Гость
Статьи
Прошу помощи стерв и …

Прошу помощи стерв и просто умных, мудрых женщин!

Ситация до боли знакомая и банальная. Я люблю, меня не любят, я хочу быть с ним, он нет. Это вкратце...Мы пробывали, провели вместе лето, было всё очень прекрасно, всё шло к тому что еще чуть-чуть и он влюбиться, привыкнет и тд....НО вернулась бывшая и он к ней вернулся, да я особо и не держала, думала одумается. Но не одумался...Теперь единственное чего хочу так это мести, честно...Мои искренние и добрые чувства никому не нужны, зря только старалась, жалко себя и потраченного времени, а это не один год и даже не два(( Нужен совет бывалых, так сказать...хочу чтобы они расстались и уже навсегда, ко мне после неё он придёт в первую очередь. Сейчас даже не общаемся, но общие друзья и жизнь практически по соседству нас периодически сталкивает. Жду ваших советов и помощи.

frau_tilda
60 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

я конечно, не умная и не мудрая, но не смогла пройти мимо.

даже особо писать ничего не буду, а посоветую забить и жить не его, а своей жизнью. вообще забить и выкинуть его из головы как будто и не было ничего.

Sandra
#2

и еще я бы не надеялась что он вернется. да даже бы нарисовался на горизонте, отправила в дальнее пешее. зачем вам такой, плавает между вами как *** в проруби

#3

Фууу, автор, вам не противно свою любовь навязывать человеку, которому она на фиг не нужна? А месть ваша... Ну расстанутся они, ну даже прибежит он к вам (правда сомнительно, что мужик предпочтет абы кого, лишь бы не одному), вам будет от этого хорошо? Верится с трудом. Плюньте вы на него и живите своей жизнью.

Злой_К
#4
frau_tilda

Ситация до боли знакомая и банальная. Я люблю, меня не любят, я хочу быть с ним, он нет. Это вкратце...Мы пробывали, провели вместе лето, было всё очень прекрасно, всё шло к тому что еще чуть-чуть и он влюбиться, привыкнет и тд....НО вернулась бывшая и он к ней вернулся, да я особо и не держала, думала одумается. Но не одумался...Теперь единственное чего хочу так это мести, честно...Мои искренние и добрые чувства никому не нужны, зря только старалась, жалко себя и потраченного времени, а это не один год и даже не два(( Нужен совет бывалых, так сказать...хочу чтобы они расстались и уже навсегда, ко мне после неё он придёт в первую очередь. Сейчас даже не общаемся, но общие друзья и жизнь практически по соседству нас периодически сталкивает. Жду ваших советов и помощи.

Убей себя. Твое время не дороже его времени. И таскалась за ним ты по своей воле. Так что мсти себе и не перекладывай вину за свою тупость на него.

#7

Знаете, как говорят: земля -она-то круглая" так что все возвращается. Могу сказать, что от вашей мести лучше вам 100% не станет. Когда он к вам вернется, если такое произойдет, то вас будет приследовать ощущение, что хоть вы, раз уж ничего лучше нет. Я была в подобной ситуации. Вычеркивать человека из жизни не стала, общались по столько - по скольку, вроде как знакомые, привет, пока. Начала жить, точнее тощить себя жить, почувствовала себя счастливой, не сразу через какое-то время, когда этот человек решил ко мне вернуться, он мне был уже не нужен, о чем я ему и сообщила, и вот тут-то было круто, он оказался в моей шкуре, и я не я его наказала, а сама жизнь.

Рожденная змеей
#8
Злой_К

Убей себя. Твое время не дороже его времени. И таскалась за ним ты по своей воле. Так что мсти себе и не перекладывай вину за свою тупость на него.

Ну как бы да... Поддерживаю, тратила его время, да еще так бездарно

Виктория
#9

Действительно глупо это все! У меня при такой же ситуации проскакивали такие мысли, но я оказалась мудрее и умнее - просто встретился другой человек, а с таким негативом как у Вас - такое же гумно может и приплыть. Забудьте! Или как мне кто-то написал, "нет, ты его на себе жени, роди от него и не отпускай, а то вдруг достанется нормальной тетке! " Классно! Да?

Гость
#10

опреоре преворот на месечьных

ku
#11
Крыса

Фууу, автор, вам не противно свою любовь навязывать человеку, которому она на фиг не нужна? А месть ваша... Ну расстанутся они, ну даже прибежит он к вам (правда сомнительно, что мужик предпочтет абы кого, лишь бы не одному), вам будет от этого хорошо? Верится с трудом. Плюньте вы на него и живите своей жизнью.

+100

#12

видела такую ситуацию в жизни, у родни. С бывшей, автор, всегда очень крепкие связи, по крайней мере, крепче, чем со временной женщиной. та женщина, что в вашей ситуации, уж она цеплялась-цеплялась, умная была, слабости мужчины быстро поняла, знала где давить, все равно, когда бывшая поманила, все оборвалось.

Люсик
#13

Так вам вернуь его надо? А зачем тогда отпускали?

Если ему отомстить, то он не вернется к вам. Ей отомстить? Тут как-то ветка была как напакостить любовнице. Но вряд ли это его вернет.

У вас непонятные цели. И ей напакостить и его вернуть?

frau_tilda
#14

Ой, ну началось) настолько банальные слова и мысли, что и дочитывать до конца не стала) я не дура какая-то, сама всё понимаю, но я пыталась забыть 6 лет, не получилось, живу своей жизнью давным давно, было много отношений, влюбленность, один ГБ, два города сменила, не за кем не бегала и ничего не навязывала, просто по причине общих интересов и общих друзей жизнь сталкивала нас постоянно, и отношения начинались и тут же заканчивались, этим летом был максимум по времени и по взаимности чувств, думала я уже что всё, расслабилась, а он смылся в посл. момент...мсяец прошёл, я увлеклась новым мужчиной, но в голове постоянно мысль это зудит, никак не выходит из головы, поняла что раз забыть не получится, надо приложить все силы чтоб вернулся, ибо получает только тот кто что-то делает, а не забывает, "живёт своей жизнью", прощает и бла бла бла как вы говорите...я по сути спрашивала, а тут мне опять тупых прописных истин понаписали...как-будто их никто не знает...

frau_tilda
#15

еще допишу, пока время есть на работе. У них с его бывшей отношения поршивые, слова его друзей, его самого и моего взягляда со стороны, в подробности вдаваться не буду, просто прошу поверить. Счастья там нет, что их держит вместе понять сложно, но взаимное притяжение присутсвует, не отрицаю. А вместе они меньше года, съезжаются-разъезжаются раз в 2-3 месяца, со скандалами, может это и держит ибо я предлагала совершенно другой вид отношений, который умом то ему близок, а душа хочет "трагедий", его слова.

Люсьен Лачанс.
#17

...а со стороны дура дурой.

frau_tilda
#18

Люсик, цель вполне понятная. Хочу вернуть, чтоб про нее и не вспоминал даже, а потом как пойдет. По сути нужны советы действенные по разлучению пары, причем пары не самой благополучной и пары которая тоже своим союзом сделала многим неприятно.

Вощем, будьте добры больше советов по сути вопроса, а не по причине моего такого решения, отговоров, карме и тд

Люсик
#19

Если хочется вернуть его, то проявите смекалку. Где-то читала, как женщина мужа вернула. И жучок ему на телефон домашний поставила, чтобы он попадал к ней, каждый раз набирая номер. И электрика подговорила, чтобы свет вырубил в момент, когда она ему звонила. Она ему втирала, что у них астальная суперсвязь и им обязательно надо быть вместе. Плакаты вешала перед его работой и перед его домом вместо рекламы - что-то вроде ╚Вернись, я жду тебя╩.

Гость
#20

Ну почему слова банальные ? Это вы их такими слышать хотите. А слова - правильные. Не стОит тратить время на человека, который не стремится провести его с вами. Еще одна народная мудрость: если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим. И какое вам дело до того, что там у них происходит. Это его жизнь. Значит, ему так удобно. Значит, что-то его там держит. Если при паршивых отношениях там, он не стремится к идеальным отношениям с вами. Живите своей жизнью и не лезьте в их отношения. Насильно мил не будешь. А месть - удел слабых и глупых. Намного тяжелее поступить мудро: отпустить и простить. Вот это могут не многие.

frau_tilda
#21

Язва, он виноват в том, что морочил мне голову не один год, держа морально на коротком поводке, держа прозапас. Всегда сам был инициатором всего нашего общения, встреч и тд. А потом просто свинтил по неизвестной причине, выкинув как ненужную игрушка и думая, наверное как вы "я не виноват в живучести тараканов в его голове и всём том чего она там себе напридумывала, пааадумаешь, влюбленная дура"

Гость
#22
frau_tilda

Язва, он виноват в том, что морочил мне голову не один год, держа морально на коротком поводке, держа прозапас. Всегда сам был инициатором всего нашего общения, встреч и тд. А потом просто свинтил по неизвестной причине, выкинув как ненужную игрушка и думая, наверное как вы "я не виноват в живучести тараканов в его голове и всём том чего она там себе напридумывала, пааадумаешь, влюбленная дура"

Почему он виноват ? А вы не виноваты ? А ваша голова где была ? Куда вы смотрели и чем думали. Проще всего вину свалить на кого-то!

подруга
#23

Пакости твои обязательно вернутся к тебе же бумерангом. Помни это. Все решения принимает МУЖЧИНА. Навязывание в твоем случае уже вызывает отвращение и брезгливость. Чего несчастная прицепилась к нему. Сама же говоришь- не любит он тебя. Да хоть 100 раз делай пластические операции. Сердцу не прикажешь. Найди пару по себе. Я имею в виду твою внешность. На этом свете очень много красивых эффектных умных добрых девушек без пластики не таких как ты. Смотри почаще на себя в зеркало при дневном свете без тоналки 3 кг. Дети его тебя проклянут. Так и будешь ходить страшилО страшилещем. и утешения подружек верных не помогут. Так странно в жизни: страшилО себя навязывает мужику , даже угрожает. Позорит сама себя. Мужик должен добиваться женщины.А не добивается тебя, смирись. Ну што ж -не судьба. Посмешище ты наша.

гость
#24

1000%!

#26

7 - о да! Это ощущение бесценно. Хотя было его жалко.

Гость
#27

Если причина быть с ней окажется сильнее подлости, у Вас ничего не получится, а так, вариант один очернить ее как девушку любым способом в глазах этого мужчины, т.е. подставить, "подложить" и не просто словами, а по-факту, тем самым надавить на его мужское самолюбие, мужики, практически, никогда не прощают измен...

Авторша
#28

А Вы, однако, страшный человек!!! За что ему мстить? За то, что Вас не любит? Это только Ваши проблемы, что тратили время на человека, который не отвечает взаимностью. Ему вроде как не за что мстить! Остановитесь, пока не поздно.

Гость
#29

Какие,чувства, если говорят о мести? А любовь-то где?Ты готова любимому сделать больно?

Не удалось мужика зацепить, так хоть жизнь ему попортить хочешь?

Редкостная ты сволочь.Молодец, парень,разглядел, кто ты такая есть....

Не вляпался.......

frau_tilda
#30

Я з в а, какие слова-ложь?! не поняла, разъясните...

Вот те раз
#31
frau_tilda

еще допишу, пока время есть на работе. У них с его бывшей отношения поршивые, слова его друзей, его самого и моего взягляда со стороны, в подробности вдаваться не буду, просто прошу поверить. Счастья там нет, что их держит вместе понять сложно, но взаимное притяжение присутсвует, не отрицаю. А вместе они меньше года, съезжаются-разъезжаются раз в 2-3 месяца, со скандалами, может это и держит ибо я предлагала совершенно другой вид отношений, который умом то ему близок, а душа хочет "трагедий", его слова.

а пОршивые от слова порше?

может не такие и паршивые, раз он этими отношениями дорожит?

Гость
#32

Автор, а вы не Ольга случайно???:-))))))

frau_tilda
#33

нет, я не Ольга и да, отношения пАршивые,

#34

Знаете , автор, была одна такая крылатая фраза, боюсь, что толком полностью не воспроизведу ее, но смысл был такой: любовь для тебя-когда ты ходишь, кругами, ночами не спишь, тогда ты чувствуешь что любишь, что живешь. Может это про вашего МЧ?

Гость
#36

Да расслабьтесь, бросит она его сама)) А будете суетиться - только специй в их влечение добавите.

Скажите, автор, а если бы он вам предложил замуж за него выйти, вы как? согласились бы? ну даже зная о его этой страсти?

Ведь часто бывает, когда мужики женятся на одних, я всю жизнь помнят свои роковые страсти к другой...

И не надо было в теме к мудрым и умным обращаться. Да и к стервам тоже бесполезно) Настоящая стерва никогда не будет надеяться, что кто-то там к ней привыкнет)))

Гость
#37

Дура ты автор... или страшилко несусветная )))

Гость
#38

Блин, это же надо так не любить человека, чтобы держаться за пашивые отношения с той девушкой, чем за хорошие с автором. Только из всего этого понятно, что даже наипрекраснейшие отношения с вами ему не нужны, да и вы сама не нужны. Хотите совет: убейтесь ап стенку.

Гость
#39

Я не стерва, но вариант такой можно рассмотреть:

Вы, Автор, упомянули, что ему нужна трагедия - с ней есть с Вами нет. Устройте ему трагедию, делов то на рыбью ногу. Заявитесь к нему домой устройте скандал, оттаскайте его мадам за волосы, пригрозите что перережете вены если не вернется и т.д. (выберете, что Вам по душе). И периодически звоните и выносите ему мозг, "трагедируйте".

.
#40

Он тебе, автор, дал хороший урок. О том, как не надо строить отношений, как не надо привязывать к себе, как не надо транжирить свои чувства и свою жизнь. Со временем, если поумнеешь, то даже благодарность к нему почувствуешь. А пока проанализируй ваши характеры, стили поведения и начинай строить новые отношения, учитывая все свои ошибки.

Попытки "впихивать невпихуемое" ни к чему не приводят :)

frau_tilda
#41

ох, не получила ни одного дельного совета, стерв поди совсем не осталось, всё мужиков жалеете какие они бедные да хорошие, а причина как всегда в нас неразумных) отчего соседние ветки заняты соплями да жалобами не понятно, раз все такие добрые, порядочные и понятливые)

Замечательная кисуля
#42

Вы не любите его, раз так решили... Зачем тогда он вам?

Задумайтесь. "Если роешь кому-то яму, то приготовься в нее сама попасть."

#43

Автор, вы тут просили совета стерв, умных и мудрых женщин, правильно? Дак вот, такие женщины слишком себя любят, что бы так унижаться как вы, и тем более тратить время на планы мести и тэдэ. А вы просто очередная овца с повышеным самомнением и тяжелой короной. Научитесь уважать СЕБЯ и других и будет вам счастье, а до тех пор брюжжите ядом. И помните МЕСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ.

frau_tilda
#44

и ещё, разойдуться они 100%, просто хотелось бы процесс ускорить, он не идиот, чтоб всю жизнь на вулкане страстей жить, это мешает ему в очень многом, а парень он амбициозный, такие отношения его очень тормозят. Своим или чужим умом он рано или поздно придёт к тому, что так жить нельзя да и не счастлив он там, если только чуть чуть, в пиковые моменты бурных ссор и примирений. Кароче, ждать надоело сложа руки, хочу предпринять действий, но не знаю каких. Скандалы с вырыванием волос также как и жучки в телефонах не варианты совсем, как кто-то сказал лишь добавят перца в их отношения, тем более поводы для ссор уже изжили себя, зачем давать лишние если люди этим питаются и это единственное на чем там все держится...

frau_tilda
#45

Ну да, не права была, месть слишком громкое слово.Хочу чтоб прозрел и понял ошибку, чтоли...или что-то вроде того...ну и пожалел, конечно) на соседних ветках кто привороты делает, кто "по залёту" женит, кто шантажует и тд. Я за 6 лет не опустилась не до чего такого, жила спокойно своей жизнью, любила и меня любила, о нем вспоминала крайне редко, нечем свои чувства не выдавая и не давя ниразу, во всем понимала и поддерживала человека, но получается что такое отношения не надо никому, а нужны скандалы, бесконечные притензии и ссоры. Где справедливость ваша? По которой всем по заслугам?

frau_tilda
#46

сории за ошибки, русский совсем позабыла

Дочка
#47

Каменты не читала, *** такого пассажира.

Гость
#48

Мч не Алексей зовут?

ля
#49

Начните уже уважать себя и не зацикливайтесь. Это уже какие-то не здоровые "чувства".

Гость
#50

о ну что все налетели на автор, бумеранг, страшный человек. девку не любят, ей обидно. ну какая у нее мстя страшная может быть? к бабке шарлатанке пойдет кошелек облегчить или гадости ему вконтакте на стену напишет?

когда мужик хочет - он делает, его ни отпустить, ни вернуть невозможно, мужики уходят даже от беременых, многодетных, дочерей начальников итд. и хоть ты тресни.