у вас сейчас? Вы вместе?

Гость
#77

Ахааа аааа))) любовь дикая. Не бывает у женатого мужика любви. Запомните это на всю жизнь !!!! Он эгоистичный потребленец, вы для него и его семьи да да и для жены тоже источник энергии !!!! Вы только даете а он берет берет и береь

Гость
#78
Жанна

ко мне жена еще не обращалась, но я морально ожидаю звонка. Как думаете придет она ко мне или нет?

Пусть она с мужем разбирается, даже не вступайте! Скажите, что понятия не имеете, ей кажется

Гость
#80
Жанна

наверное вы правы. Я тоже именно с той мыслью, о том что если уходить, то сразу, потом ко всему привыкаешь и живешь дальше спокойно на два фронта.

Спокойно не получиться...чем дальше тем больнее и противнее.Надо искать силы, чтобы избавиться от этих отношений.Сама нахожусь сейчас в такой ситуации,думала вот он...судьба моя, сказал ,что разведен.. все закрутилось.., весь деловой, заботливый...настолько у нас все ладилось, как будто созданы друг для друга,а в итоге женат...сколько боли, обиды...за все это вранье.Менять никогда ничего не будет, все нажито, стабильно, я как зарядное устройство для него..ничего святого нет у этих женатиков, хоть и клянутся в любви, много пустых красивых слов...бежать надо и как можно быстрее не должно быть так..иначе можно потонуть в этой лжи, грязи.

Гость
#81

Сейчас сама переживаю разрыв с женатым. Полгода эмоциональных качелей. Я начала все это, будучи уверенной, что развлекусь и брошу его. Но нет, затянуло, в итоге – третий день слез и тяжести на душе. Вряд ли сюда забредут девочки, которые только размышляют, стоит ли им нырнуть в это болото, но на всякий случай: пожалуйста, не делайте эту ошибку. Мы, женщины, очень легко привязываемся, и желание «поиграть», чем бы оно ни было вызвано (меня очень потрясло событие до этого и пошатнуло все мои принципы, включая часть «Не встречаться с женатиками») рискует обернуться увязанием в трясине. Мы все часто думаем, что умнее других, что вот такого со мной точно не случится, и вот я перед вами – красивая, молодая, неглупая девушка, которую не научил опыт тысяч женщин до неё и которая теперь не ест третий день после расставания.
Обратиться могу к тем, кто, как и я, оказался в этой теме в попытках уменьшить боль. Он говорит, что любит вас? Как тогда он каждый вечер оставляет вас в одиночестве и едет обратно к себе? Как он может жить, просыпаясь и не видя вашего лица?
Как он может сидеть с нелюбимой женщиной у себя дома на диване и спокойно обсуждать с ней свой быт? Как он находит себе место, зная, что вы не вместе в родном смысле этого слова?
Мужчина, с которым встречалась я, ссылается на любимую дочь. Что не может сделать ей больно, хочет, чтобы у дочки была нормальная семья. Возможно, это и правда. Зато он мог делать больно мне, несмотря на все слова о любви ко мне.
Вы у себя тоже любимая девочка, вам тоже не должно быть больно и должна быть нормальная семья. Вы не должны быть на вторых, третьих, четвёртых ролях. Ваш мужчина должен быть ВАШИМ. Иначе зачем все это?
В любом случае, нам после расставания поможет только время. Просто, если вам очень плохо и больно, знайте, что вы не одна, с вами – поддержка и понимание всех тех несчастных дурочек, которые оказались в такой ситуации до вас. И все они справились до нас, справлюсь и я, справитесь вы.

Гость
#82

Бросили его? Давно дело было, сейчас наверно со смехом вспоминаете этот период жизни ?

Гость
#83
гость

В жизни помимо любви есть еще ответственность и совесть по отношению к другим членам семьи.Прожив 25 лет в браке, вашу жену приняли ваша родня а её родня приняла вас.Дети ваши как пережили это? Взрослые дети тоже болеют морально от таких поступков родителей.И вы им показали как делать нельзя. Бросили бы жену после 5 лет брака когда она была молодая, а вы это сделали тогда, когда сложно женщине устроить судьбу. И вы здесь не покрасовались, а опозорили себя. Неизвестно чем ваша любовь закончится! Когда однажды вдруг вас потянет в старую семью (а это будет, не вы первый и не вы последний) я от души желаю, чтобы вас туда не пустили на порог.

Да,кстати, от меня муж ушел к молодой, когда мне было 42, три года на горизонте никого у меня не было, а это очень тяжело. В доме все развалилось, электричество,сантехника , родители умирали один за одним, двое дочерей у меня , я со всеми проблемами осталась одна. Нанять мастеров не удавалось ни разу, все отказывались обслуживать технические решения,которые навертел бывший супруг, все очень сложно и нестандартно . В итоге, начало топить перенесенную в гостиную кухню, заморгали системы лампочек, девочки до истерики, невозможно смотреться в зеркало, все мельтешит. Родители от онкологии, приходилось их таскать на руках одной,потом хоронить. Дача их , погреб,все начало гнить. Ну как без мужчины? В 45 только встретился и то женатый, который все эти беды взвалил на себя ,если бы не он, я даже не знаю,чтоб я делала . 4 год уже встречаемся, он везде все делает, успевает, у него небольшой свой бизнес,поэтому есть свободное время. Практически нет рукастых мужчин,способных помочь, вот и приходится... Так что,да, семья,это все же ответственность ,а не просто потрахушки, надоело с женой трахаться, побежал на другую залез, так нельзя...Женщинам в возрасте особенно тяжело остаться без мужских рук в хозяйстве. А бывшего,кстати ,пнули, болтается теперь, никому не нужен,один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: