Гость
Статьи
Мужское достоинство

Мужское достоинство

Девочки! Я в полном ауте и мне очень стыдно!! Мне не с кем поделиться поэтому пишу сюда - на форум, где я надеюсь, найдутся умные и мудрые девушки и женщины. В общем дело вот в чем: мне 19 лет, около полугода назад я начала встречаться с молодым человеком, ему 25, но! его достоинство в постели не доставляет мне почти никакого удовольствия в силу его национальных особенностей(он кореец). Я его люблю, и мне стыдно признаться в этом. Тем более я ни в коем случае не хочу понизить его самооценку. А у моего бывшего парня, котором сейчас 20 лет - в разы больше. Последний месяц он все чаще и чаще мелькает в моей жизни, меня постоянно накрывают воспоминания, я постоянно вспоминаю о том как было великолепно в постели, но быть мы с ним не можем по определенным обстоятельствам. Ему я конечно же об этом не говорила, мы сейчас просто общаемся как друзья, и своему парню я об этом всем тоже не говорила. Очень прошу вашей помощи, как мне избавиться от этих дрянных мыслей ибо я чувствую себя *** как только подумаю об этом.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ясно. Ваш парень ел собак, а от этого член становится меньше в размере. Британские ученые это доказали. Бросайте его и ищите афроамериканца. У них такие йылды! огого.

Гость
#2
Гость

Все ясно. Ваш парень ел собак, а от этого член становится меньше в размере. Британские ученые это доказали. Бросайте его и ищите афроамериканца. У них такие йылды! огого.

Плюсуюсь!

гость
#3
Гость

Все ясно. Ваш парень ел собак, а от этого член становится меньше в размере. Британские ученые это доказали. Бросайте его и ищите афроамериканца. У них такие йылды! огого.

:))))))))))))))))

Гость
#4

Дорого ли тебе доверие твоего корейца? Если ДА - не общайся с бывшим. Кореец обидится. На счет размера - посмотри в секс-шопе насадки всякие,фаллоимитаторы и предложи поиграть с игрушками.

#5
Гость

Все ясно. Ваш парень ел собак, а от этого член становится меньше в размере. Британские ученые это доказали. Бросайте его и ищите афроамериканца. У них такие йылды! огого.

а как же чувства? любовь? я не моу его оставить только из за маленького размера

H
#6

Как избавиться?Проще простого.Бросай своего собакоеда и найди умелого парня с большим х.ем.Зачем лишать себя удовольствия.В молодости надо трахаться ,гормоны играют,все дела.

Гость
#7

Вот что значит первый был с елдой,растянул всё,корейцу уже делать нечего.Присоединяюсь к гостям -1.2.3. - неггеры вам в помощь.

Александра
#8
Гость

Вот что значит первый был с елдой,растянул всё,корейцу уже делать нечего.Присоединяюсь к гостям -1.2.3. - неггеры вам в помощь.

если там первый был огого, то дальше больше....негры, а потом вообще кони ей только помогут.

Гость
#9
cat.nurse.meow

а как же чувства? любовь? я не моу его оставить только из за маленького размера

Какая может быть любовь к парню, который жрет собак!? Пушистых домашних друзей, которые преданно смотрят на нас?! Или вам фюй в 3 см дороже милых пушистиков?!

#10
Гость

cat.nurse.meow
а как же чувства? любовь? я не моу его оставить только из за маленького размера
Какая может быть любовь к парню, который жрет собак!? Пушистых домашних друзей, которые преданно смотрят на нас?! Или вам фюй в 3 см дороже милых пушистиков?!

На самом деле я до сих пор не могу свыкнуться с тем что он ест собак. Но девочки!! Поймите меня! Сердцу не прикажешь.

Елена
#11

Фу. Ну и девки! Как вообще на такого плоскорылого у р о д а позариться можно?

#12

Знаете девочки, а самом деле он очень милый, с ним безумно приятно общаться, он ласковый и примерный парень - но этот дурацкий нюанс каждый день не дает мне покоя

мохнатая булка
#13

могу поделиться😋

Гость
#14
cat.nurse.meow

Знаете девочки, а самом деле он очень милый, с ним безумно приятно общаться, он ласковый и примерный парень - но этот дурацкий нюанс каждый день не дает мне покоя

Ладно, так и быть. Открою вам секрет, как увеличить залупку. Перед актом сажайте ему на пенис осу. Она его укусит, член вспухнет и увеличится. Вам будет приятно, ну а он ради любимой потерпит.

Гость
#15
Гость

Ладно, так и быть. Открою вам секрет, как увеличить залупку. Перед актом сажайте ему на пенис осу. Она его укусит, член вспухнет и увеличится. Вам будет приятно, ну а он ради любимой потерпит.

Ага, а можно еще в тисках зажимать, чтоб весь распух ))))))))))))

Гость
#16

У корейцев самые маленькие писки в мире, это объективная статистика физиологов, так что тут остается только терпеть. Собак русские зэки и вообще все гопники запросто едят, а таких в России не меньше трети, так что по этому поводу не надо комплексовать.

