Гость
Статьи
Помогите разобратся в …

Помогите разобратся в отношениях что делать?

Вообщем дело было так, встретились в 15 лет про встречались один год далее начали жить вместе прожили мы 3 года вместе и что то совсем испортились отношения и расстались Расстались сегодня, собрала вещи и ушла оставив кольцо (собирались пожениться). Причины по которым это все произошло, самые простые можно сказать бытовые. Объяснив свой уход тем, что я все запрещаю( хотя это не так) и что у меня много претензий хотя претензий впринципе не было последниее были даже не претензии а просто просьбы Я просил её о том что бы она изменилась потомучто она очень испортилась. Например я просил её быть более сдержаннее спокойнее не жадничать показать хоть капельку любви ко мне, но на все мои слова её было наплевать, раньше когда я её просил изменить в ей что не будь что меня не устраивала она слушала и понимала как будет лучше и менялась, сейчас такого не произошло, она на отрез не хотела меня понимать даже сказать ей было не чего, на все что я говорил она отвечала "незнаю"может быть"я такая как есть"мменяться я не стану" ну вообщем вот такая проблема=) но проблема ещё в том что я её очень сильно люблю и не могу без неё. посоветуйте пожалуйста что делать и как это сделать

Лешка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

не торопись

дай ей время, скорей всего она тоже захочет вернуться, когда остынет.

тогда можно будет мириться, но не сейчас

#2

отношения изжили себя просто, ну куда вы дети спешите?)

#3

да вы еще оч молоды

встетите еще ту самую))

Люсик
#4

Заигрался вл взрослую жизнь?

А как вам родители разрешили жить вместе в 15 лет?

Лешка
#5
Люсик

Заигрался вл взрослую жизнь?

А как вам родители разрешили жить вместе в 15 лет?

Так мы ио по началу и жили с ними за их средства то у нее то у меня, нашол чем отвлечся, решил прыгнуть со здания:) не подумайте не умерать:) я с канатом:) блин такой прилив положительных эмоций сразу появился как записался, андреналин так и прет хоть до прыжка еще много времени:)

Люсик
#6

Ну если у вас такая сильная любовь и еще и родители поддерживают и содержат вас, то просто супер. Чего тогда с жиру беситься? И нечево ее переделывать, ты либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо передулывайся сам, или переделывай свое отношение к этому.

Лешка
#7

Так да забыл упомянуть что уже не содержат живем за свои средства, а может быть проблема в том что она зарабатывает больше меня(пока что больше) у меня есть работа и есть свое дело, но мое дело больших доходов пока не приносит:(

#8

проблема в том что вы слишком молоды,найдете еще свою любовь

Лешка
#9

я очень ее люблю и думаю что и она, нужны наверно просто какието подходящие слова что бы сново все стало на свои места:( но я не знаю что сказать:( подскажите пожалуйста милые девушки:)

Люсик
#10

Скажи, что ты дурак, но любишь её, и что давай ссориться культурно, дорожа друг другом и аккуратно, не переходя рамки. А вообще-то, скажи, что ты готов дже вставной челюстью с ней делиться, когда вы будете старенькие ))))

Лешка
#11

Про вставную челюсть мне нравится:) спасибо тебе большое очень помогаешь:)

Люсик
#12

Ой, спасибо тебе за комплимент ))

Расстрогать надо девушку, на сентиментальность выйти, а потом красиво что-то сказать, хочешь убедить мужчину - обратись к его логике, женщину - к ее чувствам.

Лешка
#13

Я понял тебя Люсик спасибо большое будем пробовать вернуть все обратно, только вот вдруг не поможет, от этого будет ведь еще болнее:(

Люсик
#14

Как это не поможет? Растяжки по всему городу натяни "Я лучший, ты тоже идеал, мы отличная пара!"

Да куча способов есть, непомодет один - поможет другой. А прикинь, как она сейчас переживает? (Ну, это если ты реально по-глупости накосипорил со своим уходом и у вас любовь-морковь).

Главное, это чувствовать момент, когда ей сказать о любви, когда она будет готова слышать тебя. Если злится - дай ей возможность выпустить пар.

Можно по-наглому смс написать - "вернись ко мне, я тебя жду". Она обалдеет от такой наглости, но зато будет за что зацепиться, диалог начать. И поменьше извиняйся, все извинения при себе придержи, живи по принципу, оба накосипорили, давай не будем прошлое ворошить. А когда оан сдастса и растает, тогда чего теплого-ласкового наговори на ушко, типа вот возьмешь ее, засунешь как ёжика в мешок и утащишь к себе жить, и спать с таким прелестным ёжиком в обнимку каждую ночь будешь. ))))

Падший Ангел
#15

Я бы высказалась, но просто... перестант переделывать уже взрослого человека. Ей просто надоело все это, и поэтому, я так думаю, она даже и не старалась найти ответ. Да и почему она должна меняться? Любишь? Люби такой какая есть или это не любовь, а чувство собственности (хочу перекрашу, хочу в угол поставлю...).

Гость
#16

Алексей не обижай своего падшего ангела!

Гость
#17

Алексей , просто это большая разница в возрасте, но ты жее очень любишь и не можешь без нее жить, так что оформи растяжки со своими сокровенными словами. А кольцо с бриллиантом?

Гость
#18

Алексей , а когда планируете свадьбу с ПОСЛЕДНЕЙ любовью-падщим ангелом? Ты должен и обязан вытащить из грязи и отмыть падшего ангела/

Гость
#19

Алексей, будь мужчиной, отвечай

Гость
#20

что-то гостя 520347512 понесло не в ту степь.

Гость
#21

ну а все таки , когда свадьба, ты сам уже заявил, что собираетесь пожениться, как только помиритесь, у вас же часто бывает так. ссоритесь и миритесь, горячие страстные примирения

Падший Ангел
#22

гость 520347512, я думаю вы немного не то подумали, я с автором этой темы даже незнакома, мне просто по себе знакома реакция девушки на поведение автора

По ту сторону
#23
Лешка

Объяснив свой уход тем, что я все запрещаю( хотя это не так) и что у меня много претензий хотя претензий впринципе не было последниее были даже не претензии а просто просьбы Я просил её о том что бы она изменилась потомучто она очень испортилась. Например я просил её быть более сдержаннее спокойнее не жадничать показать хоть капельку любви ко мне, но на все мои слова её было наплевать, раньше когда я её просил изменить в ей что не будь что меня не устраивала она слушала и понимала как будет лучше и менялась, сейчас такого не произошло

Падший Ангел

Я бы высказалась, но просто... перестант переделывать уже взрослого человека

Автор, вы понимаете, что пишете? Какие нафиг просьбы: это и есть претензии и пилеж. Да еще не один год. Уверен, что и запретов хватало. Она просто святая, что такого идиoтa так долго терпела (

Если ваши отношения и имеют шанс, то только если ВЫ изменитесь, начнете вести себя как мужчина, перестанете ныть, пилить и канючить, перестанете "перевоспитывать" вашу подругу, начнете учитывать ее мнение и ее интересы по крайней мере наравне с вашими и вообще оборотитесь на себя и подумаете, наконец, что ВЫ можете сделать для нее и для ваших отношений.

Не хотите? Не нравится такой вариант? Отпустите подругу и перестаньте мотать ей нервы. Найдет кого получше - не проблема!

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: