Гость
Статьи
Мужчина-пацифист - он …

Мужчина-пацифист - он вообще мужчина или трус?

У сестры появился МЧ. Пообщавшись с ним, мне стало не по себе. Он неформал и пацифист. Говорит, что он не только против любой войны, но даже если Россия когда-нибудь с кем-нибудь будет воевать, он на войну не пойдёт! Какой бы критической не была ситуация, пусть даже как в начале ВОВ. Сестра восхищена его миролюбием, а мне кажется, он трус... а вы что скажете/?

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
#1

скажу, что детство в попе играет

Давно все придумано
#2

Что не твоё дело.

#3

мне нравиться пацифизм.. романтика.. свое мнение..

Только все пацифисты, которых я знаю просто дрищи. Им даже спортом заниматься лень. Недомужики.

Baobab
#4

Вся Европа такая))) Всем все по фигу. Вся молодежь- эгоисты. Но это и не плохо. " Осчаслився сам и вокруг тебя осчастливится тясяча",- говорил великий Саровский.

Гость
#5

Никто с Россией воевать не будет в стиле ВОВ, если только человечество окончательно не спятит и не захочет превратить планету в угольки

#6

Неизвестно что лучше, вояки они тож странноватые слегка на мой взгляд.

А почему трус то?) Что уже где то военные действия начались и жизни под угрозой? Я посмотрела бы на лихих говорунов, как бы они воевали.

#7
траляля

Я посмотрела бы на лихих говорунов, как бы они воевали.

а для них заградотряды придуманы :))))

Гость
#8

Автор, а вы у него спросите - будет ли он делать хоть что-то если солдаты окупационной армии изнасилуют его невесту, сестру или мать?

Гость
#9
Грин

а для них заградотряды придуманы :))))

Хватит уже куйню пороть про мифические заградотряды, болван.

http://www.topwar.ru/4277-mif-o-zagraditelnyh-otryadah-v-god​y-velikoy-otechestvennoy-voyny.html

#10

получит повестку, калашников, а дальше будет выбор: воевать или быть убитым немедленно.

Гость
#11

А какая вам то разница, пацифист он или нет? Главное, чтобы сестре нравился.

Гость111
#12

Он полный урод! Я вообще из военной семьи даже мама служит, так вот всех мужиков которые, косят по неуважительной причине считаю обсосками и трусами.

Ололо
#13

Да-да. Гораздо лучше идти и отдавать свои жизни, пока главы правительств зарабатывают деньги на вас, дебилах, и вашем вскормленном ими патриотизме.

Вэлэри Истербрук
#14
Гость111

Он полный урод! Я вообще из военной семьи даже мама служит, так вот всех мужиков которые, косят по неуважительной причине считаю обсосками и трусами.

А я считаю тех, кто служит тупыми имбицилами без собственного мнения, баранами, которые могут жить только так, как приказано. мне больше нравятся мужчины, которые головой работают, а не в пистолетики играют. С военными скукотища, говорить не о чем вообще. Их в армии учат только командовать и подчиняться. Все. И жены у них такие же тупые, которые думают, что мужик в форме-это круто. Мой муж откосил с умом и я его за это УВАЖАЮ. А солдафонов презираю. Им бы только воевать, а в мирное время они не знают, куда себя применить. В немецкой литературе первой половины 20 века эта тема очень четко обозначена. Короче, спортсмены и солдафоны-не наш контингент.

Гость
#15
Вэлэри Истербрук

Короче, спортсмены и солдафоны-не наш контингент.

Для таких дур, как ты, всегда найдутся хлюпики и ботаники.

Вэлэри Истербрук
#16
Гость

Для таких дур, как ты, всегда найдутся хлюпики и ботаники.

О, женушка солдафончика взъерипенилась))))))))))

Гость111
#17
Вэлэри Истербрук

А я считаю тех, кто служит тупыми имбицилами без собственного мнения, баранами, которые могут жить только так, как приказано. мне больше нравятся мужчины, которые головой работают, а не в пистолетики играют. С военными скукотища, говорить не о чем вообще. Их в армии учат только командовать и подчиняться. Все. И жены у них такие же тупые, которые думают, что мужик в форме-это круто. Мой муж откосил с умом и я его за это УВАЖАЮ. А солдафонов презираю. Им бы только воевать, а в мирное время они не знают, куда себя применить. В немецкой литературе первой половины 20 века эта тема очень четко обозначена. Короче, спортсмены и солдафоны-не наш контингент.

Много Вы знаете о военных, я всю жизнь среди них живу и высший офицерский состав не надо путать с рядовыми, Вы хоть раз с подполковником или майором общались? Мой отец подполковник эрудированнейший и интеллигентнейший человек да ни одни мужик ему в подметки не годится. И со спортсменами Вы тоже явно дел не имели, мой муж бывший спортсмен - 3 высших образования, светлейшая голова. Так что не знаете нечего писать чушь, любитель ботанов!

Гость
#18
Вэлэри Истербрук

О, женушка солдафончика взъерипенилась))))))))))

Да хрен тебе в ***, не угадала, не жена, и не солдафончик. Просто издалека видно, что ты пиздоголовая.

Вэлэри Истербрук
#19
Гость111

Много Вы знаете о военных, я всю жизнь среди них живу и высший офицерский состав не надо путать с рядовыми, Вы хоть раз с подполковником или майором общались? Мой отец подполковник эрудированнейший и интеллигентнейший человек да ни одни мужик ему в подметки не годится. И со спортсменами Вы тоже явно дел не имели, мой муж бывший спортсмен - 3 высших образования, светлейшая голова. Так что не знаете нечего писать чушь, любитель ботанов!

Зато вы под всеми полежали)))) А вообще сами не болтайте, чего не знаете и сказочки своим деткам рассказывайте, здесь они не интересны) Сейчас набегут курочки, чувствую))) Я сомневаюсь, что вш спортсмЭн хоть раз имя Пушкина слышал в жизни)))

Вэлэри Истербрук
#20
Гость

Да хрен тебе в ***, не угадала, не жена, и не солдафончик. Просто издалека видно, что ты пиздоголовая.

А ты матершинница невоспитанная. Хотя, если под военными полежала, ничего удивительного))))

Гость111
#21
limana

а я понимаю мч .дело вовсе не в трусости идти на войну,а в том,что нет смысла,идти воевать ради кого?за что бороться? раньше -да,была идея, была сплочённость.люди были другие.а сейчас.....????

Причем тут смысли? Одно дело быть поцифистом, а другое трусом. Автор написала, что даже в критической ситуации он предпочтет с..баться, он трус просто. Даже пацифист в критической ситуации тем более во время войны свою семью защищать будет, и людей убивать.

Гость111
#22

смыслы, соррри

Гость111
#23
Вэлэри Истербрук

Зато вы под всеми полежали)))) А вообще сами не болтайте, чего не знаете и сказочки своим деткам рассказывайте, здесь они не интересны) Сейчас набегут курочки, чувствую))) Я сомневаюсь, что вш спортсмЭн хоть раз имя Пушкина слышал в жизни)))

Детонька чтоб ты знала одно из образований у него филологическое, а второе учитель русского языка и литературы, тачто о Пушкине он поболее тебя знает!

Собака Павлика
#24
Ололо

Да-да. Гораздо лучше идти и отдавать свои жизни, пока главы правительств зарабатывают деньги на вас, дебилах, и вашем вскормленном ими патриотизме.

Патриотизм нужен прежде всего тебе самой, дурилка картонная. Патриотизм - это гарант консолидации в случае опасности, гарант общности интересов и самоиндетификации, гарант силы физической и духовной. Это должно быть в крови. Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на.

Вэлэри Истербрук
#25
Собака Павлика

Патриотизм нужен прежде всего тебе самой, дурилка картонная. Патриотизм - это гарант консолидации в случае опасности, гарант общности интересов и самоиндетификации, гарант силы физической и духовной. Это должно быть в крови. Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на.

Ну и дурак...))) Вы из какого века?))) Я лично, с этим дерьмовым, тупым, вечно под мухой народом не хочу иметь ничего общего и слава бога такая перспектива на горизонте. Скорее бы подальше от этого быдлятника. Вам уже ничто не поможет, менталитет дурной, а это не лечится.

Собака Павлика
#26
Вэлэри Истербрук

ГостьДа хрен тебе в ***, не угадала, не жена, и не солдафончик. Просто издалека видно, что ты пиздоголовая.А ты матершинница невоспитанная. Хотя, если под военными полежала, ничего удивительного))))

Ну что вы, в самом-то деле!? Мат, русский мат - это наше все. Пушкин, мавр, и то знал об истинном его смысле поболее нашего))

Вэлэри Истербрук
#27
Собака Павлика

Ну что вы, в самом-то деле!? Мат, русский мат - это наше все. Пушкин, мавр, и то знал об истинном его смысле поболее нашего))

Пушкин-то знал))) А вот знает ли этот субъект о том, что знал Пушкин-это вопрос)))

#28
Вэлэри Истербрук

Собака Павлика

Патриотизм нужен прежде всего тебе самой, дурилка картонная. Патриотизм - это гарант консолидации в случае опасности, гарант общности интересов и самоиндетификации, гарант силы физической и духовной. Это должно быть в крови. Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на.

Ну и дурак...))) Вы из какого века?))) Я лично, с этим дерьмовым, тупым, вечно под мухой народом не хочу иметь ничего общего и слава бога такая перспектива на горизонте. Скорее бы подальше от этого быдлятника. Вам уже ничто не поможет, менталитет дурной, а это не лечится.

Какой тролль хорошенький....Скушай косточку.

Собака Павлика
#29
Вэлэри Истербрук

Собака ПавликаПатриотизм нужен прежде всего тебе самой, дурилка картонная. Патриотизм - это гарант консолидации в случае опасности, гарант общности интересов и самоиндетификации, гарант силы физической и духовной. Это должно быть в крови. Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на.

Ну и дурак...))) Вы из какого века?))) Я лично, с этим дерьмовым, тупым, вечно под мухой народом не хочу иметь ничего общего и слава бога такая перспектива на горизонте. Скорее бы подальше от этого быдлятника. Вам уже ничто не поможет, менталитет дурной, а это не лечится.

"***", как я не люблю это слово, ждет вас иностранное, непонятное, первое время не индетифицированное и потому не понятое и выглядящее как милые "особенности" нации, с которой вам предстоит иметь дело. От него не убежишь и не спрячешься, если оно, "***", в тебе.

В какую страну уезжаете, если не секрет?))

Ололо
#30

"Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на."

Бедняга.. мозг промыт начисто... Родина, друг мой, это не слово абстрактное. Это либо люди, либо местность. Люди здесь - ***, правительство - у%бищное, климат мерзкий. Люби дальше, ляг костьми, лиши свою жену мужа, мать сына а ребенка - отца. Мужики клюют на дешевые эмоции типа патриотизма, "докажи что ты круче" и прочее, а страдают потом женщины.

Гость
#31

я не считаю умным тратить время на какую то *** типа войны и армии,как будто нет более важных дел.

Гость
#32

Все вы тупицы. После войны с участием России останутся от нас всех рожки да ножки.

Вэлэри Истербрук
#33
Садистка Кэт

Вэлэри ИстербрукСобака Павлика

Патриотизм нужен прежде всего тебе самой, дурилка картонная. Патриотизм - это гарант консолидации в случае опасности, гарант общности интересов и самоиндетификации, гарант силы физической и духовной. Это должно быть в крови. Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на.

Ну и дурак...))) Вы из какого века?))) Я лично, с этим дерьмовым, тупым, вечно под мухой народом не хочу иметь ничего общего и слава бога такая перспектива на горизонте. Скорее бы подальше от этого быдлятника. Вам уже ничто не поможет, менталитет дурной, а это не лечится.Какой тролль хорошенький....Скушай косточку.

Ути-пусичка моя, премного благодарна!))) А вкусно как!Мммммм....

Вэлэри Истербрук
#34
Собака Павлика

Вэлэри ИстербрукСобака ПавликаПатриотизм нужен прежде всего тебе самой, дурилка картонная. Патриотизм - это гарант консолидации в случае опасности, гарант общности интересов и самоиндетификации, гарант силы физической и духовной. Это должно быть в крови. Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на.

Ну и дурак...))) Вы из какого века?))) Я лично, с этим дерьмовым, тупым, вечно под мухой народом не хочу иметь ничего общего и слава бога такая перспектива на горизонте. Скорее бы подальше от этого быдлятника. Вам уже ничто не поможет, менталитет дурной, а это не лечится."***", как я не люблю это слово, ждет вас иностранное, непонятное, первое время не индетифицированное и потому не понятое и выглядящее как милые "особенности" нации, с которой вам предстоит иметь дело. От него не убежишь и не спрячешься, если оно, "***", в тебе.

В какую страну уезжаете, если не секрет?))

Да уж какой тут секрет). В Австралию, матушку.

#35

пацифист - человек, БОРЯЩИЙСЯ за ми р во всем мире. А не трусливый толтозад с дисбалансом гормонов

Вэлэри Истербрук
#36
Ололо

"Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на."



Бедняга.. мозг промыт начисто... Родина, друг мой, это не слово абстрактное. Это либо люди, либо местность. Люди здесь - ***, правительство - у%бищное, климат мерзкий. Люби дальше, ляг костьми, лиши свою жену мужа, мать сына а ребенка - отца. Мужики клюют на дешевые эмоции типа патриотизма, "докажи что ты круче" и прочее, а страдают потом женщины.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​

Гость
#37
Вэлэри Истербрук

Ну и дурак...))) Вы из какого века?))) Я лично, с этим дерьмовым, тупым, вечно под мухой народом не хочу иметь ничего общего и слава бога такая перспектива на горизонте. Скорее бы подальше от этого быдлятника. Вам уже ничто не поможет, менталитет дурной, а это не лечится.

*** ты кусок, ты ж такая же быдлятина о которой говоришь. Народ мы делаем сами и если хочешь изменить его, начни с себя.

Гость
#38
Ололо

Родина, друг мой, это не слово абстрактное. Это либо люди, либо местность. Люди здесь - ***, правительство - у%бищное, климат мерзкий. Люби дальше, ляг костьми, лиши свою жену мужа, мать сына а ребенка - отца. Мужики клюют на дешевые эмоции типа патриотизма, "докажи что ты круче" и прочее, а страдают потом женщины.

Собака Павлика

Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на.

Родина только для тупых абстрактное. Климат у нас хороший, правительство вы заслужили и народ такой заслужили. "Хочешь изменить мир, начни с себя"

+100000

Вэлэри Истербрук
#39
Гость

*** ты кусок, ты ж такая же быдлятина о которой говоришь. Народ мы делаем сами и если хочешь изменить его, начни с себя.

Ой, какой понос....Да вам лечиться, батенька, надо))) Несварение правды у вас?Или вы за себя самого уже так неплохо взялись? Ну и как результаты? Каков процент быдлости на сегодняшний день продолжает трепать ваши милые нервики?)

Гость
#40
Гость111

Причем тут смысли? Одно дело быть поцифистом, а другое трусом. Автор написала, что даже в критической ситуации он предпочтет с..баться, он трус просто. Даже пацифист в критической ситуации тем более во время войны свою семью защищать будет, и людей убивать.

пацифист убивающий людей это как вегетарианец питающийся свининой

Ололо
#41

как правило люди, пускающие слезу на слово "патриотизм" и бьющие себя в грудь - алкоголики, бьющие жен и несущие с работы все, что плохо лежит. *** оно и есть ***, такие и нужны на войне, их не жалко.

Собака Павлика
#42
Ололо

"Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на."



Бедняга.. мозг промыт начисто... Родина, друг мой, это не слово абстрактное. Это либо люди, либо местность. Люди здесь - ***, правительство - у%бищное, климат мерзкий. Люби дальше, ляг костьми, лиши свою жену мужа, мать сына а ребенка - отца. Мужики клюют на дешевые эмоции типа патриотизма, "докажи что ты круче" и прочее, а страдают потом женщины.

Есть пацифисты и те, кому тестостерон диктует правила. Есть историки. Есть пострадавшие от власти. Есть неудачники. Женщина, мать, в первую очередь, формирует представление о мироздании, о месте и значимости личности в мире, стране, местности. От себя не убежишь.

#43

Не люблю всяких неформалов, пацифистов и прочее....хочу быть с человеком который может защитить, постоять за то, во что верит.

Если в мире не было убийц, насильников и воров, была бы пацифистом, а раз мы живем в таком мире считаю что долг каждого человека защитить тех кто слабее себя, а уж тем более любимую девушку и семью в случае чего

Гость
#44
Вэлэри Истербрук

Ой, какой понос....Да вам лечиться, батенька, надо))) Несварение правды у вас?Или вы за себя самого уже так неплохо взялись? Ну и как результаты? Каков процент быдлости на сегодняшний день продолжает трепать ваши милые нервики?)

лечи запор, проституское чм0. Тебе правда глаза колет? Вот такое дерьмицо как ты и входит в состав быдла на сегодняшний день. Можешь не стараться отвечать, все равно дибилка, что с тебя взять кроме анализов?

Гость
#45
Гость

лечи запор, проституское чм0. Тебе правда глаза колет? Вот такое дерьмицо как ты и входит в состав быдла на сегодняшний день. Можешь не стараться отвечать, все равно дибилка, что с тебя взять кроме анализов?

Точно, чмошница и простипома.

Милиса
#46

А за что ему воевать? За правительство? Нафига оно надо?

И вообще я жила во многих странах, не представляю, как можно так просто убивать людей, только потому что он из другой страны, капец.

Гость
#47

Была не давно тема про добрых людей, что они подхалимы и слабаки. Тут тоже самое не любишь насилие- трус. Как страшно жить.

#48
Собака Павлика

Патриотизм нужен прежде всего тебе самой, дурилка картонная. Патриотизм - это гарант консолидации в случае опасности, гарант общности интересов и самоиндетификации, гарант силы физической и духовной. Это должно быть в крови. Любовь к Родине - это одно из наиболее важных качеств человеческих. Любить вопреки, несмотря на.

#49
Вэлэри Истербрук

Ну и дурак...))) Вы из какого века?))) Я лично, с этим дерьмовым, тупым, вечно под мухой народом не хочу иметь ничего общего и слава бога такая перспектива на горизонте. Скорее бы подальше от этого быдлятника. Вам уже ничто не поможет, менталитет дурной, а это не лечится.

Вы хоть понимате, что уедете вы туда, где люди чтят свою родину, а вы будете вечно эмигрантиками, еще и поливающими гуано свою родную страну.

Гость
#50
Гость

Была не давно тема про добрых людей, что они подхалимы и слабаки. Тут тоже самое не любишь насилие- трус. Как страшно жить.

понимаете, не нужно быть извергом и любить насилие, но защищать своих мужчина обязан. нужно быть как добрым и душевным так и готовым уничтожить врага в случае угрозы.