Гость
#17
Гость

Гость
Ладно, так и быть. Открою вам секрет, как увеличить залупку. Перед актом сажайте ему на пенис осу. Она его укусит, член вспухнет и увеличится. Вам будет приятно, ну а он ради любимой потерпит.
Ага, а можно еще в тисках зажимать, чтоб весь распух ))))))))))))

Бедный кореец! Ну что-ж, захотел славянскую бабу - пусть терпит!

Яна
#19

А он Северный или Южный кореец? Это важно!

Гость
#20

А сколько у него ?

Гость
#21

Если это любовь , то только в этом случае надо терпеть
Ну а если не любишь - зачем тебе это?

Гость
#22
Елена

Фу. Ну и девки! Как вообще на такого плоскорылого у р о д а позариться можно?

Вполне. Разве вам не нравится Чон Ю Фат? Иль Амаду Мамадаков?

Гость
#25
Гость

А бывший кто был? негр из Конго?

Студент. Бывший пират из Сомали.

Гость
#26
Гость

А бывший кто был? негр из Конго?

Кинг Конг!

Гость
#27
Яна

А он Северный или Южный кореец? Это важно!

А где там у них всю семью из гранатомета расстреливают? я вот лично путаю эти Кореи.

Гость
#28

Сходите сама к сексологу, посоветуйтесь, потом парня туда отведите и пользуйтесь секс.игрушками, есть даже насадки на член увеличивающие. Занялись с ним сексом, потом в душе себя довели до конца. Если он хороший парень, то глупо его из-за такого бросать.

Гость
#29
Гость

А где там у них всю семью из гранатомета расстреливают? я вот лично путаю эти Кореи.

На заводе Самсунг

и
#30

интересно, а есть форумы, где мужики плачутся: вот у предыдущей был клитор дак клитор.

Гость
#31
Гость

А руки у него тоже маленькие? попробуй фистинг

если руки маленькие, то ещё есть ноги

Ирина
#32
Яна

А он Северный или Южный кореец? Это важно!

О! У северного, думаете, ядерная боеголовка? Но не габаритная...

Гость
#33
Гость


а как же чувства? любовь? я не моу его оставить только из за маленького размера

Какая может быть любовь к парню, который жрет собак!? Пушистых домашних друзей, которые преданно смотрят на нас?! Или вам фюй в 3 см дороже милых пушистиков?! Корейцы собак не едят, а вот члены у них и правда одни из самых маленьких. Ничем тут, автор, не поможешь. Если вам нужен большой член, бросайте его.

Гость
#34
Ирина

О! У северного, думаете, ядерная боеголовка? Но не габаритная...

Да, ядерная, радиоактивная- Хвасон.
У южного -взрывоопасна, греется, Вай-Фай, все дела...

#35
cat.nurse.meow

Девочки! Я в полном ауте и мне очень стыдно!! Мне не с кем поделиться поэтому пишу сюда - на форум, где я надеюсь, найдутся умные и мудрые девушки и женщины. В общем дело вот в чем: мне 19 лет, около полугода назад я начала встречаться с молодым человеком, ему 25, но! его достоинство в постели не доставляет мне почти никакого удовольствия в силу его национальных особенностей(он кореец). Я его люблю, и мне стыдно признаться в этом. Тем более я ни в коем случае не хочу понизить его самооценку. А у моего бывшего парня, котором сейчас 20 лет - в разы больше. Последний месяц он все чаще и чаще мелькает в моей жизни, меня постоянно накрывают воспоминания, я постоянно вспоминаю о том как было великолепно в постели, но быть мы с ним не можем по определенным обстоятельствам. Ему я конечно же об этом не говорила, мы сейчас просто общаемся как друзья, и своему парню я об этом всем тоже не говорила. Очень прошу вашей помощи, как мне избавиться от этих дрянных мыслей ибо я чувствую себя *** как только подумаю об этом.

Не знаю как тебе тактично сказать, но у меня был опыт общения с иностранцами (правда до пастели не доходило).
Твой кореец скажу честно не вариант вообще!!! Сразу раставайся! Объясню, совершенно другая ментальность и во многом отличия в жизни и в восприятии. Мы девочки любим "ушами" так вот не попади на этот "крючок" !
Ты сама поймёшь через пару месяцев что то что нравится тебе он с этим будет соглашаться и всё такое, но потом начнётся его мировосприятие и ты уже будешь обязана это принимать - они очень сложны (азиаты) в целом , их культура не совсем близка к нашей! Почувствуй это. Лучше безболезненно растаться, чем потом горько сетовать. Я тебе точно говорю!
Тебе не стоит встречаться со своим бывшим-это факт. Это ревность и всякие ни кому не нужные разборки. У мальчиков это на раз происходит.

Гость
#37

А вот у Геpaкла мужское достоинство: длина 28,2 см, а толщина 8 см. И он доволен своим членом.

гость
#40

Попробуй предложить ему в попу.
Если не выведет из аута, то спишись с Герой...клом.

Гость
#41

Гера не любит, когда его в попу!

Гость
#43

Корейцу не повезло - ему попалась фригидная баба.

ЩОК
#44

В ПОПЕЦ ЕМУ ОТДАЙТЕСЬ и ему кайф и вам не больно ,а то я как своих девиц в попец беру так сразу нытье мол большой,а потом привыкают и сами свои дупла мне на кочергу насадить просят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: