Гость
Статьи
Мужчины,оставившие …

Мужчины,оставившие квартиры бывшей жене и детям...

Я много таких встречала. Немолодых. Живут в старых квартирах,с мамой. Или на съемной.Знакомились со мной для решения жилищного вопроса. Не понимаю,чем думает человек,когда оставляет ВСЕ и уходит?И почему я должна делить заработанное СВОЕ жилье с мужчиной,который так цинично мне это заявляет?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы встречаетесь с мужчинами "с хвостами"?

Гость
#2

Автор, так на аркане вас никто не тянет. Не водитесь с таким мужчинами и все.

Чем думает? Если, допустим, квартира двушка, да детей двое, вот и поделите ее на четверых.

Оставляют в основном те, кто сам уходит.

персидская
#3

Почему Вы думаете, что что-то должны? Не общайтесь с такими, и все.

Гость
#4

Делить в каком смысле? Проживать или Вы уже о разделе в случае развода?

Света
#5

Ой, Автор, да не верьте вы им. Я, к примеру, ни разу в жизни не встречала мужика, который добровольно отдал жене и детям СОБСТВЕННУЮ квартиру.

Обычно так говорят мужики, у которых её никогда не и было, а пришли они в собственную хату жены.

Вот жена и выперла его после развода и правильно сделала.

А мужикам вашим стыдно признаться, что он гол как сокол, вот они и придумывают душещипательную историю о своем благородстве.

Не верьте ни разу.)

табуретка
#6
Света

Ой, Автор, да не верьте вы им. Я, к примеру, ни разу в жизни не встречала мужика, который добровольно отдал жене и детям СОБСТВЕННУЮ квартиру.

а я встречала. и не одного )) правда, это был вариант "заработал еще на ** квартир и другие мелочи"

Гость
#7

Мы благородные. Вот и оставляем всё бывшим. Вам меркантильным тёткам этого не понять

Гость
#8

Ага, это такие, которые "оставляют" жёнам и детям квартиры жён)), а сами идут к маме, откуда они в квартиру жены пришли с двумя парами носков и трусами))

Гость
#9
Гость

Ага, это такие, которые "оставляют" жёнам и детям квартиры жён)), а сами идут к маме, откуда они в квартиру жены пришли с двумя парами носков и трусами))

Да скажите спасибо, что замуж взяли и в постельке ублажали

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Автор

Мужчины,оставившие квартиры бывшей жене и детям...

Зачем вам такие? Это ж лохи, их развели и обули, а они еще эти гордятся.

персидская
#11
табуретка

а я встречала. и не одного )) правда, это был вариант "заработал еще на ** квартир и другие мелочи"

я тоже встречала, только до дальнейших квартир не дошло

Андрей
#12

Квартирный вопрос испортил уже всех россиян ))))

#13
Автор

Я много таких встречала. Немолодых. Живут в старых квартирах,с мамой. Или на съемной.Знакомились со мной для решения жилищного вопроса. Не понимаю,чем думает человек,когда оставляет ВСЕ и уходит?И почему я должна делить заработанное СВОЕ жилье с мужчиной,который так цинично мне это заявляет?

надеется что какая-нибудь дурочка подберет, ИМХО, женщина уже дурочка, если связывается с разведенным и детным.

Гость
#14
Света

Ой, Автор, да не верьте вы им. Я, к примеру, ни разу в жизни не встречала мужика, который добровольно отдал жене и детям СОБСТВЕННУЮ квартиру.

Обычно так говорят мужики, у которых её никогда не и было, а пришли они в собственную хату жены.

Вот жена и выперла его после развода и правильно сделала.

А мужикам вашим стыдно признаться, что он гол как сокол, вот они и придумывают душещипательную историю о своем благородстве.

Не верьте ни разу.)

а я много таких встречала, когда квартира была у мужчины еще до свадьбы, и жена туда пришал жить. или поженились и его родители им подарили квартиру или он сам купил, или разменяли квартиру его родителей чтобы молодым было где жить. а после развода мужчина оставлял квартиру жене с детьми, а сам уходил к родителям или комнату снимал, а то и в общежитии жил. знакомому после развода некуда было деться, квартиру жене оставил, а самому пришлось уехать в др. город, устроился там на работу и получил общежитие.

Мужчина
#15
Гость

Мы благородные. Вот и оставляем всё бывшим. Вам меркантильным тёткам этого не понять

Лохи вы тупые! Идиоты и лохи.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#16

Бугага! )))))))))))))))))))

Мужчина который уходя оставил квартиру бабе с Вумана - настоящий мужик!

Мужчина который уходя оставил квартиру бывшей жене и познакомился с бабой с Вумана - лох.

Гость
#17
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Бугага! ))))))))))))))))))) Мужчина который уходя оставил квартиру бабе с Вумана - настоящий мужик! Мужчина который уходя оставил квартиру бывшей жене и познакомился с бабой с Вумана - лох.

))))))))зачёт

Гость 1
#18

У меня была квартира до свадьбы, мужа в нее прописала, но при приватизации в число собственников не вписала ( у него 2/3 в родительской квартире). Живем уже 20 лет. Все что нажили он записывает на себя( и дачу и новую квартиру). А про мою квартиру говорит, что она мне то же не принадлежит теперь, т.к. если после заключения брака муж вкладывал деньги в ремонт и обустройство квартиры жены - она становится их совместной собственностью и подлежит разделу в случае развода. То есть я , если что, остаюсь вообще ни с чем.

Лисёна
#19
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Бугага! )))))))))))))))))))

Мужчина который уходя оставил квартиру бабе с Вумана - настоящий мужик!

Мужчина который уходя оставил квартиру бывшей жене и познакомился с бабой с Вумана - лох.

Какой точный пост!

Действительно, почему как ситуация, когда мужик бросает именно Вас и Вашего общего ребёнка, он Вам должен оставить жильё, а как речь о посторонней для Вас женщине и их общем ребёнке - так нифига не должен?

Лично я считаю, что если жильё реально общее (т.е. нажитое в браке), то да, уж можно и оставить. Не для БЖ - для ребёнка. А себе забрать машину или чего там ещё ценного. Свою (именно свою, нажитую до брака) квартиру отдавать и переезжать к маме, если точно планируешь в дальнейшем создать семью, но на новую квартиру денег нет - по-моему, не слишком разумно. Конечно, понятно желание обеспечить жильём ребёнка, но как быть со вторым дитём, от второго брака? Почему первому ребёнку квартира, а второму - фиг с маслом и проживание с бабушкой на одной территории? Как-то не честно выходит. Жены-то - фиг с ними, с чем пришли, пусть даже с тем и уйдут, если совместного жилья не нажили. А вот дети - другое дело...

Если не однушка - можно и разменяться попробовать, кстати.

В общем, каждый поступает по совести, принципам и финансовому положению.

Гость
#20

Согласен!)

Гость
#21

БЖ пинка под зад, квартиру оставить себе и ребенку.

#22

Круговорот мужиков в природе- оставил жене квартиру.куда она приведет точно такого же разведенного,который тоже оставил жене квартиру.. и так до бесконечности))))

Гость
#23

Глупости пишете,такие ситуации сплошь и рядом.Мой муж например.Женился,работал,в 24 года заработал в МЖК квартиру,Двое детей,потом продали,переехали в частный дом,потом жена стала гулять,он от нее ушел.А что сделаешь?Выкурить ее трудно,да и мать она была ничего,две дочки у них,угрожала стукнуться головой об косяк или что еще,засадить.Плюнул,ушел жить на квартиру.Познакомился со мной,я разведена,есть дочь,живу в своей квартире.Хороший человек,живем 15 лет в браке.Конечно,мне бы хотелось,чтобы он нажил со мной еще жилья,пока не получилось(Но в свое время я не возражала,чтобы он свои права на половину жилья оформил на детей,а не продал например им же или третьим лицам.

Гость
#24
Света

Ой, Автор, да не верьте вы им. Я, к примеру, ни разу в жизни не встречала мужика, который добровольно отдал жене и детям СОБСТВЕННУЮ квартиру.

Обычно так говорят мужики, у которых её никогда не и было, а пришли они в собственную хату жены.

встречала и неодного..

брали ипотеку на квартиру для себя потом

Вот жена и выперла его после развода и правильно сделала.

А мужикам вашим стыдно признаться, что он гол как сокол, вот они и придумывают душещипательную историю о своем благородстве.

Не верьте ни разу.)

Гость
#25
Света

Обычно так говорят мужики, у которых её никогда не и было, а пришли они в собственную хату жены. Вот жена и выперла его после развода и правильно сделала. А мужикам вашим стыдно признаться, что он гол как сокол, вот они и придумывают душещипательную историю о своем благородстве. Не верьте ни разу.)

+100, иногда их обман случайно раскрывается...

Zolotaya
#26
Felicia

Круговорот мужиков в природе- оставил жене квартиру.куда она приведет точно такого же разведенного,который тоже оставил жене квартиру.. и так до бесконечности))))

Не смешно...

Гость
#27

Все отдать и застрелиться-вот это настоящий мужик!

Я *%уею с наших нежных слабых любимых...

Ket-alex
#28

К примеру, мой оставил бывшей (без детей и расписаны они не были) 2ку. Мы в браке есть дочь, живем в съемной квартире... меня этот вопрос беспокоит по-началу, а потом решила что это их личное дело и нажито было общими усилиями, так что им решать... я знаю что муж свою дочь без жилья не оставит, планируем покупку дома. Мне кажется это показатель, если мужчина знает что может позволить себе еще жилье, оставить все бывшей. Некоторые из нас тоже бывшие:)

Роман
#29

Я ушел от жены, она живет с моими детьми. Сейчас живу с женщиной, с которой скинулись и купили маленькое жилье.

Гость
#30
Гость

Все отдать и застрелиться-вот это настоящий мужик!

Я *%уею с наших нежных слабых любимых...

100%

Гость
#31

Ага, конечно) Какие все прям рыцари, оставил все бывшей и ушел в одних носках)) Мой тоже рассказывает что все мне оставил) И ведь не врет, это все было моим и до замужества) Так что вы встретили не рыцаря, а просто очередного трепача.

Гость
#32
Света

Ой, Автор, да не верьте вы им. Я, к примеру, ни разу в жизни не встречала мужика, который добровольно отдал жене и детям СОБСТВЕННУЮ квартиру.
Обычно так говорят мужики, у которых её никогда не и было, а пришли они в собственную хату жены.
Вот жена и выперла его после развода и правильно сделала.
А мужикам вашим стыдно признаться, что он гол как сокол, вот они и придумывают душещипательную историю о своем благородстве.
Не верьте ни разу.)

Ой, Света!
А еще живы люди, которые квартиры по ордеру на семью получали в Союзе.
Как там, есть доля мужчины?
А ты работал и подрабатывал, чтобы мебель была.
Многие делили при разводе, чтобы ТВОЙ ребенок потерял свою комнату? Что кроме двух костюмов оставалось? Так мужчина лишается честно нажитого в молодые годы.
А в полтиник и в капстране Россия купить тяжко на заработанное.

Так что не надо ля ля...

#33

Из всех моих знакомых и знакомых знакомых я знаю только два случая, когда мужчина оставлял все и уходил. Вся соль в том, что в обоих случаях это один и тот же мужчина))

Гость
#34
Света

Ой, Автор, да не верьте вы им. Я, к примеру, ни разу в жизни не встречала мужика, который добровольно отдал жене и детям СОБСТВЕННУЮ квартиру.

Обычно так говорят мужики, у которых её никогда не и было, а пришли они в собственную хату жены.

Вот жена и выперла его после развода и правильно сделала.

А мужикам вашим стыдно признаться, что он гол как сокол, вот они и придумывают душещипательную историю о своем благородстве.

Не верьте ни разу.)

Я оставил дом, взял штаны и рубашку и ушёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: