Гость
Статьи
Звонки бывших мужчин …

Звонки бывших мужчин по пьяни

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, зачем они звонят бывшим девушкам по пьяни? Мой хотел встретиться. Отказала. По голосу в телефоне поняла, что выпивши.

Юна
25 ответов
Последний — Перейти
Без морали
#1

"По пьяни" люди обычно более искренне, " что у трезвого на уме..."Значит, он до сих пор хочет встречаться

Гость
#2
Без морали

"По пьяни" люди обычно более искренне, " что у трезвого на уме..."Значит, он до сих пор хочет встречаться

вы очень плохо в людях разбираетесь - то что по пьяни это лжеповедение. По пьяни могут с коварными целями и подлизаться и ластиться. Замечали как алкаши сближаются тесно? По пьяни часто лесть говорится, но это не то, что истинно думает человек. Алкоголь может так же повлиять и обратно, человек любит кого-то или хорошо относится, а по пьяни обратная реакция - негатив. Алкоголь - туман для мозгов, никогда не верьте ни единому слову человека под алкоголем.

Юська
#3
Гость

вы очень плохо в людях разбираетесь - то что по пьяни это лжеповедение. По пьяни могут с коварными целями и подлизаться и ластиться. Замечали как алкаши сближаются тесно? По пьяни часто лесть говорится, но это не то, что истинно думает человек. Алкоголь может так же повлиять и обратно, человек любит кого-то или хорошо относится, а по пьяни обратная реакция - негатив. Алкоголь - туман для мозгов, никогда не верьте ни единому слову человека под алкоголем.

абсолютно согласна!!! сама такая же .... как выпью, так начинаю звонить тем, с кем на трезвую голову даже и не подумала связываться.. так что не всегда оправдывает себя присказка "то, что у трезвого на уме, то у пьяного на уме")))

Юська
#4

...на языке)))) сорри))

Без морали
#5

"Алкоголь может так же повлиять и обратно, человек любит кого-то или хорошо относится, а по пьяни обратная реакция - негатив. Алкоголь - туман для мозгов, никогда не верьте ни единому слову человека под алкоголем"

Так же и себе?

Я описал только то, что делал , потому что тоже звонил) Если у вас обратная ситуация, возможно, вам это ближе.

Возможно, вы правы, интересная точка зрения, только подумайте вот о чем: как в нетрезвой голове может уместитьсяковарная мысль?Это слишком сложно для примитивного мозга-одноклеточного мозга - ложь и вранье с далеко-идущей целью, для этого так же нужно терпение, которого тоже нет. Не согласен.

Андрей
#6

Выпившие люди более общительны всего лишь.

Без морали
#7

"Выпившие люди более общительны всего лишь."

Кэп)

Гость
#8

Под алкоголем появляется "смелость", раскрепощенность, притупляется чувство гордости, самолюбия, появляется пофигизм, люди могут совершать такие поступки, которые по трезваку никогда бы не сделали, и похрен кто и что там подумают, поэтому многие хотят выяснить отношения на берегу, т.с., причем это не обязательно, что он или она к Вам что-то до сих пор испытывает, просто попьяне, как ни странно, хочется внести в ситуёвину конкретику...:)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Храбрости на трезвую голову позвонить не хватает.

ЭХО
#10

а мне кажется все проще.....пьяные мужчины звонят потому что хочется продолжить и секса-а рядом никого нету.........

Гость
#11

ну короче полюбасу в пень его

КрошкаКартошка
#12

Я как то раз напилась просто до шокового состояния, смутно помню этот день.Читаю на следующее утро смски - у меня шок. Сообщения бывшему в стиле "Люблю, хочу, не могу". Конечно тогда кое какие чувства к нему еще оставались, но на трезвую голову я понимала, что ничего не вернуть, а на пьяную мне океаны по колено. Вот дура, наверно думала, что одна смс и он снова у моих ног :D Стыдно было ужасно....

Так что поговорка про то что у трезвого на уме - про меня.

ТОЧНО!
#13
ЭХО

а мне кажется все проще.....пьяные мужчины звонят потому что хочется продолжить и секса-а рядом никого нету.........

Мне тоже сегодня позвонил бывший, со свадьбы (видимо не очень веселая была)) и стал говорить какая я хорошая на первый взгляд...)) Вот единственное он не договорил до конца чё хотел и мне показалось, что он зол на меня, или обиделся... Если считать что у пьяного на языке, то лесть и вранье, то он видимо в любви мне звонил объясниться, потому как с претензиями))))

Дядя Гоша
#14

Слегка выпимши всегда обзваниваю дам с которыми мне было очень хорошо

Мишутка
#15

Вы тут вроде умные, как сделать так чтобы не звонить, я вот как выпью хочу позвонить бывшей по всякой фигни, люблю её жутко, но блин односторонне, можете помочь?

Гость
#15
Мишутка

Вы тут вроде умные, как сделать так чтобы не звонить, я вот как выпью хочу позвонить бывшей по всякой фигни, люблю её жутко, но блин односторонне, можете помочь?

У меня тажа проблема. :(

Гость
#15

Вчера тоже написал БЖ , теперь желею. Чувство стыда охватывает и не даёт покоя. У неё уже год как другой, а я всё позорюсь.

Гость
#18
Мишутка

Вы тут вроде умные, как сделать так чтобы не звонить, я вот как выпью хочу позвонить бывшей по всякой фигни, люблю её жутко, но блин односторонне, можете помочь?

Позвони по трезвяку и скажи что любишь

Гость
#19
Гость

Вчера тоже написал БЖ , теперь желею. Чувство стыда охватывает и не даёт покоя. У неё уже год как другой, а я всё позорюсь.

Мне бывший всегда бухой звонит, причём по всей херне.. Хотя женат.... И я в браке уже 4 года

Гость
#20

Мой бывший как напьется начинает звонить , а то приходит стучится,у него вечная тяга по Пьяне , любовь, душу изливание, все такое,а так он редко пьет, женат, нет, как выпьет это все

Светлана
#21
ЭХО

а мне кажется все проще.....пьяные мужчины звонят потому что хочется продолжить и секса-а рядом никого нету.........

У меня бывший уже с 3 живёт после меня, а по пьяни звонит мне и приезжает, хотя рядом у него есть девушка и секс есть с кем

Гость
#22

Однажды выпивала с подругами в кафе и ночью отправляла в рабочую группу в ватсапе сообщения неясного содержания 🤣 вообще не помню как это получилось. Может у них так же?

Гость
#23
Андрей

Выпившие люди более общительны всего лишь.

Так пусть общаются на здоровье ,бывшие ткюут при чем?

Гость
#24

Свсвив в в цратачрвтвтчтс
раиааипратппьастатаиепспмра ра експфмяаткммк паиааовтвруаавмфпыпваыаыпвпыпвпвпвпчссс ч всрврвссвппвпвевпвпвпвпапвевпвпвмап пчиырвмвмв авткмпвмасрарс вич в в ачмвмчмс рараратсиаиапатааама цвсрвмвмвмврвп асоарпсыс чавра пупуарырврыпымцср

Гость
#25
Мишутка

Вы тут вроде умные, как сделать так чтобы не звонить, я вот как выпью хочу позвонить бывшей по всякой фигни, люблю её жутко, но блин односторонне, можете помочь?

Не бухать!!! Простой, дедовский способ! 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: