Гость
Статьи
40 это старый?

40 это старый?

Я подрабатываю на каникулах, замещаю, на время отпуска, секретаря референта в фирме, где работает тетя. Ко мне на работе клеится мужик. Он не знает сколько мне лет, выгляжу старше. Мы уже пару раз …

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Пани Хида
#101
Гость.

Ну вот, извиняюсь за корявость фотки. Эт я чтоб так сказать узнать нельзя было. Ну так для совести.

Обычный взрослый мужчина, спортом не занимающийся, достаток средний, в одежде смотрится хорошо. Фигура обычная. Личико очень красивое, хотя конечно видно что не мальчик. Но женщины заглядываются от молоденьких до взрослых.



Скажите реально кого то может стошнить при виде его голого? Ну что такого страшного во взрослом мужчине? Нет я не говорю что супер мачо, нет конечно. НО ОБЫЧНАЯ среднестатистическая фигура, не ужели чем то хуже такого же среднестатистического но молодого?



http://s15.radikal.ru/i189/1108/b9/5f286388fc36.jpg

на лягушонка похож перед расчленением

Гость.
#102
Пани Хида

Гость.

Ну вот, извиняюсь за корявость фотки. Эт я чтоб так сказать узнать нельзя было. Ну так для совести. Обычный взрослый мужчина, спортом не занимающийся, достаток средний, в одежде смотрится хорошо. Фигура обычная. Личико очень красивое, хотя конечно видно что не мальчик. Но женщины заглядываются от молоденьких до взрослых. Скажите реально кого то может стошнить при виде его голого? Ну что такого страшного во взрослом мужчине? Нет я не говорю что супер мачо, нет конечно. НО ОБЫЧНАЯ среднестатистическая фигура, не ужели чем то хуже такого же среднестатистического но молодого? http://s15.radikal.ru/i189/1108/b9/5f286388fc36.jpg

на лягушонка похож перед расчленением

:))

Пани Хида
#103
Гость.

ГостьГость.

Ну вот, извиняюсь за корявость фотки. Эт я чтоб так сказать узнать нельзя было. Ну так для совести. Обычный взрослый мужчина, спортом не занимающийся, достаток средний, в одежде смотрится хорошо. Фигура обычная. Личико очень красивое, хотя конечно видно что не мальчик. Но женщины заглядываются от молоденьких до взрослых. Скажите реально кого то может стошнить при виде его голого? Ну что такого страшного во взрослом мужчине? Нет я не говорю что супер мачо, нет конечно. НО ОБЫЧНАЯ среднестатистическая фигура, не ужели чем то хуже такого же среднестатистического но молодого? http://s15.radikal.ru/i189/1108/b9/5f286388fc36.jpg

Нормально,вполне очень даже,а лицо могли бы показать?-это тоже немаловажно),может там морщинистое лицо какое-то...Морщины есть, но его не портят, они в уголках глаз улыбающиеся такие. Говорю же женщинам нравится однозначно, ну по моим наблюдениям.

Но личико не покажу, мне кажется эт не честно и не красиво:) Совесть не позволит.

вообще,писать о лице 40-летнего мужика- личико,это как-то немного странновато. Наводит на размышления

Гость
#104
Пани Хида

Гость.ГостьГость.

Ну вот, извиняюсь за корявость фотки. Эт я чтоб так сказать узнать нельзя было. Ну так для совести. Обычный взрослый мужчина, спортом не занимающийся, достаток средний, в одежде смотрится хорошо. Фигура обычная. Личико очень красивое, хотя конечно видно что не мальчик. Но женщины заглядываются от молоденьких до взрослых. Скажите реально кого то может стошнить при виде его голого? Ну что такого страшного во взрослом мужчине? Нет я не говорю что супер мачо, нет конечно. НО ОБЫЧНАЯ среднестатистическая фигура, не ужели чем то хуже такого же среднестатистического но молодого? http://s15.radikal.ru/i189/1108/b9/5f286388fc36.jpg

Нормально,вполне очень даже,а лицо могли бы показать?-это тоже немаловажно),может там морщинистое лицо какое-то...Морщины есть, но его не портят, они в уголках глаз улыбающиеся такие. Говорю же женщинам нравится однозначно, ну по моим наблюдениям.

Но личико не покажу, мне кажется эт не честно и не красиво:) Совесть не позволит.вообще,писать о лице 40-летнего мужика- личико,это как-то немного странновато. Наводит на размышления

А кто это пишет,вот у меня подозрения-он или она,тело то может быть хорошее,но ведь и на личико глянуть надо)

Гость.
#105
Пани Хида

Гость.

ГостьГость. Ну вот, извиняюсь за корявость фотки. Эт я чтоб так сказать узнать нельзя было. Ну так для совести. Обычный взрослый мужчина, спортом не занимающийся, достаток средний, в одежде смотрится хорошо. Фигура обычная. Личико очень красивое, хотя конечно видно что не мальчик. Но женщины заглядываются от молоденьких до взрослых. Скажите реально кого то может стошнить при виде его голого? Ну что такого страшного во взрослом мужчине? Нет я не говорю что супер мачо, нет конечно. НО ОБЫЧНАЯ среднестатистическая фигура, не ужели чем то хуже такого же среднестатистического но молодого? http://s15.radikal.ru/i189/1108/b9/5f286388fc36.jpg Нормально,вполне очень даже,а лицо могли бы показать?-это тоже немаловажно),может там морщинистое лицо какое-то...Морщины есть, но его не портят, они в уголках глаз улыбающиеся такие. Говорю же женщинам нравится однозначно, ну по моим наблюдениям. Но личико не покажу, мне кажется эт не честно и не красиво:) Совесть не позволит.

вообще,писать о лице 40-летнего мужика- личико,это как-то немного странновато. Наводит на размышления

Хосподя, ну морда вам было бы приятней? Это лишь моя манера общения.

И этому конкретному мужчине не 40 а без копейки 50.

Пани Хида
#106

105.Морда - тоже не комильфо,но ,когда о 40-летнем лице пишут личико,я представляю его дауном-переростком

Гость.
#107
Гость

Пани Хида

Гость.ГостьГость. Ну вот, извиняюсь за корявость фотки. Эт я чтоб так сказать узнать нельзя было. Ну так для совести. Обычный взрослый мужчина, спортом не занимающийся, достаток средний, в одежде смотрится хорошо. Фигура обычная. Личико очень красивое, хотя конечно видно что не мальчик. Но женщины заглядываются от молоденьких до взрослых. Скажите реально кого то может стошнить при виде его голого? Ну что такого страшного во взрослом мужчине? Нет я не говорю что супер мачо, нет конечно. НО ОБЫЧНАЯ среднестатистическая фигура, не ужели чем то хуже такого же среднестатистического но молодого? http://s15.radikal.ru/i189/1108/b9/5f286388fc36.jpg Нормально,вполне очень даже,а лицо могли бы показать?-это тоже немаловажно),может там морщинистое лицо какое-то...Морщины есть, но его не портят, они в уголках глаз улыбающиеся такие. Говорю же женщинам нравится однозначно, ну по моим наблюдениям. Но личико не покажу, мне кажется эт не честно и не красиво:) Совесть не позволит.вообще,писать о лице 40-летнего мужика- личико,это как-то немного странновато. Наводит на размышления

А кто это пишет,вот у меня подозрения-он или она,тело то может быть хорошее,но ведь и на личико глянуть надо)

Нет не покажу, хотя правда привлекательный ну в рамках своего возраста точно.

Просто это не красиво и не честно. Не могу я этого сделать, правда, совесть загрызет.

Гость
#108
Гость.

Пани ХидаГость.

ГостьГость. Ну вот, извиняюсь за корявость фотки. Эт я чтоб так сказать узнать нельзя было. Ну так для совести. Обычный взрослый мужчина, спортом не занимающийся, достаток средний, в одежде смотрится хорошо. Фигура обычная. Личико очень красивое, хотя конечно видно что не мальчик. Но женщины заглядываются от молоденьких до взрослых. Скажите реально кого то может стошнить при виде его голого? Ну что такого страшного во взрослом мужчине? Нет я не говорю что супер мачо, нет конечно. НО ОБЫЧНАЯ среднестатистическая фигура, не ужели чем то хуже такого же среднестатистического но молодого? http://s15.radikal.ru/i189/1108/b9/5f286388fc36.jpg Нормально,вполне очень даже,а лицо могли бы показать?-это тоже немаловажно),может там морщинистое лицо какое-то...Морщины есть, но его не портят, они в уголках глаз улыбающиеся такие. Говорю же женщинам нравится однозначно, ну по моим наблюдениям. Но личико не покажу, мне кажется эт не честно и не красиво:) Совесть не позволит.

вообще,писать о лице 40-летнего мужика- личико,это как-то немного странновато. Наводит на размышленияХосподя, ну морда вам было бы приятней? Это лишь моя манера общения.

И этому конкретному мужчине не 40 а без копейки 50.

Знаете,и в 60 может у мужика фигура такая быть,если спортом занимается,дело то даже не в этом,лицо похуже всяко,но просто..просто старый....по менталитету,по пониманию и т.д

Гость.
#109
Пани Хида

105.Морда - тоже не комильфо,но ,когда о 40-летнем лице пишут личико,я представляю его дауном-переростком

Странная у вас логика/, а как это влияет на него то? Личиком то я называю а не он. И не 40 ему.

Пани Хида
#110

105.Тем более вашему мужчинке уже давно полтинник по личику настучал,несолидно как-то это всё

Пани Хида
#111
Гость.

Странная у вас логика/, а как это влияет на него то? Личиком то я называю а не он. И не 40 ему.

а ваше"личико"50-летнее женато?

Автор
#112

А чего он голый?

Гость.
#113
Гость

Гость.

Пани ХидаГость. ГостьГость. Ну вот, извиняюсь за корявость фотки. Эт я чтоб так сказать узнать нельзя было. Ну так для совести. Обычный взрослый мужчина, спортом не занимающийся, достаток средний, в одежде смотрится хорошо. Фигура обычная. Личико очень красивое, хотя конечно видно что не мальчик. Но женщины заглядываются от молоденьких до взрослых. Скажите реально кого то может стошнить при виде его голого? Ну что такого страшного во взрослом мужчине? Нет я не говорю что супер мачо, нет конечно. НО ОБЫЧНАЯ среднестатистическая фигура, не ужели чем то хуже такого же среднестатистического но молодого? http://s15.radikal.ru/i189/1108/b9/5f286388fc36.jpg Нормально,вполне очень даже,а лицо могли бы показать?-это тоже немаловажно),может там морщинистое лицо какое-то...Морщины есть, но его не портят, они в уголках глаз улыбающиеся такие. Говорю же женщинам нравится однозначно, ну по моим наблюдениям. Но личико не покажу, мне кажется эт не честно и не красиво:) Совесть не позволит. вообще,писать о лице 40-летнего мужика- личико,это как-то немного странновато. Наводит на размышленияХосподя, ну морда вам было бы приятней? Это лишь моя манера общения. И этому конкретному мужчине не 40 а без копейки 50.

Знаете,и в 60 может у мужика фигура такая быть,если спортом занимается,дело то даже не в этом,лицо похуже всяко,но просто..просто старый....по менталитету,по пониманию и т.д

Ну во первых темка то про физиологическую сторону. Во вторых активный, весёлый, компанейский, иногда даже слишком, не зануда и не старый это точно. В третьих понятно что лицо не мальчика эт естественно по моему, но привлекательное писала ведь уже.

Да и тем а вроде не про то.

Гость
#114
Пани Хида

а ваше"личико"50-летнее женато?

Не важно,может при нормальном"теле"-для его возраста,крайне не симпатичное лицо,вот и не выставили.

Пани Хида
#115
Автор

А чего он голый?

вообще,фотка как из прозекторской

Гость.
#116
Автор

А чего он голый?

К теме когда он разденется........

В костюме смысла выкладывать нету, скажут, ну это в костюме, а раздень его

Автор
#117
траляля

Автор, вы же сами всё головой понимаете. Не отбирайте у вас этой чудесной поры, первой чистой влюбленности. Вы ещё и стеснительная оказывается. У вас хобби, интересы какие нибудь есть? Может на этой волне попробуйтесь с людьми по интересам сблизиться?

У меня хоббиочень женское. Я вышиваю, даже на конкурсы работы выставляю.

Парней знакомых очень много, общаемся хорошо, но все не то. Я не стесьняюсь их вообще, но как только общение с дружеского хоть на секунду становиться кокетливым, ну или как сказать, флирт что ли - тут все! Я сразу деревенею, стесняться начинаю очень, замолкаю и сутулиться еще до кучи сильней начинаю.

Ну а так то кончно понимаю, что это все не мое и хочется, что б как у всех, ну и на всю жизнь, желательно.

Гость
#118
Гость.

ГостьГость.

Пани ХидаГость. ГостьГость. Ну вот, извиняюсь за корявость фотки. Эт я чтоб так сказать узнать нельзя было. Ну так для совести. Обычный взрослый мужчина, спортом не занимающийся, достаток средний, в одежде смотрится хорошо. Фигура обычная. Личико очень красивое, хотя конечно видно что не мальчик. Но женщины заглядываются от молоденьких до взрослых. Скажите реально кого то может стошнить при виде его голого? Ну что такого страшного во взрослом мужчине? Нет я не говорю что супер мачо, нет конечно. НО ОБЫЧНАЯ среднестатистическая фигура, не ужели чем то хуже такого же среднестатистического но молодого? http://s15.radikal.ru/i189/1108/b9/5f286388fc36.jpg Нормально,вполне очень даже,а лицо могли бы показать?-это тоже немаловажно),может там морщинистое лицо какое-то...Морщины есть, но его не портят, они в уголках глаз улыбающиеся такие. Говорю же женщинам нравится однозначно, ну по моим наблюдениям. Но личико не покажу, мне кажется эт не честно и не красиво:) Совесть не позволит. вообще,писать о лице 40-летнего мужика- личико,это как-то немного странновато. Наводит на размышленияХосподя, ну морда вам было бы приятней? Это лишь моя манера общения. И этому конкретному мужчине не 40 а без копейки 50.

Знаете,и в 60 может у мужика фигура такая быть,если спортом занимается,дело то даже не в этом,лицо похуже всяко,но просто..просто старый....по менталитету,по пониманию и т.дНу во первых темка то про физиологическую сторону. Во вторых активный, весёлый, компанейский, иногда даже слишком, не зануда и не старый это точно. В третьих понятно что лицо не мальчика эт естественно по моему, но привлекательное писала ведь уже.

Да и тем а вроде не про то.

С какого х.. про физиологическую сторону,для девушки автора то,вы что мужчина?

Гость
#119

не понимаю, зачем заводить интрижку с мужиком, в фирме, где работает ваша тетя?

Гость.
#120
Гость

Пани Хида

а ваше"личико"50-летнее женато?

Не важно,может при нормальном"теле"-для его возраста,крайне не симпатичное лицо,вот и не выставили.

Думайте как хотите. Я уже писала что и как.

Считаю выставлять лицо человека, это просто неадекватно, и не честно, тем более к теме о теле.

Женато, там же вроде кольцо видно.

Автор
#121
Гость.

В костюме смысла выкладывать нету, скажут, ну это в костюме, а раздень его?

Это понятно. Но как Вы так его сфотографировали? Что он прямо сам согласился фотографироваться голым?

Автор
#122
Гость

не понимаю, зачем заводить интрижку с мужиком, в фирме, где работает ваша тетя?

Я что-то про тётю даже не подумала в этом смысле... Но так-то разве у нее могут быть проблемы по работе?

Пани Хида
#123
Автор

Это понятно. Но как Вы так его сфотографировали? Что он прямо сам согласился фотографироваться голым?

может он выпил в одно личико литр водки и отключился,вот его тут раздели и сфотали

Гость.
#124
Гость

С какого х.. про физиологическую сторону,для девушки автора то,вы что мужчина?

Гость

. С другой стороны - он старый и я боюсь, что когда он разденется, то меня может стошнить или что-то в этом роде.

И запах какой-то уже старческий, хотя он всегда намыт, набрит, одет классно, подтянутый. Были ли у вас отношения с мужчиной намного старше вас и чего от них ждать? Точнее вам не было противно когда они раздевались?

Ну вот с такого

Гость.
#125
Пани Хида

105.Тем более вашему мужчинке уже давно полтинник по личику настучал,несолидно как-то это всё

Что не солидно?

Пани Хида
#126
Автор

Я что-то про тётю даже не подумала в этом смысле... Но так-то разве у нее могут быть проблемы по работе?

мужик этот 40-летний может начать ей мстить за поруганную честь

Пани Хида
#127
Гость.

Что не солидно?

иметь личико в 50 лет

Гость.
#128
Автор

Гость.

В костюме смысла выкладывать нету, скажут, ну это в костюме, а раздень его?

Это понятно. Но как Вы так его сфотографировали? Что он прямо сам согласился фотографироваться голым?

Ну фотка из личного архива, и тем более я думаю он о её даже не знает о существование:)

Автор
#129
Дочка

Ну он действительно просто внимание обратил. А ты по неопытности воспринимаешь его интерес к себе как проявление симпатии. Может ему нужно знать как ты живёшь, чтобы уточнить, не набьёт ли ему морду твой отец или брат за совращение несовершеннолетней..

Дочка

И вообще ему нужно как можно больше о тебе знать, чтобы потом знать, как тобой манипулировать, какие у тебя чувствительные точки. И не говори что он не женат- не поверю.

Что-то яи про это не подумала.. Но он не знает, что я несовершеннолетняя. Ну в принципе так-то может быть..

А зачем ему мной манипулировать? Денег у меня нет, квартиры своей тоже.

Про жену сказал, что разведен давно, потому, что она ему изменяла.

Гость
#130
Автор

Что-то яи про это не подумала.. Но он не знает, что я несовершеннолетняя. Ну в принципе так-то может быть..



А зачем ему мной манипулировать? Денег у меня нет, квартиры своей тоже.

Про жену сказал, что разведен давно, потому, что она ему изменяла.

Манипулировать будет из-за твоего молодого тела,вот дурочка наивная...

Пани Хида
#131
Гость.

Автор Гость.

В костюме смысла выкладывать нету, скажут, ну это в костюме, а раздень его?

Это понятно. Но как Вы так его сфотографировали? Что он прямо сам согласился фотографироваться голым?Ну фотка из личного архива, и тем более я думаю он о её даже не знает о существование:)

выходит,мысль о алкогольном опьянении была правильной

Автор
#132
Пани Хида

мужик этот 40-летний может начать ей мстить за поруганную честь

))))

Гость.
#133
Пани Хида

Гость.

Что не солидно?

иметь личико в 50 лет

Не вижу ни какой логики. Этот человек вызывает у меня приятные чувства поэтому я выражаюсь в его адрес теми словами которыми мне приятно. + Мой личный стиль общения.

Как это вообще может отражаться на его солидности или не солидности. И вообще на нем.

Автор
#134
Гость

Манипулировать будет из-за твоего молодого тела,вот дурочка наивная...

Спасибо Вам на добром слове )))) Ценность объекта преувеличена.

Гость
#135
Автор

Гость

Манипулировать будет из-за твоего молодого тела,вот дурочка наивная...Спасибо Вам на добром слове )))) Ценность объекта преувеличена.

Я не со зла,просто правда,не торопитесь..ради бога..

Автор
#136

Гость., Вы не обижайтесь только, мне фотка не понравилась. Хотя я думала, что все намного хуже обстоит в таком возрасте. Вам сколько лет, если можно спросить?

Пани Хида
#137
Гость.

Пани ХидаГость.

Что не солидно?

иметь личико в 50 летНе вижу ни какой логики. Этот человек вызывает у меня приятные чувства поэтому я выражаюсь в его адрес теми словами которыми мне приятно. + Мой личный стиль общения.

Как это вообще может отражаться на его солидности или не солидности. И вообще на нем.

дело,конечно,ваше .не спорю,но у меня представление о вашем мужчине после таких слов несерьёзное

Автор
#138

135, да я ничего злого и не увидела. Я уже точно понимаю для себя, что не пойду ни на какие свидания с ним. В принципе отвращение это хуже чем одиночество.

Гость.
#139
Пани Хида

Гость.

Автор Гость. В костюме смысла выкладывать нету, скажут, ну это в костюме, а раздень его? Это понятно. Но как Вы так его сфотографировали? Что он прямо сам согласился фотографироваться голым?Ну фотка из личного архива, и тем более я думаю он о её даже не знает о существование:)

выходит,мысль о алкогольном опьянении была правильной

Да нет. Не пьёт он. Если вам так интересно. Сделана фотка было с месяц назад.

Считаете из под тяжка:) так сказать. Дома сидела на диване крутила настройки в фотоаппарате, ждала пока он соберется и заметила потерю бдительности:)

Он заподозрил что был снят, но подозрения для него не оправдались. Ну он так думает:) Так что думаю даж не знает о ней.

Гость.
#140
Пани Хида

Гость.

Пани ХидаГость. Что не солидно? иметь личико в 50 летНе вижу ни какой логики. Этот человек вызывает у меня приятные чувства поэтому я выражаюсь в его адрес теми словами которыми мне приятно. + Мой личный стиль общения. Как это вообще может отражаться на его солидности или не солидности. И вообще на нем.

дело,конечно,ваше .не спорю,но у меня представление о вашем мужчине после таких слов несерьёзное

Логики конечно ноль. Вы наверно если кто то худенькую девушку коровой назовет тоже подумаете что что с ней не так и наверно она толстая:)

Но ваше право.

Гость
#141
Автор

135, да я ничего злого и не увидела. Я уже точно понимаю для себя, что не пойду ни на какие свидания с ним. В принципе отвращение это хуже чем одиночество.

Никакого одиночества у тебя не будет,оценит кто-нибудь твою чистоту,рано беспокоишься,опытному,видавшему виды мужику только не отдавайся,вот и здесь по ходу..такой же...

Гость.
#142
Автор

Гость., Вы не обижайтесь только, мне фотка не понравилась. Хотя я думала, что все намного хуже обстоит в таком возрасте. Вам сколько лет, если можно спросить?

Не обижаюсь. Сама писала что не мачо:) Но и не чего тошнотворного на мой взгляд нет:) опят таки на мой взгляд.

Хотя чего лукавить на мой взгляд он самый самый:) Но эт любовь наверно, для всех любимые люди самые желанные и красивые.

Младше его и старше вас:) Не 18 мне к сожаленью.

Гость.
#143

Автор а так строго по теме.

Не нужен он вам и дела не в возрасте, не во времени, не в чем, просто не нужен.

Вы его не то что бы не любите, а даже не хотите.

Зачем он вам сдался. Зачем себя пересиливать.

А начнете себя заставлять сдуру или от скуки, спать с тем с кем просто не хочется, можете себе и травму психологическую заработать.

Вот когда ну не обязательно полюбите, ну по крайне мерее кого то реально захотите и не важно какого возраста, национальности он будет, тогда и "начнете".

Гpиб
#144

Тема явно разводка-фантазия "в ответку" мужчинам.

Как раз после моих высказываний о бабском запахе

Автор
#145
Гpиб

Тема явно разводка-фантазия "в ответку" мужчинам. Как раз после моих высказываний о бабском запахе

Да, все ради Вас и для Вас.

Гость
#146
Гpиб

Тема явно разводка-фантазия "в ответку" мужчинам.



Как раз после моих высказываний о бабском запахе

Не видела тему о бабском запахе,но ты дурень знатный...

Гость.
#147
Гость

Гpиб

Тема явно разводка-фантазия "в ответку" мужчинам. Как раз после моих высказываний о бабском запахе

Не видела тему о бабском запахе,но ты дурень знатный...

:))

Гость
#148
Гость

Гpиб

Тема явно разводка-фантазия "в ответку" мужчинам. Как раз после моих высказываний о бабском запахе



Не видела тему о бабском запахе,но ты дурень знатный...

)))) это точно)

Гpиб
#149
Автор

Да, все ради Вас и для Вас.

Я писал - мужчинам, дура, а не мне

Гpиб
#150

Бабы тут же зажжужали, как осы, выяснили их подноготную и подноготоную их темы