Гость
Статьи
Мне 60 лет , хочу …

Мне 60 лет , хочу найти мужа

Мне 60 лет , хочу встретить мужчину для любви и брака. Только не знаю в каких местах он может обитать. Подскажите , в каких местах его нужно искать. Я очень одинока.

Матрёна Ивановна
163 ответа
Последний — Перейти
Юлианна
#1

ищите в деревнях. выставьте бутылку водки в центре улицы - они и подползут. выбирайте самого проворного самца.

Ксения
#2
Юлианна

ищите в деревнях. выставьте бутылку водки в центре улицы - они и подползут. выбирайте самого проворного самца.

Какая же Вы ***!

Не удивлюсь, что так Вы и знакомитесь.

Вам бы обосрать всех и каждого. Сразу видно, что у Вас проблему!

Когда у Вас возникнет вопрос на форуме я именно так и поступлю, порекомендую Вам гадости.

Как, приятно будет!?

Лисенок
#3

[quote="Ксения"порекомендую Вам гадости.

Как, приятно будет!?[/quote]

наверное ей начхать будет)

666
#4

А ВНКУИ У ВАС ЕСТЬ?) ЗАЧЕМ МУЖ???

Анна
#5

разводка

Гость
#6

[quote="Юлианна"]ищите в деревнях. выставьте бутылку водки в центре улицы - они и подползут. выбирайте самого проворного самца.[/quoteДевушка, такие самцы только для вас.

По делу. В каждом городе есть пятачки для пенсионеров. Собираются в городских парках.

Больше гуляйте, вдовцам пенсионерам тоже не хочется одним жить.

Злой_К
#7

Развратная старушка, однако. Врядли получится найти подходящего. Средняя продолжительность жизни мужчины в РФ намекает на то, что вам остались только полуживые дедульки-энциклопедии заболеваний и алкаши. 95% крепких дедушек уже лет по 25 заняты.

Ксения
#8

Автор, если у Вас есть энергия и большое желание, а они у Вас есть, иначе бы Вы не задавали вопрос, то постарайтесь найти клуб по интересам, благо свободного времени у Вас достаточно. Гуляйте в парках, съездите на экскурсию в МО, часто группы формируются по тематике, а следовательно и по возрасту.

Попробуйте познакомится по Интернету, на сайте знакомств. Конечно, нет гарантии, что там порядочные люди сидят. Но Интернет нельзя исключать, есть истории и не мало, что люди знакомятся и женятся. У меня так подруга познакомилась, да и я сама так же, вот в браке уже 2 года, и все хорошо.

Пробуйте все. У Вас получиться.

#9

да реально все, у меня папа как раз щас невесту ищет вашего возраста)) Полно мужиков в разводе, которым одному жить скучно

Гость69
#10

Ксения нельзя быть такой сурьезной и верящей всему ))))) легче относитесь к жизни и к форуму

Стр@нный
#11

чтобы был богат , обеспечивал и про секс не забывал?

Ксения
#12

автор,иди в опу,не жди обсмеяния пожилых женщин.

из сегодняшней темы :

24. Матрёна Ивановна | 12.09.2011, 09:42:37 [2597068007]

Мой сказал , что у него *** щипит , когда мы с ним в критические дни секасем занялись. Короче , защипало у него там всё.

Ксения
#13
Юлианна

ищите в деревнях. выставьте бутылку водки в центре улицы - они и подползут. выбирайте самого проворного самца.

пустоголовая автор именно таких комментариев и ждет.

Затошнило
#14

Разводка! 60-летние сидят не в интернете.

Гость69
#15
Затошнило

Разводка! 60-летние сидят не в интернете.

еще одна наивная, еще скажите что 60-летние сексом не занимаются. Это конечно разводка, но не этой причине.

гость
#16

не знаю разводка или нет,но могу сказать,что моей свекрови 57,работает сутки трое+пенсия,свободное время проводит часто за компом,в основном в моем мире,на мейле.Куча друзей по интернету,ее возраста.Выглядит она не как звездная красавица с супер фигурой и подтянутой кожей,обычная женщина,полненькая с морщинками,но веселая и добродушная.Мы часто берем ее с собой на отдых,+ помогаем купить туры (автобусные) по европе,она заядлая путешественница,любит и умеет отдыхать.Вот мне реально обидно когда глупые девочки лет 16-25 считают,что в 60 надо идти пешком на кладбище.

Arya
#17

вы знаете, у моей мамы есть подруга, которая вдовой осталась в 40 лет, живет в своем частном доме (коттедж) - у нее никогда не было проблем с мужиками, которые ей могли помочь делами с доме. В итоге она остановилась на одном, у которого тоже раньше была семья, дети уже выросли, живет у нее в доме, он делает всю мужскую работу, можно сказать, сошлись на старости лет для взаимной поддержки и "неодинокой" старости, вполне себе хорошо живут.

Я думаю, возраст вообще не имеет значения.

Гость
#18
Затошнило

Разводка! 60-летние сидят не в интернете.

Ага , не сидят! Еще как сидим, С утра пробежалась по дождичку на улице, сейчас в нете торчу, потом за внучком в школу, потом с ним на каток поедем, а там 58 летний "дед " приедет. Ну а на ночь можно и сексом занаяться,мы с мужем очень это дело любим.

#19

Какие все злые!. Что Вам мешает. Найдите себе мужчину и живите себе в удовольствие. Где? Ну мы же не знаем круг Вашего общения и интересов. Это прекрасно, если в 60лет такие желания

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#20

Снимаю перед вами шляпу, Мадмуазель! ))))))))))))))))))))))

Ксения
#21

люди,я даже в п.12 скопировала пост этой " Матрёны " из другой сегодняшней темы.

дурында это молодая,пишет о сексе с мч в свои КД.

а эту тему придумала,чтобы многие начали плеваться и издеваться над пожилыми.

Ксения
#22
666

А ВНКУИ У ВАС ЕСТЬ?) ЗАЧЕМ МУЖ???

А что у нас женщин в 60 лет уже записывают в бабки, которые должны сидеть с внуками, а жизнь свою личную они не должны устраивать? Что за старческие стереотипы в головах молодых!? На западе женщина в 60 лет чего-то не сидит с внуками, а живет в свое удовольствие. Путешествует, ходит в гости и все такое. Очнитесь!

Гость
#23

Как раз в старости и нужен рядом близкий человек. Зачем7 Да чтобы не умереть в одиночестве без помощи, чтобы не доживать свою жизнь никому не нужной. чтобы помогать друг другу.

Тупо в магазин сходить, приготовить и врача вызвать, когда супруг приболел, в больницу прийти, скорую вызвать наконец.

Да и поговорить, погулять вместе, съездить отдохнуть вдвоем а не одной одинокой. Глупые вопросы кикие-то задаете женщине, что такое 60 лет нынче, господи.

Я в санатории наблюдала даму(именно ДАМУ) 83 лет, отлично одетую. со вкусом подкрашенную, познакомившуюся с таким же подтянутым господином преклонных лет и они вместе ездили на экскурсии и гуляли по кафешкам. Прекрасно смотелись, все с умилением за ними наблюдали.

Всякий бред тут пишут 20летние дурочки, которым кажется что в 30 лет жизнь заканчивается.

#24
Гость

Как раз в старости и нужен рядом близкий человек. Зачем7 Да чтобы не умереть в одиночестве без помощи, чтобы не доживать свою жизнь никому не нужной. чтобы помогать друг другу.

Тупо в магазин сходить, приготовить и врача вызвать, когда супруг приболел, в больницу прийти, скорую вызвать наконец.

Да и поговорить, погулять вместе, съездить отдохнуть вдвоем а не одной одинокой. Глупые вопросы кикие-то задаете женщине, что такое 60 лет нынче, господи.

Я в санатории наблюдала даму(именно ДАМУ) 83 лет, отлично одетую. со вкусом подкрашенную, познакомившуюся с таким же подтянутым господином преклонных лет и они вместе ездили на экскурсии и гуляли по кафешкам. Прекрасно смотелись, все с умилением за ними наблюдали.

Всякий бред тут пишут 20летние дурочки, которым кажется что в 30 лет жизнь заканчивается.

+1000000000000

Гость
#25

А я бы в 60 и с подругой стала бы жить. Вдвоем как-то веселее.

Но, наверное, подругу найти в таком возрасте так же сложно, как мужа.

Bo
#26

А *** надо что бы стоял?

Алёна
#27

к моей подруге переехала жить свекровь в тот же город, чтоб рядом быть и с внуками помогать. через время повалили женихи свататься))). местные мужики увидели новую женину и вот)... подруга знает про троих. т.к. официально приходили с шампанским и т. д. Свекрови 55 или 56 лет. Только она всё равно сама живёт, говорит, что внукам она нужнее.

Гость
#28
Ксения

а не пошла бы ты в пи.зду

Гость
#29
Гость

а не пошла бы ты в пи.зду

Дуй отсюда, пионЭр.

.
#30

После 40 лет вообще найти новых друзей и подруг нереально, не потерять бы старых!

Тутунчик
#31

Моя мама вышла замуж в 53 за 60 летнего вдовца. Такой бодренький мужичек! работает, не курит, одевается как молодой! и секс ему нужен постоянно!

Гость
#32

Иностранцы!!!!

маргарита
#33

вы сможете понять женщину в 60 лет когда сами будете в этом возрасте, а время пролетит быстро!

Лариса
#34

Любви все возрасты покорны! Её порывы благотворны! Святые и вечные слова великого поэта и писателя А.С.Пушкина. Кто не согласен, тот-идиот и вкуса жизни не понял.

Гость
#35
Падруга

да реально все, у меня папа как раз щас невесту ищет вашего возраста)) Полно мужиков в разводе, которым одному жить скучно

Гость
#36

пусть ей ведь одинока ненадо оскорблять

НИНА
#37

ПРОСТО ОДНОЙ ЖИТЬ СКУЧНО

Гость
#38

"читаеш и удивляешся выводам некоторых.Дай бог вам молодым дожить хотя бы до 60десяти.Мне 60 физически но в душе я на много моложе себя чувствую.А интернет для меня пожалуй давно уже свой и я с ним на ты.Приветствую тех женщин 55-60 летних с их точкой зрения и о сексе и о активной жизни.Сам такой .Но конечно многое зависит как кто себя вел до этого возраста.Чем старше тем больше знаеш цену женщине.Они все без чего жизнь мужчины не мыслима."

Гость
#39

"[quote="Матрёна Ивановна"] Подскажите , в каких местах его нужно искать. [\/quote]\n
\n
Как где? В ГолливудЕ )\n
Там куча же зачотных мужуков недавно поразвелись, как раз для тебе подходящих. Мел Гибсон, Джонни Депп, Том Круз, да сам Арнольд наконец !\n
Чем не жонихи? Давай, авторша, не теряйся, хватай ) "

Светлана
#40

Зачем женщине мужчина? http://www.b17.ru/my.php?mod=article

Здесь можно посмотреть где и как это сделать http://dyldaeva.ru/trening/zhenskoe-schaste-prakticheskii-se​minar

Мужчина есть для каждой женщины. И женское счастье возможно!

Krestinka
#41

Нашим женщинам с малолетства вдалбливают в головы, что ты - товар, в соку ты только в шишнадцать, ну осьмнадцать на худой конец, а когда тебе 30, если еще больше - то иди и наложи на себя руки, потому что даже самый спившийся столетний дед на тебя не посмотрит. Конечно, все это бред сивого кобеля, который таким образом оправдывает свое уродство, мол, я и так сойду, а вы хоть там золотом шиты и звезда во лбу - нечего из себя личность строить. Вот потому и страна у нас в упадке, потому что одни сплошные идиоты вокруг. За границей с мужчинами проблем нет. С нормальными, а не с самовлюбленными запущенными вечно пьяными уродами, как у нас. И там женщина считается всегда женщиной, в 60 лет самый раз путешествовать и заводить романы. У нас женщина - мясо, не иначе. Но, слава Богу, таки у нас тоже (хоть и мало), но есть нормальные мужчины, которых можно найти на фоне вороха ненужной пьяни и самовлюбленных козлов. Одна женщина в 58 нашла свою любовь в одном из клубов по интересам, она такая бойкая, на танцы бегает, везде успевает. Хороший мужчина, помогает ей во всем.

Krestinka
#42
Гость

читаеш и удивляешся выводам некоторых.Дай бог вам молодым дожить хотя бы до 60десяти.Мне 60 физически но в душе я на много моложе себя чувствую.А интернет для меня пожалуй давно уже свой и я с ним на ты.Приветствую тех женщин 55-60 летних с их точкой зрения и о сексе и о активной жизни.Сам такой .Но конечно многое зависит как кто себя вел до этого возраста.Чем старше тем больше знаеш цену женщине.Они все без чего жизнь мужчины не мыслима.

Большой респект! Вот бы все мужчины были такими.

Krestinka
#43
Алёна

к моей подруге переехала жить свекровь в тот же город, чтоб рядом быть и с внуками помогать. через время повалили женихи свататься))). местные мужики увидели новую женину и вот)... подруга знает про троих. т.к. официально приходили с шампанским и т. д. Свекрови 55 или 56 лет. Только она всё равно сама живёт, говорит, что внукам она нужнее.

Ну и дура! На себя начхала. Кто ж ее будет уважать, если она сама себя ломовой лошадью считает и смирилась с тем, что записала себя на свалку. Все - теперь только внуки и еще надо деточкам кашки наварить, а потом на печь, как бабка ежка. Я своим ребенком сама занимаюсь и не гружу свою маму. Эгоисты ее деточки, мне ее жаль.

Надежда
#44
Затошнило

Разводка! 60-летние сидят не в интернете.

Мне 60 .Люблю, любима - с мужем 40 лет . Работаем ,внуки ,секс регулярно - о возрасте не думайте , мечтайте, хотите . Кому нет 60 - будет и если захотите ничего не изменится - все прекрасно , каждый возраст прекрасен . Позитива всем.

Психология
#45
гость

не знаю разводка или нет,но могу сказать,что моей свекрови 57,работает сутки трое+пенсия,свободное время проводит часто за компом,в основном в моем мире,на мейле.Куча друзей по интернету,ее возраста.Выглядит она не как звездная красавица с супер фигурой и подтянутой кожей,обычная женщина,полненькая с морщинками,но веселая и добродушная.Мы часто берем ее с собой на отдых,+ помогаем купить туры (автобусные) по европе,она заядлая путешественница,любит и умеет отдыхать.Вот мне реально обидно когда глупые девочки лет 16-25 считают,что в 60 надо идти пешком на кладбище.

16 и 25- разные возрастные категории. В 16 можно так считать, а в 25 лет человек уже взрослый, с высшим образованием и глупости плести не будет.

Гость
#46
Психология

16 и 25- разные возрастные категории. В 16 можно так считать, а в 25 лет человек уже взрослый, с высшим образованием и глупости плести не будет.

Мне 65 но я не считаю себя стариком у меня пять внуков и одна внучка, молодые просто отдыхают они слабоки, так что у нас все хорошо.

Валентина
#47

Я читаю ваши сообщения и диву даюсь! 60 лет-это же прекрасный возраст! И не старые мы вовсе, а очень многие выглядят прекрасно, гораздо моложе своих лет. И ласковые мы, и хорощие, прекрасные хозяйки, мудрые. Но я вот совсем одна. У меня единственный сын, у него своя семья, внучка уже в МФТи учится. Мне очень нужен муж, ну не пугайтесь, сначала друг. Ведь невозможно скучно одной, скоро говорить разучишься! Мужчины, где вы? Может быть еще есть добрая душа. Отзовитесь! А молодые поймут, что молодость имеет одно неприятное свойство - очень быстро проходит.

Жену иностранцу
#48

Вроде бы хороший человек, иностранец из США, ищет жену: loanmaker58 ( собака) yahoo.com, он приглашает приехать к себе, но сам в Россию не едет. Мне написал, что тоже болен, как и я... ему, видимо, нужен уход. Но мне самой... уход нужен. Поэтому... у нас ничего с ним нет. Если кто хотел бы уехать в США, знает язык, ничего не боится, может даже и поухаживать за человеком больным - напишите ему. Я язык знаю плохо и, очень мало с ним общалась, поэтому однозначно с ним знакомиться советовать, как с человеком реально очень надёжным, я не могу. Но... может, кому подойдёт?

Иосиф
#49
Юлианна

ищите в деревнях. выставьте бутылку водки в центре улицы - они и подползут. выбирайте самого проворного самца.

Какая веселая женщина умная знает где самцы левые живут

Гость
#50
Тутунчик

Моя мама вышла замуж в 53 за 60 летнего вдовца. Такой бодренький мужичек! работает, не курит, одевается как молодой! и секс ему нужен постоянно!

Предыдущая тема