Гость
Статьи
Девушка слишком …

Девушка слишком вызывающе одевается

У моей девушки очень большая грудь, которую она всячески подчеркивает. Я сто раз говорил ей одеваться скромнее, но она не слушается, говорит что ей льстит мужское внимание и я должен гордиться что все на нее пялятся. Меня это бесит. Что делать с ней?
Ник
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Сочувствую, что ваша девушка сиськами думает! :(
#2
Видимо вашего внимания не хватает. Лишний раз хочет его увидеть со стороны других мужчин.
#3
сходите вместе с ней в магазин. найдите компромисс
Наташа Ростова
#4
Фу, блин! Прочитав название темы, сразу представила лепердовое мини и красные сапоги...Вот это действительно вульгарно! А девчонка просто грудь подчеркивает, имеет право! Бесись дальше, автор:)))
гость
#5
мало внимания уделяете и другим не даете
#6
Подговорите мужчин уделить внимание ее груди конктретно в отрыве от остального, со слюнями и выпаданиями глаз из орбит, а ля "Таня, у тебя такие сисьге - закачаешься!". Если и после этого не прикроет - вам нужна такая девушка?
#7
Вам нужно побороть неуверенность в себе:)
Лысый дед
#8
Rita90
Сообщение было удалено
а может девушке побороть плятсво?
гость
#9
моего мч тоже бесит когда я декольте одеваю . говорит сейчас плюну туда
#10
автор, а внимание вы на неё обратили из-за её красивых и больших... глаз?)))
#11
гость
Сообщение было удалено
у вас тоже, наверно, глаза красивые?))
#12
корзина вазелина
Сообщение было удалено
про "магазин" - это правильно.

А что, БАЛЬШУЮ груть плохо видно?? ААААА???
#13
750
Сообщение было удалено
я тоже самое подумала))
Лисёна
#14
Автор, сорри за нескромный вопрос... А Вы когда с ней встречаться начинали, не видели что ли, что у неё большая грудь, которую она подчёркивает одеждой? Или надеялись, что она в Вас влюбится и сразу паранджу оденет?

Моего МЧ тоже не утраивало, что я в кедах с большой сумкой через плечо бегаю, а меня раздражали его классические синие джинсы. И ничё, сходили вместе по магазинам, мне - сумочку с туфлями, ему - новые штанцы помоднее. Выбирали вместе, исходя из мнения обоих. Когда вместе куда-нить идём, советуемся друг с другом, что одеть. На работу каждый из нас одевает то, в чём ему удобно. И оба довольны!

Вывод: ищите компромиссы.
шоколад
#15
750
Сообщение было удалено
)))))) самый верный вариант. А девушке сколько лет? Ну это не уважение к вам, по-любому
Дон
#16
Это лечится только изнасилованием
Натуся
#17
радуйтесь, что у вас красивая девушка. и уделяйте ей побольше внимания. ласково просите без вас глубокое декольте не носить. если любит вас, подействует
Anonymouse
#18
Автор, сорри за нескромный вопрос... А Вы когда с ней встречаться начинали, не видели что ли, что у неё большая грудь, которую она подчёркивает одеждой? Или надеялись, что она в Вас влюбится и сразу паранджу оденет?

И действительно, сами выбирали - сами получайте. Надо было раньше думать, щас уже поздно что то менять.
Гость
#19
Да,когда мужчина западает на такое, то в глубине души он надеется,что ,когда они станут парой,у нее не будет необходимости в подобном боевом снаряжении,ведь она вроде бы завлекает его подобным образом . Это оказывается на деле граблями и саообманом для мужчины. Если девушка ,состоя в отношениях ,не остепеняется ,то это может говорить о более глубоком нарушении.Если партнеру это приносит дискомфорт ,а она продолжает так одеваться ,то это еще и показательно в плане ее отношения к своему партнеру.На самом деле желание девушки одеваться именно вызывающе ,а не красиво и стильно говорит о какой-то внутреннй ущербности и закомплексованности ,возможо недолюбленности родителями в детстве ,которую хочется скрыть,оголяясь и вызывая внимание ,а по существу похоть .Если у тебя высокая самооценка ,у тебя не будет нужды поднимать ее столь дешевым способом как оголение и чрезмерное подчеркивание своих половых признаков .Особенно это касается моментов ,когда это делается не к месту.На каблуках на пляж например или прозрачная юбка ,а под ней стринги ,ну примеров тому куча,пошлость обычно чувствуется и различается очень легко среднестатистичеким человеком. Жаль если девушка состоит при этом в отношениях потому что эта привычка/комплес/нужда привносит напряженность в отношения со своим парнем/мужем и может привести даже к разрыву.И женщина ,оставаясь у разбитого корыта,начинает свои поиски заново с чувством со все более заниженной саммоценкой каждый раз ,после того как у нее уйдет очередной партнер,не желающей терпеть подобного положения.
Гость
#20
Мария
Сообщение было удалено
Ваш текст Солидарен
#21
Автор, если она надевает платье из которого грудь просто вываливается, то да, наверное, это не есть хорошо. А если просто глубокий вырез, то, что в этом плохого? У нее такой стиль одежды. Ей так нравится. А вы лечить свою самооценку, как бы она не одевалась, если вы друг друга любите, то никуда она не денется, а если нет, то в глухом замызганном свитере свалит от вас.
Один неравнодушный
#24
Наташа Ростова
Сообщение было удалено
Ну раз она не учитывает его желаний и мнения, то он имеет право послать ее *** ;) Вообще все одурели в нашей стране на счет имеет право, это ее дело, "тату ? " мое тело - мое дело и т.д. это неприемлемый подход для серьезных отношений... А потом годам к 30-и ноете что одни мудаки, потрахали и бросили и т.п. Просто зачем такая телочка нужна, которая не хочет слушать тебя, не считается с твоим мнением ? Мужик все это видит и делает вывод, идет искать дальше нормальную девушку для жизни ;)
Гость
#24
Рабынь вы себе ищете. Ещё условия ставят чтоб им ж опу лизали. Что за манипулирования - или будь подкаблучницей или будь одна. Чтобы теперь ради секса всю жизнь унижаться?
Гость
#24
Гость
Сообщение было удалено
Подкаблучниц? А вы такое выражение слышали хоть раз? Нет? Да потому что это бред! Женская природа, подчиняться сильному мужчине и продолжать его род. И точка. А не наоборот. Вот вы себе точно подкаблучника ищите.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 440 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова