Гость
Статьи
Муж часто гуляет с …

Муж часто гуляет с друзьями,бывает и дома не ночует.Как себя вести?

Мы женаты два года,есть маленькая дочка.С самого начала совместной жизни и по сей день муж любит погулять и выпить в компании своих друзей.Так он себя вел и с бывшими пассиями.Может уйти на полдня,на весь день или вообще не ночевать дома.А потом прийти и вести себя как ни в чем ни бывало.На мои крики и ругани(и по-нормальному тоже говорила)он не реагирует,ПРОСТО МОЛЧИТ!!И всегда считает,что прав он.Просит прощения,обещает,что не повторится и все равно это повторяется.Ему достаточно выпить и он начинает сам им звонить...Хотя эти друзья сами редко звонят!Несколько раз он приходил домой под утро и я его не пускала и он,как будто,почувствовав свободу уходил еще на день гулять,а потом обвинял меня!Зарплату он домой носит,что-то себе колымит,но небольшие суммы,но карточка з/п у меня.По дому все делает,даже иногда мою работу,по магазинам сходит.Когда родилась дочь он мне очень хорошо помогал физически,купал,кормил,гулял с ней.Она его очень любит.Как себя вести,он меня унижает этим своим отношением!Гуляет,трубки может не брать и тел. отключить.Но я на 100% уверена,что не изменяет!!!Кстати,по гороскопу он Скорпион.

ВЕСЫ
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шоб скарпион да не изменял........шо то вы загнули деточка...

Вот так
#2

Автор, не смешите, каким образом вы можете на 100% быть уверены, что не изменяет?!

Вот так
#3

А про Скорпион - это к чему? Все Скорпионы женатые гуляют целыми днями с друзьями??? Ну предложите ему знак зодиака поменять.

Сырничек с повидлом
#4

То, кто он по гороскопу, фуйня. Скажите лучше, сколько ему лет?

ВЕСЫ
#5

А что,только Скорпионы изменяют?Уверена,что не изменяет,потому что интуиция подсказывает.И кроме того,много раз говорила ему,что не ревную(так и есть).Что если его что-то во мне не устраивает-не держу.Знаю точно,что он с друзьями.

kineskop
#6

Чтобы мужик сам добровольно стерве свою зарплатную карточку отдал? НЕ ВЕРЮ!

ВЕСЫ
#7

Лет-25,как и мне.Про гороскоп написала к тому,что интересно,может,у кого муж тоже Скорпион и были похожие ситуации.

ВЕСЫ
#8

kineskop,ну и не верь,а так и есть))))))

MS.X
#9

Перестань пилить его, кричать и ругаться. Мужчина вообще не обязан отчитываться перед женщиной, где и с кем он ходит.

ВЕСЫ
#10

Считаю,что обязан.Как это-не ночевать дома?Причем,если я трубку не беру-он злится,начинает в чем-то подозревать,а ему трубку не брать-можно!

Гость
#11

Зеркальте ситуацию. Уходите в загул с подругами.

А вообще. если муж не ночует дома, то скоро разведётесь. Редкая женщина будет такое терпеть.

Гость
#12

ведите себя так же как он !

ВЕСЫ
#13

Я думаю,если я не буду ночевать тоже,то он в отместку вообще на неделю в следующий раз уйдет...И что же тогда получится,а как же ребенок?Кому с ней заниматься,если родители гуляют...?

Гостья
#14

измени свое поведение- и измениться ситуация (с).

вы ведь видите что крики и ругань не помогают, а наоборот загоняют в тупик.Не ругайте его,покажите свое безразличие к его гулянкам.Займитесь делом и весело поделитесь как прошел ваш день,пока его не было рядом.Пусть поймет что с вами происходят интересные вещи ему захочется проводить время с вами.

А то он приходит а дома ругань-ну кому это понравится?

Второй способ -сесть и нормально поговорить,вы пишите что нормально разговаривали-ну так еще поговорите, и еще,если понадобиться и еще раз.Это же для вас нужно,его все устраивает.

А когда он злиться что вы не берете трубку,так акцентируйте его внимание на этом- мол, я буду поступать так же как ты со мной,ты не берешь и выключаешь телефон я тоже так буду делать.

Ищите варианты,перебирайте,пока не найдете нужный ключик.

ВЕСЫ
#15

Мы сейчас живем на частной живем,через год,наверное,надо будет думать об ипотеке.У меня мама с папой живут в 3шке,их спальня изолированная,есть еще комната,тоже изолироаванная-сестры,она уходит сейчас к парню жить,но оставила комнату за собой,мало ли....Мама сказала,если совсем невмоготу,возвращайся.Но возвращаться придется в проходной зал,где мама уже его оборудовала под гостиную комнату,т.е мне свои вещи и вещи ребенка некуда приткнуть...Я думаю,если за это время если он не изменится,то мне незачем жить с ним дальше,да еще и ипотеку с ним брать.

гость
#16

а вы так же поступите! клин клином

ВЕСЫ
#17

Гостья 14,я с ребенком и не особо-то могу себя развлечь,ей всего 10мес,не с кем оставить,чтоб хоть куда-то сходить.Много раз с ним садилась на кухне за стол и пыталась поговорить,но он молчит,не идет на разговор,только поддакивает,а потом делает как ему надо.Разговариваю всегда со стеной.

Гость
#18

\\Но я на 100% уверена,что не изменяет!!!Кстати,по гороскопу он Скорпион.\\\

))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну насмешила, ей Богу

Гость
#19
ВЕСЫ

Гостья 14,я с ребенком и не особо-то могу себя развлечь,ей всего 10мес,не с кем оставить,чтоб хоть куда-то сходить.Много раз с ним садилась на кухне за стол и пыталась поговорить,но он молчит,не идет на разговор,только поддакивает,а потом делает как ему надо.Разговариваю всегда со стеной.

Девочка, он откровенно гуляет, а тебя это устраивает. Держись за него крепче. Второго попытайся родить. Потом третьего попробуй. Жить будешь красиво со "Скорпионом")))

Гость
#20

\\.С самого начала совместной жизни и по сей день муж любит погулять и выпить в компании своих друзей.\\

Ну и о чем думала, когда замуж выходила?

ВЕСЫ
#21

Да,как-то раз сказала ему,когда шли домой с коляской,что,мол,иди домой,а я поеду до ТЦ(2 остановки),куплю подарок подружкиной дочке.Ну,сами знаете,как многие девушки ходят по магазинам небыстро(я не боялась оставить с ним оставить ребенка,что надо-он сделает).Купила куклу и зашла в магазин косметики и застряла там.И тут начались звонки:"Где ты есть?","С кем ты?","Ты не в магазине,а к кому-то зашла!!","Я так и знал,что ты изменяешь!".Начал оскорблять,хотя у меня никогда и в мыслях не было даже на кого-то посмотреть.Так что,думаю,клин клином не надо..

ВЕСЫ
#22

18,посмейся)))

#23
ВЕСЫ

Так он себя вел и с бывшими пассиями

Вы знали какой он, вы сами пошли на этот шаг, ори-не ори, люди не меняются. Выхода два, принять таким,какой есть, второй уйти.

Гость
#24
ВЕСЫ

Да,как-то раз сказала ему,когда шли домой с коляской,что,мол,иди домой,а я поеду до ТЦ(2 остановки),куплю подарок подружкиной дочке.Ну,сами знаете,как многие девушки ходят по магазинам небыстро(я не боялась оставить с ним оставить ребенка,что надо-он сделает).Купила куклу и зашла в магазин косметики и застряла там.И тут начались звонки:"Где ты есть?","С кем ты?","Ты не в магазине,а к кому-то зашла!!","Я так и знал,что ты изменяешь!".Начал оскорблять,хотя у меня никогда и в мыслях не было даже на кого-то посмотреть.Так что,думаю,клин клином не надо..

У кого рыльце в пушку, тот всегда в другом такое видит

ВЕСЫ
#25

Даже с возрастом не меняются?

Гость
#26
ВЕСЫ

18,посмейся)))

Да у меня все это, к счастью, в прошлом. Я счастлива, что больше никого не полюблю и страдать не буду, сего и всем желаю. (ИСКРЕННО)

Гость
#27
ВЕСЫ

Даже с возрастом не меняются?

Не меняются и от гороскопа это не зависит, увы. Ты позволяешь ему гулять, изменять, сама сидишь привязанная к ребенку. Все так и будет продолжаться. Воспитательные меры не помогут

Гость
#28

Мой совет Автору, готовься к разводу настраивай себя. Благодари Бога за ребенка, сконцентрируйся на ребенке. Попроси совета у мамы. Готовь почву к отходу и переставай страдать. Мужчины больше всего боятся равнодущия, только оно должно быть естественным и натуральным, а не показным

#29
ВЕСЫ

Даже с возрастом не меняются?

нет, и это надо понять и принять.

Гость
#30

Гуляет и пьет и трахается ... И что автору еще надо? Чтобы в морду давал? Тогда поймет что надо бежать от него??? Это не муж- это недоразумение.

Еще заразы домой принесет. Все таки , бабы русские - удивительные рабыни в душе. Так и надо им, нельзя быть такой .

#31
Гость

Мужчины больше всего боятся равнодущия, только оно должно быть естественным и натуральным, а не показным

+1

MS.X
#32
ВЕСЫ

Считаю,что обязан.Как это-не ночевать дома?Причем,если я трубку не беру-он злится,начинает в чем-то подозревать,а ему трубку не брать-можно!

Вот потому, что ты считаешь, что он ОБЯЗАН отчитываться, зп. тебе отдавать, ему плохо с тобой. Видишь же, что он даже время не хочет проводить в семье.Муж жене должен всего 4 вещи, а все остальное надумки женщин.

#33
Гость

и трахается ... .

не факт :))

#34
MS.X

.Муж жене должен всего 4 вещи, а все остальное надумки женщин.

муж жене не должен ничего!!! что считает нужным, сам отдаст...

ВЕСЫ
#35

Не думаю,что у него кто-то есть на стороне,кто бы что ни говорил.Даже на улице ни на кого не смотрит.Много раз говорила,что пойду подавать на развод и к маме уходила-прибегал к маме,там устраивал концерты.Не давал проходу,чуть ли не следил.С работы срывался,если на звонки не отвечаю.

Гость
#36
ВЕСЫ

Не думаю,что у него кто-то есть на стороне,кто бы что ни говорил.Даже на улице ни на кого не смотрит.Много раз говорила,что пойду подавать на развод и к маме уходила-прибегал к маме,там устраивал концерты.Не давал проходу,чуть ли не следил.С работы срывался,если на звонки не отвечаю.

Ну неужели можно быть такой дурой?

ВЕСЫ
#37

Да еще останавливает подавать на развод то,что ребенок без отца останется,что БМ будет преследовать меня,жизни не даст,плакаться будет,на коленях ползать...Еще к маме с ребенком неудобно идти жить,садиться на шею...Потом эта дележка имущества..

Гость
#38

автор, вроде не ребёнок, а так тупо мыслишь

если он всегда был таким, ты думала, что женившись на тебе, изменится полностью?

Ася
#39
ВЕСЫ

Да,как-то раз сказала ему,когда шли домой с коляской,что,мол,иди домой,а я поеду до ТЦ(2 остановки),куплю подарок подружкиной дочке.Ну,сами знаете,как многие девушки ходят по магазинам небыстро(я не боялась оставить с ним оставить ребенка,что надо-он сделает).Купила куклу и зашла в магазин косметики и застряла там.И тут начались звонки:"Где ты есть?","С кем ты?","Ты не в магазине,а к кому-то зашла!!","Я так и знал,что ты изменяешь!".Начал оскорблять,хотя у меня никогда и в мыслях не было даже на кого-то посмотреть.Так что,думаю,клин клином не надо..

Автор, если он себя так ведёт, когда Вы на 5 минут отлучились - вероятнее всего сам ходит налево. Он просто судит по себе.

Гость
#40
ВЕСЫ

Да еще останавливает подавать на развод то,что ребенок без отца останется,что БМ будет преследовать меня,жизни не даст,плакаться будет,на коленях ползать...Еще к маме с ребенком неудобно идти жить,садиться на шею...Потом эта дележка имущества..

А что много имущества нажили за два года?

Гость
#41

Зеркальте ситуацию. Уходите в загул с подругами.

А вообще. если муж не ночует дома, то скоро разведётесь. Редкая женщина будет такое терпеть.

зеркалить)))

я смолоду попробовала один раз так сделать. Уехала ночевать к бабушке в трех остановках от нас. Уже спать легла, да что-то дернуло меня вернуться. А он к тому времени привел друзей к нам домой, чтобы все убедились что жены нет дома, какая она такаясякая...

ВЕСЫ
#42

39 у него было как-то бывшая девушка была застукана на месте преступления...и для него это было ударом.Возможно поэтому он теперь не верит даже если нет на это причин.Он самого первого дня беспричинно ревнует.А в первое время когда мы только начали встречаться он был только рядом со мной и день и ночь.И никак не мог изменить!

ВЕСЫ
#43

40,да хотя бы мебель и бытовую технику.

Гость
#44

"лишбы перед фотографом в белом платье попрыгать"с

ВЕСЫ
#45

мы просто расписались.без белого платья итд

Гость
#46
ВЕСЫ

40,да хотя бы мебель и бытовую технику.

Ну и поделите, в чем проблема? Хотя я бы ушла с ребенком и все бы оставила ему. Пусть подавится, но к ребенку бы не подпустила ни на шаг

Гость
#47
ВЕСЫ

мы просто расписались.без белого платья итд

Расписались, потому что беременная была?

ВЕСЫ
#48

Нет,я уже родила

Гость
#49
ВЕСЫ

Нет,я уже родила

Ну и что же вы хотите? У ребенка формально есть отец, нет прочерка в паспорте. Но он себя таковым не считает

Гость
#50

А что же вы делить будете, раз вы всего 10 месяцев вместе? Уж не позорьтесь, идите с миром